ISE 2017: NEC открывает мир больших возможностей

Компания NEC Display Solutions представляет на выставке ISE 2017 новые решения для коллективной работы, профессиональные лазерные проекторы, модульные и инновационные цифровые вывески, которые сделают процесс работы и обучения еще эффективнее, повысят производительность, а также помогут увеличить объем продаж.

Посетители выставки смогут ознакомиться новейшими LED-решениями, узнают о том, как они могут применяться в разных отраслях, включая розничную торговлю, авиаперевозки, кинотеатры, ритейл, трансляцию, корпоративные переговорные комнаты и кабинеты руководителей. Кроме того, будут представлены новые крупноформатные дисплеи серии V и P с интегрированными вычислительными модулями, такими как Rasperry Pi или OPS Slot-in PC, поддерживаемые модульной платформой NEC Open Modular intelligence (OMi), реализующей более гибкий способ интеграции в современные решения мощных и модульных дисплейных движков.

InfinityBoard

Новейшие решения InfinityBoard, MultiPresenter и сенсорные технологии ShadowSense представляют основу будущей рабочей среды для коллективной деятельности и творческих совещаний, будь то выделенные помещения для собраний и конференций или обычные многоцелевые офисы. Беспроводные презентации на больших сенсорных интерактивных экранах и видеоконференции сверхбольшого формата, множество дополнительных возможностей и опций – это новые варианты организации рабочего места, ученого процесса, использования больших пространств и общественных зон.

MultiPresenter



Стефани Коринт (Stefanie Corinth), старший вице-президент по маркетингу и развития бизнеса NEC Display Solutions Europe. «Компания NEC Display Solutions является ведущим разработчиком, способным коренным образом изменить ваш «визуальный опыт». На экспозиции ISE мы попытались уйти от «теории» и вместо этого показать новые возможности для улучшения методов совместной работы, помогающие сделать бизнес более динамичным и приметным, продемонстрировать различные визуальные приложения и стратегии маркетинга.

Наряду с инновациями в LED-технологиях, сегодня диктует моду технология лазерных проекторов. Универсальный, экономически эффективный и не требующий фильтров лазер позволяет реализовать крупноформатные и интерактивные проекционные системы, которые можно развертывать в местах, ранее не подходящих для проекторов из-за условий окружающей среды и времени работы. Будущее представляется как никогда ярким».


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Корпус AeroCool CS-1101 для стильного офиса
29 февраля 2016
Новости

Корпус AeroCool CS-1101 для стильного офиса

Москва, 29 февраля 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новинку корпоративной серии — универсальный корпус CS-1101 формата Mid Tower. Строгий, но изящный черный кейс подойдет для сборки практически любых типов систем.

Ушел на базу. Пришел с базовым монитором AOC e2270Swn
30 июня 2015
Новости

Ушел на базу. Пришел с базовым монитором AOC e2270Swn

Выбирая монитор, мы сталкиваемся с очень серьезным разбросом цен. На рынке есть средние модели (около 15-30 тысяч), дорогие (50-60) и даже очень дорогие (до 300 тысяч). Тем не менее, при необходимости самый бюджетный монитор можно купить тысяч за 5-7. Про базовые модели не пишут обзоров, и иногда хочется восполнить этот пробел. Монитор AOC e2270Swn смело можно отнести к той категории, которую называют «базовой», в арсенале производителя AOC он относится к бюджетному сегменту.

HyperX расширяет линейку памяти новыми модулями FURY DDR4 RGB
21 августа 2019
Новости

HyperX расширяет линейку памяти новыми модулями FURY DDR4 RGB

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о начале продаж FURY DDR4 RGB, а также об обновлении дизайна линейки FURY DDR4. Новые наборы модулей памяти оснащены возможностью автоматического разгона Plug N Play1. Пользователи DDR4, которым необходима скоростная память высокой плотности, получат модули емкостью до 64 ГБ с рабочей частотой до 3466 МГц.

Intel объявляет конкурс эссе для современных и мобильных женщин
5 марта 2013
Новости

Intel объявляет конкурс эссе для современных и мобильных женщин

Москва, 5 марта 2013 г. — Накануне праздника 8 марта корпорация Intel приглашает к участию в конкурсе эссе на тему «Женщина и компьютер: как мобильные технологии изменили мою жизнь», призванного расширить представление о важности технических устройств в повседневной действительности российских представительниц прекрасного пола.

Дом и подъезд под контролем: EZVIZ представляет камеру видеонаблюдения C3C
1 сентября 2016
Новости

Дом и подъезд под контролем: EZVIZ представляет камеру видеонаблюдения C3C

EZVIZ, бренд компании Hikvision, мирового лидера в области разработки и производства систем видеонаблюдения, представляет уличную IP-камеру EZVIZ C3C. Новинка создана для того, чтобы обезопасить ваш дом или подъезд.

Ультратонкий 23-дюймовый монитор iiyama XU2390HS высокой четкости с IPS-матрицей и разрешением Full HD
27 января 2014
Новости

Ультратонкий 23-дюймовый монитор iiyama XU2390HS высокой четкости с IPS-матрицей и разрешением Full HD

Москва, 27 января 2014 г. Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, объявляет о начале продаж в России новой 23-дюймовой модели XU2390HS — ультратонкого универсального монитора, позволяющего решать самый широкий круг задач: от работы с офисными приложениями до просмотра видео высокой четкости и игр. Выполненная в строгом, классическом дизайне, новинка прекрасно подойдет для решения задач, требовательных к качеству отображения информации. Iiyama XU2390HS относится к серии Ultra slim line, которую отличает минимальная толщина корпуса — всего лишь 4,4 см.

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру Cerberus V2
21 апреля 2017
Новости

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру Cerberus V2

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру ASUS Cerberus V2, ставшую долгожданным продолжением популярной гарнитуры ASUS Cerberus. За великолепное качество звука и насыщенные басы новинки отвечают эксклюзивные динамики ASUS Essence. Для максимального комфорта во время длительных игровых сессий гарнитура получила прочный внешний стальной ободок и мягкие амбушюры, выполненные из высокопрочного материала. Важными достоинствами ASUS Cerberus V2 также являются двойной микрофон и широкие возможности совместимости с различными компьютерными платформами, игровыми консолями и мобильными устройствами. Гарнитура ASUS Cerberus V2 доступна в трех цветовых вариантах: красном, зеленом и синем.

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers
17 декабря 2014
Новости

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers

17 декабря 2014 года — Компания Asus официально представила в России новые модели в линейке геймерских ноутбуков Republic of Gamers — Asus G551, Asus G751 и Asus G771, а также новый геймерский компьютер Asus ROG G20. Ноутбуки Asus G551, Asus G751 и Asus G771 оснащаются дисплеями формата Full-HD и обладают повышенной производительностью по сравнению со своими предшественниками. Новые модели отличает оригинальный дизайн серии G с матово-черной алюминиевой отделкой корпуса и светящимся логотипом ROG на крышке дисплея.

Toshiba представляет 3,5-дюймовые SATA-накопители повышенной ёмкости
19 февраля 2015
Новости

Toshiba представляет 3,5-дюймовые SATA-накопители повышенной ёмкости

19 февраля 2015 года, Нойс — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет новую линейку жёстких дисков MD ёмкостью до 5 ТБ. Благодаря высокой скорости работы, низким энергозатратам и малому уровню шума новые 3,5-дюймовые SATA-накопители отлично подойдут для использования дома и в офисе. Модели PX3009E-1HP0 (4 ТБ) и PX3010E-1HQ0 (5 ТБ) поступят в продажу в марте 2015 года.

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO
20 ноября 2015
Новости

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO

Компания Mad Catz представляет R.A.T. PRO — облегченную версию манипуляторов турнирного уровня R.A.T. PRO S и R.A.T. PRO X. Она адресована геймерам, которые мечтают о «настоящей» игровой мыши, но считают функциональность профессиональных устройств избыточной. В R.A.T. PRO1 есть все необходимое, чтобы добиваться больших успехов в любой игре. В то же время новинка весит не больше мобильных мышек для ноутбуков.