Корпус AeroCool CS-1101 для стильного офиса

Москва, 29 февраля 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новинку корпоративной серии — универсальный корпус CS-1101 формата Mid Tower. Строгий, но изящный черный кейс подойдет для сборки практически любых типов систем.

Корпус AeroCool CS-1101 для стильного офиса

Представление об офисных компьютерах как слабых инструментах для работы с простыми приложениями уходит в прошлое. Манипуляции с графикой и видео, биржевыми сводками, массивными базами данных требует высокой производительности. При этом универсальность, гибкость и привлекательный дизайн остаются одними из главных требований B2B-заказчиков. Новый AeroCool CS-1101 создан специально для современных офисов, ведь на его базе можно собрать компьютер практически для любых задач.

Корпус из стали толщиной 0,4 мм выглядит внушительно и надежно. На лицевой панели удачно сочетаются матовые и глянцевые вставки, что выделяет новинку среди традиционно безликих корпоративных корпусов. Для удобства на верхнюю панель выведены два порта USB 2.0, один высокоскоростной USB 3.0 и два 3,5-мм аудиоразъема для наушников и микрофона.

Размеры корпуса позволяют разместить в нем материнскую плату форматов ATX / Micro ATX / Mini ITX, видеокарту длиной до 375 мм, а также процессорный кулер до 150 мм в высоту. Для установки накопителей предусмотрено три слота 3,5’’ и один 2,5’’. Тем, кто работает с оптическими дисками, пригодится 5,25-дюймовый разъем.

На задней стенке корпуса установлен 80-мм вентилятор. Если же система требует более интенсивного охлаждения, можно установить дополнительные вентиляторы диаметром 120-140 мм на передней и боковой панелях, а задний заменить на 92-мм аналог.

Технические характеристики:

Тип

Mid Tower

Толщина стали

0,4 мм

Поддержка материнских плат

ATX / Micro ATX / Mini ITX

Отсеки для 5,25-дюймовых приводов

1 (открытый)

Отсеки для накопителей

1 х 2,5 дюйма,
3 х 3,5 дюйма

Слоты расширения

7

Максимальная длина видеокарты

350 мм / 375 мм (без вентилятора на передней панели)

Порты ввода-вывода

1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, разъемы для наушников и микрофона

Максимальная высота процессорного кулера

150 мм

Вентиляторы

Передняя часть: 1х120 мм (не входит в комплект поставки)

Боковая часть: 1х120/140 мм (не входит в комплект поставки)

Задняя часть: 1х80/92 мм (в комплекте поставки 80 мм)

 

Вес

2,7 кг

Блок питания

Стандартный ATX PSU, в комплект не входит

Размеры

195 (Ш) x 410 (Г) x 411 (В) мм

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Блоки питания AeroCool полностью совместимы с процессорами Intel Haswell
11 августа 2013
Новости

Блоки питания AeroCool полностью совместимы с процессорами Intel Haswell

Москва, 25 июля 2013 г. – компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, с гордостью сообщает о том, что все ее блоки питания полностью совместимы с новейшими процессорами Intel Core четвертого поколения (Haswell). Производитель провел необходимые исследования и выяснил, что широко обсуждаемые в прессе проблемы не затрагивают продукцию AeroCool.

ONYX BOOX Chronos – доступный 9,7” букридер для дома и учебы
22 сентября 2017
Новости

ONYX BOOX Chronos – доступный 9,7” букридер для дома и учебы

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет модель ONYX BOOX Chronos, продолжающую «античную» серию устройств для чтения.

ViewSonic представляет портативный LED-проектор, получивший награду iF Design
16 марта 2018
Новости

ViewSonic представляет портативный LED-проектор, получивший награду iF Design

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представляет ультрапортативный короткофокусный LED-проектор M1, ставший обладателем премии iF Design Award 2018 - одной из самых известных в мире наград в области дизайна. ViewSonic M1 со стильной, интуитивно понятной конструкцией обеспечит яркие и захватывающие впечатления от просмотра и подойдет для всех видов развлечений.

Lenovo представляет серию ноутбуков ThinkPad A на процессорах AMD PRO
15 сентября 2017
Новости

Lenovo представляет серию ноутбуков ThinkPad A на процессорах AMD PRO

Компания Lenovo представляет новые персональные компьютеры линейки ThinkPad. Ноутбуки ThinkPad A275 и A475 стали первыми моделями корпоративной линейки Lenovo, построенными на базе технологии AMD PRO. Объединив 25-летнее наследие легендарного бренда с многозадачностью и аппаратными технологиями защиты информации от AMD, серия A стала образцом современного корпоративного ноутбука. Мощный выделенный графический процессор AMD Radeon R7, емкая батарея, поддержка мобильных сетей стандарта LTE-A и опциональный сенсорный дисплей позволяют выполнять самые сложные задачи.

AeroCool представляет небольшие корпуса QS-183 и QS-183 Advance
29 сентября 2015
Новости

AeroCool представляет небольшие корпуса QS-183 и QS-183 Advance

Москва, 29 сентября 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса QS-183 и QS-183 Advance. Новинки в форм-факторе Micro ATX подходят для конфигураций средней и повышенной мощности.

ONYX BOOX Bering 3 – недорогой букридер с емким аккумулятором
26 апреля 2016
Новости

ONYX BOOX Bering 3 – недорогой букридер с емким аккумулятором

Москва, 26 апреля 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке модель ONYX BOOX Bering 3, продолжающую популярную серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Новая версия букридера получила функцию подсветки экрана MOON Light, удвоенный объем flash-памяти и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

ONYX BOOX C67ML Darwin – лучший букридер на российском рынке
19 апреля 2016
Новости

ONYX BOOX C67ML Darwin – лучший букридер на российском рынке

Москва, 19 апреля 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, рада сообщить, что экспертное жюри Национальной Премии «Продукт Года» признало модель ONYX BOOX C67ML Darwin, входящую в серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам, лучшим букридером, представленным в настоящее время на российском рынке.

Линейка корпоративных сетевых хранилищ Buffalo Technology пополняется новым стоечным решением: NAS TeraStation 4400R
24 сентября 2013
Новости

Линейка корпоративных сетевых хранилищ Buffalo Technology пополняется новым стоечным решением: NAS TeraStation 4400R

Москва, 23 сентября 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, сообщает о выпуске 4-дискового хранилища TeraStation 4400R, предназначенного для монтажа в стойку. Оно дополнит анонсированную недавно линейку масштабируемых корпоративных сетевых хранилищ TeraStation 4000. Созданное на базе мощного двухъядерного процессора Intel Atom D2700 и оснащенное 2 Гб памяти DDR3, TeraStation 4400R обеспечит ускоренную передачу больших файлов и быстрый доступ к данным с нескольких компьютеров.

Ноутбук GIGABYTE Q2556N: 4-ое поколение процессора для поколения Next
30 сентября 2013
Новости

Ноутбук GIGABYTE Q2556N: 4-ое поколение процессора для поколения Next

Компания GIGABYTE представляет в России новый ноутбук GIGABYTE Q2556N, который сочетает в себе портативность мобильного ПК и функциональность настольного компьютера. Оснащенный процессором 4-го поколения Intel Core i7 и графической картой NVIDIA GeForce GT 740M, ноутбук легко справляется со сложными заданиями в условиях многозадачности. Уникальный дизайн крышки в сочетании с черной матовой текстурой придают Q2556N неповторимый стиль. Модель заинтересует тех пользователей, кто ищет универсальный ноутбук с превосходной производительностью и возможностью хранить большие объемы информации.

Новый ридер Gmini MagicBook Z6: явное преимущество в скорости
24 сентября 2012
Новости

Новый ридер Gmini MagicBook Z6: явное преимущество в скорости

Москва, 24 сентября 2012 г. — компания Gmini представляет устройство для чтения электронных книг Gmini MagicBook Z6. Новинка оснащена шестидюймовым экраном с разрешением 800х600 пикселей на базе технологии E-Ink Pearl. Главное достоинство ридера — быстродействие, достигнутое благодаря более совершенному чипсету RK2818 от Rockchip и тщательно проработанному программному обеспечению.