IFA 2019: телевизоры Hisense с разрешением 8K

На выставке IFA 2019 в Берлине Hisense представил телевизоры с разрешением 8K, более 33 млн пикселей, технологиями квантовых точек Quantum Dot Color Gamut и Dual Cell.

hisense 8K

Разрешение 8K

Телевизор Hisense 85U9E уже поддерживает технологию 8K Super Resolution Upscaler. Благодаря более чем 33 млн пикселей, технологии квантовых точек Quantum Dot Color Gamut для создания ярких и натуральных цветов и премиальной фоновой подсветке Prime Array Backlight, создается изображение, которое нужно увидеть, чтобы поверить.

Помимо высочайшего качества изображения в новой модели также используется передовая многоканальная акустическая система 4.2.2. По сравнению с телевизорами со стандартной акустической системой формата 2.0 или 2.1 эта модель создает объемный звук. Она оснащена динамиками, направленными вверх, а общая мощность достигает 110 Вт.

 

Телевизоры ULED XD

Телевизоры ULED созданы на базе аппаратного и программного обеспечения, которое позволяет создать лучшее в своем классе изображение, и обеспечивают высокое качество воспроизведения движения, цвета, яркости и контрастности. Изображение, которое создают телевизоры ULED, отличается более высокой детализацией и натуральностью по сравнению с традиционными телевизорами LED.

А модели ULED XD могут создать еще более контрастное и детализированное изображение по сравнению с традиционной технологией LCD, благодаря установке специальной панели за платой 4K. Технология Dual Cell дублирует каждый кадр для двух панелей, чтобы увеличить точность и глубину изображения. Благодаря более 1 млн зон подсветки, телевизоры ULED XD обеспечивают непревзойдённую передачу деталей изображения.

Телевизоры ULED XD предлагают изображение, которое отличается исключительной реалистичностью, четкостью и глубиной.

Технология Hi-View Engine

За счет непрерывного анализа и подстройки качества изображения – от входа до выхода сигнала, от кадра к кадру, пиксель за пикселем – технология Hi-View Engine гарантирует самое четкое и плавное изображение в своем классе. Это, в том числе, обеспечивает плавное воспроизведение спортивных трансляций без остаточных шлейфов и дрожания. Технология Hi-View Pro Engine включает чип обработки изображения и набор алгоритмов, что обеспечивает живое изображение с исключительной контрастностью, резкостью, детализацией и яркими цветами.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В России появились наушники Westone W40 легендарной серии W
17 декабря 2013
Новости

В России появились наушники Westone W40 легендарной серии W

В декабре на российском рынке появились в продаже уникальные наушники Westone W40 легендарной серии W. Арматурные вставки с четырьмя драйверами на канал порадуют каждого ценителя безупречного, кристально ясного звучания. Модель W40 — топовые наушники серии W американской компании Westone, представитель нового поколения легендарных Westone 4R.

Первая умная колонка LG уже в России
25 июня 2019
Новости

Первая умная колонка LG уже в России

Первая умная колонка от LG с голосовым помощником Алиса от Яндекс поступила в продажу в России. Новинка выходит в рамках серии аудиосистем LG XBOOM с суффиксом AI ThinQ, которым производитель обозначает оснащённость устройства искусственным интеллектом и возможность подключения к системе умного дома. Модель называется WK7Y и отличается от других умных колонок высоким качеством звучания.

В Москве стартовал детский киноконкурс KWN КиноСТАРТ 2012
21 сентября 2012
Новости

В Москве стартовал детский киноконкурс KWN КиноСТАРТ 2012

Москва, Россия ― В Москве торжественно открылся детский киноконкурс Kid Witness News КиноСТАРТ 2012, который проводится Всемирным партнером МОК компанией Panasonic при поддержке Федерального центра технического творчества учащихся Министерства образования и науки Российской Федерации и Оргкомитета «Сочи 2014». Почетным гостем церемонии стала Паралимпийская чемпионка 2008 и 2012 годов, Посол «Сочи 2014» Олеся Владыкина.

Компактный фотоаппарат Nikon COOLPIX S800c не только снимает, но и может зависать в сети
23 августа 2012
Новости

Компактный фотоаппарат Nikon COOLPIX S800c не только снимает, но и может зависать в сети

22 августа 2012 г. Сегодня компания Nikon пополнила модельный ряд COOLPIX красочной моделью COOLPIX S6400 — стильной фотокамерой с серьезным зумом, которая превращает съемку друзей и родных в сплошное удовольствие. Сверхтонкая фотокамера COOLPIX S6400 позволяет сделать каждый снимок и каждый видеоролик еще более красочными. Она оснащена сенсорным дисплеем размером 7,5 см (3,0 дюйма), отлично подходящим для просмотра и художественного редактирования фотографий.

Если недорого, то лучший. Смартфон ZTE Blade Z7 стал победителем Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Лучший бюджетный смартфон»
15 апреля 2016
Новости

Если недорого, то лучший. Смартфон ZTE Blade Z7 стал победителем Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Лучший бюджетный смартфон»

ZTE с гордостью сообщает, что смартфон ZTE Blade Z7 стал победителем Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Лучший бюджетный смартфон». Церемония награждения состоялась вчера в рамках выставок «Фотофорум» и «Mobile & Digital Форум».

KUVRD разработала универсальную крышку для объектива
19 декабря 2017
Новости

KUVRD разработала универсальную крышку для объектива

Основным материалом для изготовления универсальной крышки объектива (УКО) служит силикон, который хорошо растягивается. Это позволяет УКО KUVRD принимать форму и размеры любого объектива. Крышка может быть установлена как на переднюю часть объектива, так и на его заднюю часть.

Наушники Audio-Technica серии SonicFuel обеспечивают максимальную надежность при ходьбе и беге.
28 ноября 2013
Новости

Наушники Audio-Technica серии SonicFuel обеспечивают максимальную надежность при ходьбе и беге.

В России появилась серия наушников Audio-Technica с дополнительным внутриушным креплением. Модели серии представлены в двух вариациях: обычные вставки и гарнитуры для смартфонов. В серии SonicFuel представлены шесть моделей: три пары наушников, ATH-CKX9, ATH-CKX7, ATH-CKX5, и три пары гарнитур, ATH-CKX9Is, ATH-CKX7Is, ATH-CKX5Is. Отличительная особенность всех моделей серии SonicFuel - вращающиеся мягкие амбушюры, которые поворачиваются на 360 градусов и помогают выполнить персональную настройку, обеспечив идеальное проведение звука.

Hähnel представляет вспышку Modus 600RT для Micro Four Thirds
21 мая 2018
Новости

Hähnel представляет вспышку Modus 600RT для Micro Four Thirds

Производитель аккумуляторов и аксессуаров Hähnel расширил диапазон радиоуправляемых вспышек Modus 600RT моделью для камер Micro Four Thirds. Устройство может быть установлено в горячий башмак и использоваться как отдельная вспышка или работать в группе вспышек в качестве ведущей или ведомой, используя радио или оптическую связь для управления.

Объективы Canon для фуд-фотографии
6 марта 2019
Советы

Объективы Canon для фуд-фотографии

Правильно снятая еда — от блестящих кусков сочного мяса до нежных десертов — может не только пробудить аппетит у смотрящего, но и помочь вам заработать на этом искусстве. Фуд-фотограф и фуд-стилист Мария Алтынбаева уже несколько лет снимает еду для журналов и ресторанов. Сегодня она делится своим опытом работы с двумя объективами Canon на полнокадровой камере EOS 6D.

Практика Дмитрия Купрацевича. Ночной портрет
28 февраля 2019
Советы

Практика Дмитрия Купрацевича. Ночной портрет

Портрет очень популярный жанр в фотографии. И, пожалуй, не бывает фотографов, которые хотя бы раз в жизни не делали портретов. Это и непростой жанр, в нем очень много нюансов, зависящих от вида портрета. Например, сложно сравнить деловой и детский портреты. У всех видов в основном одно сходство - в кадре люди. Но от вида зависит и фон, одежда, выбор моделей и работа с ними. А если дело касается психологии, тот уже пора писать целую энциклопедию по съемке.