Идеальная чистота

28 апреля 2004

Пылесосы Panasonic в течение уже многих лет пользуются стабильным спросом у покупателей в России и за рубежом. В ассортименте Panasonic есть как традиционные приборы с матерчатыми и сменными бумажными мешками, так и серия пылесосов, где мешки для пыли заменены пластиковыми пылесборниками. Такие модели не требуют дополнительных затрат на расходные материалы, при этом качество уборки не страдает.

Пылесосы Panasonic могут парковаться как вертикально, так и горизонтально; шнур сматывается автоматически, предусмотрена плавная регулировка мощности. Это приборы, отличающиеся высокой маневренностью и низким уровнем шума. Дополнительные насадки, которыми комплектуется пылесос, не занимают много места — они размещаются в корпусе и облегчают уборку мягкой мебели, помогают очистить от пыли труднодоступные участки и щели.

Пылесосы Panasonic оснащены эффективной пяти- и шестиуровневой системой фильтрации. Фильтры высокой очистки класса HEPA на выходе, а также дополнительная фильтрация, осуществляющаяся двухслойным пылесборником и двухслойным электростатическим фильтром мотора, обеспечивают чистоту воздуха после уборки, задерживая мельчайшую пыль, табачный дым, пыльцу комнатных растений и даже бактерии. Система фильтрации на базе HEPA фильтра способна улавливать до 99,5% всех микроскопических частиц пыли размером до 0,3 микрона.

Электронная система контроля мотора предохраняет его от перегрева в случае повышения напряжения в сети или закупоривания шланга мусором. Усовершенствованная система вихревого воздушного потока CEFCOS (Centrifugal Force Compression System) обеспечивает постоянную мощность всасывания и при этом экономит электроэнергию.


Panasonic MC-E9003

Пылесос для сухой уборки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1800 Вт.

МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ: 450 Вт.

ПЫЛЕСБОРНИК: пластиковый, объем — 4,2 л.

ФИЛЬТРЫ: шесть уровней фильтрации, антибактериальный HEPA фильтр.

ДЛИНА ШНУРА: 6,5 м.

УПРАВЛЕНИЕ: кнопка включения на корпусе, регулятор мощности, индикатор заполнения мешка для пыли.

ОСОБЕННОСТИ: высокая маневренность, телескопическая трубка, шланг с углом поворота 360 градусов, автоматическая смотка шнура, электронная система контроля мотора.

УРОВЕНЬ ШУМА: 78 дБ.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: универсальная супергибкая щетка, дополнительная щетка турбинного типа, три насадки, хранящиеся в корпусе пылесоса.

ЦВЕТ: серо-голубой.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ВЕС: 5,5 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: высокая мощность всасывания пылесоса обеспечивает эффективную качественную уборку любой поверхности: паркета, ковролина, линолеума. Щетка для пола выполнена с использованием специального гибкого крепления, благодаря которому она сможет проникнуть даже в самые труднодоступные уголки квартиры, узкие щели , проемы между мебелью и стеной. Чистка мягкой мебели не доставит вам никаких хлопот благодаря наличию турбощетки. Ее по достоинству оценят и владельцы домашних животных.

Для фильтрации выходящего воздуха использован гипоаллергенный HEPA фильтр, который задерживает 99,97% всех частиц размером от 0,3 микрона. Так что этот пылесос могут использовать даже люди с аллергическим ринитом и астмой. Данная модель является одной из самых мощных и обеспечивает высокую эффективность очищения поверхности.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: конструкция корпуса обеспечивает его высокую маневренность. Корпус пылесоса круглый, его верхняя и нижняя части свободно вращаются друг относительно друга. По периметру пылесос защищен бампером, который убережет от повреждений и сам пылесос, и углы мебели.

ЦЕНА: $190.

РЕЗЮМЕ: удобный и мобильный пылесос высокой мощности оборудован эффективной системой фильтрации, рассчитан на длительную эксплуатацию.


Panasonic MC-E8003

Пылесос для сухой уборки без мешка для сбора пыли

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1800 Вт.

МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ: 340 Вт.

ПЫЛЕСБОРНИК: пластиковый, объем — 3,5 л.

ФИЛЬТРЫ: пять уровней фильтрации, HEPA фильтр.

ДЛИНА ШНУРА: 6,5 м.

УПРАВЛЕНИЕ: кнопка включения на корпусе, регулятор мощности, индикатор заполнения пылесборника.

ОСОБЕННОСТИ: телескопическая трубка, система парковки в горизонтальном и вертикальном положении, автоматическая смотка сетевого шнура.

УРОВЕНЬ ШУМА: 78 дБ.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: двухпозиционная щетка пол/ковер, 2 насадки, хранящиеся в корпусе пылесоса.

ЦВЕТ: синий.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ВЕС: 5,5 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: через насадку и трубку пыль поступает в пластиковый контейнер-пылесборник, оснащенный двухуровневой системой фильтрации. На первом уровне с помощью системы разделения воздушного потока мелкие частицы пыли отделяются от крупного мусора. На втором этапе собираются более мелкие частицы пыли. После этих стадий воздух проходит через HEPA фильтр.

Высокая мощность и 5-ступенчатая система фильтрации гарантируют быструю и эффективную уборку пола, ковров, мягкой мебели, одновременно защищая воздух в комнате от обратного загрязнения.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: для того, чтобы извлечь пылесборник из пылесоса, нужно сделать всего два движения. Накопившаяся пыль (степень заполнения пылесборника легко видеть, поскольку он прозрачный) вытряхивается в мусорное ведро, затем пылесборник следует сполоснуть проточной водой.

Дополнительные насадки помогают легко очистить мягкую мебель, труднодоступные места и щели. Телескопическая трубка позволяет отрегулировать ее длину и закрепляется в любом выбранном положении.

ЦЕНА: $145.

РЕЗЮМЕ: компактные размеры, высокая мощность всасывания, эффективная система фильтрации, удобство в эксплуатации и эргономичный дизайн — вот основные преимущества данной модели.


Panasonic MC-E5030

Пылесос для сухойуборки без мешка для сбора пыли

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1800 Вт.

МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ: 330 Вт.

ПЫЛЕСБОРНИК: прозрачный пластиковый, 4,2 л.

ФИЛЬТРЫ: пять уровней фильтрации, антибактериальный HEPA фильтр.

ДЛИНА ШНУРА: 5,4 м.

УПРАВЛЕНИЕ: кнопка включения/выключения на корпусе, регулятор мощности на корпусе и на ручке, индикатор заполнения пылесборника.

ОСОБЕННОСТИ: вихревой воздушный поток CEFCOS, телескопическая трубка, возможность работы на выдув, система парковки в горизонтальном и вертикальном положении, автоматическая смотка сетевого шнура, электронная система контроля мотора.

УРОВЕНЬ ШУМА: 78 дБ.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: двухпозиционная щетка пол/ковер, 3 насадки, хранящиеся в корпусе пылесоса.

ЦВЕТ: красный металлик, серебристый.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ВЕС: 6,5 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: система CEFCOS позволяет создать в пылесборнике воздушный вихревой поток, который проходит вокруг конусообразного фильтра, создавая центробежную силу для сжатия пыли. Одновременное всасывание и действие центробежной силы обеспечивает уплотнение пыли и грязи в пылесборнике и предотвращает засорение фильтра.

Наличие HEPA фильтра особенно важно для семей, где есть маленькие дети и люди, страдающие аллергией и астмой.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: мощность всасывания можно регулировать как с корпуса пылесоса, так и с его ручки, не останавливая процесс уборки. Возможность работы на выдув незаменима для уборки электронной техники и других случаев, когда есть опасность, что пылесос «затянет» мелкие детали или вызовет поломку сложных устройств.

ЦЕНА: $130.

РЕЗЮМЕ: неоспоримые достоинства данной модели — полупрозрачный пылесборник, высокая маневренность и низкий уровень шума при работе, а также повышенное удобство при эксплуатации и хранении.


Panasonic MC-4620

Пылесос для сухой уборкибез мешка для сбора пыли

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1400 Вт.

МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ: 250 Вт.

ПЫЛЕСБОРНИК: прозрачный пластиковый, 2,5 л.

ФИЛЬТРЫ: пять уровней фильтрации, моющиеся фильтры.

ДЛИНА ШНУРА: 5 м.

УПРАВЛЕНИЕ: кнопка включения/выключения на корпусе, регулятор мощности, индикатор заполнения пылесборника.

ОСОБЕННОСТИ: вихревой воздушный поток CEFCOS, возможность работы на выдув, автоматическая смотка сетевого шнура, составная металлическая трубка.

УРОВЕНЬ ШУМА: 79 дБ.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: двухпозиционная щетка пол/ковер, 2 насадки, хранящиеся в корпусе пылесоса — щелевая щетка, щетка для мебели.

ЦВЕТ: серебристый металлик (прозрачный пылесборник разных цветов — красный, синий, зеленый).

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ВЕС: 4,5 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: пылесборник занимает основную часть цветного пластикового конуса на корпусе пылесоса. Воздушный вихревой поток проходит вокруг конусообразного фильтра, и вся пыль под действием центробежной силы притягивается к стенкам пылесборника. За счет такого сжатия пыли в компактный пылесборник вмещается в 2,5 раза больше пыли, чем в обычный пылесборник такого же объема.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: Ножной переключатель на щетке для пола избавит от необходимости лишний раз нагибаться. Новая сверхгибкая универсальная щетка позволяет убирать пыль в местах, недоступных для обычной щетки: благодаря специальному гибкому креплению она легко проникает в узкие щели, проемы между мебелью и стеной, под шкафы.

ЦЕНА: $100.

РЕЗЮМЕ: пылесос оснащен пятиуровневой системой фильтрации, имеет среднюю мощность и обладает высокой маневренностью. Для модели характерно хорошее сочетание цена—качество.



28 апреля 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые газовые варочные поверхности Midea Volcano c WOK конфоркой
18 сентября 2019
Новости

Новые газовые варочные поверхности Midea Volcano c WOK конфоркой

Компания Midea представляет новые газовые варочные панели Midea Volcano, оснащенные WOK конфоркой мощностью 4,5 кВт.

Stadler Form получил 3 награды «red dot design»!
3 апреля 2013
Новости

Stadler Form получил 3 награды «red dot design»!

3 продукта Stadler Form награждены за высокий уровень дизайна премией red dot design этого года: осушитель Albert, увлажнитель Oskar big и обогреватель Anna.

Индукционная варочная панель Miele КМ 6380
6 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Miele КМ 6380

Достоинства: функция TwinBooster, автоматика, безопасность. Недостатки: при включении TwinBooster две другие конфорки не работают.

Сплит-системы Timberk Flash AC TIM... S2: охлаждают и греют любые комнаты в доме
15 июля 2012
Обзоры

Сплит-системы Timberk Flash AC TIM... S2: охлаждают и греют любые комнаты в доме

Ассортимент бытовых сплит-систем Timberk в 2012 году по­полнился целым рядом новинок, включающим и недорогие, но функциональные кондиционеры серии Flash AC TIM... S2 с на­стенными внутренними блоками, предназначенными для помещений различной площади - от 15 до 50 кв. м. В серию S2 входит пять моделей, которые отличаются друг от друга по мощности охлаждения.

Rolsen. Стираем легко!
31 декабря 2003
Новости

Rolsen. Стираем легко!

стираем легко! Rolsen R 1034 X Cтиральная машина с фронтальной загрузкой (глубина 34 см) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Rolsen, Россия — Италия. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАГРУЗКА: 4 кг сухого белья. СТИРКА: 19 автоматических программ с регулируемым температурным режимом — для прочных, деликатных и шерстяных тканей, а также цветного белья и синтетики.

Робот-пылесос от Hoover: ай-ай - и грязи как ни бывало!
5 сентября 2011
Новости

Робот-пылесос от Hoover: ай-ай - и грязи как ни бывало!

Следуя за ведущими мировыми тенденциями в области домашней техники, компания Candy Hoover Group представляет первый из серии роботизированных пылесосов - Hoover Robo.com, с уникальной функцией AAI™ (Algoritmic Advanced Intelligence), с помощью которой пылесос определяет загрязнение и путь к нему.

Тест мультиварки Maruchi RW-FZ47
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварки Maruchi RW-FZ47

Хороший выбор программ, стабильное качество приготовления, наличие программируемого таймера отложенного старта и таймера приготовления, фритюрница в комплекте, программа для приготовления йогурта. Неполная инструкция, отсутствие режима для молочных каш, трудности перевода.

Фен для тех, кто ценит качество и надёжность: Valera Swiss Metal Master 584.01/I
12 февраля 2013
Новости

Фен для тех, кто ценит качество и надёжность: Valera Swiss Metal Master 584.01/I

Эксклюзивный швейцарский профессиональный стальной фен Swiss Metal Master 584.01/I от Valera выполнен в элегантном металлическом корпусе. Лёгкий фен Metal Master весом всего 560 грамм и мощностью 2000 Вт сочетает в себе современные технологии и эргономичный дизайн.

Обзор стеклокерамической плиты Дарина 1D5 EС 241 609 Х M
3 июля 2013
Обзоры

Обзор стеклокерамической плиты Дарина 1D5 EС 241 609 Х M

Достоинства: дизайн, утапливаемые регуляторы. Недостатки: на регуляторе термостата нет обозначения температур или ступеней нагрева.

LG: робот придет, чтобы тут же убраться
3 июня 2011
Новости

LG: робот придет, чтобы тут же убраться

Компания LG Electronics представляет на российском рынке 5-ое поколение роботов-пылесососов - LG Hom-Bot (VR5901LVM). Новинка обеспечивает качественную, быструю и тихую уборку, освобождая хозяйку от чистки пола – пылесос делает все сам.