Huami представляет новые доступные смарт-часы AMAZFIT Bip Lite

Компания Huami, отмеченный наградами производитель носимой «умной» электроники, представляет AMAZFIT Bip Lite, новую модель в линейке «умных» часов. Устройство отличается невероятными ключевыми характеристиками: время автономной работы до 45 дней, водонепроницаемость на глубине до 30 метров и возможность не снимать во время плавания, а также отображение уведомлений приложений и несколько трекеров для здоровья и фитнеса. Другими словами, Bip Lite – качественный и доступный аксессуар, который позволит владельцу оставаться здоровым и активным.

image_1

Здоровье и спорт

Часы AMAZFIT Bip Lite позволяют отслеживать результаты кардио-упражнений, а также вести автоматический и непрерывный мониторинг сердечного ритма с помощью оптического датчика PPG. Следить за историей показателей своего здоровья и результатами занятий фитнесом можно непосредственно через часы, или же в приложении AMAZFIT.

Водонепроницаемость на глубине до 30 метров позволяет заниматься любыми видами водного спорта, такими как плавание, в том числе под водой с маской и трубкой, и одновременно отслеживать результаты, чтобы иметь возможность оценить приближение к поставленным целям.

Наконец, часы оснащены трекером сна. Эта функция помогает понять, почему в некоторые дни мы чувствуем себя более энергичными, чем в другие. Во многих случаях основными причинами будут стресс и проблемы со сном. Часы AMAZFIT Bip Lite собирают статистику, которая поможет их владельцу спать лучше, и в результате стать более энергичным и продуктивным. Несколько спортивных режимов, водонепроницаемость на глубине до 30 метров. Просто идеальный компаньон для занятий спортом

image_2

Дизайн и практичность

Благодаря длительной работе батареи, которой хватает на 45 дней, Bip Lite отличаются одним из самых продолжительных сроков автономной работы в своей нише. Теперь можно не беспокоиться, что гаджет разрядится в неподходящий момент.

Часы Bip Lite оснащены классическим дисплеем со сглаженными углами, а отражающий экран позволяет четко видеть изображение даже при ярком солнечном свете. Для удобного использования также есть возможность настроить постоянную работу экрана.

Наконец, Bip Lite весят всего 32 грамма, что превращает их в одни из самых легких «умных» часов на рынке. Устройство можно носить круглосуточно, не ощущая дискомфорт от наличия постороннего предмета на руке.

Цена и доступность

Часы AMAZFIT Bip Lite поступят в продажу во второй половине августа по рекомендованной розничной цене 4 490 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Полнокадровая зеркальная камера PENTAX K-1 Mark II: новый флагман серии К
22 февраля 2018
Новости

Полнокадровая зеркальная камера PENTAX K-1 Mark II: новый флагман серии К

RICOH COMPANY, LTD. и RICOH IMAGING COMPANY, LTD. рады сообщить о выходе новой цифровой зеркальной полнокадровой камеры PENTAX K-1 Mark II. Обладая превосходными характеристиками предыдущего флагмана, PENTAX K-1 Mark II дополнен рядом новых функций, необходимых современному фотографу для профессионального развития и творческого роста. PENTAX K-1 Mark II олицетворяет преемственность поколений популярной серии PENTAX K, обладая при этом ультрасовременными возможностями съемки на сверхвысоких значениях чувствительности ISO до 819 200 и значительно увеличенной производительностью за счет нового дополнительного процессора обработки изображения.

Gmini представляет беспроводную акустическую систему mPlay MP68B WiDE
7 мая 2014
Новости

Gmini представляет беспроводную акустическую систему mPlay MP68B WiDE

Москва, 6 мая 2014 года — Компания Gmini представляет новую беспроводную акустическую систему mPlay MP68B WiDE. Источником звука для нее может служить смартфон, планшет, компьютер — любое устройство, в том числе с поддержкой беспроводной связи.

Наушники Rapoo H6060 прошлись по витринам и попали ко мне в руки
28 февраля 2013
Обзоры

Наушники Rapoo H6060 прошлись по витринам и попали ко мне в руки

Недавно на рынке Bluetooth-гарнитур появились симпатичные наушники Rapoo H6060. Они прошлись по витринам магазинов и затем попали ко мне в руки. Кроме интересного внешнего вида они обладают еще и интересными характеристиками, так что изучать их оказалось одно удовольствие. Rapoo H6060 - это простенькие внешне наушники, но при этом довольно симпатичные на вид: лакированный пластиковый корпус, амбушюры из приятного на ощупь кожзаменителя, внутренняя часть оголовья покрыта резиной. Чашки крепятся с помощью шарниров, а отрегулировать размер оголовья можно с помощью направляющих. Из гнезд они выходят с щелчками – придется приложить немного усилий для того чтобы подогнать их под свою голову.

Honor представляет смартфон Honor 10 Premium
9 октября 2018
Новости

Honor представляет смартфон Honor 10 Premium

Бренд Honor представляет флагманский смартфон Honor 10 Premium, оснащённый 8 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем ёмкостью 128 ГБ. Благодаря улучшенным техническим характеристикам Honor 10 Premium обеспечивает высокий уровень производительности при выполнении ресурсоёмких задач.

Тест домашних кинотеатров: для тех, кто любит побыстрее
22 сентября 2013
Тесты

Тест домашних кинотеатров: для тех, кто любит побыстрее

Многие из наших читателей наверняка задумываются о построении собственной многоканальной системы домашнего кинотеатра. При создании такой системы вы можете пойти двумя путями. Первый путь — приобрести все компоненты по отдельности. Второй путь — выбрать готовое решение — так называемый «Домашний кинотеатр в одной коробке».

Lumix DC-LX100 II – новая компактная камера от Panasonic
6 сентября 2018
Новости

Lumix DC-LX100 II – новая компактная камера от Panasonic

Компания Panasonic выпустила компактную камеру Lumix DC-LX100 II, которая приходит на смену модели LX100. Основным изменением в камере стал новый CMOS сенсор размером 4/3 дюйма с общим разрешением 21,7 Мп и эффективным разрешение 17 Мп при соотношении сторон 4:3. Кроме того, Lumix DC-LX100 II поддерживает видеосъемку в формате 4К (3840х2160) с частотой 30 к/с, имеет встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi, а также множество аналоговых элементов управления на корпусе, упрощающих работу с камерой.

Вся правда о фотопленках-2
23 июня 2004
Обзоры

Вся правда о фотопленках-2

Любительские фотопленки В сегменте любительских фотопленок крупные производители представляют, как правило, два типа пленки: • бюджетную — дешевую, производимую по классической технологии пленку чувствительностью 100 и 200 ISO. • усовершенствованную — более дорогую, изготавливаемую с применением самых последних разработок пленку чувствительностью 100, 200, 400 ISO, реже 800 и 1600 ISO.

Nikon раскрывает подробности новой фотокамеры D850
27 июля 2017
Новости

Nikon раскрывает подробности новой фотокамеры D850

В связи с предстоящим выпуском долгожданной цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D850 компания Nikon объявляет о том, что новая модель будет разработана на основе самых передовых технологий. Фотокамера будет полнокадровой, высокоскоростной и с высоким разрешением.

JBL Flip от Harman — музыка без проводов
26 октября 2012
Новости

JBL Flip от Harman — музыка без проводов

Москва, 25 октября 2012г. — Harman представила новые портативные колонки JBL Flip. Для тех, кто не сидит на месте, проводит весь день в движении и при этом не готов расставаться с любимой музыкой, JBL Flip станут отличным выбором. Кстати, не за горами Новый Год, поэтому один вариант нетривиального и полезного подарка для друзей уже готов.

Медиаплеер 3Q F344HC: если вы хотите «остановить» футбол, нажимаете на паузу, и матч запишется на жесткий диск
1 сентября 2013
Тесты

Медиаплеер 3Q F344HC: если вы хотите «остановить» футбол, нажимаете на паузу, и матч запишется на жесткий диск

В нашу редакцию приехал новый медиаплеер 3Q F344HC. Это не первый гость компании 3Q в нашей редакции, поэтому особых сюрпризов никто не ждал. Плееры 3Q неплохи, модельный ряд обширен, поэтому не было опасений, что что-то будет у новинки «не очень», - а соответственно, и не возникнет частой проблемы журналистов: как бы написать так, чтобы производитель одобрил и было правдиво, - очень часто эти вещи, мягко говоря, слабо сочетаются. При тестировании выяснилось, что медиаплеер действительно «не очень». После чего мы заглянули в инструкцию и узнали, что это и не медиаплеер вовсе.