OPPO Find X – Главное о новом смартфоне

OPPO, один из мировых лидеров в области производства смартфонов, чья продукция сочетает искусство и инновационные технологии, официально объявила о презентации Find X и возрождении линейки Find, отличительной чертой которой является внедрение передовых технологий. OPPO Find X будет представлен вечером 19 июня в Лувре, в Париже.

Двойная камера с пятикратным зумом

Изучение фотографии – ключевое направление в исследованиях OPPO, которая вот уже несколько лет разрабатывает инновационные технологии для мобильной съемки, в том числе для камеры смартфона.

В 2017 году, на MWC, OPPO представила эксклюзивную технологию двойной камеры с пятикратным зумом. Технология «5x Dual Camera Zoom», созданная по аналогии с перископом подводной лодки, использует широкоугольный объектив и телеобъектив. Корпус телеобъектива повторяет структуру перископа, так что объектив имеет достаточно места для масштабирования на большие расстояния с углом поворота на 90 градусов. Призма направляет свет в камеру на 90 градусов и отправляет полученную фотографию через телеобъектив, когда пользователь приближает изображение.

Благодаря перископной конструкции, двойная камера гарантирует лучший результат, а смартфон остается все таким же тонким. Двойная камера с пятикратным зумом всего 5,7мм в толщину, что на 10 процентов тоньше, чем традиционные двойные линзы приближения в смартфонах.

Технология быстрой зарядки Super VOOC, полная зарядка за 15 минут

Технология OPPO Super VOOC известна, как самая безопасная и быстрая технология зарядки. Знаковая версия быстрой зарядки OPPO - Super VOOC была представлена на MWC 2016. Благодаря новому алгоритму импульсов низкого напряжения и эксклюзивной батарее, разработанной OPPO, Super VOOC может в течение 15 минут полностью зарядить аккумулятор емкостью 2500 мАч.

Технология 3D Structured Light и 5G

В январе 2018 года компания OPPO объявила о запуске пилотной программы 5G совместно с Qualcomm Technologies. Позже, 10 мая 2018, Институт глобальных исследований OPPO (Шэньчжэнь) успешно продемонстрировал первый в мире видеозвонок в сети 5G с 3D-изображением.

На презентации было анонсировано трехмерное портретное изображение, созданное благодаря 3D-камере смартфона OPPO со структурированной подсветкой и прототипу 5G NR-терминала компании Qualcomm Technologies. Сеть 5G с воссозданием трехмерного изображения с помощью структурированной подсветки может предоставить потребителям технологии, которые поменяют их жизнь: Secure Payment, 3D, AR, и так далее.

Find X возрождает серию смартфонов Find и является символом постоянного развития компании. OPPO уделяет особое внимание потребностям пользователей по всему миру и стремится предоставлять инновационные возможности применения новых технологий в будущем.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Портативная Bluetooth колонка LG PH1: звук повсюду
14 ноября 2016
Новости

Портативная Bluetooth колонка LG PH1: звук повсюду

МОСКВА, 14 ноября 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке портативную компактную Bluetooth колонку PH1. Отличительными особенностями колонки являются объемное звучание 360°, встроенный аккумулятор, малый вес (0,19 кг) и атмосферная подсветка.

Новые спецификации и изображения Canon PowerShot SX740 HS
27 июля 2018
Новости

Новые спецификации и изображения Canon PowerShot SX740 HS

Как и ожидалось, более подробная информация о новой компактной камере Canon попала в открытый доступ. Это говорит о том, что до официального анонса остались считанные дни, и камера может быть представлена до конца этой недели. Согласно новым спецификациям, компакт PowerShot SX740 HS будет во многом схож с существующей 730-моделью.

Обзор внутриканальных мониторов 64 AUDIO U18 Tzar: как я услышал все с «царем» в голове и пламенным сердцем в груди
10 сентября 2017
Обзоры

Обзор внутриканальных мониторов 64 AUDIO U18 Tzar: как я услышал все с «царем» в голове и пламенным сердцем в груди

Не успел еще отойти от «парада планет» (помните обзор благозвучной модельки StereoPravda SPearphone SB-7, которая планетарно расположила свои драйверы по одной оси?), а ко мне нагрянули крутые хиты от всемирно известного бренда 64 AUDIO. Такое послушаешь, и концепция звука в голове сразу повернется под другим углом. И станет ясно, что раньше жил без царя на голове, а теперь с царем и еще, как легендарный Данко, - с пламенным сердцем в груди… Итак, ко мне зашли Царь и Царица, именно так я бы обозначил новые мировые хиты от 64 AUDIO: универсальную версию внутриканальных мониторов U18 Tzar и еще одну модель - tia Fourte. Могу сразу предупредить, эта Царица - tia Fourte, уже свела меня с ума и вас, думаю, тоже сведет. Но первый выход к почтенной публике оставим за мониторами U18 Tzar, построенными на базе 18-ти арматурных ресиверов. Короче, ваш выход, «ваше величество»!

Компания Parrot выпустила новый квадрокоптер Anafi
17 июня 2018
Новости

Компания Parrot выпустила новый квадрокоптер Anafi

Parrot - французская компания, выпускающая дроны и наиболее известная по таким моделям, как Bebop, представила новый квдрокоптер под названием Anafi. Его основными особенностями являются небольшой вес, складная конструкция и возможность снимать 4K HDR-видео со скоростью 30 кадров в секунду.

Акустические системы Bowers&Wilkins
30 августа 2005
Новости

Акустические системы Bowers&Wilkins

Об этом мало кто задумывался, но факт остается фактом: гораздо легче заставить «звучать» большие колонки, нежели миниатюрные. В пользу полноразмерных АС говорит объем корпуса, большие динамики и отработанная годами технология производства (ведь раньше маленьких колонок не было в принципе). Но мода диктует свои условия.

Samsung представляет первый в мире изогнутый саундбар для изогнутых телевизоров
11 сентября 2014
Новости

Samsung представляет первый в мире изогнутый саундбар для изогнутых телевизоров

Москва, 11 сентября 2014 — Компания Samsung Electronics представила инновационную линейку аудиоустройств на международной выставке IFA 2014. Главной новинкой стала первая в мире акустическая система для изогнутых телевизоров Samsung — изогнутый саундбар HW-H7500/H7501. Также Samsung продемонстрировала свою новую беспроводную аудиосистему Samsung M3, инновационное продолжение линейки Samsung Wireless Audio Multiroom.

ALCATEL ONETOUCH представила свои новинки на выставке WMC 2014
27 февраля 2014
Новости

ALCATEL ONETOUCH представила свои новинки на выставке WMC 2014

Всемирный мобильный конгресс в Барселоне стал настоящим парадом премьер мобильных устройств ALCATEL ONETOUCH. Новые модели трех линеек умных телефонов и планшетов были продемонстрированы на крупнейшем мировом форуме 2014 года. Новинки от ALCATEL ONETOUCH формируют уникальное предложение для широкой аудитории пользователей, воплощая в себе союз передовых технологий, интеллектуальных возможностей, разумного выбора современных устройств и великолепный французский дизайн.

Тест акустической системы PSB Image T65
14 ноября 2012
Тесты

Тест акустической системы PSB Image T65

ДОСТОИНСТВА: глубокий, динамичный бас, ровная середина и верх без посторонних акцентов. НЕДОСТАТКИ: чуть замедленный бас. ВЫВОДЫ: Image T65 по праву могут претендовать на звание универсальной акустики, которая хорошо показывает себя в стерео практически в любых жанрах. Хотя, нужно отметить, что современные стили воспроизводятся Т65 интереснее, чем камерные формы или тем более симфоническая музыка. Глубокий и динамичный бас канадских АС придется как нельзя кстати в многоканальных системах ДТ.

Смартфон Fly ERA Life 1 (IQ447) — дизайн и производительность
30 октября 2013
Новости

Смартфон Fly ERA Life 1 (IQ447) — дизайн и производительность

Бренд Fly //www.fly-phone.ru/ обновляет линейку бюджетных смартфонов и представляет на российском рынке новый Fly ERA Life 1. Новинка является стильным и производительным решением, при этом доступным для широкой аудитории. Компактный тонкий корпус и шустрая начинка гарантируют положительное впечатление от смартфона не хуже, чем от использования дорогого гаджета! В смартфоне установлен 4 дюймовый экран, мощный двухъядерный процессор, ОС Android 4.2 и 5 Мп камера с BSI-сенсором и автофокусом. Модель Fly ERA Life 1 уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене — 4490 рублей.

Погрузитесь в гущу событий с новым полнокадровым сверхширокоугольным зум-объективом NIKKOR Z
8 января 2019
Новости

Погрузитесь в гущу событий с новым полнокадровым сверхширокоугольным зум-объективом NIKKOR Z

Компания Nikon добавила к новой линейке полнокадровых объективов S, созданной для беззеркальных фотокамер Nikon Z, новую модель — NIKKOR Z 14–30mm f/4 S. Благодаря компактному корпусу, механизму втягивания и плоскому переднему элементу этот сверхширокоугольный зум-объектив предлагает владельцам фотокамер Nikon Z больше возможностей для творчества. Он великолепен для фото и незаменим для видео.