Компания Toshiba выпускает на российский рынок новый телевизор серии L4: 39L4353

Москва, 11 сентября 2013 г. Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве телевизоров и ноутбуков, объявляет о начале продаж в России ЖК-телевизора Toshiba 39L4353. Новинка входит в серию L4 модельной линейки 2013 года и оснащается дисплеем FullHD со светодиодной подсветкой. Как и все модели серии, Toshiba 39L4353 относится к так называемым умным телевизорам: благодаря использованию фирменной технологии Toshiba Cloud TV устройство способно рекомендовать владельцу программы для просмотра. Кроме того, оно подключается к локальной сети, поддерживает стандарты DLNA (Digital Living Network Alliance) и WiDi (Wireless Display от Intel), а также позволяет записывать телепередачи на внешний накопитель.

 

Телевизор Toshiba 39L4353

 

Активное управление подсветкой

В Toshiba 39L4353 используется жидкокристаллическая матрица с диагональю 39", разрешением 1920 x 1080 (FullHD) и временем отклика 6,5 мс. Подсветка LED EDGE значительно улучшает показатели динамического контраста и яркости изображения, а также передачу черного и белого цветов. Фирменная технология активного управления мерцанием светодиодов AMR100 увеличивает частоту обновления кадров до 100 раз в секунду и позволяет добиться высокой четкости изображения в динамических сценах — этот телевизор прекрасно подходит любителям компьютерных игр, спортивных трансляций и голливудских блокбастеров.

 

Работа в сети и умные сервисы

Все устройства серии L4 могут подключаться к локальной сети через встроенный порт Ethernet или опциональный адаптер Wi-Fi. Эти телевизоры работают с облачными сервисами Toshiba Cloud TV и помогают владельцу создать персонализированную среду для домашних развлечений с функциями доступа к социальным сетям, приложениям и рекомендуемому контенту. Здесь есть полноценный веб-браузер, клиент Skype, игры и многое другое. Кроме того, Toshiba 39L4353 поддерживает стандарты DNLA и WiDi, позволяющие воспроизводить через сеть контент с любых устройств: персональных компьютеров, медиаплееров, фотоаппаратов, видеокамер и т. д.

 

Технологии нового поколения

Телевизоры Toshiba L4 оснащены мощным процессором Meta Brain и принимают четыре типа сигнала: традиционный аналоговый, цифровой, кабельный и спутниковый. Благодаря тюнерам DVB-C, DVD-T, DVB-T2 и H.264 они идеально подходят для приема цифрового вещания нового поколения, тестирование которого уже началось в России. Стоит также упомянуть звуковую систему Dolby Digital, позволяющую организовать шесть независимых цифровых каналов звука: передний, задний, левый и правый, а также центральный и выделенный каналы.

 

Данные из любого источника

Как и модели начального уровня, устройства серии L4 оснащены портом USB и могут воспроизводить контент с внешних носителей данных (поддерживаются форматы JPEG, MP3, DivX, MKV и WMA). Помимо этого записывают программы цифрового вещания (в т. ч. с задержкой по времени или параллельно с просмотром другой программы) на внешний накопитель, что позволяет владельцу наслаждаться любимыми передачами в любое удобное время. Toshiba 39L4353 также оснащается интерфейсом 4xHDMI™ INSTAPORT™ в дополнение к обычному набору цифровых и аналоговых разъемов.

Телевизоры Toshiba 39L4353 в России доступны в магазинах официальных партнеров Toshiba.

Рекомендованная розничная цена — от 19 490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пульт в комплектации «премиум» — Hercules DJConsole Rmx2 Premium TR
6 декабря 2013
Новости

Пульт в комплектации «премиум» — Hercules DJConsole Rmx2 Premium TR

Москва, 6 декабря 2013 г. — Компания Hercules, лидер в производстве портативных микшерных пультов, расширяет свою линейку. Новый DJConsole Rmx2 Premium TR — пульт в комплектации «премиум», в состав которого входят набор аудиокабелей для эффективного использования аудиоинтерфейса и набор для изменения внешнего вида пульта.

Canon EOS 760D и EOS 750D – новые бюджетные зеркальные камеры
6 февраля 2015
Новости

Canon EOS 760D и EOS 750D – новые бюджетные зеркальные камеры

Canon объявляет о выпуске двух впечатляющих новинок в модельном ряду камер EOS начального уровня — EOS 760D и EOS 750D. Любая из них позволит фотографу с творческим взглядом на мир достичь нового уровня мастерства. Автоматические режимы камеры EOS 750D помогут владельцу чувствовать себя уверенно при фото- и Full HD-видеосъемке важных событий, в то время как EOS 760D даст более опытным фотолюбителям творческую свободу и возможность ручного управления параметрами для создания впечатляющих кадров.

DVD-проигрыватели ROLSEN
30 августа 2005
Новости

DVD-проигрыватели ROLSEN

Компания Rolsen стремительно завоевала популярность на российском рынке. Представив целый ряд технически безупречных решений, корейцы закрепили успех активной рекламной кампанией, но, главное, сразили покупателя сверхпривлекательными ценами. Наши люди, привыкшие к тому, что дешево хорошо не бывает, приходили в магазин и не верили своим глазам: аппаратура Rolsen обладала всеми преимуществами техники куда более знаменитых марок, но была при этом на порядок доступнее.

Первый смартфон с четырехъядерным процессором от LG приходит в Россию
13 июля 2012
Новости

Первый смартфон с четырехъядерным процессором от LG приходит в Россию

Компания LG представляет на российском рынке свой первый смартфон с четырехъядерным процессором Optimus 4X HD. Смартфон обладает боль-шим дисплеем 4.7” TRUE HD IPS, мощной батареей и расширенным муль-тимедийным функционалом MEDIA PLEX.

Надежность в каждой детали
28 апреля 2003
Новости

Надежность в каждой детали

Российская фирма Polar имеет вполне заслуженную популярность на территории России. Под этой маркой выпускается немало бытовой техники, сочетающей в себе отличную внешность, надежность, удобство пользования и превосходную цену. Естественно, что все это является большим плюсом в конкурентной борьбе, в которой сейчас участвует огромное количество брендов со всего мира.

Ближе к звездам — с новой полнокадровой камерой Canon для астрофотографии
6 ноября 2019
Новости

Ближе к звездам — с новой полнокадровой камерой Canon для астрофотографии

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, расширяет свою передовую систему EOS R новой моделью — EOS Ra. Это первая полнокадровая камера компании, предназначенная для астрономической фотографии.

Выставка «Эволюция взгляда. 1991-2016». К 25-летию Союза Фотохудожников России
15 февраля 2016
Новости

Выставка «Эволюция взгляда. 1991-2016». К 25-летию Союза Фотохудожников России

В Центральном выставочном зале «Манеж» с 17 февраля по 17 марта 2016 г. будет демонстрироваться выставка «Эволюция взгляда. 1991-2016», посвященная 25-летию Союза фотохудожников России. Выставка проходит в рамках в рамках Одиннадцатого международного месяца фотографии в Москве «Фотобиеннале-2016». Организатор «Фотобиеннале-2016» — Мультимедиа Арт Музей, Москва (МАММ). Проект реализован при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Highscreen Explosion: аналог Samsung Galaxy S III с четырехъядерным процессором за 13 тысяч рублей
30 января 2013
Новости

Highscreen Explosion: аналог Samsung Galaxy S III с четырехъядерным процессором за 13 тысяч рублей

Компания «Вобис Компьютер», владелец российского бренда Highscreen, представляет новый флагманский смартфон — Highscreen Explosion. По техническим характеристикам новинка является близким аналогом одного из самых популярных смартфонов 2012 года — Samsung Galaxy S III.

Обзор внутриканальных мониторов 64 AUDIO U18 Tzar: как я услышал все с «царем» в голове и пламенным сердцем в груди
10 сентября 2017
Обзоры

Обзор внутриканальных мониторов 64 AUDIO U18 Tzar: как я услышал все с «царем» в голове и пламенным сердцем в груди

Не успел еще отойти от «парада планет» (помните обзор благозвучной модельки StereoPravda SPearphone SB-7, которая планетарно расположила свои драйверы по одной оси?), а ко мне нагрянули крутые хиты от всемирно известного бренда 64 AUDIO. Такое послушаешь, и концепция звука в голове сразу повернется под другим углом. И станет ясно, что раньше жил без царя на голове, а теперь с царем и еще, как легендарный Данко, - с пламенным сердцем в груди… Итак, ко мне зашли Царь и Царица, именно так я бы обозначил новые мировые хиты от 64 AUDIO: универсальную версию внутриканальных мониторов U18 Tzar и еще одну модель - tia Fourte. Могу сразу предупредить, эта Царица - tia Fourte, уже свела меня с ума и вас, думаю, тоже сведет. Но первый выход к почтенной публике оставим за мониторами U18 Tzar, построенными на базе 18-ти арматурных ресиверов. Короче, ваш выход, «ваше величество»!

Ушла в интернет, буду не скоро. Целую, бабушка
27 февраля 2012
Новости

Ушла в интернет, буду не скоро. Целую, бабушка

г. Москва, 27 февраля 2012 г. — корпорация Intel совместно с Ассоциацией ветеранов, инвалидов и пенсионеров, при поддержке объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ», ОАО «Ростелеком», региональных органов власти и местного самоуправления начала реализацию национальной социальной программы повышения компьютерной грамотности людей пожилого возраста «Бабушка-онлайн» — «Дедушка-онлайн» в регионах страны.