Холодильник Samsung HM10: Гермес распахивает двери

Компания Samsung Electronics представляет новую линейку холодильников Side by Side Гермес (HM10), отличающуюся обновленным дизайном и идеальными условиями для хранения продуктов.

В новых Samsung HM10 морозильная зона увеличена на 25л за счет переноса льдогенератора на дверцу и изменения его дизайна. Теперь он имеет прозрачную пластиковую крышку, позволяющую легко контролировать количество льда. Модели Samsung Гермес оснащены удобным ярким LED-дисплеем. Упрощенный дизайн панели управления и кнопок обеспечивает легкий доступ к настройкам холодильной и  морозильной камер или диспенсера.

Z-образная полка с возможностью регулировки высоты и положения позволяет оптимизировать внутреннее пространство холодильной камеры. Такая полка идеально подходит для хранения не только бутылок и банок, но и крупных предметов, и высоких контейнеров. Специальная винная полка идеальна для хранения вина оптимально охлажденным и готовым к употреблению.

Вынимающийся поддон предназначен для хранения закусок, сыров или гарнира. Его можно вынуть из холодильника прямо с блюдами и использовать в качестве подноса. В нижней части холодильной камеры располагаются большие выдвижные контейнеры для хранения свежих овощей, фруктов, мяса и птицы. Z-образная и винная полки, а также вынимающийся поддон предлагаются опционально.

Дверцы холодильника открываются легко благодаря механизму Easy Opening. Для освещения холодильной камеры применена технология светодиодной подсветки по всей высоте стенки. Тонкие цилиндрические LED-лампы не занимают много места, обеспечивая яркий, мягкий свет, в котором легко найти желаемый продукт.

Новые холодильники оснащены встроенным в дверцу мини-баром, который открывается одним касанием. Такое решение идеально подходит для домашних вечеринок и праздников. На другой дверце располагается диспенсер с LED-подсветкой, который обеспечивает постоянный доступ к фильтрованной воде и льду.

По сравнению с предыдущими моделями холодильников высота диспенсера  была увеличена до 24см, так что теперь в него можно помещать даже очень высокие стаканы. Пользователь может экономить на бутилированной воде, используя в новых холодильниках систему фильтрации, которая очищает воду от инородных частиц и неприятных запахов.

В холодильниках HM10 применена технология Twin Cooling с двойной системой вентиляции и испарителей в холодильной и морозильной камерах. Благодаря ей создается оптимальная влажность и поддерживается постоянная температура, что позволяет дольше сохранять свежими овощи и фрукты, а также не дает смешиваться запахам различных продуктов.

Технология Multi Flow (многоканальные потоки) обеспечивает выравнивание температуры в холодильной камере за счет того, что каждый уровень полок обдувается собственным потоком холодного воздуха. Дополнительное отделение Cool Select Zone представляет собой специальную зону в холодильнике, температурный режим которой задается отдельно и может быть выбран из четырех вариантов:

  • Быстрое охлаждение — для быстрого и эффективного охлаждения напитков;
  • Легкое размораживание — для медленного размораживания различных продуктов при сохранении их полезных свойств;
  • Нулевая зона — для достижения оптимальной свежести пищевых продуктов без замораживания;
  • Поддержание свежести — если необходимо место для дополнительного количества овощей и фруктов.

В новых холодильниках используется хладагент R600a, который не выделяет фтороуглерод, что соответствует мировым экологическим стандартам и концепции заботы об окружающей среде компании Samsung. По классу энергопотребления Samsung HM10 относятся к классу А+ или А++ (опционально).

Рекомендованная розничная цена холодильников HM10 составит 96 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор мясорубки Аксион М41
3 ноября 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Аксион М41

Достоинства: продуманность конструкции и комплектации, высокая производительность, предохранительный кожух от брызг, насадка для цитрусовых. Недостатки: насадки для приготовления домашних полуфабрикатов приобретаются дополнительно.

Лучшее из Италии
17 ноября 2006
Новости

Лучшее из Италии

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Вытяжка Elica Collection — один из самых ярких элементов интерьера, всегда находится в центре внимания. Не случайно, что именно в этих приборах воплощены самые интересные и новаторские дизайнерские находки. Причем итальянский дизайн всегда был образцом для подражания.

Холодильники Норд: миллион, миллион - каждый год
18 сентября 2010
Обзоры

Холодильники Норд: миллион, миллион - каждый год

Холодильники и морозильники «Норд» на российский рынок пришли уже давно и стабильно вызывают интерес у покупателей. Холодильная техника «Норд» — это продукция эконом-класса, доступная практически любому потребителю как в столице и крупных городах, так и в регионах. Вместе с тем агрегаты, которые можно приобрести за весьма скромную цену, довольно функциональны и имеют современный дизайн.

Тест фильтра для воды Аквафор Престиж
18 февраля 2011
Тесты

Тест фильтра для воды Аквафор Престиж

На сайте производителя находим обещание: «задерживает не только органические соединения и тяжелые металлы, но и другие виды вредных примесей, устраняет избыточную жесткость». На упаковке кассеты есть таблица со сведениями об эффективности очистки при выработке ресурса 50% (такова выработка ресурса данного картриджа в тесте): активный хлор — 100%, хлорорганические соединения — 98%, тяжелые металлы — 99%.

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL200 MF
1 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL200 MF

Достоинства: многоступенчатая система очистки, наличие выключателя ионизатора, низкий уровень шума на 1-м режиме работы. Недостатки: подходит только для небольших помещений.

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: тапенад
15 декабря 2013
Рецепты

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: тапенад

Традиционная средиземноморская приправа, но ее корни — во Франции, в Провансе. Можно использовать как соус, как намазку для гренков. Идеально сочетается с яйцами, свежим хлебом, помидорами. В лучших ресторанах подается в створке раковины. Готовят ее с горчицей или без, но обязательный компонент — каперсы: в окситанском диалекте Прованса слово «тапен» означает «каперс».

Микроволновая печь VEKTA MS720CHW – поставь вплотную к стене
27 сентября 2019
Новости

Микроволновая печь VEKTA MS720CHW – поставь вплотную к стене

Компания Vekta представила новую микроволновую печь VEKTA MS720CHW, для тех, кто ценит функциональность, компактность и рациональность.

Они вас потрясут и дома и в офисе: массажеры и вибротренажеры iRest прошли сертификацию в России
6 ноября 2014
Новости

Они вас потрясут и дома и в офисе: массажеры и вибротренажеры iRest прошли сертификацию в России

Сертификаты ФБУ «Ростест» получили 11 новых массажных изделий, представленных паназиатским концерном iRest, производителеv массажной продукции для дома и офиса. В ряд новинок вошли четыре офисных массажных кресла нового типа, пять виброплатформ (вибротренажеров) и два роликовых массажера для ног. Такое оборудование позволит создать уголок отдыха в условиях дома или офиса и поможет придерживаться здорового и активного образа жизни, поддерживая хорошую физическую форму и снимая психологическое напряжение.

Паровая система Philips GC8350: жесткая вода – мягкое белье!
12 февраля 2011
Новости

Паровая система Philips GC8350: жесткая вода – мягкое белье!

Компания Philips представляет новую паровую систему GC8350 – экономить время стало реально! По данным исследования, проведенного Philips в 2010 году, использование паровой системы позволяет почти в 2 раза сократить затраты времени на глажение. Благодаря инновационной системе быстрого нагрева к работе можно приступить уже через 2 минуты.

Холодильники SVAR И DE LUXE уже в продаже
30 августа 2018
Новости

Холодильники SVAR И DE LUXE уже в продаже

Август – месяц появления в продаже двухкамерных холодильников известного бренда De Luxe и нового российского бренда SVAR.