Холодильник Samsung FDR: запас на неделю с двойным охлаждением

Холодильники серии FDR характеризуются эргономичной конструкцией корпуса и изысканным внешним видом. Пользователи смогут в полной мере оценить высококлассный дизайн, разработанный Samsung: создающие игру света и тени рельефные края, лаконичные прямоугольные контуры корпуса и скрытые петли в дверях.

Эффектный минималистичный стиль дополняют высококачественные материалы отделки, в том числе и нержавеющая сталь, придающая новым холодильникам FDR премиальный внешний вид. Еще одним интересным решением в дизайне моделей FDR стал информативный цифровой дисплей, который сообщит пользователям о температуре и текущих режимах и будет радовать глаз приятной синей подсветкой.

Особо обратим внимание, что в этом холодильнике нет разделительной стенки, как в обычных Side-by-Side холодильниках, что делает его более вместительным. Кроме того, внутренности холодильника подсвечиваются светодиодами, что позволяет экономить электроэнергию. Также, благодаря такому решению с освещением, внутреннее пространство холодильника не нагревается и это способствует оптимальному уровню температуры внутри камеры.

При общей ширине 817 мм новые холодильники серии FDR легко впишутся в любой кухонный интерьер. Большая емкость — 454 литра — позволяет разместить недельный запас продуктов, а инновационные технологии охлаждения гарантируют, что все продукты в нем будут оставаться свежими долгое время.

Только холодильники Samsung оснащены запатентованной технологией раздельного температурного контроля TWIN Cooling System™. В ее основе лежит использование точной системы температурного контроля в сочетании с двумя автономными испарителями. Фактически это две независимые системы охлаждения, поддерживающие оптимальную температуру и влажность в каждом из отделений.

Так как воздух не циркулирует между холодильной и морозильной камерами, запахи не смешиваются. В то время как в обычных холодильниках влажность составляет до 17%, у холодильников Samsung с технологией TWIN Cooling System™ этот показатель достигает 43%. Высокая влажность в холодильной камере позволяет дольше сохранять свежесть продуктов, при этом в морозильной камере воздух остается сухим. Также новые холодильники снабжены технологией No Frost и высокотехнологичным компактным ледогенераторатором. Он занимает в два раза меньше места, чем обычный, производя сравнимое количество льда.

Инженеры Samsung снабдили новые модели широкими полками из закаленного стекла и всевозможными удобными ящиками. Так, съемный ящик, подходящий для хранения молочных и бакалейных продуктов, легко отсоединяется и переносится на стол. Расположенные в дверцах лотки также можно легко снять, чтобы использовать их в качестве отдельных контейнеров. Удобный и вместительные ящик Big Box позволит сразу загрузить в холодильник большое количество продуктов, а ящик Fresh Safe благодаря специальной внутренней микросреде предназначен для хранения овощей и фруктов и сможет дольше сохранить натуральные питательные вещества.

Новые холодильники Samsung серии FDR доступны на российском рынке по розничной цене от 62 990 до 64 990 рублей в зависимости от модели.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кухонная машина Kenwood Chef выполняет любые задачи по приготовлению пищи
14 августа 2013
Новости

Кухонная машина Kenwood Chef выполняет любые задачи по приготовлению пищи

Уникальная многофункциональная кухонная машина Kenwood Chef, имеющая возможность подсоединения насадок на выбор и одновременного их использования, c поразительной точностью выполняет любые задачи по приготовлению пищи, показывая профессиональные результаты.

Whirlpool Corporation запускает в России производство продукции под брендом Whirlpool
29 июня 2017
Новости

Whirlpool Corporation запускает в России производство продукции под брендом Whirlpool

Whirlpool Corporation объявила о начале производства в России стиральных машин под брендом Whirlpool. Запуск производства состоится в конце июня 2017 года, а уже в июле первая партия товаров поступит в магазины. Модели стиральных машин Whirlpool российского производства будут представлены в компактном корпусе, отвечая наиболее актуальным запросам потребителей.

Отличная сборная: новая коллекция Bosch Sportline
7 февраля 2013
Новости

Отличная сборная: новая коллекция Bosch Sportline

В преддверии большого праздника спорта Bosch представляет собственную сборную, способную побороться за симпатии покупателей высшей пробы — новую коллекцию бытовой техники Bosch Sportline. Серия малых и крупных приборов в полной мере отражает олимпийский дух, отличаясь спортивным характером и рекордными показателями.

Panasonic открыл новое производство бытовой электроники во Вьетнаме
25 марта 2013
Новости

Panasonic открыл новое производство бытовой электроники во Вьетнаме

Осака, Япония — 20 марта корпорация Panasonic открыла новый производственный комплекс в технопарке Тханг-Лонг в провинции Хынг-Йен во Вьетнаме. На территории 52 000 м² разместится завод по выпуску стиральных машин, а также центр научных исследований и разработок. Таким образом, корпорация расширяет свое присутствие на рынке бытовой электроники стран Юго-Восточной Азии (АСЕАН). Управлять комплексом будет компания Panasonic Appliances Vietnam Co. Ltd (PAPVN).

Обзор чайника Panasonic NC-ZK1
31 октября 2013
Обзоры

Обзор чайника Panasonic NC-ZK1

Достоинства: дизайн, двойные стенки, длительное сохранение тепла без затрат электроэнергии, почти бесшумная работа. Недостатки: невнятный индикатор уровня воды.

Холодильники BBK - с заботой о продуктах! Представляем новую категорию бытовой техники.
9 июня 2017
Новости

Холодильники BBK - с заботой о продуктах! Представляем новую категорию бытовой техники.

Продолжая расширять ассортимент предлагаемой продукции, компания ВВК представляет на российском рынке новую категорию техники для кухни – холодильники, главная особенность которых заключается в компактных размерах!

В новых холодильниках Electrolux FreshPlus овощи и фрукты остаются свежими на неделю дольше
17 мая 2012
Новости

В новых холодильниках Electrolux FreshPlus овощи и фрукты остаются свежими на неделю дольше

Новые комбинированные холодильники-морозильники с морозильной камерой внизу от компании Electrolux — глянцево-красные, шоколадно-коричневые, цвета зеленого лайма и эбенового дерева, классика из нержавеющей стали — украсят любую кухню. В отличие от других моделей, эбеново-черные холодильники приобретают свой цвет благодаря применению уникальной химической технологии.

Утюг Bork I602: деликатное отношение к вещам
27 февраля 2013
Новости

Утюг Bork I602: деликатное отношение к вещам

Компания Bork представляет новинку — утюг Bork I602 со встроенным парогенератором, который позволяет гладить даже деликатные ткани без риска повредить их или испортить, а также выгодно отличается от громоздких гладильных систем своей компактностью.

Мандариновое варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Мандариновое варенье

Нам понадобится: 1 кг мандаринов, 1,5 кг сахара, ¾ стакана воды.

Мини-обзор водонагревателей AEG EWH Universal EL
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей AEG EWH Universal EL

Накопительные водонагреватели AEG EWH выпускаются в сериях Basic, Mini и Comfort, различающихся особенностями исполнения. Новая серия EWH Universal EL состоит из шести моделей с объёмом бака 30, 50, 80, 100, 120 и 150 литров. Модели AEG EWH производятся в Словакии. Баки стальные, с защитным эмалевым покрытием «CoPro III». По сравнению с предыдущими сериями на новой увеличен диапазон настроек температуры, установлена сенсорная панель управления и добавлены дополнительные функции...