Машинка для стрижки волос Vitesse VS-387

Благодаря прочным острым лезвиям из нержавеющей стали, машинка справляется даже с жесткими и непослушными волосами. Компактный прибор может работать как от сети, так и от аккумулятора, поэтому его удобно брать в дорогу. Полного заряда аккумулятора хватает на 20 минут непрерывной работы.

Машинка для стрижки волос Vitesse VS-387

ОПИСАНИЕ

Машинка имеет эргономичный корпус с «мягким» нескользящим покрытием. 2 универсальные насадки и кольцо плавной регулировки обеспечивают 10 вариантов длины стрижки: 4, 7, 10, 13, 16 и 18, 21, 24, 27, 30 мм. Выбранная длина надежно фиксируется, а цифры-указатели на насадках помогут определиться с настройкой нужной длины. Если требуется постричь длинные волосы, можно воспользоваться парикмахерскими ножницами и расческой: в инструкции указаны некоторые приемы для правильной стрижки, которые будут полезны для начинающих.

Для создания контура волос в области ушей, висков и шеи, а также для окантовки бакенбардов можно пользоваться машинкой без насадки.

Ухаживать за лезвиями довольно просто: при легком нажатии на режущий блок лезвия отсоединяются, после чего их следует очистить от волос входящей в комплект щеточкой и капнуть одну-две капли масла.

/plyus.jpgПриятный и удобный корпус, оптимальное количество настроек длины, возможность беспроводного использования.

Только сухая чистка прибора.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ВОЗМОЖНОСТИ: стрижка волос различной длины, создание контуров, стрижка усов и бакенбардов.

СИСТЕМА РАБОТЫ: 10 вариантов настроек длины — от до 4 до 30 мм.

ПИТАНИЕ: от сети и аккумулятора, мощность 3 Вт, LED-индикатор зарядки, время подзарядки не более 8 часов, время автономной работы 20 минут, полная разрядка и перезарядка раз в полгода.

КОНСТРУКЦИЯ: эргономичный корпус с покрытием Soft-Touch, лезвия из нержавеющей стали, съемные лезвия для легкой очистки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: парикмахерские ножницы, расческа, 2 универсальные насадки, масло для смазки, щеточка для очистки, зарядка, адаптер для работы от сети.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

WI-FI, чтобы включить духовку
4 января 2015
Обзоры

WI-FI, чтобы включить духовку

Отметим, что уже и сегодня на рынке присутствует ряд моделей, управление которыми заметно отличается от того, что было характерным для первого десятилетия 21 века. Система управления любого прибора, духовки в том числе, — это способ его общения с человеком. А насколько этот диалог будет прост и понятен, зависит от того, как устроена и функционирует система. В 2014 году сразу несколько крупных компаний, производителей бытовой техники, среди которых Candy , Whirlpool и др., заявили о своей готовности представить на российском рынке приборы, в первую очередь духовки, управлять которыми можно будет, пользуясь WI-FI. Через интернет в их электронную память можно будет загружать рецепты и программы приготовления, а сидя на работе, вы сможете включить духовку, чтобы она начала запекать блюдо к ужину.

Суп-пюре из кабачков и зеленого горошка
25 марта 2014
Рецепты

Суп-пюре из кабачков и зеленого горошка

Нам понадобится: 800 г кабачков, 2 мультистакана зеленого горошка, по ½ пучка базилика и укропа, 4 столовых ложки оливкового масла, 4 мультистакана воды.

Обзор водонагревателей накопительного типа Electronicsdeluxe 7W30Vs1/7W40Vs1/7W50Vs1
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор водонагревателей накопительного типа Electronicsdeluxe 7W30Vs1/7W40Vs1/7W50Vs1

Внутренние баки выполнены из высококачественной нержавеющей стали Super Strong Inox с применением инновационной технологии сварки, позволяющей сохранить структуру нержавеющей стали и сделать сварные швы максимально устойчивыми к коррозии. Тренд сезона. Результаты испытаний подтверждают высокое качество и надежность водонагревателей.

Невозможное возможно: мультиварки, которые нас удивили
24 ноября 2014
Обзоры

Невозможное возможно: мультиварки, которые нас удивили

Когда из обычной рисоварки умные головы сделали мультиварку, способную печь, обжаривать, варить на пару, тушить и делать йогурт, это казалось чем-то удивительным. Когда появились мультиварки с давлением, регулировкой температуры, голосовым помощником и индукционным нагревом, — настоящим чудом. Прошло десятилетие с тех пор, как мультиварки начали победное шествие по нашей стране. И вот, когда непокоренных кухонь осталось очень мало, среди производителей началась настоящая битва за потребителя.

Холодильник Бирюса 144
10 августа 2013
Обзоры

Холодильник Бирюса 144

Достоинства: система No Frost морозильной камеры, автоматический режим заморозки, надежность. Недостатки: не самый экономичный в плане электроэнергии, не подходящий для юга климатический класс.

Тест сушилки Scarlett SC-FD421012
17 июля 2019
Тесты

Тест сушилки Scarlett SC-FD421012

Если вы хотите и зимой баловать себя летними витаминами, то без электросушилки не обойтись. С помощью сушилки Scarlett SC-FD421012 можно сушить яблоки и грибы, заготовить на зиму травы, например, иван-чай, вялить томаты, делать домашнюю курагу, изюм и банановые чипсы. Тестируем?

Назад в 50-е: в ресторане Dolce&Gabbana в Милане состоялась презентация новинок малой бытовой техники SMEG
16 апреля 2014
Новости

Назад в 50-е: в ресторане Dolce&Gabbana в Милане состоялась презентация новинок малой бытовой техники SMEG

Smeg отметил успех новой коллекции малой бытовой техники в стиле 50-х, организовав эксклюзивный прием для своих друзей и специальных гостей в Dolce&Gabbana Gold Restaurant в Милане. Блюда итальянской кухни, игристое просекко и коктейли задали тон вечеру, который прошел в традиционной и в то же время творческой атмосфере.

Компания Haier: интеллектуальная стирка и 9 степеней защиты
16 октября 2010
Новости

Компания Haier: интеллектуальная стирка и 9 степеней защиты

Компания Haie приняла участие в крупнейшей выставке потребительской электроники IFA 2010 в Берлине. где представила новые модели инновационной и экологичной техники, разработанной специально для европейского рынка.

Обзор погружного блендера Bamix Gastro M350
24 ноября 2013
Обзоры

Обзор погружного блендера Bamix Gastro M350

Достоинства: эргономика, профессиональный мотор, низкий уровень шума, швейцарская сборка и длительная гарантия. Недостатки: нет емкости-измельчителя.

Белый хлеб от Panasonic
9 августа 2011
Рецепты

Белый хлеб от Panasonic

Автоматика хлебопечки испекла очень приличную пшеничную буханку - корочка плотная, а серединка сохраняется в воздушном состоянии несколько суток, если, конечно, буханка досрочно не исчезнет по едокам. При замешивании теста нужно проследить, чтобы колобок был плотным и не прилипал к стенкам. Если колобок все еще прилипает, добавляем муку небольшими порциями - до тех пор, пока не получим нужную кондицию.