Хлебопечи REDMOND: наши люди ходят в булочную на свою кухню

Хлеб — самый главный продукт на российском столе. Но, к сожалению, качество магазинного продукта оставляет желать лучшего, и мы подчас не знаем, какие продукты использует производитель. Отличным решение — заменить магазинный хлеб и выпечку домашними, ведь они будут сделаны только из тех ингредиентов, которые мы сами выбрали. И не стоит пугаться, что приготовление отнимет много времени. Хлебопечи REDMOND позаботятся о том, чтобы приготовить идеальную выпечку. Ведь компания REDMOND выпускает большое количество моделей хлебопечей, которые отличаются размерами, дизайном, техническими параметрами, программами приготовления.

Хлебопечь REDMOND RBM-M1911

Хлебопечь REDMOND RBM-M1909

Хлебопечь REDMOND RBM-M1908

Единственное, что требуется от вас — это положить необходимое количество муки, дрожжей и т.д. в чашу устройства и выбрать программу приготовления. Все остальное сделает хлебопечь: замесит тесто, подготовит его, испечет хлебушек и даже проследит за цветом его корочки.

МУЛЬТИВАРКА, КОТОРАЯ ПЕЧЕТ

Идеальным выбором станет хлебопечь REDMOND RBM-M1911. С ней вы можете приготовить практически любой хлеб: бородинский, цельнозерновой, ржаной, классический. Кроме того, в этой хлебопечи можно печь специальный безглютеновый хлеб, который подойдет людям с аллергией. Ведь в магазинах найти изделия без глютена очень сложно.

В RBM-M1911 можно выбрать вес выпечки: 500/ 750/ 1000 г. Если вы живете вдвоем, то приготовите пышный батон весом в 500 г. А когда собирается вся семья — большую килограммовую буханку хлеба. Все будут в восторге!

Разработчики хлебопечи предусмотрели и возможность выбора цвета корочки: в зависимости от температуры пользователь может выбрать светлую, золотистую или темную корочку.

RBM-M1911 не просто хлебопечь, а еще и мультиварка! Она оснащена 19 автоматическими программами, с помощью которых можно печь различные сорта хлеба, варить каши и супы, делать тесто, кексы. А благодаря программам ЙОГУРТ и ДЖЕМ можно приготовить и вкусную начинку к выпечке!

Список возможностей хлебопечи RBM-M1911 и мультиварки во многом совпадает. При их сравнении встает вопрос, а не выгоднее ли купить мультиварку с автоматической программой ХЛЕБ? Стоит учитывать, что каждый прибор разработан под разные цели. В мультиварке, в первую очередь, получатся отличные первые и вторые блюда, каши. Хлебопечь же идеально пропечет множества видов хлеба, при этом с учетом ваших пожеланий насчет веса и цвета корочки. А дополнительные программы (например, СУП или МОЛОЧНАЯ КАША) станут прекрасными бонусами!

Антипригарное покрытие чаши прибора позволяет с легкостью чистить её, а благодаря яркому ЖК-дисплею управление хлебопечью максимально простое. Также для удобства пользования в RBM-M1911 есть звуковой сигнал, который оповещает о необходимости добавить в тесто фрукты, орехи и другие ингредиенты.

RBM-M1911 оснащена удобной функцией поддержания температуры в течение 1 часа. Если кто-то из семьи опаздывает к ужину, или вы задерживаетесь на прогулке, хлеб и булочки останутся теплыми и пышными!

Функция отложенного старта поможет приготовить блюдо к нужному времени. Достаточно заранее выложить необходимые ингредиенты и настроить таймер с отсрочкой до 15 часов.

Если вы живете в съемной квартире, или только что переехали в новое жилье, которое только предстоит обустраивать, то хлебопечь RBM-1908 выручит вас. Эта модель многофункциональна, потребляет мало энергии и не займет много места на кухне, а при желании ее можно взять и на дачу. Стильный дизайн устройства станет прекрасным украшением практически любого интерьера!

Опытные кулинары будут в восторге от хлебопечи REDMOND RBM-M1909. Данная модель выполнена из высококачественной и экологичной нержавеющей стали и оснащена 25 автоматическими программами, позволяющими готовить различные виды хлеба, выпечку, варенье, супы, каши, легкие йогурты, особые диетические хлеба (цельнозерновой, безглютеновый). Кроме того, это универсальное устройство без проблем справится с замешиванием и расстойкой дрожжевого и пресного теста.

Главной изюминкой RBM-M1909 является уникальная программа МУЛЬТИПЕКАРЬ, благодаря которой можно самостоятельно устанавливать время для каждого из этапов приготовления хлеба. С ее помощью пользователь может приготовить тысячи собственных рецептов выпечки!

Также как и в большинстве современных устройств в этой модели предусмотрены выбор цвета корочки, сенсорная панель управления, функции автоподогрева и отложенного старта, звуковой сигнал при необходимости добавить ингредиенты.

Доверьте заботу о своем питании хлебопечи REDMOND, и результат обязательно порадует вас!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стеклянный чайник el’kettle 02 carbon [WF02GC] от element
9 октября 2014
Новости

Стеклянный чайник el’kettle 02 carbon [WF02GC] от element

Эксклюзивная карбоновая отделка, жажда скорости и спортивная мощь: у нового чайника el’kettle 02 carbon от компании element есть все, чтобы стать настоящим гоночным болидом в автопарке вашей кухонной техники.

Мини обзор мультиварки PHILIPS HD3095
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор мультиварки PHILIPS HD3095

Достоинства: инновационная чаша, двойной нагревательный элемент, интересный режим приготовления риса с замачиванием, удобная навигация, оптимальная мощность, съемная внутренняя крышка. Недостатки: шнур коротковат.

Обзор йогуртниц: великий Йогурт
15 декабря 2012
Обзоры

Обзор йогуртниц: великий Йогурт

Многие думают, что домашний йогурт готовят только в йогуртницах, но это не так. Многие думают, что йогуртница может готовить только йогурт, но и это не так!

Тест пароварки VR FS-3002V
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки VR FS-3002V

Достоинства: стильный дизайн, большой объем, тихая работа, возможность долива воды, индикация уровня воды, разделитель в комплекте. Недостатки: нет звукового сигнала при окончании воды в контейнере. Не всегда понятно, сколько времени еще будет работать таймер.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ротонда
6 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ротонда

Достоинства: большой выбор цветовых решений канта, классический дизайн. Недостатки: в коллекции нет оттенков древесины вишни и черешни.

Кофемашины WMF — без компромиссов
29 декабря 2014
Новости

Кофемашины WMF — без компромиссов

Что может быть лучше чашки ароматного кофе, который сделан специально для вас руками профессионального бариста, который знает Вас много лет и досконально изучил именно Ваш вкус? Именно такой кофе готовят кофемашины WMF при помощи нажатия всего одной кнопки. История компании WMF начиналась с производства профессионального оборудования для приготовления кофе. Расширив свою деятельность до разработки решений для дома и офиса, компания сохранила профессиональное качество своих кофемашин, и теперь вы можете наслаждаться искусно приготовленным кофе у себя дома или в офисе.

Обзор пылесоса Electrolux UltraCaptic UCORIGIN
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Electrolux UltraCaptic UCORIGIN

Достоинства: низкий уровень шума, система сжатия пыли в брикеты, управление мощностью на ручке, маневренность, гигиеничность. Недостатки: нет индикации загрязнения фильтра.

Мини-обзор воздухоочистителя кухонного Shindo ESPERIA
11 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор воздухоочистителя кухонного Shindo ESPERIA

Модель очень популярной наклонной формы. Черное стекло эффектно выглядит на фоне черных панелей и нержавеющей стали. Фронт состоит из двух панелей, между которыми происходит всасывание. Задняя светодиодная подсветка очень функциональна и создает иллюзию парения вытяжки в воздухе.

Сон бизнесмена: можно ли выспаться за шесть часов?
27 сентября 2018
Советы

Сон бизнесмена: можно ли выспаться за шесть часов?

«Весь день расписан по минутам: переговоры, командировки, бесконечные звонки, письма… Как всё успеть? И почему в сутках только 24 часа? Мало того, ещё восемь из них на сон вынь да положь, остаётся совсем ничего. Ну уж нет, такое могут себе позволить только лентяи! У меня бизнес, обязательства, ответственность. Кто, кроме меня? Не до отдыха!» Узнаёте себя? Будем разбираться вместе с известными людьми: можно ли выспаться за небольшое количество часов или всё-таки стоит пересмотреть свою позицию?

Обзор чайника Sinbo SK 7307
30 июня 2013
Обзоры

Обзор чайника Sinbo SK 7307

Достоинства: приятный дизайн, 3 цветовых решения, подсветка. Недостатки: большим семьям может не подойти объем 1,5 л.