Хлебопечи REDMOND: наши люди ходят в булочную на свою кухню

Хлеб — самый главный продукт на российском столе. Но, к сожалению, качество магазинного продукта оставляет желать лучшего, и мы подчас не знаем, какие продукты использует производитель. Отличным решение — заменить магазинный хлеб и выпечку домашними, ведь они будут сделаны только из тех ингредиентов, которые мы сами выбрали. И не стоит пугаться, что приготовление отнимет много времени. Хлебопечи REDMOND позаботятся о том, чтобы приготовить идеальную выпечку. Ведь компания REDMOND выпускает большое количество моделей хлебопечей, которые отличаются размерами, дизайном, техническими параметрами, программами приготовления.

Хлебопечь REDMOND RBM-M1911

Хлебопечь REDMOND RBM-M1909

Хлебопечь REDMOND RBM-M1908

Единственное, что требуется от вас — это положить необходимое количество муки, дрожжей и т.д. в чашу устройства и выбрать программу приготовления. Все остальное сделает хлебопечь: замесит тесто, подготовит его, испечет хлебушек и даже проследит за цветом его корочки.

МУЛЬТИВАРКА, КОТОРАЯ ПЕЧЕТ

Идеальным выбором станет хлебопечь REDMOND RBM-M1911. С ней вы можете приготовить практически любой хлеб: бородинский, цельнозерновой, ржаной, классический. Кроме того, в этой хлебопечи можно печь специальный безглютеновый хлеб, который подойдет людям с аллергией. Ведь в магазинах найти изделия без глютена очень сложно.

В RBM-M1911 можно выбрать вес выпечки: 500/ 750/ 1000 г. Если вы живете вдвоем, то приготовите пышный батон весом в 500 г. А когда собирается вся семья — большую килограммовую буханку хлеба. Все будут в восторге!

Разработчики хлебопечи предусмотрели и возможность выбора цвета корочки: в зависимости от температуры пользователь может выбрать светлую, золотистую или темную корочку.

RBM-M1911 не просто хлебопечь, а еще и мультиварка! Она оснащена 19 автоматическими программами, с помощью которых можно печь различные сорта хлеба, варить каши и супы, делать тесто, кексы. А благодаря программам ЙОГУРТ и ДЖЕМ можно приготовить и вкусную начинку к выпечке!

Список возможностей хлебопечи RBM-M1911 и мультиварки во многом совпадает. При их сравнении встает вопрос, а не выгоднее ли купить мультиварку с автоматической программой ХЛЕБ? Стоит учитывать, что каждый прибор разработан под разные цели. В мультиварке, в первую очередь, получатся отличные первые и вторые блюда, каши. Хлебопечь же идеально пропечет множества видов хлеба, при этом с учетом ваших пожеланий насчет веса и цвета корочки. А дополнительные программы (например, СУП или МОЛОЧНАЯ КАША) станут прекрасными бонусами!

Антипригарное покрытие чаши прибора позволяет с легкостью чистить её, а благодаря яркому ЖК-дисплею управление хлебопечью максимально простое. Также для удобства пользования в RBM-M1911 есть звуковой сигнал, который оповещает о необходимости добавить в тесто фрукты, орехи и другие ингредиенты.

RBM-M1911 оснащена удобной функцией поддержания температуры в течение 1 часа. Если кто-то из семьи опаздывает к ужину, или вы задерживаетесь на прогулке, хлеб и булочки останутся теплыми и пышными!

Функция отложенного старта поможет приготовить блюдо к нужному времени. Достаточно заранее выложить необходимые ингредиенты и настроить таймер с отсрочкой до 15 часов.

Если вы живете в съемной квартире, или только что переехали в новое жилье, которое только предстоит обустраивать, то хлебопечь RBM-1908 выручит вас. Эта модель многофункциональна, потребляет мало энергии и не займет много места на кухне, а при желании ее можно взять и на дачу. Стильный дизайн устройства станет прекрасным украшением практически любого интерьера!

Опытные кулинары будут в восторге от хлебопечи REDMOND RBM-M1909. Данная модель выполнена из высококачественной и экологичной нержавеющей стали и оснащена 25 автоматическими программами, позволяющими готовить различные виды хлеба, выпечку, варенье, супы, каши, легкие йогурты, особые диетические хлеба (цельнозерновой, безглютеновый). Кроме того, это универсальное устройство без проблем справится с замешиванием и расстойкой дрожжевого и пресного теста.

Главной изюминкой RBM-M1909 является уникальная программа МУЛЬТИПЕКАРЬ, благодаря которой можно самостоятельно устанавливать время для каждого из этапов приготовления хлеба. С ее помощью пользователь может приготовить тысячи собственных рецептов выпечки!

Также как и в большинстве современных устройств в этой модели предусмотрены выбор цвета корочки, сенсорная панель управления, функции автоподогрева и отложенного старта, звуковой сигнал при необходимости добавить ингредиенты.

Доверьте заботу о своем питании хлебопечи REDMOND, и результат обязательно порадует вас!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор холодильника Sharp SJ-FS97VBK
30 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника Sharp SJ-FS97VBK

Достоинства: большой объем, технологичность. Недостатки: не очень широко представлен в продаже.

Рецепты для мультиварок: рыбное суфле с рисом
16 июня 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рыбное суфле с рисом

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рыбное суфле с рисом. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Рыбное филе — 200 гр. 2. Рис отварной — 0.5 м.ст. 3. Сливки — 2 ст.л. 4. Яйцо — 1 шт. 5. Масло сливочное — 1 ч.л.

СВЧ-печь Whirlpool Gusto: гурманы оценят - и до и после!
7 июня 2012
Новости

СВЧ-печь Whirlpool Gusto: гурманы оценят - и до и после!

Компания Whirlpool представляет на российском рынке новую линейку микроволновых печей Gusto. Новинки отличает стильный Flat-дизайн, совместимый с пространством каждой кухни, удобная навигация по инновационным программам меню, а также широкий выбор функций. В зависимости от кулинарных предпочтений каждый пользователь может приобрести микроволновую печь с кварцевым грилем, конвекцией или же соло-вариант...

Запеканка из творога и тыквы в мультиварке Philips
10 мая 2013
Рецепты

Запеканка из творога и тыквы в мультиварке Philips

Приготовление: положить в чашу жмых, залить молоком и готовить, постоянно помешивая, в режиме Варить 10 минут. Измельчить блендером творог и яйцо, добавить муку, ванилин и подсластитель, добавить все в чашу прибора. Выбрать режим «Печь», время 40 минут, температура 180ºС, нажать «Старт». Подавать блюдо с медом и молоком.

Рецепты для мультиварки: суп рисовый с фрикадельками
2 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: суп рисовый с фрикадельками

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить суп рисовый с фрикадельками. Для этого мы выберем программный режим - СУП. Итак, нам понадобится: 1. Говядина — 300 гр. 2. Рис — 1 м.ст. 3. Лук — 70 гр. 4. Морковь — 150 гр. 5. Помидор — 2 шт. 6. Картофель — 2 шт. 7. Перец черный — по вкусу. 8. Яйцо — 1 шт. 9. Зелень — 1 пучок. 10. Соль — по вкусу. 11. Вода — 5 м.ст

Тест электрического чайника ELECTROLUX EEWA7800
5 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника ELECTROLUX EEWA7800

Обращает на себя внимание огромный выбор температурных режимов — подобрать оптимальный можно для любой жизненной ситуации. В совокупности с кипячением и турборежимом получается 9 различных вариантов работы, это один из самых многофункциональных чайников в тесте.

Водонагреватель Electrolux AXIOmatic Proff: много горячей воды
30 января 2018
Новости

Водонагреватель Electrolux AXIOmatic Proff: много горячей воды

Какой водонагреватель подойдет для просторного дома или мини-отеля? Линейка электрических накопительных водонагревателей Electrolux дополнилась серией AXIOmatic Proff.

Сравнительный тест немецких вакууматоров
23 января 2016
Видео

Сравнительный тест немецких вакууматоров

В тестировании были задействованы 4 модели бытовых вакуумных упаковщиков, и 1 модель экономического класса участвовала «вне конкурса». Правда, и «в основном забеге» мы не ставили задачу определить лучшую и худшую модель, нам было интереснее посмотреть на практике, как они работают, что могут, тем более что в модельном ряду каждой фирмы есть модели дороже и дешевле, бытовые и профессиональные, а значит, умеющие больше или меньше. Но все же полностью уйти от сравнения не удалось, и, сопоставляя приборы, их возможности и цены, мы обнаружили массу интересного.

Блендер Philips Viva ProMix
5 марта 2019
Новости

Блендер Philips Viva ProMix

Philips представляет блендер Viva ProMix, который сделает процесс приготовления полезных блюд удобнее.

Индукционная варочная панель Teka IBR 641
5 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Teka IBR 641

Достоинства: оптимальный набор функций, уникальный дизайн с золотой шелкографией. Недостатки: расположение маленькой конфорки впереди.