Hercules представляет аудиосистемы WAE BTP02 и WBT06

Москва, 26 октября 2012 г.Компания Hercules, эксперт в области разработки аудиорешений с 20 летним стажем, представляет два новых устройства из серии беспроводных аудиосистем WAE (Wireless Audio Experience). Независимо от того, чем пользуется меломан — компьютером, смартфоном или планшетным ПК, — а также от его требований к качеству звука или мобильности, любой найдет в этой линейке решение в соответствии со своими запросами.

Беспроводные аудиосистемы Hercules WAE WBT06


WAE BTP02 — акустика, предназначенная для тех, кто никогда не выходит из дома без коллекции любимой музыки, записанной на смартфон, планшет или ноутбук. Система BTP02 — это полностью мобильное устройство, обеспечивающее 20 часов автономной работы (на средней громкости). Динамик имеет удобную ручку сзади, с помощью которой его легко можно транспортировать.

Внешний вид системы навеян современным сферическим дизайном его предшественника — Hercules WAE WSM01, поступившего в продажу в июле 2012. Однако новый продукт поддерживает самый современный протокол передачи аудио данных AD2P Bluetooth.

BTP02 — это исключительное качество воспроизведения и уровень громкости, достаточный практически для любого помещения. Система транслирует музыку, сохраненную на iPhone или любом другом Bluetooth-устройстве — смартфоне, планшетном ПК или компьютере. Акустика WAE BTP02 сертифицирована как Made for iPhone.

Кроме того, в комплект поставки этого устройства входит удобное приложение для управления динамиком Hercules, совместимое с системами iOS (версии 4.0 и выше) и Android (версии 2.2 и выше).

Динамик WAE BTP02 создан в соответствии с последними техническими разработками Hercules. Он сочетает чистый и четкий звук с широким стереоэффектом и функцией усиления низких частот. Насыщенный бас реализован, благодаря фазоинвертору в корпусе, а также двум изолированным камерам, обеспечивающим оптимальную циркуляцию и расширение воздуха.

WAE BTP02 поступит в продажу в двух расцветках — черной и белой — в конце октября по рекомендованной розничной цене 11 999 руб. (с НДС).

Размер: 249(В) x 236(Ш) x 171(Г) мм

Те, кому качество и четкость звука важнее мобильности акустической системы, по достоинству оценят динамик WAE WBT06.

У новинки от Hercules усовершенствованная конструкция, отвечающая высочайшим стандартам Hi-Fi. При разработке этого продукта создатели уделили особое внимание качеству воспроизведения: система предлагает богатый звук, глубокие басы и детальные высокие частоты. Встроенный цифровой сигнальный процессор (DSP) гарантирует оптимальную точность воспроизведения во всем частотном диапазоне. Устройство питается от электросети и выдает 90 Вт средней квадратичной мощности без искажения звука. Элегантный WAE WBT06 (в черном и белом исполнениях) превосходно впишется в интерьер любого помещения.

Система поддерживает два вида беспроводной передачи аудио:

—  Bluetooth — для воспроизведения музыки, сохраненной на смартфоне, планшетном ПК или любом другом Bluetooth-устройстве. WAE WBT06 обладает сертификатом Made for iPhone, а в комплект входит приложение для управления динамиком, совместимое с iOS (версии 4.0 и выше) и Android (версии 2.2 и выше).

— Также в устройство встроен радиочастотный адаптер, а в комплекте есть USB-передатчик для подключения к компьютеру, не поддерживающему Bluetooth. Для такого вида передачи данных не требуется установка дополнительного ПО. Управление звуком и воспроизведением осуществляется при помощи компактного пульта, оборудованного магнитом, благодаря которому его можно закрепить прямо на динамике.

WAE WBT06 поступит в продажу в конце ноября 2012 г. по рекомендуемой розничной цене 14 199 руб. (с НДС).

Размер: 370 (В) x 204 (Г) x 201 (В) мм

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Canon выпустила новую модель в серии самых легких и компактных 4K-проекторов— XEED 4K600Z
7 ноября 2017
Новости

Компания Canon выпустила новую модель в серии самых легких и компактных 4K-проекторов— XEED 4K600Z

Canon объявила о выходе XEED 4K600Z — компактного и яркого лазерно-фосфорного LCOS-проектора с разрешением выше аппаратного 4K. Световой поток 6000 люмен гарантирует высочайшее качество и четкость изображения. Этот универсальный проектор профессионального класса подходит для визуального моделирования, художественных инсталляций и цифровых вывесок, а также может использоваться в учебных целях.

Видео Nikon D5: автофокус при медленном движении
16 июня 2016
Видео

Видео Nikon D5: автофокус при медленном движении

Объекты движутся медленно. Камера меняет точку фокуса рывками, не прогнозируя маршрут - даже в том случае, когда объект движется параллельно камере и с небольшой скоростью. Если что-то промелькнет перед объективом, камера начнет перефокусироваться, а потом снова мучительно ищет фокус на главном герое.

Toshiba Electronics Europe дает прогноз: какими будут тренды хранения данных в 2019 году
17 января 2019
Обзоры

Toshiba Electronics Europe дает прогноз: какими будут тренды хранения данных в 2019 году

Где мы собираемся хранить столько данных? Благодаря инженерам и программистам, емкость дисковых носителей становится все больше, а объединение их в эффективные системы хранения – проще. Таким образом, проблемы, с которыми мы сталкиваемся сегодня, решать стало легче. Но с учетом прогнозов по стремительному ускорению объемов генерации данных машинами, такими, как автономные транспортные средства и интеллектуальные фабрики, а также принимая во внимание, что люди уже создали огромные массивы данных, включая резервные копии, сможем ли мы произвести достаточно хранилищ для потребностей следующего десятилетия? Или нам придется подумать о более безжалостном подходе и принимать решение относительно того, что можно не хранить?

Портативный плеер от Fiio — FiiO X3
19 августа 2013
Новости

Портативный плеер от Fiio — FiiO X3

Портативный проигрыватель FiiO X3 — это не просто MP3 плеер, это самый настоящий Hi-Fi компонент в вашем кармане. FiiO X3 впечатлит вас качеством звука. Действительно, он способен на гораздо большее, чем его более дорогие и громоздкие собратья. Внутри привлекательного алюминиевого корпуса скрываются проверенные временем ЦАП Wolfson WM8740, чип усилителя AD8397 и микропроцессор Ingenic JZ4760. Эти электронные компоненты отлично зарекомендовали себя в продуктах самых известных Hi-Fi производителей, а теперь они призваны обеспечить вам звучание высочайшего класса, где бы вы ни находились.

Кино и искусство фотографии: поля взаимопритяжения. Творческая встреча с режиссером и фотохудожником Татьяной Данильянц
27 февраля 2017
Новости

Кино и искусство фотографии: поля взаимопритяжения. Творческая встреча с режиссером и фотохудожником Татьяной Данильянц

В ближайшую пятницу, 3 марта в 19.00 в Галерее Классической Фотографии пройдёт творческая встреча с Татьяной Данильянц — кинорежиссером, фотохудожником, куратором выставочных проектов и кинопрограмм.

Тест Full HD-медиаплеера и рекордера Ellion X3-TR11
11 июня 2012
Тесты

Тест Full HD-медиаплеера и рекордера Ellion X3-TR11

Повышенная стоимость этого аппарата объясняется наличием встроенного тюнера цифрового ТВ высокой четкости, а также высокотехнологичным ЖК-дисплеем на передней панели, который существенно облегчает управление медиаплеером. Медиаплеер умеет записывать изображение и звук, а также оборудован аудио- и видеовходами, поэтому можно с уверенностью сказать, что Ellion X3-TR11 заменит DVD-рекордер. Аппарат будет полезен также и тем, кто занимается видеосъемкой.

Fly EVO Chic 3 – высокие технологии для динамичной жизни
21 июля 2014
Новости

Fly EVO Chic 3 – высокие технологии для динамичной жизни

Бренд Fly представляет новый смартфон Fly EVO Chic 3 (IQ4413 Quad), сочетающий в себе передовые технологии, надежность и удобство в повседневном использовании. Основными преимуществами летней новинки являются стильный дизайн, мощный четырехъядерный процессор, емкостный QHD IPS дисплей 4,7”и основная камера 8 Мпикс.

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов
11 ноября 2015
Новости

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов

Москва, 10 августа 2015 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и промышленной автоматизации, представляет новую серию портативных батарей APC Mobile Power Packs M3 емкостью 3000 мАч. От предыдущей серии линейки новинки отличаются более компактными размерами, повышенной защитой и расширенной палитрой цветов корпуса. APC M3 идеально подходят активным пользователям современных смартфонов — аккумулятор позволяет полностью зарядить телефон и оставаться на связи в городских условиях и путешествиях если рядом нет электрической розетки.

Обзор телеобъективов Sony
20 июля 2012
Обзоры

Обзор телеобъективов Sony

В арсенале Sony есть самая разнообразная оптика. В сегодняшнем обзоре представляем два телеобъектива - один из них очень качественный и дорогой, спроектирован специально для спортивных съемок и для съемок дикой природы, поскольку помимо отличной картинки он отличается бесшумной фокусировкой. Другая модель - зеркально-линзовый объектив, которые по конструкции ведут родословную от аналогичных телескопов и которые имеют непревзойденную компактность.

Тест объектива AF-S NIKKOR 14-24 mm f/2.8G ED
2 февраля 2018
Тесты

Тест объектива AF-S NIKKOR 14-24 mm f/2.8G ED

Nikon выпускает этот объектив с 2007 года, и до сих пор он пользуется популярностью среди профессионалов. А они, как известно, ради отменного качества картинки закрывают глаза и на вес, и на цену, и на что угодно еще. Я считаю, что эту линзу без сомнений можно назвать одной из лучших и оптимальных для пейзажной съёмки.