Hansa

26 апреля 2006

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

ДИЗАЙН СЕРИИ

Динамичный, сдержанный, технологичный. Приборы сочетают четкость и простоту линий, самые современные материалы. Панели управления функциональны, подчинены симметрии. При всей строгости дизайна модели универсальны и составят красивый ансамбль с большинством кухонь.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Вытяжка: предназначена для вывода загрязненного воздуха в кухне либо для работы в режиме рециркуляции, когда воздух очищается от паров, запахов и мелких частиц и возвращается в объем кухни.

Прибор работает в трехскоростном режиме, режим отражается на небольшом дисплее. Прибор оснащен автоматическим отключением.

Варочная панель: готовить на стеклокерамике — одно удовольствие, в чем обладатель этой новой панели может убедиться с самого начала. Предусмотрено 4 очага, причем два из них имеют двойной контур, что расширяет возможности по выбору посуды. Самые современные элементы Hi-Light нагреваются быстро и равномерно, а для того, чтобы использовать их тепло при остывании, имеются особые индикаторы для каждой конфорки.

Духовка: мультифункциональный прибор — находка для хозяйки, которая любит побаловать домочадцев разнообразной выпечкой, запеканками и тушеными блюдами. Кроме обязательных нижнего и верхнего элементов здесь имеется гриль для обжаривания и конвекция. Этот режим позволяет успешно готовить те блюда, которые получаются только у очень опытных кулинаров, продолжительность цикла при этом уменьшается. Если в семье планируется торжество, конвекция незаменима — можно приготовить сразу несколько блюд, уложив их на разные уровни печи. Духовка оборудована программатором, который берет часть забот по готовке на себя. Он проконтролирует точное соблюдение продолжительности цикла, вовремя включит и выключит духовку.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ И МОНТАЖ: размеры приборов подчиняются стандартам, поэтому их можно встроить в любой гарнитур. Для подключения варочной панели и духовки в домах, оборудованных газовым снабжением, необходимо провести отдельные силовые линии. А установить их смогут представители авторизованных центров, расположенных по всей стране.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ: $700.

Hansa OKC6413I Кухонная вытяжка

МОЩНОСТЬ: 195 Вт.

РЕЖИМЫ: вытяжка, рециркуляция, три скорости работы.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 735 m*m/час.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровой дисплей, кнопки Soft Touch, автоматическое отключение.

ФИЛЬТРЫ: алюминиевый.

УРОВЕНЬ ШУМА: 56 дБ.

МОНТАЖ: настенный.

ГАБАРИТЫ: 600х500х795-1010 мм.

ВЕС: 15 кг.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

Hansa BCCI651208 Cтеклокерамическая зависимая варочная панель 

КОНФОРКИ: передняя левая двухконтурная: диаметр — 12/18 мм, мощность — 0,8/1,7кВт. Дальняя левая двухконтурная: диаметр — 140/140х250 мм, мощность — 1,1/2 кВт. Передняя правая: диаметр — 145 мм, мощность — 1,2кВт. Дальняя правая: диаметр — 180 мм, мощность — 1,8 кВт.

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикация остаточного тепла, автоматический контроль закипания, блокировка от детей.

ГАБАРИТЫ: 600х600х45 мм.

ЦВЕТ: черный.

Hansa BCCI651208  Электрический зависимый духовой шкаф

ОБЪЕМ: 59 л.

РЕЖИМЫ: мультифункция, максимальная температура — 250 ?С, режимы работы: нижний, верхний нагрев, нижний + верхний нагрев, кольцевой нагреватель + вентилятор, вентилятор (размораживание), гриль, вертел, термозонд.

УПРАВЛЕНИЕ: цифровой дисплей, регуляторы выбора мощности конфорок, регулятор режима духовки, регулятор термостата, утапливаемые кнопки с подсветкой, программатор.

КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: А.

БЕЗОПАСНОСТЬ: двойное остекление дверцы духовки, температура внешнего стекла при максимальном нагреве — 60 ?С, блокировка от детей.

ГАБАРИТЫ: 600х600х560 мм.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

26 апреля 2006

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Водонагреватель Electrolux AXIOmatic Proff: много горячей воды
30 января 2018
Новости

Водонагреватель Electrolux AXIOmatic Proff: много горячей воды

Какой водонагреватель подойдет для просторного дома или мини-отеля? Линейка электрических накопительных водонагревателей Electrolux дополнилась серией AXIOmatic Proff.

Не утка в яблоках, а курица с айвой
23 февраля 2013
Рецепты

Не утка в яблоках, а курица с айвой

Наверное, все помнят утку в фольге с яблоками из духовки, а попробуйте курицу с айвой из мультиварки. Так вкусненько, что язык проглотишь. Захотелось сочного мяса по бабушкиному рецепту, но найти в магазине свежую тушку утки намного сложнее, чем курицу, поэтому мы полностью переделали рецепт, заменяя в нем абсолютно все! Утку меняем на курицу, яблоки на айву, а духовку на мультиварку.

Как правильно выбрать стиральную машину?
19 ноября 2012
Советы

Как правильно выбрать стиральную машину?

Самые главные данные о стиральной машине выносятся на специальную, обязательную для Европы энергетическую наклейку, на ней отражаются три класса машины: класс экономичности, класс стирки и класс отжима. Классы оценивают эффективность процессов, присваивая по каждому латинскую литеру от G (наихудший показатель) до А (лучший показатель). Оценка производится в специальной независимой лаборатории.

Новинки от Zigmund & Shtain — Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M
11 марта 2016
Новости

Новинки от Zigmund & Shtain — Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M

Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M — эксклюзивные новинки от компании Zigmund & Shtain. Модели выполнены в новом лаконичном дизайне, который превращает обычный блендер в стильный, компактный и удобный прибор.

БИОНИКА — ПРИРОДА В ДИЗАЙНЕ: Инновационный бионический вентилятор системы LG MULTI V 5
3 февраля 2017
Новости

БИОНИКА — ПРИРОДА В ДИЗАЙНЕ: Инновационный бионический вентилятор системы LG MULTI V 5

В современный век технологий, инноваций и открытий достаточно посмотреть вокруг, чтобы восхититься человеческим гением. Наши инструменты и наша культура преобразовали всю планету, но мать-природа все еще опережает нас. Нашим технологиям есть чему поучиться у того, что природа смогла создать за последние несколько миллионов лет.

Инфракрасная сушка удаляет воду и сохраняет витамины
16 августа 2011
Советы

Инфракрасная сушка удаляет воду и сохраняет витамины

Инфракрасное излучение определенной длины волны активно поглощается водой, а не тканью продукта, который подвергается сушке, поэтому удаление влаги возможно при невысоких температурах (от 40 до 70 °С). А сушка при сравнительно низкой температуре позволяет практически в полном объеме (на уровне 80-90%) сохранить витамины, биологически активные вещества, естественный цвет и аромат продукта.

Индукция — на пике формы и доступности
9 июня 2013
Обзоры

Индукция — на пике формы и доступности

Индукционные варочные панели в ходу уже более тридцати лет, и порядка двадцати лет они продаются у нас в России. Но пик интереса к индукции приходится как раз на настоящее время. И это связано с тем, что приборы стали входить в свою золотую пору: мы узнали их преимущества, научились их ценить, а производители стали предлагать все более интересные модели, которые не оставляют покупателя равнодушным.

Холодильник — погреб XXI века.
29 апреля 2005
Советы

Холодильник — погреб XXI века.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Сезон выращиваемых в наших краях фруктов и овощей, к сожалению, длится всего несколько месяцев. С помощью холодильника вы сможете продлить это благодатное время и наслаждаться свежими ягодами и фруктами круглый год. В последние годы большинство практично мыслящих людей с недоумением смотрят на любителей заготавливать на зиму варенье из выращенных своими силами ягод и фруктов.

Воздушный фильтр LG Cyclotron Plasmaster HAF — с заботой о здоровье
14 мая 2012
Новости

Воздушный фильтр LG Cyclotron Plasmaster HAF — с заботой о здоровье

LG представляет на российском рынке широкую линейку бытовых систем кондиционирования воздуха, разработанных с учетом одного из важных потребительских трендов — поддержания максимально здоровой атмосферы в помещениях. Высокая эффективность очистки воздуха фильтром Plasmaster Cyclotron HAF, представленного в сплит системах компании, даже в условиях сильной задымленности, была подтверждена в ходе уникального тестирования на базе Всероссийского научно-исследовательного института противопожарной обороны МЧС России

Тест тостера MORPHY RICHARDS 44234
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера MORPHY RICHARDS 44234

ДОСТОИНСТВА: ВЫСОКАЯ РАВНОМЕРНОСТЬ ПРОЖАРЕННОСТИ ТОСТОВ — этот прибор лидер теста по этому показателю. Не оставила наших экспертов равнодушными и многофункциональность: здесь предусмотрены практически все режимы, какие только можно себе вообразить в современном тостере. Приятно, что каждый режим включается «собственной» кнопкой, обозначенной вполне понятными символами. НЕДОСТАТКИ: вынимать тосты неудобно — есть риск обжечь пальцы.