Гуляй, широкая масленица: блендер Scarlett SL-1548 и чайник Scarlett IS-505

Наступила неделя веселых проводов зимы и встречи долгожданной весны. Существует поверье: если отпраздновать масленицу не так, как подобает, то весь год будет неурожайным. Праздник в самом разгаре — еще есть время напечь блины, позвать гостей, чтобы весело и сытно встретить весну!

широкая масленица

Этот древний славянский праздник, как никакой другой сохранил все краски национального колорита. Раздольные народные гуляния, яркие наряды, стол, полный угощений — воплощение широкой русской души.

широкая масленица

Ни одна масленица не может обойтись без блинов! Благодаря своей круглой форме и золотистому цвету блин стал неизменным символом солнца, встрече которого и посвящена Масленица. С 11 по 17 марта — неделя безудержного веселья, радости и встречи гостей, поэтому каждой хозяйке хочется максимально сократить время приготовления угощения и приступить к празднованию.

Блендер Scarlett SL-1548

Поможет Вам в этом мощный блендер от Scarlett SL-1548! На Ваш выбор 2 вида венчиков, насадки для терки и шинковки. С их помощью Вы в считанные секунды замесите блинное тесто и одним нажатием приготовите задуманную начинку. А чтобы чаепитие было не только приятным, но и полезным, советуем кипятить воду в чайнике IS-505 от Scarlett. Термостойкое стекло Schott Duran Germany — абсолютно экологичный материал, гарантирующий отсутствие в воде привкусов и запахов: она сохранится первозданно чистой. Но главное в этом уникальном приборе, пожалуй, сенсорная панель с возможностью регулировки температуры кипения, что позволит правильно приготовить любой сорт чая и угодить каждому гостю! Чайник IS-505 непременно впечатлит Вас и своей красотой: светодиоды подсвечивают кипящую воду магическим синим цветом, который непременно создает теплую душевную атмосферу.

Чайник Scarlett IS-505

Не тратьте время на готовку — наслаждайтесь радужными встречами и задушевным общением с гостями. Scarlett поздравляет Вас с веселой Масленицей и желает скорейшего наступления весны!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«Макдональдс» предупреждает: картофель фри опасен для вашей фигуры
9 января 2012
Советы

«Макдональдс» предупреждает: картофель фри опасен для вашей фигуры

Ни с того, ни с сего руководство сети ресторанов быстрого питания «Макдональдс» заявило на весь мир о том, что продаваемый ими картофель фри содержит на 33% больше вредных трансжиров, чем предполагалось ранее. В большой порции картофеля фри содержится не 6, а 8 граммов трансжиров, а общее содержание жира составляет 30 граммов. (Трансжиры представляют собой ненатуральные изомеры жирных кислот, образующиеся, в частности, при производстве маргарина и растительных масел).

Стиральные машины Samsung QuickDrive: покупайте в России
9 апреля 2018
Новости

Стиральные машины Samsung QuickDrive: покупайте в России

Стиральные машины Samsung QuickDrive серий WW8800M,WW7800M,WW6800M, которые были представлены на IFA 2017 в Берлине, теперь можно купить в магазинах бытовой техники в России. Технология QuickDrive позволяет до 50% сократить время стирки белья. При выборе ускоренного режима Super Speed для ежедневной стирки понадобится всего 39 минут. У стиральных машин с QuickDrive есть возможность экономить время без ущерба для качества стирки, энергоэффективности, сохраняя деликатный уход за тканью.

Мини-обзор йогуртницы Oursson FE55049/RD
10 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор йогуртницы Oursson FE55049/RD

Это простое неэлектрическое устройство — настоящая находка для любителей натуральных домашних йогуртов. С его помощью йогурт можно приготовить практически везде: дома, в поезде, в общежитии, на даче, даже в походе. Главное, чтоб под рукой были кипяток, молоко и закваски.

Беспроводной пылесос LG CORDZERO™ VK89000HQ
19 июля 2016
Обзоры

Беспроводной пылесос LG CORDZERO™ VK89000HQ

Ультрасовременный беспроводной пылесос LG CORDZERO™ VK89000HQ удивляет мощностью, особенно всасывания, — необычно для беспроводной модели! Отсутствие провода — одна из главных «фишек» новинки — значительно упрощает процесс уборки. Не надо ограничивать уборку длиной провода, не надо думать, в какую розетку включить пылесос в следующей комнате. Достаточно зарядить литий-ионную батарею PowerPack™ объемом 80 Вт в течение 4,5 часа, и можно пылесосить. Контролировать уровень зарядки помогает специальный дисплей.

Варочная панель Candy: какую панель выбрать в 2018 году
15 марта 2018
Новости

Варочная панель Candy: какую панель выбрать в 2018 году

Отличительной особенностью электрических стеклокерамических варочных поверхностей Candy из модельного ряда 2018 года стало широкое разнообразие моделей с интересными инженерными и дизайнерскими решениями.

Тест в восьми раундах: мой дом VS пылесос Dyson
7 декабря 2016
Тесты

Тест в восьми раундах: мой дом VS пылесос Dyson

Беспорядок в нашем доме легко создается всеми домочадцами: мною, детьми–подростками и двумя черными кошками разного возраста. Побороть хаос способен только очень умелый специалист. В этот раз навести порядок в квартире вызвался новый пылесос Dyson Cinetic BigBall Animalpro.

Рыба на шпажках
8 апреля 2011
Рецепты

Рыба на шпажках

Рыбное филе обмыть под холодной водой и обсушить бумажным полотенцем. Порезать на кубики толщиной около 3 сантиметров. Лук почистить и порубить очень мелко. Выложить в миску, добавить лимонный сок, соль и оливковое масло и хорошо перемешать. В полученной смеси обвалять кубики рыбы и оставить в ней мариноваться примерно на 1 час в прохладном месте. Разрезать лимоны на восемь частей. Насадить рыбу, коктейльные помидоры и ломтики лимона вперемежку на деревянные шпажки и выложить на противень-гриль.

Miele: отличная стирка за 39 минут
21 сентября 2018
Новости

Miele: отличная стирка за 39 минут

Благодаря новой опции SingleWash даже самую маленькую загрузку белья, вплоть до одного предмета одежды, теперь можно постирать быстро и экономично.

Тест прибора для педикюра AEG PHE 5642
1 февраля 2015
Тесты

Тест прибора для педикюра AEG PHE 5642

Приборчик работает от 2 обычных «пальчиковых» батареек — удобно, доступно, не привязывает к розетке. В комплекте 4 сменные цилиндрические абразивные насадки разных цветов, поэтому пилкой можно пользоваться всей семьей или же, если прибор куплен для одного человека, то растянуть удовольствие очень надолго. Комплект сменных насадок можно без проблем купить (по крайней мере, в Москве). Стоит он порядка 526 рублей. Вообще, надо сказать, что это самый выгодный прибор в сегменте, при этом отличного качества.

Обзор индукционной варочной панели Teka IBR 641
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор индукционной варочной панели Teka IBR 641

Достоинства: хороший набор функций, дизайн, золотая шелкография. Недостатки: к электродуховкам бежевого цвета не предусмотрено цветового варианта варочной панели.