Варочная панель Candy: какую панель выбрать в 2018 году

Отличительной особенностью электрических стеклокерамических варочных поверхностей Candy из модельного ряда 2018 года стало широкое разнообразие моделей с интересными инженерными и дизайнерскими решениями.

Александр Крюченков, менеджер по продукту направления «Встраиваемая бытовая техника» Candy Hoover Group: «Теперь линейка электрических варочных поверхностей Candy представлена 14 моделям, в которых использованы передовые технические решения, в числе которых обновлённое сенсорное управление с использованием цветной графики, новые возможности зон расширения Twin Power, расширенная система защиты и автоматического отключения поверхности при экстренных ситуациях».

Сенсоры

Основной отличительной особенностью новой линейки является полностью переработанное сенсорное управление в совокупности с цветной графикой зон расширения конфорок и клавиш управления этими зонами.

Зоны расширения и клавиши управления этими зонами имеют цветную индикацию, что делает управление ими простым и интуитивно понятным. Цветная индикация (графика) очень удачно вписалась в дизайн варочных поверхностей, придав им индивидуальность, выделяя их на фоне большого количества моделей других производителей.

Инженеры и дизайнеры Candy поработали не только над интуитивным управлением зон, но и над самими зонами расширения, представив как традиционные варианты круглых и овальных конфорок, так и вариант конфорок с расширением схожим с зонами Bridge («Мост») используемых, как правило, в индукционных варочных поверхностях. Это инновационное решение для электрической варочной поверхности получило название Twin Power («Твин Пауэр»). Особенностью такой зоны расширения является то, что две отдельные конфорки могут объединяться в одну большую зону нагрева размером 40х19 см и мощностью до 3,7 кВт.  Данное решение позволяет использовать посуду довольно внушительных размеров, таких как гусятницы,  и не ограничивать кулинарную фантазию пользователя.

Опции               

В зависимости от модели варочной поверхности пользователю доступны различные дополнительные опции, например, таймер отключения конфорок или функция «Пауза», которая по достоинству будет оценена потребителями.  Достаточно нажать всего одну клавишу и поверхность просто перейдет в режим ожидания, поддерживая на минимальной мощности тепло в приготавливаемом блюде, и с легкостью вернется к процессу приготовления, когда это будет необходимо.

Мощность

Во время приготовления пользователь сможет легко подобрать нужную мощность, т.к. конфорки имеют широкий диапазон настроек нагрева (10 – 11 ступеней) для того, чтобы блюдо получилось идеальным.  Стоит отменить, что пользующийся популярностью режим «Автоматика закипания» присутствует во всех моделях линейки.

Безопасность

Новые варочные поверхности Candy имеют множество систем активной и пассивной безопасности, некоторые из которых работают даже тогда, когда пользователь этого не видит или не замечает. К системам безопасности относится принудительная блокировка управления «Детский замок», позволяющая полностью заблокировать управление варочной поверхностью. Поверхности так же имеют индикацию остаточного тепла, оповещающую о том, что конфорка уже выключена, но все еще горячая. Также все поверхности имеют защиту от перегрева и автоматику отключения, которые защитят пользователя при форс-мажорных обстоятельствах, аварийно выключив поверхность в экстренной ситуации. Приятным дополнением станут автоматическое отключение при проливе жидкости и самодиагностика неисправностей.

Дизайн

Все варочные поверхности шириной 60 см со стеклокерамической поверхностью черного цвета. Исключением является модель CH64CCW, для которой используется белая стеклокерамика. Варочные поверхности имеют 4 варианта отделки стеклокерамики: обработанный шлифованный край, фацет на переднем канте, передний кант из нержавеющей стали и полная рамка из нержавеющей стали.

                

Основные характеристики:

Габариты: 54х590х520 мм.

Цвет: черный (13), белый (1).

Цена: от 13 790 до 20 990 рублей (в зависимости от модели).

Старт продаж: март-апрель 2018 г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Зачем нужны ионизаторы?
26 апреля 2006
Обзоры

Зачем нужны ионизаторы?

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Состав воздуха, известный каждому со школы, одинаков по всей планете. Однако дышится в различных местах совершенно по-разному. И если где-нибудь в лесу или у речки мы с наслаждением вдыхаем воздух, ощущая прилив сил и бодрости, то городской воздух — одна из главных причин угнетенного состояния многих людей.

Обзор пылесоса с аквафильтром для сухой и влажной уборки Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter
26 июля 2012
Обзоры

Обзор пылесоса с аквафильтром для сухой и влажной уборки Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter

Достоинства: усовершенствованная система фильтрации специально для эффективной уборки шерсти животных, высочайшая степень фильтрации при минимальных затратах, объемная уборка помещения 3D, неизменно высокая мощность всасывания, простота эксплуатации, компактность модели. Недостатки: нет электронной регулировки мощности.

Расширение модельного ряда внутренних блоков VRV IV-S Daikin
19 июля 2016
Новости

Расширение модельного ряда внутренних блоков VRV IV-S Daikin

Компания Daikin реализовала возможность подключения внутренних блоков FNQ-A серии Sky Air к системе Mini VRV IV-S.

Токайский винный суп (Венгрия)
11 ноября 2010
Рецепты

Токайский винный суп (Венгрия)

С Венгрией вообще связано много «сладких» ассоциаций: венгеркой именуют у нас сладкую сливу и душистую сирень, а пирожные эстерхази — просто классическое наслаждение! Есть в Венгрии и два традиционных рецепта сладких супов: для детей - вишневый, а для взрослых — вот этот алкогольный то ли суп, то ли густой и холодный... глинтвейн. Кстати, с пирожными — очень вкусно!

Panasonic представляет новую премиальную электробритву с сенсорной технологией бритья: ES-LV95-S820
15 октября 2013
Новости

Panasonic представляет новую премиальную электробритву с сенсорной технологией бритья: ES-LV95-S820

Москва, Россия — Компания Panasonic, ведущий производитель бытовой электроники, представляет новый премиальный продукт для мужчин — электрическую бритву ES-LV95-S820. Новинку по праву можно считать лучшей из всех бритв Panasonic, представленных на российском рынке. Объединяя в себе передовые японские технологии и инновационный дизайн, она обеспечивает максимально гладкое и качественное бритье.

Polaris выпустил многофункциональные компактные приборы для использования вдали от дома
27 апреля 2015
Новости

Polaris выпустил многофункциональные компактные приборы для использования вдали от дома

Бренд Polaris (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет новые дорожные приборы для ухода за одеждой, которые позволят сделать этот процесс простым и легким.

Новый кассетный компактный кондиционер Kentatsu KSZT_HFA/KSUT35HFA
11 июля 2016
Новости

Новый кассетный компактный кондиционер Kentatsu KSZT_HFA/KSUT35HFA

Новые четырехпоточные кассетные кондиционеры серии KSZT_HFA / KSUT35HFA с компактным внутренним блоком (600х600 мм) представлены двумя типоразмерами производительностью на охлаждение 3,66 и 5,36 кВт. Во внутреннем блоке кондиционера используется новая декоративная панель KPU65-D. Наружные блоки нового поколения KSUT отличаются корпусом современной формы и повышенной устойчивостью к коррозии.

Курица, тушенная с овощами и кускусом
3 ноября 2013
Рецепты

Курица, тушенная с овощами и кускусом

Ингредиенты: Мята свежая – 5 г. Куриная грудка – 1 кг. Морковь – 200 г. Лук порей – 1 шт. Цветная капуста – 400 г. Цукини – 1 шт. Помидоры – 2 шт. Масло оливковое – 40 г. Кускус – 350 г. Лимон – ½ шт. Петрушка – 50 г.

Компактные микроволновые печи Hotpoint Free Space
7 декабря 2018
Новости

Компактные микроволновые печи Hotpoint Free Space

Новые СВЧ – печи Free Space Crisp от Hotpoint с противнем Crisp квадратной формы и без поворотного стола позволяют использовать все внутреннее пространство для готовки.

Мармелад из лимона
26 декабря 2010
Рецепты

Мармелад из лимона

Вымойте и обсушите лимоны. Разрежьте их на половинки и выжмите сок. Вычистите сердцевинки и косточки и заверните их в марлю. Порежьте кожуру на одинаковые кусочки. Замочите все это в 0,5 л воды, смешанной с лимонным соком, и оставьте на ночь. Затем отожмите в кастрюлю скороварки содержимое марли и добавьте все остальное. Плотно закройте крышку, поставьте на огонь...