Обзор индукционной варочной панели Teka IBR 641

Хороший набор функций, дизайн, золотая шелкография.

 

К электродуховкам бежевого цвета не предусмотрено цветового варианта варочной панели.

 

Индукционная варочная панель Teka IBR 641

Индукционная варочная панель

ИНДУКЦИОННЫЕ КОНФОРКИ: передняя левая 145 мм, 1,4 (1,8 Booster) кВт, дальняя левая 210 мм, 2,2 (3,0 Booster) кВт, передняя правая 180 мм, 1,8 (2,3 Booster) кВт, дальняя правая 180 мм, 1,6 (2,3 Booster) кВт.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, кнопки выбора мощности с индикаторами.

ФУНКЦИИ: Booster, таймер 99 мин.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 6,4 кВт.

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикаторы остаточного тепла, блокировка управления, распознавание посуды.

ЦВЕТ: черный.

ГАБАРИТЫ: 600х510х50 мм, ниша для встраивания 560х490 мм.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

Модель имеет редкий декор в стиле кантри — это декоративный кант, придающий прибору налет очарования классики. Он выполнен с применением технологии шелкографии, цвет отделки — матовое, словно состаренное золото. Прибор оснащен индукционными зонами нагрева. Технология Booster позволяет увеличивать мощность любой из них, занимая ее на время у соседнего элемента. Это весьма удобно, когда нужно, не теряя лишнего времени, довести до кипения воду, бульон, соус. Длительность применения технологии ограничена 10 минутами. Обычно этого более чем достаточно. Мощность нагрева выбирается ступенчато при помощи кнопок. Кроме того, имеется режим сохранения тепла. На каждой конфорке панели можно активировать таймер, он рассчитан максимум на 99 минут. По завершении установленного временного промежутка, нагрев автоматически остановится.

24 600 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор вытяжки Elica Cloud Nine
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор вытяжки Elica Cloud Nine

Достоинства: дизайн, длительная гарантия. Недостатки: из-за высоты сложнее ухаживать за фильтрами.

Кондиционеры: энергия холода в жаркое лето
31 мая 2011
Обзоры

Кондиционеры: энергия холода в жаркое лето

Отношение производимой кондиционером энергии к потребляемой от сети называется коэффициентом энергоэффективности. Это определяющая характеристика кондиционера. В школьных учебниках подобное отношение называется коэффициентом полезного действия (КПД) и по определению должно быть меньше единицы. Но для кондиционеров (а также для их ближайших родственников — холодильников) это отношение всегда больше единицы, и у качественных кондиционеров может достигать четырех!

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP объемом 25 и 30-л уже в России
16 апреля 2019
Новости

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP объемом 25 и 30-л уже в России

Candy расширяет ассортимент микроволновых печей COOK-inAPP с приложением simply-Fi: теперь российским покупателям доступны 25- и 30-литровые модели.

Мультиварка REDMOND RMC-M4505: такую же гречку мне готовила только бабушка в детстве
22 ноября 2012
Обзоры

Мультиварка REDMOND RMC-M4505: такую же гречку мне готовила только бабушка в детстве

Мультиварка – по-моему, самый лучший прибор на кухне! Я очень люблю готовить, но не всегда хватает времени и сил на приготовление любимого блюда. На семейном совете было решено приобрести, теперь уже «незаменимую», помощницу. После изучения рынка и предложений различных магазинов, я приобрела REDMOND RMC-M4505. Раскрыв коробку долгожданной покупки я не стала медлить и сразу приступила к изучению инструкции и книги рецептов.

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL300 MF — дышим полной грудью
14 июня 2013
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL300 MF — дышим полной грудью

Достоинства: восьмиступенчатая система очистки воздуха, высокоточный сенсор качества воздуха, ультрафиолетовая лампа, таймеры срока годности фильтров. Недостатки: необходимость замены фильтров.

Тотальная перезагрузка бренда AEG
31 октября 2016
Новости

Тотальная перезагрузка бренда AEG

На выставке IFA 2016, AEG представила тотальную перезагрузку бренда – теперь в его основе лежит целостная стратегия инноваций, реализованных через концепты интерактивного интерфейса как в категории кухонной техники для приготовления, а также в категории продуктов для стирки и сушки, меняя весь наш предыдущий опыт на кардинально новый подход по уходу за тканями.

Рецепты для мультиварок: кокосовый пирог
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: кокосовый пирог

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить кокосовый пирог. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Масло сливочное — 115 гр. 2. Мука пшеничная — 225 гр. 3. Сахар демерара — 115 гр. 4. Кокосовая стружка — 100 гр. 5. Соль — по вкусу. 6. Яйцо — 2 шт. 7. Молоко — 4 ст.л. 8. Разрыхлитель — 1 ч.л.

Варочная панель ELECTRONICSDELUXE: гарантия успеха
18 октября 2017
Тесты

Варочная панель ELECTRONICSDELUXE: гарантия успеха

Давно было интересно, как работает техника известного российского бренда и способна ли она на равных конкурировать с иностранными аналогами. Поэтому с удовольствием приступила к тестированию варочной панели ELECTRONICSDELUXE 595204.01 эвс у себя дома.

Стеклокерамика: чистим реально, тестируем конкретно
19 февраля 2011
Тесты

Стеклокерамика: чистим реально, тестируем конкретно

Журнал «Потребитель» уже раз рассказывал о стеклокерамике: что это за материал, каковы его достоинства, как за ним надо ухаживать и чего стеклокерамика боится. В этот раз мы решили провести практические испытания средств для очистки стеклокерамики, которые есть в продаже.

Легкость и комфорт
17 ноября 2006
Новости

Легкость и комфорт

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Надежные и безопасные плиты «Мечта» знакомы не одному поколению россиян, они выпускаются предприятием ФГУП «ПО «Златоустовский машиностроительный завод» около сорока лет. Обновленные, более современные модели можно купить и сейчас.