GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ УЛЬТРАТОНКУЮ КЛАВИАТУРУ С «ШОКОЛАДНЫМИ» КЛАВИШАМИ

Москва, 19 ноября 2015 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет рекордно тонкую клавиатуру SlimStar 130 с удобными разделенными клавишами и дизайном «chocolate keycap». Толщина устройства составляет всего 25 мм.

Клавиатура Genius SlimStar 130

Клавиатура — один из ключевых рабочих инструментов современного человека. От того, насколько она удобная, зависит объем и сроки выполнения задач: частые опечатки или неуверенное нажатие не способствуют высокой скорости набора текста. В то же время, внешний вид клавиатуры играет не меньшую роль, ведь аккуратное и стильное рабочее месте повышает настроение и увеличивает продуктивность труда. Разработчикам Genius удалось создать устройство одновременно очень удобное и невероятно привлекательное.

Genius SlimStar 130 считается одной из самых тонких клавиатур в мире: вместе с кнопками ее толщина не превышает 25 мм. Визуально новинка напоминает изящную плитку шоколада, а особый дизайн клавиш «chocolate keycap» способствует мягкому, плавному нажатию и сводит к минимуму количество отпечаток. К тому же, клавиши устройства очень прочные и выдерживают даже самую интенсивную нагрузку.

Бесспорное достоинство Genius SlimStar 130 заключается в бесшумной работе, благодаря чему новинка подойдет для дома и офисов open space. Клавиатура не только тихая, но и гигиеничная: островная система способствует тому, чтобы между клавишами не собиралась пыль и грязь.

Genius SlimStar 130 получила классическую раскладку с отдельным цифровым блоком и полноразмерным Enter. Устройство подключается через интерфейс USB, совместимо с ОС Windows 10 и готово к работе без установки драйверов.

Genius SlimStar 130 доступна в черном и белом цветах. Устройство появится в продаже в январе 2016 года по очень приятной цене 890 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

NEC представляет новый лазерный проектор, разработанный по принципу «установил и забыл»
12 сентября 2019
Новости

NEC представляет новый лазерный проектор, разработанный по принципу «установил и забыл»

Компания NEC Display Solutions объявила о выпуске нового лазерного проектора с герметичным оптическим механизмом, рассчитанным на 20 000 часов работы без замены лампы. Новый лазерный проектор NEC PA703UL разработан для организаций, которым нужно надежное и высокофункциональное проекционное решение, особенно для установки в труднодоступных местах, таких как потолки в университетских аудиториях, корпоративные конференц-залы, музейные инсталляции, парки развлечений и приложения Digital Signage.

PATRIOT анонсирует выпуск новой серии SSD P200: максимум производительности и эффективности
19 июля 2019
Новости

PATRIOT анонсирует выпуск новой серии SSD P200: максимум производительности и эффективности

Компания PATRIOT®, - один из мировых лидеров в производстве оперативной памяти, SSD, игровой периферии и решений для хранения данных, рада сообщить о выпуске новой серии внешних SSD P200 2,5” SATA III 6Gbps.

Kingston представляет новую линейку​ ​SSD-накопителей UV500
20 апреля 2018
Новости

Kingston представляет новую линейку​ ​SSD-накопителей UV500

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представляет новую линейку твердотельных накопителей UV500.

Razer Forge TV — гейминг на Android И ПК в вашей гостиной
8 января 2015
Новости

Razer Forge TV — гейминг на Android И ПК в вашей гостиной

ЛАС-ВЕГАС (CES 2015) — Razer, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировал линейку продукции, сосредоточенной вокруг Razer Forge TV, высокопроизводительной микро-консоли Android TV, которая перенесёт хардкорный гейминг на ПК и Android в гостиную. Эта новая игровая система включает в себя микро-консоль Razer Forge TV, ПО для стриминга Razer Cortex: Stream и два периферийных Bluetooth-устройства: Razer Serval и Razer Turret.

AeroCool Advanced Technologies представляет игровые корпуса Strike X Xtreme
5 июня 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровые корпуса Strike X Xtreme

Москва, 4 июня 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет компьютерные корпуса Strike X Xtreme Black Edition и Strike X Xtreme White Edition для энтузиастов и любителей игр. Обе модели отличаются повышенной надежностью конструкции, продуманным охлаждением и позволяют собирать мощнейшие конфигурации без каких-либо ограничений.

Power Bank — универсальный внешний аккумулятор от Prestigio
11 июля 2013
Новости

Power Bank — универсальный внешний аккумулятор от Prestigio

Компания Prestigio анонсировала выпуск на российский рынок Power Bank — первого продукта серии портативных зарядных устройств.

ONYX BOOX Vasco da Gama – недорогой букридер с топовыми характеристиками
20 сентября 2016
Новости

ONYX BOOX Vasco da Gama – недорогой букридер с топовыми характеристиками

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке новую модель ONYX BOOX Vasco da Gama. Букридер оснащен сенсорным экраном E Ink Carta с функцией подсветки Moon Light, двухъядерным процессором, аккумулятором емкостью 3000 мАч, модулем Wi-Fi и работает на базе ОС Android 4.2. Устройство, выполненное в тонком и легком корпусе, доступно по рекомендованной розничной цене 7 490 рублей.

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку блоков питания Templarius
19 декабря 2012
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку блоков питания Templarius

Москва, 19 декабря 2012 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет линейку блоков питания Templarius Imperator. Линейка включает высокоэффективные модели мощностью от 550 до 1150 Вт для сборки широкого спектра компьютеров от серых офисных систем до мощнейших игровых станций с несколькими видеокартами и флагманскими процессорами.

Kingston и ABBYY дарят покупателям карт памяти три словаря для Android-устройств
16 сентября 2015
Новости

Kingston и ABBYY дарят покупателям карт памяти три словаря для Android-устройств

Москва –– 16 сентября 2015 –– Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., и компания ABBYY объявляют о начале совместной маркетинговой акции. Покупатели карт памяти Kingston формата microSD класса быстродействия 10 получат в подарок приложение ABBYY Lingvo для смартфонов и планшетов на Android с тремя премиальными словарями

THUNDEROBOT выпускает новую «911» серию игровых ноутбуков на базе процессора Intel® Core™ 8-го поколения
3 апреля 2018
Новости

THUNDEROBOT выпускает новую «911» серию игровых ноутбуков на базе процессора Intel® Core™ 8-го поколения

Поклонники THUNDEROBOT, пресса и клиенты компании собрались в Пекине в Центре искусств Beijing Dong Yi Tian Hong Performing Arts Centre, чтобы присутствовать при появлении нового поколения игровых ноутбуков THUNDEROBOT. Компания объявила о выпуске пяти игровых ноутбуков с процессором Intel® Core™ 8-го поколения, среди которых новинки 911S и 911 Air являются самыми легкими и компактными.