AeroCool Advanced Technologies представляет игровые корпуса Strike X Xtreme

Москва, 4 июня 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет компьютерные корпуса Strike X Xtreme Black Edition и Strike X Xtreme White Edition для энтузиастов и любителей игр. Обе модели отличаются повышенной надежностью конструкции, продуманным охлаждением и позволяют собирать мощнейшие конфигурации без каких-либо ограничений.

 

Игровой корпус AAT Strike X Xtreme

 

Воинственный экстерьер новых корпусов понравится любителям игр про далекую-далекую галактику, сопла космических кораблей и футуристическую броню — резкие формы, яркая подсветка, решетки и текстуры сразу намекают на то, что шутки плохи. Под грозным обликом AeroCool Strike X Xtreme скрывается холодный расчет настоящего стратега: стенки корпусов сделаны из толстой 0,7-мм стали SECC, а под все решетки можно установить крупные вентиляторы для создания оптимального воздушного потока внутри системы.

Внутреннее пространство обеих моделей AeroCool Strike X Xtreme вмещает материнские платы стандарта ATX или Micro ATX, флагманские видеокарты длиной до 293 мм, башенные процессорные кулеры высотой до 172 мм. В корпусах предусмотрены крепления для четырех 5,25-дюймовых устройств (все с выводом на переднюю панель) с удобными зажимами для безвинтовой сборки, сразу шесть посадочных мест для 3,5-дюймовых винчестеров. В комплекте также идет адаптер для монтажа уменьшенных 2,5-дюймовых накопителей типа SSD.

Корпуса поддерживают установку до пяти вентиляторов разного диаметра — два 120-мм или один 180-мм на передней панели, два 120-мм или два 140-мм под декоративной буквой «Х» на верхней панели, один 120-мм в задней части. В комплекте идут 180-мм и 140-мм вентиляторы с красными или синими лопастями в зависимости от модели корпуса.

Среди других особенностей Strike X Xtreme можно отметить отверстия для прокладки трубок водяного охлаждения, съемную панель для монтажа процессорного кулера без необходимости вынимать материнскую плату, а также моющиеся пылевые фильтры.

Для максимального удобства подключения дополнительной периферии и аксессуаров на внешней стороне корпуса предусмотрено два разъема USB 3.0 и аудиопорты.

Технические характеристики

Форм-фактор

Mid Tower ATX

Материалы

0,7-мм сталь SECC

Материнские платы

Micro ATX, ATX

Размеры корпуса

530х210х520 мм

Количество отсеков

4х 5,25-дюймовых, 6х 3,5-дюймовых

Количество PCI

7

Максимальная длина карт PCI

293 мм

Дополнительные разъемы

2х USB 3.0, аудиопорты

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кopeйцы и амеpиканцы нервно курят: цeльномeтaлличeскиe руccкиe плaншeты
4 июля 2014
Новости

Кopeйцы и амеpиканцы нервно курят: цeльномeтaлличeскиe руccкиe плaншeты

Российский бренд bb-mobile представляет три новых металлических планшета – bb-mobile Techno 7.0 3G нового поколения, bb-mobile Techno 8.0 3G и bb-mobile Techno 7.85 3G slim. Этими тремя устройствами bb-mobile, известный поставщик «клонов», в очередной раз наносит удар по российским позициям Apple и Samsung. Новинки являются внешними копиями устройств этих именитых производителей и предлагаются за в 2-3 раза меньшие деньги.

Leef и «Связной» делают специальное предложение студентам и школьникам: карты памяти microSD и флеш-накопители Leef Surge
30 августа 2013
Новости

Leef и «Связной» делают специальное предложение студентам и школьникам: карты памяти microSD и флеш-накопители Leef Surge

Москва, 27 августа 2013 г. — компания Leef Ltd., известный производитель миниатюрных карт памяти и компактных флеш-накопителей, и ведущий российский ритейлер электроники, компания «Связной», объявляют о совместной акции. В августе и сентябре посетители салонов «Связной» смогут приобрести выпущенные ограниченным тиражом эксклюзивные карты памяти формата micro SD и флеш-накопители Leef Surge с записанным на них контентом, предназначенным для школьников и студентов.

Мини-обзор лазерного монохромного принтера Canon i-sensys LBP6780x
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерного монохромного принтера Canon i-sensys LBP6780x

В ноябре 2012 г. компания Canon объявила о расширении линейки лазерных принтеров серии i-sensys и выпустила шесть новых устройств: i-sensys LBP6780x, i-sensys LBP7780Cx, i-sensys LBP7100Cn, i-sensys LBP7110Cw, i-sensys LBP6310dn и i-sensys LBP7210Cdn. Компания также объявила о внедрении функции мобильной печати для линейки i-sensys с запуском приложения Canon Mobile Printing для iPad и iPhone, которое позволит распечатывать документы, в том числе PDF, веб-страницы и изображения, с iPhone и iPad по сети и будет доступно для загрузки в Apple App Store.

Samsung Galaxy Studio — новый интерактивный формат продаж и развлечений от Samsung Mobile
5 сентября 2016
Новости

Samsung Galaxy Studio — новый интерактивный формат продаж и развлечений от Samsung Mobile

Москва, 30 августа 2016 г. — Компания Samsung Electronics открыла в Москве и Санкт-Петербурге Galaxy Studio — интерактивные пространства нового формата. Концепция, уже реализованная в Москве и других крупнейших городах мира, приобрела огромный успех у пользователей, в связи с чем компания решила запустить ее и в Северной столице. Посетители новых Samsung Galaxy Studio, разделенных на салон продаж и зону интерактивных развлечений, смогут оценить передовые разработки Samsung: преимущества флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и даже еще не представленного в продаже Samsung Galaxy Note7. Многогранность возможностей смартфонов демонстрирует и их широкая экосистема — носимые устройства, камера Gear 360, аксессуары.

Mad Catz представляет игровую механическую клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE
21 августа 2014
Новости

Mad Catz представляет игровую механическую клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE

Москва, 21 августа 2014 г. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет механическую клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE (Tournament Edition). Этот уникальный инструмент был создан совместно с ведущими мировыми кибеспортсменами, чтобы подарить геймерам самые незабываемые впечатления от любимых игр.

Lenovo представляет в России мини-ПК ideacentre 610S
14 апреля 2016
Новости

Lenovo представляет в России мини-ПК ideacentre 610S

Москва — 12 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявила о выводе на российский рынок настольного мини-ПК ideacentre 610S, предназначенного для домашних развлечений. Компактный корпус мини-ПК Lenovo ideacentre 610S (объем 2,2 л, высота 200 мм) имеет необычный дизайн: в горизонтальном сечении он представляет собой треугольник со скругленными углами.

CACTUS представляет профессиональную линейку экранов для проекционного оборудования
26 декабря 2016
Новости

CACTUS представляет профессиональную линейку экранов для проекционного оборудования

Москва, 26 декабря — Компания CACTUS представляет расширение ассортимента — серию экранов Professional. В июле 2016 года компания CACTUS анонсировала новое направление деятельности — производство экранов для проекционного оборудования. Благодаря стабильному качеству продукции, оптимальному ценовому позиционированию и широкому ассортименту новинки в короткие сроки завоевали доверие потребителей.

В Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» — главные события и премьеры
23 апреля 2013
Новости

В Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» — главные события и премьеры

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо прошла вторая выставка «Бытовая техника», которая ознаменовала собой открытие нового сезона на рынке и показала главные тенденции отрасли на ближайший год. Выставка проводится в рамках крупнейшего события на рынке потребительской электроники в Восточной Европе Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Мероприятие посетило 25 431 человек, среди которых — специалисты, представителей торговых компаний и конечные потребители.

Отличный уровень контроля и точности с Wildcat — «Турнирным» контроллером для Xbox One™ и ПК от Razer
31 августа 2015
Новости

Отличный уровень контроля и точности с Wildcat — «Турнирным» контроллером для Xbox One™ и ПК от Razer

СИЭТЛ, Вашингтон (Pax Prime 2015) — Razer™, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, анонсировал запуск производства Razer Wildcat для Xbox One и ПК — «турнирного» консольного контроллера для профессиональных геймеров, имеющего, помимо стандартного набора, 4 многофункциональные кнопки, которые позволят геймерам перенастроить любую кнопку контроллера для лёгкого доступа.

ARCHOS Drone: доступный квадрокоптер для начинающих пилотов
31 августа 2016
Новости

ARCHOS Drone: доступный квадрокоптер для начинающих пилотов

Москва, Россия, 31 августа 2016 года — Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет свой первый квадрокоптер ARCHOS Drone — миниатюрное устройство, которое может подняться на высоту до 50 метров, лететь со скоростью 7,7 м/с в течении как минимум семи минут и заснять весь полёт на встроенную HD-камеру. Новинка появится в продаже в октябре этого года по цене 6 290 рублей. Кроме того, ARCHOS покажет её на выставке IFA 2016, которая проходит на этой неделе в Берлине. Управлять квадрокоптером можно при помощи отдельного пульта или через скачанное из Google Play Store/Apple iTunes приложение. ARCHOS Drone идеально подходит для начинающих пилотов, которые хотят увидеть красоту нашего мира с высоты птичьего полёта.