Gaggenau Vario серии 400: не просто холодильник и морозильник – это система охлаждения для ваших продуктов

17 октября в Доме немецкой кухни на Ленинском проспекте, д. 45 состоялась презентация новых систем охлаждения Gaggenau Vario серии 400.
Это полностью интегрированные встраиваемые модульные системы охлаждения: холодильники, морозильники, холодильно-морозильные комбинации и винотеки.

Gaggenau Vario серии 400

В 2018 году система охлаждения Gaggenau Vario серии 400 была удостоена золотой награды iF design awards.

 

«Компания Gaggenau создала широкий спектр профессионального холодильного оборудования, которое позволяет наслаждаться качеством еды. Использование натуральных материалов в сочетании с оптимальными пропорциями и превосходной организацией пространства – все для удобства пользователя. Эта серия прекрасно впишется в современный интерьер с гладкими фасадами», – прокомментировали представители независимого жюри iF Design awards.

Gaggenau Vario серии 400.

Новый дизайн, в котором модульный принцип сочетается с плавной бесшовной интеграцией, определяет облик современной кухни, которая перестает рассматриваться как чисто функциональное пространство.

Особенно эффектно комбинация новинок системы охлаждения смотрится в интерьере, если приборы формируют сплошную стену.

Индивидуальные мебельные фронты без ручек, выполненные из нержавеющей стали, и стеклянные двери винотек бесспорно станут ярким и стильным акцентом кухни.

Интерьер новых Vario-приборов серии 400 полностью выполнен из нержавеющей стали с элементами из анодированного алюминия цвета «темный антрацит».

Комбинация прозрачных стеклянных полок, массивных алюминиевых полок на двери и теплого белого LED-освещения создает впечатляющую атмосферу.

Все приборы новой линейки максимально комфортны и удобны в использовании.

Новинки оснащены уникальной автоматической системой открывания двери: одно простое нажатие и дверь минималистичного дизайна без ручки откроется как в сказке.

Ледогенератор и диспенсер для воды и льда в холодильно-морозильных комбинациях даже предвосхищают желания: специальный датчик движения по мере приближения к прибору автоматически включает свет, и активирует клавиши управления.

Gaggenau_ Vario серии 400

Дубовые бочки для вызревания благородных вин вдохновили дизайнеров на создание выдвижных полок для винотек, выполненных из дуба в комбинации с алюминием цвета «темный антрацит».

Новые телескопические направляющие в винотеках Vario серии 400 позволяют полностью выдвинуть полки, что невероятно удобно.

Gaggenau Vario серии 400 для вина

Дополнительные преимущества обеспечивают низкая вибрация прибора, система регулировки влажности и угольный фильтр, который защищает вино от посторонних запахов.

Отдельно стоит обратить внимание на три независимые климатические зоны с возможностью установки в каждой из них различной температуры.

Таким образом, часть винной коллекции можно хранить при температурных условиях, близких к тем, что создаются в винных погребах, в то время как другие вина в любую минуту будут готовы к подаче. Не забыли при разработке новинки и про эстетическую составляющую: винный шкаф имеет пять режимов освещения для демонстрации дорогих винных коллекций в самом выгодном свете.

 

«Для Gaggenau новая линейка приборов является воплощением изысканности на рынке бытовой техники. Уникальная эстетика интерьера – это то, что должно присутствовать во всех сферах жизни, включая и кухню.  С новинками систем охлаждения Vario серии 400 можно воплотить любую мечту о создании экстраординарного интерьера. Теперь техника не просто служит для хранения продуктов и вина, но и позволяет Вам заявить о себе» – говорит главный дизайнер Gaggenau Свен Бааке.


В Доме немецкой кухни на Ленинском проспекте, д. 45 располагается Академии Кулинарного Искусства GAGGENAU с самой большой экспозицией техники Gaggenau в России.  

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Yummly: «цифровая» кухня»
24 января 2019
Новости

Yummly: «цифровая» кухня»

Yummly станет не просто лидирующим кулинарным приложением с рецептами, но и цифровой платформой, напрямую синхронизирующейся с интеллектуальной кухонной техникой Whirlpool и KitchenAid.

Пасхальный кулич от Moulinex
9 августа 2011
Рецепты

Пасхальный кулич от Moulinex

Кулич в хлебопечке Moulinex получается слишком подрумяненным, в указанных пропорциях лучше выбирать корочку на тон светлее, для средней – светлую, для темной – среднюю.

LG SIGNATURE KITCHEN SUITE в Берлине
27 августа 2018
Новости

LG SIGNATURE KITCHEN SUITE в Берлине

Компания LG Electronics (LG) представляет на выставке IFA 2018 в Берлине линейку встраиваемой кухонной техники ультра-премиального уровня SIGNATURE KITCHEN SUITE, разработанную специально для европейского рынка. Новый модельный ряд призван удовлетворить потребности самых взыскательных и тонких ценителей европейского стиля и образа жизни.

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!
20 декабря 2012
Тесты

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!

На этот раз мы вдоволь усладились свежим соком. Так что со знанием отменного вкуса предлагаю тестовый отчет о соковыжималке, обладающей громким голосом, регулировкой скорости и удобным отсеком для жмыха, но, самое главное, исправно поставляющей отличный сок. Только успевай фрукты пропихивать на пути к жмыху. Жмых, конечно, тоже можно использовать, но об этом потом. Сначала давайте разберемся, как устроена и что умеет наша красавица.

В Польше как дома: от воеводства к воеводству
22 февраля 2013
Обзоры

В Польше как дома: от воеводства к воеводству

Люди, путешествующие по Европе, попадая в Польшу, удивляются тому, какая это большая страна. Едешь-едешь — и вроде бы нет конца ей, в отличие от других европейских стран, которые бодро сменяют одна другую. А как живут обычные поляки, как обустроен их быт?

Обзор стиральной машины SAMSUNG WW70J5210HW
11 февраля 2016
Обзоры

Обзор стиральной машины SAMSUNG WW70J5210HW

Технология ecobubble — гордость компании Samsung. Суть в том, что перед началом стирки специальный генератор создает пузырьки воздуха, растворяя моющее средство в воде и превращая его в пену, которая быстро проникает в ткань, обеспечивая не только эффективное, но и бережное удаление загрязнений.

Выбираем подарки на Новый год
10 декабря 2019
Обзоры

Выбираем подарки на Новый год

Скоро самый любимый праздник - Новый год, и уже пора покупать подарки для близких. Мы выбрали 10 новинок бытовой техники, которые станут отличным подарком. Ведь мы протестировали работу каждого из этих устройств, и поэтому уверены в их качестве. «Мы тестируем, вы покупаете лучшее».

Моем окна без страха и упрека: пылесос, робот — еще есть желающие?
17 ноября 2014
Обзоры

Моем окна без страха и упрека: пылесос, робот — еще есть желающие?

Мое окно «на пятом этаже — почти где луна…» При этом высота окна — больше средней. Я боюсь мыть окна, вставая на подоконник, стремянку или мебель — и думаю, я не одинока в этом затруднении. Кроме того, вечная проблема — как помыть окно так, чтобы на стеклах не оставалось разводов. Каждый раз нанимать клининговую компанию — очень дорого, да и не хочется пускать в дом чужих людей. Какая удача, что производители техники добрались и до окон, осталось только выбрать, чем воспользоваться.

Тест напольных весов VITEK VT1967-W
19 июля 2016
Тесты

Тест напольных весов VITEK VT1967-W

Модель в целом понравилась – простая и удобная, хотя и суровая: показала самый большой процент жира. Может, у меня в жире вода? Или мышцы – ну хоть чуть-чуть? Должно же быть объяснение, что при росте165 сми весе68 кг(в одежде, прошу заметить!) я на грани ожирения. Я так обиделась, что даже заказала пиццу!

Обзор холодильника Candy CKBN 6200 DW серия Krio Vital Evo
29 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника Candy CKBN 6200 DW серия Krio Vital Evo

Достоинства: удобный дисплей, яркий дизайн, доступная цена. Недостатки: пока нет в продаже.