REDMOND RMC-IH450 WIFI – индукционная мультиварка с Wi-Fi! Скоро в продаже!

Впервые инженеры REDMOND реализовали в одном устройстве инновационные технологии WI-FI управления и индукционного нагрева для использования в домашних условиях. Удобство управления мультиваркой обеспечивается специально разработанным мобильным приложением, которое позволяет пользователю также собирать коллекцию любимых рецептов в своем смартфоне или планшете и готовить даже самые сложные блюда нажатием одной кнопки. Приготовление блюд в мультиварке REDMOND RMC-IH450 WIFI.

 

Максимально простое и удобное – не требуется изучать инструкции и надписи на панели, все действия можно осуществить через мобильное устройство. 

Функциональные преимущества индукционной мультиварки с Wi-Fi REDMOND RMC-IH450 WIFI 


  • Полноценное дистанционное управление мультиваркой

    Все элементы управления мультиварки REDMOND RMC-IH450 WIFI продублированы в специальном мобильном приложении REDMOND: вы можете полностью управлять мультиваркой с помощью любого мобильного устройства – планшета, КПК или смартфона.Теперь возможно отслеживать процесс приготовления, изменять время и температуру, включать и выключать необходимые программы и функции с вашего мобильного устройства без непосредственного контакта с мультиваркой REDMOND RMC-IH450 WIFI из любого помещения в рамках вашей домашней сети Wi-Fi.
    • Большой выбор рецептов от шеф-поваров REDMOND. Для инновационной модели REDMOND RMC-IH450 WIFI разработано специальное мобильное приложение с большим выбором рецептов, разработанных шеф-поварами компании REDMOND. Выберите любое понравившееся вам блюдо и через мобильное устройство дайте мультиварке RMC-IH450 WIFI команду его приготовить. Набор рецептов в приложении постоянно пополняется, и вы можете получать новые рецепты бесплатно через сайт. 

      • Приготовление блюд по собственным рецептам. В мультиварке REDMOND RMC-IH450 WIFI реализована возможность создавать собственные рецепты с помощью мобильного приложения. Выберите любимые ингредиенты и способы их приготовления и дайте команду через WIFI - мультиварка RMC-IH450 WIFI приготовит блюда по вашему вкусу. Теперь ваша кулинарная фантазия не ограничена ни набором автоматических программ мультиварки, ни даже расстоянием! С мультиваркой REDMOND RMC-IH450 WIFI , чтобы приготовить любимые блюда, не только не нужно проводить долгие часы у плиты, но и даже заходить на кухню – достаточно заранее положить в мультиварку необходимые продукты. 

    • Технология индукционного нагрева

    Мультиварка REDMOND RMC-IH450 WIFI мгновенно достигает необходимой температуры, значительно сокращая время приготовления блюд, что позволяет сохранить в продуктах витамины и полезные вещества, которые обычно разрушаются при длительной тепловой обработке. Благодаря сокращению времени приготовления снижается и расход электроэнергии, что значительно экономит бюджет. 

    Оригинальная статья на btest.ru

    Комментарии

    Пока нет. Хотите стать первым?

    Похожие статьи

    Активная студия Electrolux на горнолыжном курорте Роза Хутор
    12 декабря 2019
    Новости

    Активная студия Electrolux на горнолыжном курорте Роза Хутор

    15 декабря 2019 года на курорте Роза Хутор откроется «Активная студия Electrolux» – уникальное пространство для взаимодействия с новейшими технологиями Electrolux в приготовлении домашней еды и уходе за одеждой.

    Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: хумус
    15 декабря 2013
    Рецепты

    Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: хумус

    Хумус — холодная закуска из турецкого гороха (нута) с добавлением лимонного сока, оливкового масла, тахини (кунжутной пасты) и специй. Видов хумуса на Ближнем Востоке столько, сколько у нас видов начинок для пирогов. Чаще всего в него добавляют чеснок, зиру, перец чили, петрушку или кинзу, вяленые помидоры, жаренный на гриле болгарский перец, кедровые орешки, семена тыквы, тыквенное пюре, рассольные сыры (например, фету или брынзу). В Израиле, Турции, Иордании, на Кипре хумус используют как пасту для бутербродов, это своего рода растительный вариант колбасы. Да, почти соевой. Но такой вкусной и полезной!

    Совершенствуя процесс уборки пылесосом: Dyson представляет пылесос, который возвращается в исходное положение при опрокидывании
    31 мая 2016
    Новости

    Совершенствуя процесс уборки пылесосом: Dyson представляет пылесос, который возвращается в исходное положение при опрокидывании

    Полноразмерные пылесосы не всегда отличаются высокой маневренностью и могут опрокидываться в процессе уборки. Более того, доступ к труднодоступным поверхностям осложняется увесистыми трубами и неподвижными рукоятками. Возникающие трудности при извлечении мусора из контейнера пылесоса также могут омрачить процесс уборки. Инженеры Dyson устранили эти проблемы в усовершенствованном цилиндрическом пылесосе Dyson Cinetic Big Ball.

    Вертикальный пылесос Philips SpeedPro Aqua 3 в 1 с функцией влажной уборки
    16 июля 2019
    Новости

    Вертикальный пылесос Philips SpeedPro Aqua 3 в 1 с функцией влажной уборки

    Беспроводным вертикальным пылесосом Philips SpeedPro Aqua 3 в 1 можно пылесосить и делать влажную уборку одновременно. При движении вперед пылесос убирает пыль, крошки, волосы, шерсть и пр., а затем протирает уже очищенную поверхность специальной насадкой из микрофибры.

    Духовой шкаф: управление беру на себя
    20 января 2011
    Обзоры

    Духовой шкаф: управление беру на себя

    Человек управлял процессом «вручную» — разжигал огонь, подкладывал дрова в печь, ворошил угли кочергой и т.д. Это был нелегкий труд. Теперь управление духовкой — задача сугубо интеллектуальная и простая, хотя сама техника стала намного сложнее. Современная духовка — это целый нагревательный комбинат, с продуманными до тонкостей способами теплового воздействия на продукты.

    Посудомоечная машина Miele G 4280 SCVi
    4 августа 2013
    Обзоры

    Посудомоечная машина Miele G 4280 SCVi

    Достоинства: интуитивно понятный выбор программ, режим Турбо, дополнительный короб для удобства размещения столовых приборов, качественные и долговечные комплектующие, подключение к горячей воде, немецкая сборка. Недостатки: всего три температурных режима.

    С Добрым утром!
    17 ноября 2006
    Новости

    С Добрым утром!

    Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты МИГ 3107АС Каждый мужчина желал бы получить столь роскошный подарок. Бритва уже внешне привлекает к себе внимание, так как имеет красивый, современный дизайн и эргономичный корпус. Качест- во изготовления модели в целом также на самом высоком уровне.

    Мини-обзор массажной ванночки для ног с горячими камнями Sinbo SMR-4220
    30 января 2013
    Обзоры

    Мини-обзор массажной ванночки для ног с горячими камнями Sinbo SMR-4220

    Достоинства: редко встречающаяся функция массажа с использованием камней, нагрев и поддержание температуры. Недостатки: отсутствие педикюрных насадок.

    Electrolux приглашает на ресторанный фестиваль Taste of Moscow
    10 мая 2016
    Новости

    Electrolux приглашает на ресторанный фестиваль Taste of Moscow

    Гостей фестиваля ждет множество вкусных сюрпризов и развлечений! Шеф-повара ведущих ресторанов Москвы предложат гостям свои лучшие блюда, приготовленные с помощью самой современной кухонной техники Electrolux. Компания традиционно является официальным поставщиком всей бытовой и профессиональной техники на фестиваль.

    Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: тапенад
    15 декабря 2013
    Рецепты

    Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: тапенад

    Традиционная средиземноморская приправа, но ее корни — во Франции, в Провансе. Можно использовать как соус, как намазку для гренков. Идеально сочетается с яйцами, свежим хлебом, помидорами. В лучших ресторанах подается в створке раковины. Готовят ее с горчицей или без, но обязательный компонент — каперсы: в окситанском диалекте Прованса слово «тапен» означает «каперс».