Фотосессии и квесты, мастер-классы и конкурсы ждут посетителей весеннего Фотофорума!

Совсем скоро выставка новейших достижений в области любительского и профессионального фото, видео  и печатных технологий откроет свои двери. «ФОТОФОРУМ 2016» — это входной билет в мир фотовидеоиндустрии, где новейшие образцы техники предстают перед судом российской публики и беспощадно тестируются на протяжении всех четырех дней выставки. Площадка остается неизменной — выставочный центр «Крокус Экспо», а вот павильон новый — №3, зал 15.

Фотосессии и квесты, мастер-классы и конкурсы ждут посетителей весеннего Фотофорума!

Ежегодно Фотофорум внушает доверие не только интересной экспозиционной частью, но и насыщенной программой мероприятий для всех его посетителей. И этот год не станет исключением. Окунуться в эпоху разных времен и прочувствовать на себе атмосферу исторической фотографии позволит новый проект «Фотопутешествие во времени». На трех отдельных площадках будут сконструированы специальные тематические фотостудии, каждая из которых будет соответствовать той или иной эпохе. Любой желающий сможет принять участие в бесплатных фотосессиях на фоне ретро-автомобилей — военный джип Willys, спортивная Волга,  большое американское купе Chevrolet Impala с приветливыми девушками в одежде соответствующей эпохи и другим реквизитом.

Участвовать в тематических фотосессиях могут абсолютно все. Получившиеся снимки можно будет распечатать в специальной зоне печати. А те, кто запечатлел свое фотопутешествие на смартфон, смогут принять участие в конкурсе на лучший снимок в Инстаграм. Для этого достаточно будет выложить фото с Инстраграм с хэштегами #фотопутешествие на #фотофорум. Набравшие наибольшее количество лайков получат ценные призы. Подведение итогов будет проводится каждый из 4х дней выставки.

Самых активных посетителей ждет увлекательный фотоквест. Для того, чтобы получить ценный приз, необходимо будет принять участие в игре, получить задание и лучше всех его выполнить. Участие возможно с любыми моделями цифровых фотоаппаратов.

Партнеры проекта «Фотопутешествие во времени»: компании Старое время, Фотокросс, Логокам.

Если Вы хотите почувствовать себя фотомоделью, приглашаем вас в «Портретную фотостудию»  на выставке «ФОТОФОРУМ 2016». Принять участие в профессиональной портретной фотосессии сможет любой желающий. Профессиональные фотографы с особым удовольствием ждут влюбленных, семейные пары, родителей с детьми и вообще всех, всех, всех. По итогам бесплатной фотосессии Вы получите готовые фотографии. Фотосессия подарит массу положительных эмоций! Партнеры проекта: SBF Moscow и DNP.

Неизменно ФОТОФОРУМ остается не только экспозицией фотовидеотехники, но и комплексной обучающей программой с насыщенным расписанием мастер-классов и лекций от профессионалов. Проведение бесплатных мастер-классов станет приятной новостью для всех посетителей. На отдельной площадке будут организованы презентации новых технологий и встречи с известными фотографами. А всех ценителей прекрасного организаторы апрельского ФОТОФОРУМа приглашают на фотовыставки российских и зарубежных фотографов.

Следите за новостями выставки на обновленном сайте www.pmd-forum.ru, а также в социальных сетях Facebook и VK

Внимание! Бесплатная регистрация доступна только до 1 апреля!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Самый доступный четырёх-ядерный LTE-смартфон
29 апреля 2014
Новости

Самый доступный четырёх-ядерный LTE-смартфон

Бренд Highscreen начинает продажи Highscreen Spider – самого доступного по цене 4-ядерного смартфона с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения стандарта LTE. Новинка - первый в России недорогой LTE-аппаратом с характеристиками нового 2014 года – все сравнимые по цене модели, фрагментарно доступные в рознице, представлены в прошлом 2013 году и оснащены «хилыми» платформами с 2-ядерными процессорами.

Компактный фотоаппарат FUJIFILM X20: премиальная модель с новой матрицей X-Trans CMOS II
27 января 2013
Новости

Компактный фотоаппарат FUJIFILM X20: премиальная модель с новой матрицей X-Trans CMOS II

FUJIFILM объявляет о запуске новой премиальной компактной фотокамеры X20. Модель станет преемником высоко оцененной в мире X10, унаследовав непревзойденный стиль и изысканный дизайн. Новая фотокамера претерпела существенные улучшения получив новую матрицу X-Trans CMOS II, процессор нового поколения EXR II и улучшенный оптический видоискатель. Для X20 доступны две варианта отделки корпуса: ретроспективный серебристый и консервативный черный.

Компактный фотоаппарат Nikon COOLPIX S800c не только снимает, но и может зависать в сети
23 августа 2012
Новости

Компактный фотоаппарат Nikon COOLPIX S800c не только снимает, но и может зависать в сети

22 августа 2012 г. Сегодня компания Nikon пополнила модельный ряд COOLPIX красочной моделью COOLPIX S6400 — стильной фотокамерой с серьезным зумом, которая превращает съемку друзей и родных в сплошное удовольствие. Сверхтонкая фотокамера COOLPIX S6400 позволяет сделать каждый снимок и каждый видеоролик еще более красочными. Она оснащена сенсорным дисплеем размером 7,5 см (3,0 дюйма), отлично подходящим для просмотра и художественного редактирования фотографий.

Медиаридер PocketBook SURFpad - планшет и электронная книга в одном флаконе.
11 марта 2013
Новости

Медиаридер PocketBook SURFpad - планшет и электронная книга в одном флаконе.

Медиаридер PocketBook SURFpad привлекает своим минимализмом. Этот небольшой, оснащенный 7 дюймовым дисплеем гаджет удобно носить в сумке - его размеры всего 202 х 116 мм. Приятный на ощупь корпус с задней панелью из Soft Touch-пластика и небольшой вес (286 г.) позволяют комфортно держать медиаридер в руках. На передней рамке корпуса размещены 0.3-мп. камера и динамики, мощностью 0,5 Вт, способные выдавать громкий звук. Кнопки включения\выключения и управления громкостью помещены на верхнюю торцевую грань, а на правом торце находятся 3,5 мм. разъем для подсоединения наушников, mini-USB, слот для microSD и микрофон.

Полнокадровая зеркальная камера PENTAX K-1 Mark II: новый флагман серии К
22 февраля 2018
Новости

Полнокадровая зеркальная камера PENTAX K-1 Mark II: новый флагман серии К

RICOH COMPANY, LTD. и RICOH IMAGING COMPANY, LTD. рады сообщить о выходе новой цифровой зеркальной полнокадровой камеры PENTAX K-1 Mark II. Обладая превосходными характеристиками предыдущего флагмана, PENTAX K-1 Mark II дополнен рядом новых функций, необходимых современному фотографу для профессионального развития и творческого роста. PENTAX K-1 Mark II олицетворяет преемственность поколений популярной серии PENTAX K, обладая при этом ультрасовременными возможностями съемки на сверхвысоких значениях чувствительности ISO до 819 200 и значительно увеличенной производительностью за счет нового дополнительного процессора обработки изображения.

Тест "умной" колонки LG XBOOM WK7Y с AI ThinQ с голосовым помощником Алиса
22 сентября 2019
Тесты

Тест "умной" колонки LG XBOOM WK7Y с AI ThinQ с голосовым помощником Алиса

Может ли "умная" колонка с голосовым помощником Алиса помочь в учебном процессе школьникам и студентам? Аудиосистема LG XBOOM WK7Y с AI ThinQ с искусственным интеллектом и возможностью подключения к системе "умного" дома. Посмотрим, что она умеет и насколько полезна.

Monster и adidas создали спортивные наушники для интенсивных тренировок.
13 января 2016
Новости

Monster и adidas создали спортивные наушники для интенсивных тренировок.

Monster совместно с adidas представляет спортивные наушники-вкладыши adidas Sport adistar™ Bluetooth, которые разработаны для самых требовательных бегунов и любителей кросс-тренинга . Новинка adidas adistar Bluetooth воплотила в себе все самые передовые технологии аудио индустрии, чтобы превратить прослушивание музыки в чистый аудио-адреналин.

Новый смартфон ASUS ZenFone Selfie уже на российском рынке
13 октября 2015
Новости

Новый смартфон ASUS ZenFone Selfie уже на российском рынке

Компания ASUS представляет новый смартфон ZenFone Selfie (ZD551KL), ориентированный на поклонников автопортретов-селфи. Новинка обладает двумя камерами с разрешением 13 мегапикселей и эксклюзивной технологией ASUS PixelMaster. И фронтальная, и тыловая камеры смартфона оснащены двухцветной светодиодной вспышкой Real Tone. В обеих камерах применены современные компоненты от Largan и Toshiba, а в основной также реализована высокоскоростная система лазерной автоматической фокусировки, позволяющая мгновенно (за 0,2 секунды) делать резкие снимки.

Звучание нового TEMPO
31 декабря 2003
Новости

Звучание нового TEMPO

Усилители серии Tempo относятся к бюджетному классу. Для продукции ORIS Electronics это означает в первую очередь доступную цену при хороших технических параметрах и большой функциональности. Например, двухканальный усилитель TP-240 с номинальной мощностью 40 Вт на канал стоит около $65, что совсем не много для усилителя, который обеспечивает ощутимую прибавку мощности аудиосистемы.

Когда ватт дешевле доллара
31 декабря 2003
Новости

Когда ватт дешевле доллара

Компания М.Видео является одной из крупнейших фирм, представляющих на российском рынке весь спектр аудиовидеокомпонентов, электробытовых приборов и компьютерной техники. Придя в любой магазин компании, покупатель найдет все, что ему необходимо дома, — от простого утюга до сложнейшей Hi-Fi системы. И все только от самых лучших производителей.