Fly EVO Chic 3 – высокие технологии для динамичной жизни

Бренд Fly представляет новый смартфон Fly EVO Chic 3 (IQ4413 Quad), сочетающий в себе передовые технологии, надежность и удобство в повседневном использовании. Основными преимуществами летней новинки являются стильный дизайн, мощный четырехъядерный процессор, емкостный QHD IPS дисплей 4,7”и основная камера 8 Мпикс.

Идеальный помощник

Благодаря мощному четырехъядерному процессору MediaTek MTK6582M с тактовой частотой 1,3 ГГц и оперативной памятью 1 ГБ Fly EVO Chic 3 способен мгновенно выполнять большое количество операций и без труда справляться с работой в режиме многозадачности. Операционная система Android 4.4 позволяет легко настроить интерфейс исходя из предпочтений владельца, а также имеет огромный выбор полезных приложений, которые найдут применение в повседневной жизни. Fly EVO Chic 3 станет надежным помощником в решении ежедневных задач.

Комфортная работа

Fly EVO Chic 3 оснащен IPS-дисплеем с разрешением 540 x 960 Пикс, обеспечивающим яркость, насыщенность и высокое качество передачи изображений. Экран с диагональю 4,7” делает работу с документами, интернет-ресурсами и мультимедиа контентом максимально удобной, а встроенные датчики автоматически оптимизируют изображения для просмотра.

Останови мгновение

Жизнь полна событий и незабываемых мгновений? С Fly EVO Chic 3 организовать спонтанную съемку – не проблема. 8 Мпикс камера оснащенная вспышкой, автофокусом и различными режимами съемки, будет способствовать постоянному пополнению галереи яркими моментами. Фронтальная камера 2 Мпикс пригодится для конференц-звонков и популярных на сегодняшний день селфи-снимков. Надежно сохранить воспоминания и

другой контент поможет встроенная память 4 ГБ с возможностью расширения объёма до 32 ГБ при помощи карт памяти стандарта microSDHC.

Мастер коммуникаций

Fly EVO Chic 3 оснащён всеми современными технологиями беспроводных коммуникаций: поддержка высокоскоростного 3G, Wi-Fi, Bluetooth – обмениваться данными просто, как никогда. Встроенный модуль GPS делает смартфон незаменимым спутником в дороге, а традиционная поддержка работы двух сим-карт поможет комбинировать тарифы различных операторов в путешествиях и всегда оставаться на связи.

Качество и еще раз качество

Бренд Fly уверен в высоком качестве своей продукции – на Fly EVO Chic 3 предоставляется 2 года гарантии от производителя. Новинка доступна в черном и серебристом цветах в салонах сотовой связи и фирменном интернет-магазине //flystore.ru по рекомендованной цене 6 690 рублей. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Авангард звука
16 декабря 2005
Новости

Авангард звука

JVC DX-T5 Данная система открывает новую линейку продуктов домашней аудио- и видеоаппаратуры. Сразу же обращает на себя внимание ее необычный дизайн. Если колонки и выглядят ортодоксально, то центральный блок напоминает по форме системный блок персонального компьютера. Его элементы только усиливают это сходство.

Культ семьи. Ваша фотография.
28 июня 2006
Обзоры

Культ семьи. Ваша фотография.

Семья офицера танковых войск Простой свет, близкое расстояние… Люди знают, что их снимают, они собираются, именно как одна семья. Разве фотограф в ателье, который сделал сотни фотографий на паспорт, может претендовать на авторство? Он может только посмотреть на карточку и сказать: «Да, на этой фотографии сняты вы.

Токен ADA будет предустановлен в блокчейн-смартфоне Кенеса Ракишева FINNEY в качестве средства оплаты в DApp store
15 февраля 2018
Новости

Токен ADA будет предустановлен в блокчейн-смартфоне Кенеса Ракишева FINNEY в качестве средства оплаты в DApp store

Компания SIRIN LABS, разработчик первого в мире блокчейн-смартфона FINNEY, заключила соглашение о стратегическом партнерстве с японской компанией Emurgo. В рамках соглашения токен ADA криптовалюты Cardano будет интегрирован в смартфон FINNEY в качестве одного из средств оплаты в магазине децентрализованных приложений (DApp store).

Обзор компактной фотокамеры Sony NEX-F3
25 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Sony NEX-F3

Компромиссное в некотором смысле обновление младшей модели NEX укрепило цельность и философию семейства, а заодно подтянуло до актуального уровня «бюджетную» линию беззеркальных компактных систем Sony. Хоть NEX-F3 и не та удивительная кроха, какими казались ее предшественницы, зато в функциональной части мало в чем уступает старшим моделям и заметно обгоняет многих конкурентов.

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов
12 августа 2015
Новости

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов

Москва, 10 августа 2015 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и промышленной автоматизации, представляет новую серию портативных батарей APC Mobile Power Packs M3 емкостью 3000 мАч. От предыдущей серии линейки новинки отличаются более компактными размерами, повышенной защитой и расширенной палитрой цветов корпуса. APC M3 идеально подходят активным пользователям современных смартфонов — аккумулятор позволяет полностью зарядить телефон и оставаться на связи в городских условиях и путешествиях если рядом нет электрической розетки.

Разворот на 360°: Samsung Ambient Audio уже в продаже
7 октября 2015
Новости

Разворот на 360°: Samsung Ambient Audio уже в продаже

Москва, 5 октября 2015 года — Samsung Electronics, мировой лидер по производству потребительской электроники и мобильных устройств, объявляет о начале продаж новой серии беспроводных аудиосистем Samsung Ambient Audio, представленной моделями WAM6500 (R6) и WAM7500 (R7). Созданые в новой современной аудио-лаборатории в США, Samsung Ambient Audio открывают новую страницу инновационных акустических устройств. Исследователи и инженеры компании использовали передовые методы компьютерного моделирования для разработки и создания систем нового поколения.

Наушники Hercules HDP DJ-Adv G401: отменный звук, элегантность и комфорт
1 октября 2012
Новости

Наушники Hercules HDP DJ-Adv G401: отменный звук, элегантность и комфорт

Москва, 28 сентября 2012 г. — компания Hercules, эксперт в области аудио решений с 20-летним стажем, вносит последние штрихи в свою коллекцию наушников, представленную в прошлом году. Модель HDP DJ-Adv G401 предназначена для диджеев-любителей, отличается она следующими качествами: превосходной точностью звука вместе с приятным мощным звучанием, а также безупречной акустической изоляцией и удобством ношения.

Цифровые фотокамеры Casio
31 декабря 2003
Новости

Цифровые фотокамеры Casio

Осенью на российском рынке появилась новая цифровая фотокамера Casio EXILIM EX-Z55. Работа с этой 5-мегапиксельной красавицей доставит истинное удовольствие как начинающим пользователям, так и фотографам, желающим быстро и комфортно запечатлеть понравившийся сюжет. EX-Z55 отлично сочетает в себе качество, удобство и надежность, при этом вся мощь ее сконцентрирована в компактном и элегантном корпусе.

Беззеркальный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GX1: полный функционал в миниатюрной форме
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GX1: полный функционал в миниатюрной форме

GX1 — поистине ювелирная работа, но не технологов, а маркетологов. Функциональных новшеств в активе новинки системы «четыре третьих» не имеется, но камера с прецизионной точностью позиционирована между существующими сериями системных Lumix. Это компактный тонкий фотоаппарат с передовым для системы функционалом и в то же время с классическим дизайном и управлением первых камер GF.

Sol 45 и Sol 22 – лёгкие и компактные объективы от Lensbaby
9 августа 2018
Новости

Sol 45 и Sol 22 – лёгкие и компактные объективы от Lensbaby

Компания Lensbaby выпустила два новых объектива с фиксированным фокусным расстоянием Sol 45 и Sol 22. В то время как Sol 45 рассчитан на камеры с полнокадровым сенсором и сенсором формата APS-C, Sol 22 специально разработан для камер с датчиком Micro 4/3. Особенностью объективов является возможность создавать кадры с резкой зоной в области фокусировки и мягким размытием по краям в сочетании с текстурированным рисунком боке.