FABER. ИЗЫСКАННЫЙ МИНИМАЛИЗМ

Новые вытяжки компании Faber — одного из законодателей стиля — поражают своей лаконичностью. Если в прошлых коллекциях было много моделей, похожих на изысканные люстры с яркой подсветкой, то новые вытяжки больше напоминают школьные доски, на которых каждый может написать свою историю. Акцент перенесен на цвет, который может удивлять своей необычностью. Богатство оттенков весьма велико, есть и цвета различных металлов, и природные оттенки.

Обзор вытяжек компании Faber

Еще одна особенность вытяжек нового поколения — использование светодиодных светильников, самых экономичных на сегодняшний момент.

Вытяжка FABER Talika

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ГАБАРИТЫ: ширина 80 см.

ФУНКЦИИ: макс. производительность 830 м3/ч, 3 режима + интенсивный с автоотключением.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, пульт ДУ.

ОСОБЕННОСТИ: цвет — медь, титан, бетон; светодиодные светильники; уровень шума: 56–72 дБ, новый мотор Nautilus.

Вытяжка FABER Glam-Light

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ГАБАРИТЫ: ширина 80 см.

ФУНКЦИИ: макс. производительность 980 м3/ч, 3 режима + интенсивный с автоотключением.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, пульт ДУ.

ОСОБЕННОСТИ: светодиодные светильники; уровень шума: 56–65 дБ.

ЦВЕТ: белое стекло + миндальная окантовка, темно-серое стекло + светло-серая окантовка, розовое стекло + белая окантовка, Warm gray 1C + Warm gray 3C, белое стекло + прозрачная окантовка.

Вытяжка BEST СROWN

Это «реплика» — новое воплощение легендарной вытяжки 1995 года К290.

Элементы модели изготовлены из нержавеющей стали.

Предлагаются различные цвета исполнения.

Вытяжка BEST HOSTARIA

Эта модель для тех, кто хочет на своей кухне воссоздать атмосферу старинного итальянского отеля. Современная и технологичная вытяжка подойдет любителям винтажных вещей, при этом она отлично справляется с основной задачей — очисткой воздуха от запахов кухни. Работает в режиме рециркуляции, используются угольные фильтры.

Вытяжка BEST SWAN

Вытяжки, которые выдвигаются в нужный момент и прячутся в стол, — тренд этого сезона. Почти все производители представили такие модели в своем ассортименте. Компания BEST предлагает вытяжку с поэтическим названием «Лебедь»: «капюшон» вытяжки меняет угол наклона по мере необходимости и этим напоминает изящно изогнутую лебединую шею.

Вытяжка изготовлена из стекла и стали. Высота наклона регулируется — 30 или 40 см.

Производители определили особенности модели двумя словами: практичность и элегантность.

Компания BEST представляет россиянам свои новые вытяжки, которые способны придать яркую индивидуальность даже стандартной кухне.

Три новинки — три разных стиля, три подхода к оформлению.

Вытяжка ELIKOR РУБИН S4

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ГАБАРИТЫ: 59,0х35,4х42,9 см. Есть модели шириной 50 и 90 см.

МОЩНОСТЬ: 225 Вт.

ФУНКЦИИ: макс. производительность 700 м3/ч, 4 режима, проветривание.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорные кнопки, таймер с автоматическим отключением через 15 мин.; индикация включенных режимов.

ОСОБЕННОСТИ: галогенные светильники 2х20 Вт, уровень шума — не более 52 дБ, цвет — черное стекло, белое стекло.

ELIKOR. ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ

Не обязательно тратить целое состояние, чтобы иметь на кухне высокопроизводительную и стильную вытяжку.

Бюджетные варианты обновления кухни с помощью установки новой вытяжки предлагает российский производитель с многолетней надежной репутацией. Эта модель — самая доступная по цене в своем классе.

BEST. Романтикам посвящается.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор термопота Mystery MTP-2440
30 июня 2013
Обзоры

Обзор термопота Mystery MTP-2440

Достоинства: доступная цена, симпатичный дизайн, простое управление, блокировка кнопок, звуковые и световые сигналы, максимальная оснащенность режимами и функциями. Недостатки: в любом термопоте вода закипает медленно.

Тест погружного блендера Steba MX 21
2 февраля 2015
Тесты

Тест погружного блендера Steba MX 21

Эргономика у прибора хорошая. Корпус рабочей части сверху имеет силиконовое покрытие, кисть прекрасно фиксируется, не скользит. Погружная часть съемная. Кнопки силиконовые. Провод свернут в спираль и в таком положении имеет длину порядка 70 см, а вот в растянутом — более двух метров. Очень удобно при хранении, шнур ложится компактно и аккуратно.

Мини-обзор пылесоса Ariete EcoPower 2788/2
6 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Ariete EcoPower 2788/2

Ariete EcoPower 2788 по праву можно назвать «антикризисной» моделью домашнего пылесоса: она является флагманом линии EcoPower — энергосберегающих пылесосов Ariete. Их отличает низкий расход электроэнергии и отличная производительность: при очень небольшой максимальной потребляемой мощности 1150 Вт они обеспечивают более мощное всасывание, чем обычный пылесос с мощностью 2200 W.

Тест масляного обогревателя Vitek VT-1729 BK
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Vitek VT-1729 BK

ДОСТОИНСТВА: быстрый нагрев помещения, экономное потребление электроэнергии при нагреве, высокие оценки за удобство пользования, простота перемещения прибора, доступная цена. НЕДОСТАТКИ: реальная измеренная мощность не соответствует заявленной, серьезные замечания по безопасности.

Микроволновая печь VEKTA TS720BR. Тест
12 января 2020
Тесты

Микроволновая печь VEKTA TS720BR. Тест

«Понимаешь – говорила мне подруга, просматривая в смартфоне изображения свч-печек, предлагаемых в различных магазинах. – Я хочу, чтобы вся техника на кухне была только моей. Чтобы мой муж нигде не чувствовал себя так, как дома». Моя подруга – надо сказать, не сумасшедшая домохозяйка, с утра до ночи пекущая пирожки. Она, как все мы, крутится, успевая и работать, и детей воспитывать, и за собой ухаживать. Но у нее получается тщательно и аккуратно создавать свой быт, складывая единые композиции из разрозненных на первый взгляд вещей. И вот очередная задача – подселить на кухню микроволновую печь. Обычную, несложную, чтобы дети днем могли самостоятельно подогреть себе обед. Не проблема? Только не для нее, ведь новая печь должна идеально вписаться в пространство, где уже гармонично существует техника, созданная в стиле 50-хх гг. 20 века. (Именно это время ассоциируется у мужа моей подруги с уютом, красотой и домом.) И сидит моя подружка со смартфоном в руках, и слышно только: «Не то, не то, не то». Самое удивительное, что когда я вернулась домой и распаковала коробку с СВЧ-печкой, приехавшей ко мне на тест, увидела именно такую, как нужно: светлую, с округлым окошком, созданную в ретро-дизайне. Тем интереснее ее тестировать: смогу я посоветовать VEKTA TS720BR своей любимой подруге, или она не подойдет к ее высоким требованиям?

Обзор стеклокерамической плиты Gorenje EC52303AW
29 октября 2013
Обзоры

Обзор стеклокерамической плиты Gorenje EC52303AW

Достоинства: ширина 50 см, программатор. Недостатки: нет вертела.

Тест капсульной кофемашины KRUPS Nescafe Dolce Gusto Genio KP 150610
2 января 2013
Тесты

Тест капсульной кофемашины KRUPS Nescafe Dolce Gusto Genio KP 150610

Компактная кофемашина подойдет и для небольших кухонь, и для маленького офиса. Самое большое преимущество этого аппарата – возможность готовить и горячие, и холодные напитки. Еще одно достоинство – удобная регулировка выбора количества: просто нужно поворачивать рычажок. На машине нет данных о точном количестве напитка в мл — определить, «сколько налито», можно только опытным путем. Но на капсулах есть подсказка, какой уровень воды следует выставлять.

Форель холодного копчения
11 ноября 2013
Рецепты

Форель холодного копчения

Что приготовить в коптильне-скороварке Brand 6060? Форель холодного копчения.Нам понадобится:форель, соль.

Индукционная варочная панель Fornelli PI60 Magnete
5 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Fornelli PI60 Magnete

Панель управления TouchSlider позволяет легко осуществлять настройки. Для установки мощности нужно провести по слайдеру пальцем до нужного уровня. Таймер применяется для автоотключения конфорки с индикацией оставшегося времени. Одновременно можно использовать все 4 таймера. Достоинства: оптимальный набор функций, необычное обозначение конфорок. Недостатки: booster только на одной зоне.

Обзор мясорубки Smile MG 793
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Smile MG 793

Достоинства: доступность, все необходимые функции, металлический лоток. Недостатки: нет отсеков хранения для шнура и решеток в корпусе.