Epson Stylus Photo 1500W – беспроводная печать фотографий формата А3+

Epson Stylus Photo1500W — это шестицветный фотопринтер формата А3+ с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi. Дополнительные к CMYK оттенки — светло-пурпурный и светло-голубой обеспечивают более точную цветопередачу. Сочетание печатающей головки Epson Micro Piezo и высокого разрешения печати до 5760Х1440 dpi позволяет добиться высочайшей детализации отпечатков. А технология печати каплями переменного размера обеспечивает экономичный расход чернил.

Важной особенностью Epson Stylus Photo1500W является возможность беспроводного подключения по Wi-Fi. Не важно, где пользователь разместит принтер — отправлять задания на печать можно из любого уголка квартиры или офиса по беспроводной сети.

Epson Stylus Photo1500W поддерживает печать со смартфонов и планшетных ПК на базе iOS и Android. Это означает, что пользователи могут печатать напрямую с мобильных устройств без необходимости переносить фотографии на компьютер и устанавливать драйвера — достаточно скачать бесплатное приложение Epson iPrint и печатать документы и любимые фотографии.

Также фотографы непременно оценят функцию Pictbridge, которая позволяет печатать фотографии напрямую с фотокамеры. Просто подключите фотокамеру к принтеру и распечатайте необходимые файлы.


Илья Хохлов, менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson «Беспроводная печать набирает все большую популярность, как в среде домашних пользователей, так и у профессиональных фотографов. Рады сообщить, что линейка фотопринтеров Epson пополнилась еще одной моделью с поддержкой беспроводной печати — Epson Stylus Photo 1500W. Тем более, что этот принтер поддерживает печать великолепных фотографий до формата А3+».


Основные характеристики:

* Фотопринтер, 6 цветов

* Формат до А3+

* Беспроводная печать по Wi-Fi

* Картриджи стандартной и повышенной емкости

* Экономичные наборы картриджей – экономия до 30%

* Уникальная формула чернил Epson Claria Photographic для стойких отпечатков превосходного качества

* Высокое разрешение 5760×1440dpi для качественных, реалистичных фотографий

* Высочайшее качество печати цветовых переходов и полутонов за счет минимального размера капли 1,5 пл

* Печать со смартфонов и планшетных ПК за счет поддержки Epson iPrint

* Печать с фотокамер за счет поддержки PictBridge

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Яндекс разработал модель прогнозирования спроса на наличные в банкоматах
8 февраля 2017
Новости

Яндекс разработал модель прогнозирования спроса на наличные в банкоматах

Интернет, 7 февраля 2017 года. Команда Yandex Data Factory разработала для «Райффайзенбанка» модель прогнозирования спроса на наличные в банкоматах. Её внедрение в перспективе позволит банку примерно на 15% снизить издержки, связанные с пополнением банкоматов и изъятием из оборота лишних средств.

Наклонный кронштейн Digis DSM07-44: просто добавь панель
3 апреля 2014
Обзоры

Наклонный кронштейн Digis DSM07-44: просто добавь панель

Олимпиада, Крым, санкции, курс рубля… Столько событий за последнее время, а офисный ЭЛТ- ветеран взял и выключился из жизни. Нужно срочно вешать новую панель. Как выяснилось, гораздо проще подыскать ТВ-аппарат на замену, чем определиться с кронштейном для его крепления на офисной стене. Спасибо нашим партнерам из «Цифровых систем», они предложили на выбор несколько вариантов таких устройств.

Обновлено приложение «Госуслуги»
29 декабря 2015
Новости

Обновлено приложение «Госуслуги»

Москва, 29 декабря 2015 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске новой версии приложения «Госуслуги» для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS, Windows Phone и Android.

ViewSonic представляет 84-дюймовый дисплей в рамках выставки BETT Show 2014
23 января 2014
Новости

ViewSonic представляет 84-дюймовый дисплей в рамках выставки BETT Show 2014

Москва, 22 января 2014 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, сегодня в рамках BETT Show 2014 представила инновационные решения и технологии для сферы образования. Благодаря постоянному стремлению ViewSonic к разработке новых технологий, продукты компании помогают учителям сделать процесс обучения максимально эффективным, а предлагаемые комплексные инструменты, позволяют школам идти в ногу со временем. ViewSonic продолжает модернизировать учебные аудитории, оснащая их интерактивными проекторами с ультракоротким проекционным расстоянием и оборудованием, использующим сенсорные технологии, тем самым подготавливая учащихся к многообразию устройств, используемых в современном мире.

Zyxel расширяет линейку облачных устройств Nebula в помощь малому и среднему бизнесу
15 января 2019
Новости

Zyxel расширяет линейку облачных устройств Nebula в помощь малому и среднему бизнесу

Быстрое развитие современных технологий приводит к резкому росту требований пользователей к производительности и функционалу сетей. Компания Zyxel объявила о расширении своего портфеля облачных решений для построения и управления сетью Nebula, которые помогают бизнесу эффективно удовлетворить требования времени. В функционал решений Nebula, рассчитанных на сервис-провайдеров и средний и малый бизнес (СМБ), добавлено несколько новых продвинутых функций. Zyxel также представила две новые модели точек доступа NebulaFlex Pro, поддерживающий работу в трех режимах (triple mode), и шлюз премиум-класса, что позволит провайдерам и предприятиям СМБ с помощью Nebula выполнить любые проекты по развитию своих сетей.

CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет первый в отрасли созданный на основе разработок в области искусственного интеллекта метод работы с векторными объектами
21 апреля 2017
Новости

CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет первый в отрасли созданный на основе разработок в области искусственного интеллекта метод работы с векторными объектами

Новейшая версия флагманского графического программного обеспечения Corel — CorelDRAW® Graphics Suite 2017 — предлагает дизайнерам новый творческий метод работы, принципиально отличающийся от других векторных приложений. LiveSketch™ интерпретирует, преобразовывает и комбинирует нарисованные от руки штрихи с существующими векторными кривыми. Эта технология максимально упрощает процесс создания эскизов на устройствах с перьевым вводом. Самое надежное в отрасли графическое решение, разработанное специально для Windows, CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет усовершенствования для оптимизации рабочего процесса, а также поддержку самых современных технологий, таких как передовые устройства с сенсорным и перьевым вводом, Microsoft Surface Dial, а также мониторы Ultra HD 5K.

Новинки рынка электроники и фото 2017 года представили в Москве
27 апреля 2017
Новости

Новинки рынка электроники и фото 2017 года представили в Москве

26 апреля 2017 г. В прошедшее воскресенье в Москве завершились выставки Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show. Все вместе они давно стали площадкой для вывода на российский рынок новейших технологий и продуктов и демонстрации бестселлеров в области фото и видеотехники, умных гаджетов, аудио и видеоаппаратуры премиум-класса. В этом году здесь также можно было увидеть портативную акустику и наушники high end класса ведущих мировых производителей.

HyperX создала самый быстрый в мире комплект памяти DDR4 ёмкостью 128 ГБ
12 мая 2015
Новости

HyperX создала самый быстрый в мире комплект памяти DDR4 ёмкостью 128 ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 12 мая 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет самый быстрый в мире комплект оперативной памяти DDR4, работающей на рекордной частоте 3000 МГц.

Acer открывает официальный онлайн-магазин в России
17 сентября 2018
Новости

Acer открывает официальный онлайн-магазин в России

Компания Acer объявляет об открытии своего официального онлайн-магазина в России по адресу aceronline.ru. Уже сейчас на виртуальных полках представлен весь ассортимент устройств, в том числе и премиального сегмента: ноутбуки, настольные компьютеры, мониторы, проекторы и моноблоки. Помимо этого, в онлайн-магазине доступны игровые аксессуары и сопутствующие товары Acer и Predator.

LG представляет LTE-планшет: интернет летает пулей!
18 января 2012
Новости

LG представляет LTE-планшет: интернет летает пулей!

Сеул, 18 января 2012 — компания LG Electronics представляет свой первый LTE-планшет LG Optimus Pad LTE. Первоначально планшет будет запущен на корейском рынке. LG Optimus Pad LTE оснащен технологией LTE и экраном True HD с IPS-матрицей. Именно эти две характеристики отличают новейший смартфон LG Optimus LTE от конкурентов.