Электрические камины Opti-Myst: портал в самое теплое место

Электрический камин Jeneau вполне заслуженно может считаться бриллиантом в линейке каминов OPTI-MYST ирландского бренда Dimplex. Это находка для самых фантастических и, казалось бы, невыполнимых дизайнерских решений. Как разместить камин в квартире? Как инсталлировать очаг в интерьер ресторана или гостиницы и не решать неисчислимое количество вопросов по перепланировке и не тратить время на урегулирование проблем с пожарной инспекцией?

 

 

Теперь появилась возможность реализовать любые идеи с использованием эффекта огня 3D как в любом помещении, так и на открытом воздухе. Очаг  Jeneau не требует установки дымохода, он предельно прост в подключении, пожаробезопасен и не выделяет продуктов горения, все, что нужно - подключить очаг к электропитанию, взять пульт ДУ в руки, удобно устроиться в мягком кресле -  и в вашей квартире запылает  мистическое, но, в то же время, абсолютно реалистичное пламя. 

Преимущества этого очага в использовании инновационной разработки абсолютно нового эффекта пламени Opti-Myst, которое  перевернуло представление об электрокаминах. 

 

В камине  Jeneau пламя может просматриваться со всех сторон, так как в базовой комплектации очаг поставляется без стенок и без портала, что дает неограниченные возможности для творчества. Очаг может стоять посреди помещения, встраиваться в стенные ниши или монтироваться в пол. При установке очага в напольную поверхность его можно накрыть сверху любым покрытием, пропускающим свет, что создаст эффект  струящегося мягкого пламени под ногами. 

Также очаг может быть встроен  в классический портал или в портал стиля HI-TECH

 

Модель Jeneau успешно используется во многих дизайнерских проектах. Электрический камин Juneau своим пламенем оживил прекрасный старинный портал в резиденции президента РФ. 

 

Несмотря на свой экстремально инновационный внешний вид, очаг прекрасно смотрится и в старинных интерьерах. Модель камина  Juneau установлена в одном из главных исторических памятников Санкт-Петербурга — Екатерининском дворце Царского села, и 21 век органично слился с 18 столетием.   

Европа и Америка также оценили преимущества и возможности этого камина -всемирно известная сеть элитной недвижимости TRUMP предлагает на первичном рынке квартиры с уже встроенными электрическими каминами модели Juneau. 

Разнообразные варианты  инсталляции  электрического камина Juneau и простота при установке позволит воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии.

 


Новая модель портала Chelsea для электрических каминов линейки Opti-Myst выполнена в неоклассическом стиле и представлена в двух цветовых решениях – беленый дуб и темный дуб, что позволяет инсталлировать камин практически в любой интерьер. По бокам портала вырезаны колонны с декоративными элементами в верхней и нижней частях и каннелюрами, которые изысканно обрамляют очаг.

Портал  Chelsea можно приобрести отдельно, либо вместе с любым классическим очагом серии Opti-Myst.

Неоспоримое преимущество электрических каминов Opti-Myst заключается в использовании эффекта живого пламени 3D, которое практически неотличимо от живого огня, но, в то же время, абсолютно пожаробезопасно и экологично, так как для поддержания пламени используется обычная вода, находящаяся в специальном резервуаре.

 


В линейке каминных порталов Dimplex появилась новая модель  - Albany Suite Black. Портал разработан на основе лаконичного английского дизайна уже полюбившейся всем модели Dimplex Albany Suite и выполнен в благородном черном цвете.

Портал может комплектоваться с очагом Albany серии Opti-Myst. Как и во всех моделях серии Opti-Myst в очаге Albany используется эффект "живого" пламени. Каминный комплекс Albany Suite Black может работать как в режиме обогрева, так и в декоративном режиме без подачи тепла, поэтому его можно использовать в любое время года.

Яркое мерцание дров в очаге и стильный и современный портал позволят создать комфортную зону отдыха в любом месте, где будет инсталлирован камин Albany Suite Black.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые пылесосы Kärcher для очистки от золы каминов, грилей и барбекю
18 октября 2012
Новости

Новые пылесосы Kärcher для очистки от золы каминов, грилей и барбекю

К сезону холодов и уютных посиделок у огня компания Kärcher подготовила новинку — хозяйственные пылесосы для очистки от золы AD 3.000 и AD 3.200.

Ультразвуком лечат не только дельфины
5 февраля 2012
Советы

Ультразвуком лечат не только дельфины

Ультразвук, как один из наиболее часто применяемых методов физической терапии, используется в нашей стране уже более 50 лет. «Ультра» в переводе с латинского означает «сверх», «за пределами». Ультразвуки - это те же звуки, которые буквально окружают нас - их издают и животные, и птицы, и насекомые, они есть в нашем голосе, в шуме ветра, шуршании песка или скрипе снега под ногами. Но мы их не слышим, так как этой способностью мы заплатили за возможность разговаривать друг с другом.

Обзор газовой варочной панели Greta GN 63 MN 00 (X)-00
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Greta GN 63 MN 00 (X)-00

Достоинства: бюджетная модель. Недостатки: в коллекции пока не имеется духовок.

Тест мультирезки Moulinex Fresh Express+ DJ756G35
3 мая 2014
Тесты

Тест мультирезки Moulinex Fresh Express+ DJ756G35

Достоинства: суперкомпактность, хорошее качество работы всех насадок, удобная система хранения шнура, быстрая работа, насадка для приготовления драников. Недостатки: узкая «горловина» (хотя для нарезки кружочками это плюс), нет возможности резки брусочками и кубиками.

Будущее у вас дома: стиральная машинка Samsung Crystal Blue – скоро в «Техносиле»!
9 июня 2014
Новости

Будущее у вас дома: стиральная машинка Samsung Crystal Blue – скоро в «Техносиле»!

В ближайшее время в магазины компании «Техносила» поступит революционный продукт – инновационная стиральная машинка Crystal Blue от Samsung со встроенной технологией Wi-Fi. Высокотехнологичная бытовая техника уже скоро войдёт в обиход каждого человека и позволит значительно сэкономить усилия и время, которых требовала утомительная домашняя работа. Компания Samsung ведёт разработки в сфере высоких технологий, избавляя человека от забот и предоставляя ему полную свободу.

Vitek - совершенство стиля
15 ноября 2004
Новости

Vitek - совершенство стиля

VITEK VT 1337 // Дорожный фен ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 1200 Вт. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: двухпозиционный переключатель температуры/скорости воздушного потока. НАСАДКИ: концентратор воздушного потока. ОСОБЕННОСТИ: сумочка на застежке-молнии в комплекте; петелька для подвешивания, складная ручка.

Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале в Екатеринбурге
25 марта 2014
Новости

Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале в Екатеринбурге

Компания Panasonic Россия открыла свой первый на Урале монобрендовый магазин бытовой техники и электроники. Он разместился в новом корпусе одного из крупнейших торговых центров Екатеринбурга — ТРЦ «Гринвич». Совокупные инвестиции в открытие превысили 10 млн. рублей. Таким образом, Panasonic продолжает развитие сети монобрендовых центров на территории России. В ближайшие три года компания планирует открыть до 30 магазинов во всех регионах страны. Стратегическим партнером проекта выступает ГК «Астром».

MIELE: все остальное компромисс
12 июля 2016
Обзоры

MIELE: все остальное компромисс

Готовится к выходу на рынок дизайнерская серия ArtLine. Техника появится в версии без ручек и в оттенках Graphite Grey (графитовый серый), Obsidian Black (черный обсидиан), Brilliant White (бриллиантовый белый).

Рыба под морковью и чесноком: красота и пикантность
26 сентября 2015
Рецепты

Рыба под морковью и чесноком: красота и пикантность

Нам потребуется: Филе трески — 3 шт., Морковь — 3-4 шт., Сливочное масло — 20 г, Майонез — 50 г, Тертый твердый сыр — 100 г, Чеснок — 3-4 зубчика, Щепотка соли и немного лимонного сока для филе, Зелень по вкусу для подачи.

Обзор парогенераторов Laurastar LIFT и Laurastar LIFT +
24 марта 2014
Обзоры

Обзор парогенераторов Laurastar LIFT и Laurastar LIFT +

Laurastar LIFT одинаково эффективен для отпаривания на весу и глажения на доске. Благодаря дважды нагретому ультратонкому пару, вещи после глажения совершенно сухие, нет необходимости в досушивании. Профессиональный облегченный утюг (вес 1 кг) округлой формы позволяет разглаживать материал в любом направлении. 3D-активная подошва обеспечивает глажение одновременно в трех направлениях (вперед, вправо, влево); значительно увеличена площадь глажения (практически вся ширина подошвы утюга); перед выходом из подошвы утюга пар объединяется в определенных плоскостях и только после этого выходит сплошным фронтом, что позволяет качественно разгладить любую ткань за минимальное время.