Эффективный документооборот с техникой Panasonic

Компания Panasonic приняла участие в 19-й конференции-выставке DOCFLOW 2013 в Москве. Во время мероприятия можно было посетить стенд компании, на котором были представлены решения для быстрого и удобного перевода бумажных носителей информации в электронный вид, а так же для работы в составе систем электронного документооборота, включающие программное обеспечение и документ-сканеры. Помимо этого, у посетителей была возможность присутствовать на совместной презентации успешного кейса Panasonic и IGS, реализованного для СК Альянс.

 

Эффективный документооборот с техникой Panasonic

 

22 мая 2013 года в Москве состоялась 19-я конференция-выставка DOCFLOW 2013 Москва, посвященная вопросам документооборота и управления информационными ресурсами. В выставке приняли участие более 40 производителей и поставщиков оборудования и программного обеспечения, прошли выступления экспертов рынка СЭД и ECM, также были представлены реализованные решения и проекты. Компания Panasonic продемонстрировала на своем стенде эффективные и технологичные решения как для малого и среднего бизнеса, так и для крупных компаний. Благодаря высокой надежности, скорости и производительности сканеры Panasonic используются во многих крупных производственных, финансовых, инвестиционных, транспортных, телекоммуникационных и страховых компаниях, а также в государственных учреждениях.

Посетители смогли оценить новинку 2013 года — компактный цветной документ-сканер KV-S1026C: при своих небольших размерах модель может похвастаться широкими возможностями управления, высокой скоростью сканирования (до 30 стр./мин и 60 изобр./мин), а также простотой и комфортом использования, достигаемым благодаря трем отдельно настраиваемым кнопкам и уникальному режиму автоматического сканирования.

На стенде также был представлен универсальный сканер KV-S7075С, сочетающий в себе высокоскоростной потоковый сканер и планшет А3 формата и являющийся самым быстрым гибридным сканером в отрасли. KV-S7075С обладает рядом весомых преимуществ по сравнению с другими устройствами подобного класса: это высокая скорость сканирования (95стр./мин и 190 изобр./мин), наличие планшетного сканера А3 формата и устройства автоподачи на 200 листов, подача разноформатных документов в одном задании, работа с длинными листами.

Особым вниманием представителей крупного бизнеса пользовались высокоскоростные сканеры серий KV-S4085, KV-S4065 и KV-S5055. Помимо высокой скорости сканирования, надежности и других преимуществ, характерных для всех сканеров Panasonic, эти серии обладают дополнительными возможностями. В первую очередь, это уникальная технология интеллектуальной подачи бумаги – “ToughFeed”, которая позволяет обнаруживать документы со скобами и останавливать сканирование, во избежание повреждения сканера или самих документов. В KV-S5055C были встроены и новые функции самоочистки: ионизатор и щетки очистки стекла оптического блока. Наличие этих двух механизмов гарантирует чистоту сканера, повышает эффективность сканирования и избавляет от необходимости в частом обслуживании.

В качестве примера по внедрению комплексных решений Panasonic в системах обработки документов на выставке DOCFLOW 2013, в рубрике «Успешный проект», был представлен совместный кейс Panasonic и компании IGS по релокации объединенного центра обработки страховых и финансовых документов СК Альянс в Воронеж. О результатах и эффективности проекта рассказал Алексей Лященко, коммерческий директор компании IGS – разработчика и системного интегратора бизнес-решений на базе технологий электронной обработки и хранения данных. Алексей Лященко отметил, что успех проекта напрямую зависел от двух важнейших факторов – качества исходных материалов и качества оцифровки. Для повышения качества исходных документов компания IGS внедрила технологии машиночитаемых бланков и интерактивных электронных форм для заявлений и полисов автострахования, которые позволили оптимизировать процесс обработки документов, а также повысить скорость работы. Проблема качества оцифровки была успешно решена путем установки устройств Panasonic в ключевых точках линий потокового ввода, оборудование показало наилучшие результаты, что позволило повысить качество комплексного решения.

Алексей Лященко, также рассказал о целях и результатах проекта: «Перед нами стояли достаточно серьезные задачи, причем реализовать проект необходимо было в рекордные сроки. Основными целями нашей работы были – сокращение затрат на работу с документами, повышение качества и оперативности, а также усиление степени контроля за движением и обработкой документов. Реализация проекта позволила значительно увеличить скорость обработки данных, более чем на порядок повысить достоверность данных и исключить дублирование операций по вводу данных в целевые информационные системы СК Альянс, сократить издержки на развитие аппаратных мощностей при дальнейшем росте. Благодаря совместным усилиям партнеров, поставленную задачу удалось выполнить в установленные сроки, тем самым доказав эффективность решений и надежность техники Panasonic».

В завершающей части презентации, несколько слов о проекте сказала Татьяна Князева, руководитель проектов СК Альянс: «Сотрудничество с IGS и Panasonic позволило выйти нашей компании на принципиально новый уровень качества оказания страховых услуг, значительно повысить эффективность работы и облегчить рутинные процессы за счет автоматизации документооборота, и что самое важное, внедрение привело к существенному сокращению операционных расходов». Татьяна Князева отметила, что успех проекта во многом был связан с сильной и сплочённой командой – специалистами СК «Альянс», IGS и Panasonic. Также Татьяна Князева подчеркнула важность реализованного проекта, обратив особое внимание, на то, что подобное бизнес-решение применимо не только для страховых компаний, но и для любой организации, значительная часть деятельности которой связана с документооборотом.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic выводит домашний кинотеатр на новый уровень развлечений
24 сентября 2012
Новости

ViewSonic выводит домашний кинотеатр на новый уровень развлечений

Москва, 24 сентября 2012 г. — корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, еще раз подтвердила свое лидерство в области инноваций, представив новую передовую разработку — ViewSonic Pro9000, гибридный Laser LED проектор Full HD для домашнего кинотеатра.

Zyxel Multy Plus: профессиональная WiFi Mesh система на службе малого и среднего бизнеса
28 мая 2019
Новости

Zyxel Multy Plus: профессиональная WiFi Mesh система на службе малого и среднего бизнеса

Компания Zyxel Communications объявляет о начале полномасштабных продаж в России Multy Plus - решения WiFi на базе mesh-сети. Новинка полностью меняет ситуацию для заказчиков из сектора СМБ и предоставляет им возможности построения WiFi Mesh сети бизнес-класса с более доступной ценой, которая очень удобна в использовании и развертывается по модели plug-and-play. Применение усовершенствованных стандартов безопасности обеспечивает защиту сети растущих компаний и позволяет с помощью удобного мобильного приложения настроить систему безопасности сети даже если вы находитесь далеко от своего офиса.

Портативность и продуктивность: Acer представляет новый монитор PM1
24 декабря 2019
Новости

Портативность и продуктивность: Acer представляет новый монитор PM1

Компания Acer представила на российском рынке монитор PM1. Новинка предназначена для часто путешествующих пользователей, которым в поездках необходим не только ноутбук, но и дополнительный ультратонкий портативный монитор для работы и презентаций. В числе основных особенностей PM1 — минимальная толщина корпуса, небольшой вес, IPS-экран с высоким качеством изображения, а также зарядка и подключение к ПК, ноутбукам и мобильным гаджетам при помощи кабеля USB Type-C.

Pinnacle Studio 21 Ultimate: сравнимое с профессиональным видеоредактирование Гораздо удобнее, проще и креативнее!
18 августа 2017
Новости

Pinnacle Studio 21 Ultimate: сравнимое с профессиональным видеоредактирование Гораздо удобнее, проще и креативнее!

Москва, 17 августа 2017 г. Представляем Pinnacle Studio™ 21 Ultimate — новейшую версию флагманского видеоредактора Pinnacle. Продукт был переработан с целью предоставления пользователям более удобной и простой творческой среды для работы с видео. Стильный оптимизированный интерфейс Pinnacle Studio 21 Ultimate и новые инструменты, такие как Трансформационный переход, Коррекция широкоугольного объектива, Художественные эффекты и 3D титры, обеспечивают все условия для достижения результатов профессионального уровня.

Тонкие клиенты Dell Wyse серии 5470 с Wyse ThinOS в форм-факторе «ноутбук» и «моноблок».
18 августа 2019
Новости

Тонкие клиенты Dell Wyse серии 5470 с Wyse ThinOS в форм-факторе «ноутбук» и «моноблок».

Компания Dell Technologies представляет обновленные тонкие клиенты Wyse, разработанные для легкой и простой интеграции в любую виртуализированную или облачную инфраструктуру. Решения по виртуализации рабочих мест и приложений позволяют решать множество задач в регулируемых отраслях: от здравоохранения и розничной торговли до финансовых или государственных услуг, от пользователей, выполняющих базовые задачи до тех, кому требуется высокая вычислительная мощность. Тонкий клиент Wyse 5470 AIO и мобильный тонкий клиент Wyse 5470 дополняют портфель аналогичных решений под брендом Dell двумя новыми форм-факторами.

Футуристический корпус AeroCool PGS-V Cruisestar для тру-геймеров
21 марта 2016
Новости

Футуристический корпус AeroCool PGS-V Cruisestar для тру-геймеров

Москва, 22 марта 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус PGS-V Cruisestar в форм-факторе Mid Tower ATX. Новинка с запоминающимся инопланетным дизайном подойдет для самых быстрых игровых конфигураций.

Тест струйного принтера Canon Maxify iB4040: недорогая и быстрая печать для малого офиса
6 марта 2015
Тесты

Тест струйного принтера Canon Maxify iB4040: недорогая и быстрая печать для малого офиса

Семейство печатающих устройств MAXIFY от компании Canon включает в себя компактные, экономичные и высокопроизводительные устройства. Все они построены на одинаковой базе, имеют схожую конструкцию, но различаются набором функций и комплектацией. Модель Canon Maxify iB4040 — это единственный в семействе принтер (помимо четырех МФУ), который обеспечивает широкие возможности при цветной печати, как в домашней, так и офисной обстановке.

Сервис подбора бебиситтеров Kidsout начал работать с камерами видеонаблюдения EZVIZ
13 сентября 2016
Новости

Сервис подбора бебиситтеров Kidsout начал работать с камерами видеонаблюдения EZVIZ

EZVIZ, бренд компании Hikvision, объявляет о начале сотрудничества с сервисом обучения и подбора бебиситтеров Kidsout. В рамках совместной работы двух компаний, бебиситтеры Kidsout получат камеры EZVIZ, чтобы показать родителям, что с их ребенком все в полном порядке.С помощью камер видеонаблюдения родители могут наблюдать за детьми, оставленными с бебиситтерами из Kidsout. Получая актуальную информацию из дома, они спокойны за детское здоровье и безопасность, а также знают в том, что ребенку весело.

Kingston представляет SSD-накопитель начального уровня для дата-центров
6 сентября 2016
Новости

Kingston представляет SSD-накопитель начального уровня для дата-центров

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., представляет новый корпоративный SSD Data Center 400 (DC400) начального уровня. Новинка дополняет линейку твердотельных накопителей корпоративного класса и предназначена для использования в серверах дата-центров. Она идеально подходит для требовательных приложений, например, загрузки системы, веб-серверов, операционных баз данных с небольшой пропускной способностью и аналитики – особенно в дата-центрах со смешанными рабочими нагрузками, где важное значение приобретают надежность и долговечность.

Журнал CRN/RE назвал ООО «Цифровые Системы» лучшим ИТ-дистрибьютором 2013 года
3 декабря 2013
Новости

Журнал CRN/RE назвал ООО «Цифровые Системы» лучшим ИТ-дистрибьютором 2013 года

По результатам опроса 311 крупнейших отечественных ИТ-компаний ООО «Цифровые Системы», входящая в состав ГК DIGIS, стала лучшим ИТ-дистрибьютором 2013 года в номинации «Специализированный дистрибьютор». В течение нескольких последних лет конкурс «Лучшие ИТ-дистрибьюторы», организованный редакцией журнала CRN/RE, является единственной независимой в России премией в области ИТ бизнеса.