Новый игровой ультраширокоформатный монитор серии Acer Nitro EI1 с поддержкой AMD Radeon FreeSync 2

Компания Acer представляет серию ультраширокоформатных мониторов Nitro EI1, оснащенных функциями и технологиями, обеспечивающими полный эффект присутствия в игровом мире. Модель Nitro EI491CRP — это изогнутый монитор с радиусом 1800R. При таком изгибе вся плоскость экрана находится на одинаковом расстоянии от глаз пользователя, что обеспечивает сильные впечатления от просмотра, широкий угол обзора и увеличение площади, воспринимаемой периферийным зрением. 

image_18

image_19

Технология предотвращения мерцания экрана и режим BlueLight Shield помогают снизить нагрузку на глаза во время длительных игровых сессий, а режим PBP (Picture-by-Picture) делит экран пополам, позволяя одновременно выводить изображение от двух независимых источников на правую и левую половины экрана. Помимо этого, с помощью утилиты Acer Display Widget пользователи могут разделить экран на несколько областей или окон с помощью горячих клавиш для параллельной работы в нескольких приложениях.

Технология синхронизации AMD Radeon™ FreeSync™ 2 обеспечивает плавное изображение в играх и повышает планку для игровых мониторов, требуя от них таких характеристик, как широкий динамический диапазон, высокая частота обновления, низкое значение задержки ввода, а также вдвое улучшенное покрытие цветового пространства sRGB (90% DCI-P3) для обеспечения лучшей цветопередачи. Указанные характеристики гарантируют исключительное качество изображения в играх, при просмотре фильмов и другого контента с поддержкой HDR. Nitro EI491CRP сертифицирован VESA DisplayHDR™ 400 и обладает расширенным динамическим диапазоном, что позволяет легко адаптироваться к резким изменениям яркости и сохранять детализацию при переходе от ярких сцен к темным.

DFHD-монитор Nitro El491CRP с разрешением 3840x1080 пикс. и технологией квантовых точек погружает игроков в мир совершенных красок; фильмы и игры на его экране выглядят максимально эффектно и реалистично, а высокая частота обновления 144 Гц обеспечивает ультраплавный вывод изображения. Серия мониторов Nitro EI1 гарантирует уникальные впечатления от гейминга, а пульт дистанционного управления, который позволяет пользователям легко менять режимы отображения, включать или отключать HDR, и атмосферная фоновая подсветка повышают комфорт во время игровых сессий.

Цена и доступность

Мониторы серии Nitro EI1 уже появились в продаже в России по цене от 64 990 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Epson представляет новые интерактивные проекторы для организации эффектных и эффективных презентаций в сфере бизнеса и образования — Epson EB-1410Wi и EB-1400Wi
29 января 2013
Новости

Компания Epson представляет новые интерактивные проекторы для организации эффектных и эффективных презентаций в сфере бизнеса и образования — Epson EB-1410Wi и EB-1400Wi

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет интересное решение для проведения деловых встреч и презентаций — новые интерактивные проекторы Epson EB-1410Wi и Epson EB-1400Wi. Данные устройства сочетают в себе преимущества проектора, интерактивной доски, флипчарта и т.д. Тем самым новые проекторы Epson не только помогают улучшать эффективность работы, но и сокращают расходы на дополнительное оборудование.

SteelSeries вызывает геймеров на коврик DeX. Игровой
13 августа 2014
Новости

SteelSeries вызывает геймеров на коврик DeX. Игровой

КомпанияSteelSeries , лидер мирового рынка геймерской периферии, представляет игровую поверхность DeX. Аксессуар изготовлен из полимерного материала с низким коэффициентом трения и дополнен уникальным оптическим 3D-орнаментом, добавляющим точности в любых играх и приложениях. Особое покрытие SteelSeries DeX обеспечит идеальное скольжение и увеличит отзывчивость мыши, а силиконовое основание позаботится о том, чтобы коврик оставался неподвижным.

Легендарные мыши серии R.A.T. с новым лицом
29 августа 2016
Новости

Легендарные мыши серии R.A.T. с новым лицом

Компания Mad Catz анонсировала усовершенствованную линейку геймерских мышей R.A.T.™, состоящую из шести моделей: измененной R.A.T.1 , получившей пометку "the authentic", а также R.A.T.4, R.A.T.6, R.A.T.8, R.A.T. PRO S+ и R.A.T. PRO X+.

Razer представляет самую совершенную игровую мышь
16 июня 2015
Новости

Razer представляет самую совершенную игровую мышь

Лос-Анджелес (E3 2015) — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, сегодня анонсировала передовую игровую мышь — новую Razer Mamba. Устройство приходит на замену ведущему продукту в категории проводных/беспроводных игровых мышей. Новая Razer Mamba оснащена самым точным в мире сенсором, революционной системой Adjustable Click Force (регулировки усилия нажатия) и лучшим в игровой индустрии технологическим обеспечением проводных/беспроводных устройств.

Сразу три проектора SONY стали «продуктами года» по версии What Hi-Fi
20 октября 2016
Новости

Сразу три проектора SONY стали «продуктами года» по версии What Hi-Fi

В 1976 году началась история английского журнала What Hi-Fi — на сегодняшний день старейшего и наиболее авторитетного Hi-Fi издания Великобритании. На протяжении уже 40 лет эксперты в лондонской редакции регулярно тестируют и выбирают продукты года в различных категориях потребительской электроники.

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти
30 октября 2019
Новости

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти

Компания Silicon Power выпускает новую линейку из 4 карт microSD, которая будет соответствовать постоянно растущим ожиданиям пользователей. Каждая из них ориентирована на разных потребителей — вы можете быть новичком, который просто хочет улучшить производительность своего мобильного телефона, или профессионалом, который хочет снимать видео в самом высоком качестве 8K Ultra HD. Любой пользователь сможет подобрать себе карту, которая поможет выжать максимум из своего устройства.

Vestel представляет инновационные технологии для комфортной жизни и эффективного бизнеса на выставке IFA-2013
3 октября 2013
Новости

Vestel представляет инновационные технологии для комфортной жизни и эффективного бизнеса на выставке IFA-2013

Москва, 30 сентября 2013 г. Компания Vestel, европейский лидер по производству электроники и бытовой техники, предложила инновационные разработки для образовательной сферы, гостинечного бизнеса, ритейла, мобильных коммуникаций, промышленного и бытового освещения и др. на крупнейшем отраслевом событии года — выставке IFA-2013. Представленные на IFA-2013 мультимедийные школьные доски, прозрачные электронные витрины, коммерческие мониторы, брендированные смартфоны и другие продукты Vestel отличаются функциональностью и стильным дизайном.

Системный подход!
24 февраля 2004
Новости

Системный подход!

Toshiba e-STUDIO 350/ 450 Документ-системы средней/ высокой производительности с возможностью двухсторонней печати Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 35/ 45 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 120000/ 150000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А5R-А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 20 сек.

Компания ASUS представила новый двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор ASUS DSL-AC88U стандарта AC3100
16 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новый двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор ASUS DSL-AC88U стандарта AC3100

Компания ASUS представила ASUS DSL-AC88U, новый высокоскоростной двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор класса AC3100 с поддержкой новейшего протокола G.fast для обеспечения ультраширокополосного доступа к сети Интернет. Кроме того, новинка поддерживает уже существующие стандарты ADSL, ADSL2/2+ и VDSL2.

Toshiba представляет новые внутренние жесткие диски для систем наблюдения и трансляции видео
18 апреля 2018
Новости

Toshiba представляет новые внутренние жесткие диски для систем наблюдения и трансляции видео

Европейское подразделение компании Toshiba представляет обновленную линейку внутренних жестких дисков 2018 года. Она пополнилась двумя семействами 3,5-дюймовых HDD – модель S300 Surveillance Hard Drive разработана специально для систем видеонаблюдения, а V300 Video Streaming Hard Drive подойдет для записи и редактирования видео, а также потоковых трансляций. Релиз серий совпадает с запуском нового концепта бренда Toshiba «Запишите свою историю», в соответствии с которым внутренние жесткие диски теперь маркируются цветом в зависимости от своего назначения.