DVD-техника BBK

ABS530T

Музыкальный DVD-центр

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: воспроизведение DVD Video, Super VCD и VCD, воспроизведение музыки в форматах CD — DA, HDCD, mp3 и WMA, воспроизведение фотоальбомов в форматах Kodak Picture CD и JPEG, воспроизведение караоке в формате DVD, VCD, CD+G. Поддержка носителей: CD-R/CD-RW, DVD-R/DVD-RW, DVD+R/DVD+RW. Поддержка стандарта MPEG4: воспроизведение форматов DivX 3.11, DivX 4, DivX 5, DivX Pro, XviD.

Цифровой FM/AM-тюнер с RDS. Система КАРАОКЕ+, обеспечивающая расширенные функции караоке; функция Image Capture, дающая возможность сохранять любое изображение в качестве заставки. Функция «Браузер», отображающая информацию о режимах воспроизведения и свойствах используемого диска, функция «Виртуальная панель управления», упрощающая работу с устройством во время просмотра фильма. Русифицированное экранное меню и отображение русифицированных названий файлов, ID3-тегов и CD-Text, в том числе и на встроенном дисплее аппарата. Функция отключения питания , запрет на просмотр «нежелательных» дисков. Автоматическая защита телевизионного экрана.

АУДИО: ЦАП 192 кГц/24 бит, воспроизведение цифрового звука в форматах Dolby Digital/DTS/LPCM, встроенные цифровые декодеры многоканального звука Dolby Digital и DTS.

ВИДЕО: ЦАП 108 МГц/12 бит, прогрессивная развертка (YPbPr), обеспечивающая высокую четкость и отсутствие мерцания изображения, транскодер NTSC/PAL, регулировка яркости, резкости, контрастности, оттенков, насыщенности изображения.

АС: количество полос – 2. Динамики (диаметр): 19,1+101,6 мм. Диапазон частот: 20—20 000 Гц. Импеданс: 6 Ом. Макс. выходная мощность: 40 Вт.

РАЗЪЕМЫ: оптические и коаксиальные аудиовыходы, стереофонический аудиовыход для подключения к телевизору или усилителю, стереофонический аудиовход для подключения внешнего источника сигнала, микрофонный вход, выход для наушников, композитный, компонентный (YCbCr), S-Video и RGB/SCART видеовыходы, расширяющие коммутационные возможности.

ГАБАРИТЫ: 553х382х292 мм (в упаковке).

МАССА: 9,8 кг (в упаковке).

ЦЕНА: $215.

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: DVD-центр ABS530T выделяется оригинальным дизайном, который позволяет ему удачно вписаться в интерьер любого помещения. Среди особенностей центра есть поддержка стандарта MPEG4, встроенный цифровой радиотюнер, наличие системы КАРАОКЕ+. Поддержка MPEG4 делает центр привлекательным для многих киноманов. Стильный дизайн и не очень высокая цена вместе с высоким качеством звука и изображения делают центр уникальным среди всех продуктов этой категории. Данный музыкальный центр идеален в качестве второй аудиовидеосистемы в доме, где уже есть система домашнего кинотеатра. Его идеальное месторасположение — детская или кухня. Подключайте его к телевизору и смотрите любимые фильмы на DVD или же просто наслаждайтесь качественной музыкой. Среди прочих достоинств отметим наличие FM/АМ-тюнера, который делает данную систему полностью универсальным центром домашних развлечений.


DL373D

Портативный DVD-плеер

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: воспроизведение DVD Video, Super VCD и VCD, воспроизведение музыки в форматах CD — DA, HDCD, mp3 и WMA, воспроизведение фотоальбомов Kodak Picture CD и JPEG. Поддержка стандарта MPEG4: воспроизведение DivX 3.11, DivX 4, DivX 5, DivX Pro, XviD. Поддерживает внешние субтитры для файлов DivX. Предусмотрена поддержка субтитров, содержащих как символы кириллицы, так и латинский алфавит. Русифицированное экранное меню, пульт ДУ и виртуальная панель управления.

АУДИО: встроенная стерео акустическая система. Встроенные цифровые декодеры многоканального звука Dolby Digital и DTS, частотный диапазон 20—20 000 Гц, отношение сигнал/шум >90 дБ.

ВИДЕО: 7-дюймовая TFT-матрица формата 16:9 с 336 000 пикселей.

ПИТАНИЕ: Li-Pol аккумулятор, обеспечивающий 3,5 часа непрерывной работы. Возможность питания устройства от аккумулятора, сетевого или автомобильного адаптеров.

РАЗЪЕМЫ: оптический аудиовыход, аналоговый стереофонический аудиовыход, аналоговый стереофонический аудиовход, композитный видеовход, выход для наушников, композитный, S-Video видеовыходы.

ГАБАРИТЫ: 300х223х128 мм (в упаковке).

МАССА: 2,6 кг (в упаковке).

ЦЕНА: $ 375.

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: главная особенность DVD-плеера — поддержка стандарта MPEG4. Плеер имеет цветную 7-дюймовую TFT-матрицу. Аппарат очень удобен и по габаритам, и по массе, вдобавок плеер комплектуется пультом ДУ. В походе, в длительных путешествиях, при выездах на природу плеер будет вам верным другом. Для полного счастья и удобства плеер комплектуется удобной сумкой для транспортировки.


DW9916S

DVD-рекордер

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: воспроизведение DVD Video, Super VCD и VCD, CD — DA, HDCD, mp3 и WMA, Kodak Picture CD и JPEG. Поддержка стандарта MPEG4.

Записи телепередач, а также сигнала от внешних аналоговых и цифровых устройств на диски DVD+R и DVD+RW. Встроенный цифровой телевизионный тюнер. Универсальный цифровой видеовход DV (i.LINK/IEEE1394), позволяющий записывать сигнал от цифровых источников. Функция «Таймер записи», позволяющая записывать по расписанию, функция «Редактирование», дающая возможность редактирования записанного видеоматериала без использования ПК. Встроенный считыватель карт FLASH-памяти, совместимый с картами типов MS, SM, MMC, SD, CF и обеспечивающий воспроизведение JPEG, mp3 и WMA файлов. Русифицированное экранное меню, пульт ДУ и виртуальная панель управления. Функция навигации, дающая возможность просматривать записи с любого места и обеспечивающая возможность ускоренного и замедленного просмотра. Выбор качества записи — HQ (1 час записи на диск), SP (2 часа), EP (4 часа), SLP (6 часов). Функция Angle, позволяющая рассматривать сцену в разных ракурсах. Поддержка множества языков дубляжа и субтитров.

АУДИО: ЦАП 96 кГц/24 бит, воспроизведения Dolby Digital/DTS/LPCM, встроенные декодеры Dolby Digital и DTS, частотный диапазон 20—20 000 Гц.

ВИДЕО: ЦАП 27 МГц/11 бит, прогрессивная развертка (YPbPr), транскодер NTSC/PAL.

РАЗЪЕМЫ: аудиовыход 5.1CH, оптические и коаксиальные аудиовыходы, стереоаудиовыход для подключения к телевизору или усилителю, стереоаудиовход (2) для подключения внешнего источника сигнала, 2 микрофонных входа, выход для наушников, композитный, компонентный (YCbCr), S-Video и RGB/SCART видеовыходы, S-Video и композитные видеовходы (2), универсальный цифровой видеовход DV.

ГАБАРИТЫ: 430х296х48 мм (в упаковке).

МАССА: 3,25 кг (в упаковке).

ЦЕНА: $300.

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: рекордер имеет таймер на запись, что позволяет ему самостоятельно записывать телепередачи в любое время и без непосредственного присутствия кого-либо. Владельцу остается лишь посмотреть запись и при желании отредактировать. Возможности аппарата как DVD-плеера тоже весьма разнообразны. Отличительная особенность DVD-рекордера — наличие универсального слота для карт FLASH-памяти. Под строгой внешностью прячется функциональный и очень удобный аппарат для записи видео на DVD+R/RW, как от внешних источников (включая DV-камеры), так и со встроенного тюнера.



Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Универсалы нового формата: обзор объектитов для беззеркальных фотокамер.
27 августа 2014
Обзоры

Универсалы нового формата: обзор объектитов для беззеркальных фотокамер.

По общему мнению специалистов, только с появлением нового «беззеркального» класса фототехники ее цифровая природа, обретенная десять с лишком лет назад, воплотилась в «железе» наиболее полно и логично. Действительно, простая и очевидная цепочка «объектив — матрица — ЖК-экран (или электронный видоискатель)» вмиг сделала ненужными все разработанные в прошлом веке хитроумные приспособления, призванные подавать изображение попеременно то в окуляр видоискателя, то на светочувствительный элемент — зеркало, матовое стекло, механический затвор, оптический блок видоискателя.

Обзор телевизора Philips 55PFL8008s/60
10 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора Philips 55PFL8008s/60

Элегантный и, в тоже время, строго-функциональный. Каждая деталь продумана до мелочей. Передняя черная панель из нержавеющей стали с монолитной глянцевой поверхностью. А сверхтонкая рамка придает изящный вид всей конструкции.

Обзор MyST PortaDAC 1862: ЦАП, как высшая стадия капитализма
14 апреля 2016
Обзоры

Обзор MyST PortaDAC 1862: ЦАП, как высшая стадия капитализма

Весна идет – весне дорогу! Лишь бы курс опять не скакнул, как подорванный, а супружница слушала мою музыку вместе со мной, жмурясь от весеннего солнышка. С теплыми деньками прибыли на мой адрес свежие аппараты MyST. И меня снова «заколдобило», ну, просто не оторваться от нового ЦАПа, живые рокеры, как на ладони, полный кайф…

Обзор и тест смартфона realme C2
27 июня 2019
Тесты

Обзор и тест смартфона realme C2

Только – только стартовали продажи смартфонов realme в России. Интерес к новинкам колоссальный. Ведь производители заявили, что realme призван доказать: недорогие смартфоны могут быть качественными и технологичными. Посмотрим, что умеет realme C2 – «младший» смартфон в ассортименте realme. Понятно, что за 24 часа использования невозможно оценить все достоинства и почувствовать недостатки, но и за этот промежуток времени можно понять, нравится ли телефон, насколько удобно им пользоваться, чтобы общаться, работать, слушать музыку и, конечно же, делать фото.

Astell&Kern выпустил новый плеер АК320
19 января 2016
Новости

Astell&Kern выпустил новый плеер АК320

Уходящий 2015 год был богат на события, в том числе рынок портативных Hi-Fi плееров не стоял на месте. У премиального бренда Astell&Kern год был особенно плодотворным и насыщенным: летом были выпущен флагман АК380 и самый тонкий Hi-Fi плеер AK Jr. И вот, в преддверии новогодних праздников Astell&Kern представил на российский рынок новую модель AK320.

Pioneer представляет бесплатное приложение STEEZ для занятия танцами
21 июня 2013
Новости

Pioneer представляет бесплатное приложение STEEZ для занятия танцами

20 июня 2013 г. — Компания Pioneer, создатель бренда портативных аудио систем для танцоров STEEZ, сообщает о выпуске нового приложения dance boost app dance+ by STEEZ (название в магазине: STEEZ APP). Утилита может работать на iPhone/iPod touch и помогает танцорам оттачивать свои движения. Приложение можно загрузить абсолютно бесплатно из App Store. Подробности и инструкции по установке можно найти на сайте STEEZ: www.pioneer-steez.com.

Тренажёр авиадиспетчерской вышки на проекторах Epson
21 апреля 2016
Новости

Тренажёр авиадиспетчерской вышки на проекторах Epson

В Санкт-Петербурге на территории аэропорта Пулково готовится к открытию необычный тренажерный комплекс для обучения диспетчеров управления воздушным движением. Авиадиспетчеры — это высококлассные специалисты по аэронавигации, которые контролируют безопасность движения самолетов на земле и в воздухе.

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 70D - первая в мире камера с революционной технологией автофокусировки Dual Pixel CMOS AF
3 июля 2013
Новости

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 70D - первая в мире камера с революционной технологией автофокусировки Dual Pixel CMOS AF

Canon представляет новую модель своей знаменитой серии EOS — камеру EOS 70D. Эта камера, предназначенная для искушенных фотографов-любителей, станет отличным выбором для того, кто стремится развивать свое мастерство. Она сочетает совершенно новую передовую технологию получения изображения Canon с мощными функциями творческой съемки и беспроводного обмена данными. Быстрая и универсальная камера способна поймать момент и отобразить его в великолепных фотографиях и видеороликах в формате Full HD.

LG представляет смартфон X POWER 2 с увеличенной емкостью батареи для взыскательных пользователей
28 февраля 2017
Новости

LG представляет смартфон X POWER 2 с увеличенной емкостью батареи для взыскательных пользователей

Каждая модель LG X-серии отличается эксклюзивными особенностями, которые, как правило, характерны для смартфонов премиум-класса. Очередная модель серии, LG X Рower 2, имеет мощную батарею емкостью 4 500 мАч, что значительно увеличивает возможности при использовании энергоемких приложений и игр на своих смартфонах, а также при просмотре мультимедийного контента, например, видеороликов и фильмов. Смартфон LG X Рower 2 будет представлен на MWC 2017 г. в Барселоне.

Санкт-Петербург увидит лучшие моменты фестиваля «Гастрономическая карта России» на фото
13 июля 2018
Новости

Санкт-Петербург увидит лучшие моменты фестиваля «Гастрономическая карта России» на фото

Фотовыставка, посвященная масштабному федеральному проекту «Гастрономическая карта России» WELCOME FOODBALL CUP и одноименным мобильным фестивалям региональной кухни, охватившим восемь городов-организаторов ЧМ-2018, пройдет в Санкт-Петербурге. 16 работ фотографов мобильной фотостудии проекта Ростуризма будут показаны на площади Островского в рамках завершающего фестиваля региональной кухни 14 июля.