DVD-плеер BBK серии PL: кино, которое всегда со мной

Компания BBK Electronics расширяет линейку портативных DVD-плееров и представляет  новые модели с LED-подсветкой дисплея: PL742TI и PL945TI c диагональю экрана 7 и 9 дюймов соответственно.

 

DVD-плеер BBK PL742TIDVD-плеер BBK PL945TI

«Портативные DVD-плееры BBK – идеальные устройства для просмотра фильмов в дороге или на отдыхе. Они гарантированно избавят вас от скуки, – говорит Мария Пронина, заместитель руководителя департамента продуктового менеджмента Представительства BBK Electronics в России. – Новые модели являются олицетворением элегантности и современных тенденций в дизайне, а многообразие ярких оттенков подчеркнет их индивидуальность и сделает объектом всеобщего внимания».

Портативный DVD-плеер PL742TI в глянцевом корпусе с особым покрытием порадует ценителей изящных форм и оригинальных цветовых решений. Модель доступна в красном, светло-зеленом, розовом и темно-сером вариантах. PL945TI, в свою очередь, имеет  матовую рельефную фактуру и представлена в оранжевом, белом, темно-сером и черном цветах.

Оба устройства оснащены поворотным экраном со светодиодной подсветкой, обеспечивающим широкий угол обзора и яркую насыщенную картинку. Интуитивно понятный интерфейс In`Ergo сделает управление моделями простым и удобным. Встроенный ТВ-тюнер и внешняя антенна позволяют принимать телевизионный сигнал и смотреть эфирные ТВ-передачи.

Для проигрывания контента с внешних устройств, таких как жесткие диски, USB-носители и т.д., а также для реализации функций CD-Rip (удобное копирование файлов), портативные DVD-плееры оснащены USB2.0-портом. Они также позволяют смотреть видео с DVD-дисков или карт памяти MMC/SD/MS. Плееры поддерживают большинство популярных форматов, в том числе MPEG-4.

Как и предыдущие модели DVD-плееров BBK, новинки поддерживают функции «Memory» для запоминания последнего места остановки на диске и «Q-Play» для пропуска рекламы на диске перед началом фильма, а также позволяют просматривать фотографии в режиме слайд-шоу и формировать плей-лист из любимых песен.

Кроме того, PL945TI идеально подходит для использования плеера в местах, где нет электричества, за счет встроенного аккумулятора повышенной мощности. В комплектацию моделей входит новый удобный пульт ДУ, автомобильный адаптер для питания и подзарядки, сумка-чехол для переноски и крепления на подголовник, а также наушники (у PL945TI).

Портативный DVD-плеер PL945TI – уже в продаже,  PL742TI появится в продаже в конце сентября 2012 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Первые изображения Fujifilm X-H1
9 февраля 2018
Новости

Первые изображения Fujifilm X-H1

Портал FujiRumors опубликовал первые изображения беззеркальной камеры Fujifilm X-H1, анонс которой ожидается 15 февраля 2018 года. По предварительным данным камера получит 24 Мп датчик изображения X-Tans III и встроенную 5-ти осевую систему стабилизации на основе сдвига сенсора.

В смартфонах ViewSonic ViewPhone появилось сразу две SIM-карты.
27 февраля 2012
Новости

В смартфонах ViewSonic ViewPhone появилось сразу две SIM-карты.

Москва — 27 февраля 2012 г. — корпорация ViewSonic объявила о выпуске новых смартфонов под управлением операционной системы Android с двумя SIM-картами: ViewPhone 4e, 4s и ViewPhone 5e. Mobile World Congress станет первой европейской выставкой, на которой будет демонстрироваться новый смартфон ViewSonic ViewPhone 3, анонсированный в январе 2012 года. Новое семейство ViewSonic, разработанное с учетом требований бизнес-пользователей и путешественников, предусматривает улучшенное управлению личными и рабочими коммуникациями с использованием одного компактного устройства.

Выставка «СЕРЕБРЯНАЯ КАМЕРА 2014»: фотографы зачастую приходили с полными рюкзаками снимков
29 января 2015
Новости

Выставка «СЕРЕБРЯНАЯ КАМЕРА 2014»: фотографы зачастую приходили с полными рюкзаками снимков

Музей «Московский Дом фотографии» представляет выставку участников 15-го юбилейного конкурса на лучший фоторепортаж о Москве «Серебряная камера 2014». Как и пятнадцать лет назад, выставка пройдет в ЦВЗ «Манеж». В этот раз помимо работ конкурсантов за 2014 год в экспозицию вошли серии обладателей Гран-При конкурса за все годы, кроме того, в выставку включен большой исторический раздел, рассказывающий о том, какой видели Москву профессиональные и непрофессиональные фотографы в прошлом веке.

Новые портативные зарядные устройства Sony — энергия всегда под рукой
27 ноября 2012
Новости

Новые портативные зарядные устройства Sony — энергия всегда под рукой

Компактные литий-ионные цилиндрические зарядные USB-устройства Sony с высокой емкостью и возможностью быстрой зарядки. Портативные зарядные USB-устройства Sony CP-A2LS и 4 модели серии Sony CP-ELS помогают быстро зарядить мобильные устройства пользователя в любое время и в любом месте.

Настенная система SMART Board 885ix2-SMP - это интерактивной доска с диагональю 87 дюймов и проектором SMART
10 августа 2013
Новости

Настенная система SMART Board 885ix2-SMP - это интерактивной доска с диагональю 87 дюймов и проектором SMART

Группа Компаний DIGIS, российский дистрибьютор профессионального аудио-визуального оборудования, объявляет о скором поступлении на склад новейшей интерактивной системы SMART Board 885ix2-SMP - интерактивной доски с диагональю 87 дюймов, проектора SMART, настенного крепления и программного обеспечения для презентаций, выступлений, переговоров и обучений в одном комплекте. Система «всё включено», готовая к работе в кратчайшие сроки после распаковки.

Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением Philips SHB9850NC и SHB8850NC: кристально чистый звук без посторонних шумов и никаких проводов
7 декабря 2015
Новости

Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением Philips SHB9850NC и SHB8850NC: кристально чистый звук без посторонних шумов и никаких проводов

Россия, Москва — Бренд Philips представляет новые беспроводные накладные наушники Philips SHB8850NC и полноразмерные наушники SHB9850NC с функцией активного шумоподавления. Благодаря передовым технологиям ActiveShieldTM и ActiveShield ProTM новые модели позволят полностью погрузиться в музыку и насладиться бескомпромиссным качеством ее воспроизведения, где бы вы ни находились. Устройства обеспечивают легкое подключение по Bluetooth и комфорт в использовании за счет интуитивно понятных элементов управления.

Тест ЖК-телевизора Philips 32PFL5406
6 марта 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора Philips 32PFL5406

Достоинства: оригинально оформленное меню и пульт управления. Наличие входа USB с возможностью воспроизведения видео. Недостатки: относительно невысокая разрешающая способность. Немного смазываются мелкие детали на динамичных картинках.

ALCATEL ONETOUCH представила свои новинки на выставке WMC 2014
27 февраля 2014
Новости

ALCATEL ONETOUCH представила свои новинки на выставке WMC 2014

Всемирный мобильный конгресс в Барселоне стал настоящим парадом премьер мобильных устройств ALCATEL ONETOUCH. Новые модели трех линеек умных телефонов и планшетов были продемонстрированы на крупнейшем мировом форуме 2014 года. Новинки от ALCATEL ONETOUCH формируют уникальное предложение для широкой аудитории пользователей, воплощая в себе союз передовых технологий, интеллектуальных возможностей, разумного выбора современных устройств и великолепный французский дизайн.

«Мой ближний круг». Фотоконкурс Canon
16 декабря 2014
Обзоры

«Мой ближний круг». Фотоконкурс Canon

Как глубоко все это впаяно в душу, что осталось дома, по-настоящему начинаешь ощущать, когда затоскуешь на чужбине или окажешься на краю своей страны. Смех, слезы, смешливые фотки, зеленая лампа на столе, соседская звонкая дворняга и просто улица из окна, которая ведет к родному подъезду… У каждого есть такие «якоря», но не каждый может их выразить так, чтобы у других защемило внутри… Мы ждем ваши фотографии на новый фотоконкурс - конкурс Canon.

Победители фотоконкурса NIKON PHOTO CONTEST 2018–2019
5 августа 2019
Новости

Победители фотоконкурса NIKON PHOTO CONTEST 2018–2019

Компания Nikon рада объявить победителей фотоконкурса Nikon Photo Contest 2018–2019. В этом году фотоконкурс Nikon Photo Contest, впервые проведенный в 1969 году, отмечает пятидесятую годовщину. Это один из крупнейших фотоконкурсов в мире: так, в конкурсе 2018–2019 года было подано рекордное число работ (97 369) от 33 000 участников из 170 стран и регионов. Принимались работы в трех категориях: открытая тематика, новое поколение и короткометражный фильм.