Dremel представляет новые инструменты: лучшие помощники любого мастера

Раньше мужские руки можно было условно поделить на две категории: прямые и не очень. Обладатели обеих категорий обычно легко различались по тому, как выглядит их дом. Но потом Dremel выпустил линейку инструментов — и теперь мужчины делятся на тех, у кого есть Dremel, и тех, у кого еще нет. Воплотить даже самые экстравагантные и смелые идеи легко и быстро, если у рядом есть необходимые инструменты. Специалисты Dremel составили список необходимых инструментов для любого умельца — от начинающего декупажиста до продвинутого плотника.

 

Многофункциональный инструмент Dremel 4200

 

Dremel 4200

Набор незаменим для тех, кто ценит свое время. Конек Dremel 4200 — встроенный механизм быстрой замены насадок EZ Change. Сам по себе инструмент достаточно мощный (175 Вт), и функция EZ Change повышает производительность труда в разы. Даже самые требовательные домашние мастера по достоинству оценят набор: помимо самого многофункционального инструмента в комплект входят направляющая для резки, фрезеровальный циркуль, шлифовальная платформа, приставка, защитный экран, а также 75 оригинальных насадок Dremel. Приятный, и в то же время очень важный для комфортной работы бонус — мягкая накладка на рукоятке.

 

Многофункциональный инструмент Dremel 8200

 

Dremel 8200

Резка и шлифование по различным материалам как в доме, так и на улице — с ними без труда справится Dremel 8200. Мощный беспроводной многофункциональный Dremel 8200 оснащен литий-ионным аккумулятором 10,8 В с технологией ECP и 1-часовым быстрозарядным устройством. А это значит, что любой проект будет выполнен в срок и без проволочек. Кроме того, благодаря новой функции EZ Twist Nose Cap больше не нужен ключ для затягивания и ослабления цанги при смене насадок – механизм ключа встроен в наконечник инструмента.

 

Многофункциональный инструмент Dremel DSM20

 

Dremel DSM20

Dremel DSM20 – набор, который окажется полезным при выполнении практически любого проекта. Это идеальная компактная пила с превосходной видимостью линии пропила. Инструмент легко справится как с точными прямыми пропилами, так и с врезным пилением и резкой заподлицо в материалах толщиной до 20 мм. Продукт поставляется с широким выбором отрезных кругов, поэтому мастер с легкостью сможет выполнять работы не только по дереву, но и по металлу, пластмассе, слоистым материалам и плитке. Кроме того, инструмент оснащен специальной приставкой для подключения пылесоса для эффективного пылеудаления и поддержания чистоты в рабочей зоне. Если бы авторы "Золотого теленка" знали, что такое Dremel DSM20, крылатая фраза "Пилите, Шура, пилите" вряд ли родилась на свет. Шура расправился бы с гирей меньше, чем за минуту.

 

Многофункциональный инструмент Dremel VersaFlame

 

Dremel VersaFlame

Базовый набор любого мастера вряд ли может обойтись без паяльной лампы. Хороший выбор — паяльная лампа Dremel VersaFlame. Если описывать ее в двух словах, то получится: "качественно и безопасно". Это единственная стационарная паяльная лампа, которая безопасно объединяет в себе возможность использования открытого пламени с катализатором и паяльной насадкой. Dremel VersaFlame работает на сжиженном бутане (т. е. на том же газе, что и зажигалки, а это значит, что инструмент готов к работе "всегда и везде"), быстро разогревается и быстро перезаряжается. Даже при максимальной нагрузке паять, сваривать и заниматься иной термообработкой можно до 75 минут. Кроме того, инструмент легко "настроить" под конкретный проект: у Dremel VersaFlame есть возможность выбора температурного режима.

 

Многофункциональный инструмент Dremel Glue Gun 940

 

Dremel Glue Gun 940

Высокотемпературный клеевой пистолет (195 °C) со сменным соплом, защищенным от подтекания — еще один инструмент, место которому должно найтись в любом чемоданчике мастера. Благодаря съемному кабелю он может использоваться в любом месте, в том числе и без питания. Работать с ним быстро (эргономичная ручка, 5-минутный нагрев, мягкий курок) и безопасно (капли клея никогда не попадут на заголовку, а кремниевые кожухи сопла предотвратят возгорание).

 

Собрав такой ящик с инструментами, даже начинающий мастер сможет реализовать любые идеи. Творите и вдохновляйтесь. А о практической стороне позаботится Dremel.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России
23 мая 2019
Новости

Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России

В России в компании Bosch работает 3700 человек, а объем инвестиций Группы в развитие и модернизацию производственных мощностей в 2018 году достиг 21 млн евро. Кроме того, в этом году Bosch впервые вошел в Топ-10 ста лучших работодателей России, по версии ведущей российской онлайн-рекрутинг платформы HeadHunter

Fischer разработал простое и быстрое решение для поврежденных отверстий
26 июня 2017
Новости

Fischer разработал простое и быстрое решение для поврежденных отверстий

Часто отверстия при сверлении получаются большего диаметра, чем это необходимо для установки дюбеля, или «разбиваются» в процессе эксплуатации. Это приводит к выпадению дюбеля из отверстия и невозможности дальнейшего использования анкерного крепления. Компания fischer, мировой лидер в сфере инновационного крепежа, предлагает несколько быстрых решений этой проблемы, которые не требуют дополнительных операций, например, сверления с помощью перфоратора, дрели.

Что нужно, чтобы котёл служил долго
7 августа 2018
Советы

Что нужно, чтобы котёл служил долго

Современные модели бытовых газовых котлов рассчитаны на круглосуточную работу в течение всего отопительного сезона, который в российских климатических условиях длится до 7–9 месяцев. Поскольку в процессе использования тепловое оборудование подвергается серьёзным нагрузкам, для беспроблемной эксплуатации и продления срока службы оно должно проходить регулярное техническое обслуживание. Попробуем разобраться, какие процедуры входят в перечень сервисных работ, почему они так важны и кому стоит доверить эту работу.

IXO IV от Bosch Green — гораздо больше, чем шуруповерт
18 февраля 2015
Новости

IXO IV от Bosch Green — гораздо больше, чем шуруповерт

Шуруповерт станет отличным подарком как для мужчин на 23 февраля, так и для девушек на 8 марта. Да-да, именно так! Ведь это многофункциональный гаджет, область применения которого выходит далеко за рамки ремонта.

Бытовые насосы выходят на новый уровень: GRUNDFOS представляет модель ALPHA3 с модулем связи
23 ноября 2015
Новости

Бытовые насосы выходят на новый уровень: GRUNDFOS представляет модель ALPHA3 с модулем связи

В ноябре 2015 г. Концерн GRUNDFOS начал выпуск новой модели бытовых циркуляционных насосов ALPHA3. Благодаря модулю беспроводной связи ALPHA Reader с возможностью передачи данных на мобильные устройства, оборудование обеспечивает быструю и лёгкую гидравлическую балансировку систем отопления. Сочетание инновационных функций и износостойкой конструкции обеспечивает эффективную и надёжную работу даже самых сложных систем отопления.

Bosch представляет новый многофункциональный аккумуляторный шуруповёрт GSR 10,8 V-EC TE Professional
18 марта 2016
Новости

Bosch представляет новый многофункциональный аккумуляторный шуруповёрт GSR 10,8 V-EC TE Professional

Bosch расширяет ассортимент аккумуляторных инструментов класса 10,8 В аккумуляторным шуруповертом по гипсокартону GSR 10,8 V-EC TE Professional, который создан для многофункционального применения при работе с гипсокартонными плитами. Этот легкий и компактный шуруповерт длиной всего 207 мм обеспечивает комфорт даже при работе в труднодоступных местах, а также когда инструмент приходится держать над головой.

Bosch Green представляет новый шуруповерт IXO V
6 июня 2015
Новости

Bosch Green представляет новый шуруповерт IXO V

Прикрутить полку, открыть бутылку вина и ровно порезать ткань одним и тем же инструментом — теперь это возможно с новым миниатюрным шуруповертом IXO V от Bosch Green. IXO V — не просто инструмент, а настоящий гаджет будущего, самый компактный (9х13 см) и легкий (всего 300 г) в своем классе.

Пьедестал почёта от Dremel
21 октября 2015
Новости

Пьедестал почёта от Dremel

Найти идеальный подарок для тех, кто нам важен, всегда непросто. Dremel предлагает выбрать один из трех подарочных наборов. Их комплектация составлена с учетом пожеланий поклонников бренда и подойдет для каждого из вас.

Крепёж FZP II от fischer обеспечит надёжность скрытого монтажа навесных вентилируемых фасадов
25 июля 2018
Тесты

Крепёж FZP II от fischer обеспечит надёжность скрытого монтажа навесных вентилируемых фасадов

В июле 2018 года компания fischer, лидер в области инновационного крепежа, совместно с экспертами ФАУ ФЦС и предприятием Eternit провела испытания анкеров FZP II для скрытого монтажа в фиброцементных фасадных панелях EQUITONE Linea толщиной 8 мм.

На гребне волны: семь актуальных трендов в дизайне сантехники
6 июля 2017
Обзоры

На гребне волны: семь актуальных трендов в дизайне сантехники

Даже в такой, на первый взгляд, консервативной сфере, как сантехническое оборудование для ванных комнат, есть свои модные тенденции и течения. Чтобы помочь потребителю сориентироваться в огромном выборе современной сантехники, попробуем проанализировать наиболее актуальные тренды, которые сейчас властвуют над умами производителей, дизайнеров и их клиентов.