Аккумуляторный шуруповерт Bosch IXO VI: откроет вино, подстрижет траву, сделает ремонт

 Благодаря широкому ассортименту насадок аккумуляторный шуруповерт Bosch IXO VI способен заменить множество инструментов.

Bosch IXO VI

Bosch IXO VI представлен в двух версиях – зеленый (классический) и розовый (color edition).

Bosch IXO VI розовый

  • Функция регулировки скорости с помощью силы нажатия дает полный контроль над инструментом.
  • Контролировать время автономной работы можно с помощью удобного индикатора заряда батареи с тремя светодиодами.
  • Зарядить IXO можно с помощью универсального Micro-USB устройства.
  • В комплекте так же идет набор из 10 бит для решения самых разных задач.

Bosch IXO VI.

Bosch IXO – это не только шуруповерт, это универсальный девайс для дома.

Насадки

Bosch IXO VI шуруповерт

Благодаря широкому ассортименту насадок вы сможете решить любую задачу: работа в труднодоступных местах с угловой насадкой, работа у края поверхности с эксцентрикой и даже сверление с помощью сверлильной насадки.

Bosch IXO VI Cutter

Тем, кто захочет разрезать картон или ткань, поможет насадка IXO Cutter.

Bosch IXO VI барбекю

Готовьте барбекю с помощью насадки для розжига углей и приправляйте мясо специями, помолотыми насадкой IXO Spice.

Bosch IXO VI для винаОткупоривайте бутылку вина с насадкой IXO Vino.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая беспроводная дрель-шуруповерт Bosch PSR 1080 LI-2
14 января 2016
Новости

Новая беспроводная дрель-шуруповерт Bosch PSR 1080 LI-2

Аккумуляторная дрель-шуруповерт входит в набор домашних инструментов даже в тех домах, где принято прибегать к помощи профессионалов по любому важному или неважному поводу. Подкрутить отстающий порог под межкомнатной дверью, просверлить отверстие в стене для новых часов, или собрать кухню длиной семь метров — всю эту разнообразную работу поможет сделать новая, легкая и компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch PSR 1080 LI-2.

Как приручить стекло Dremel
21 января 2016
Советы

Как приручить стекло Dremel

Стекло — очень хрупкий и капризный материал, с которым трудно работать. Многие сталкиваются с необходимостью сверления отверстий в стекле и при работе совершают ошибки. Простыесоветы помогут избежать их.

Ванная комната на любой вкус
29 июня 2017
Обзоры

Ванная комната на любой вкус

Обустраивая ванную комнату в квартире или частном доме, мы хотим создать интерьер, отвечающий нашим представлениям о красоте, функциональности и комфорте. Но среди множества дизайнерских стилей нелегко выбрать самый подходящий, особенно если приходится вписывать полёт фантазии в реальные квадратные метры и ограниченный бюджет. Попробуем разобраться в наиболее популярных стилях для обустройства ванных и в том, как под них подобрать отделочные материалы, сантехнику и мебель.

Напольный универсальный котел Protherm Бизон NL
10 июня 2013
Обзоры

Напольный универсальный котел Protherm Бизон NL

Все отопительные котлы от словацкой компании Protherm носят имя какого-нибудь животного. Жидкотопливные аппараты представлены линейкоой Protherm Бизон NL, включающей в себя шесть моделей. Как и у всех подобных аппаратов, мощность здесь определяется количеством чугунных секций двухходового теплообменника (их может быть от двух до шести), стягиваемых друг с другом с помощью резьбовых стержней...

Новинка компании Bosch — перфоратор GBH 36 B
19 июня 2015
Новости

Новинка компании Bosch — перфоратор GBH 36 B

Мощные перфораторы класса 36 В стали еще лучше: Bosch заменяет пред-шествующие модели новым поколением аккумуляторных перфораторов — GBH 36 V-LI Plus Professional и GBH 36 VF-LI Plus Professional. На выбор предлагаются модели с несъемным (V) и сменным (VF) патроном. В сравнении с предыдущими моделями оба перфоратора выгодно отличаются более высокой производительностью, долгим сроком службы, новыми функциями для повышения комфорта, эффективным гашением вибрации, а также уве-личенной продолжительностью работы на одной зарядке аккумулятора.

Из Москвы до Питера - за полчаса? Инструменты Ridgid помогут построить вакуумный транспорт Hyperloop
29 июля 2016
Обзоры

Из Москвы до Питера - за полчаса? Инструменты Ridgid помогут построить вакуумный транспорт Hyperloop

Ещё не построено ни одного километра Hyperloop, но эта технология уже названа транспортом будущего и привлекает инженеров и инвесторов по всему миру. Запуск тестовых линий высокоскоростного вакуумного транспорта обещают уже в следующем году, а первые в мире коммерческие трассы, возможно, появятся в нашей стране.

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»
26 ноября 2017
Новости

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»

Открылся прием работ на фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа», посвященный пейзажной фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Даниилом Коржоновым и компанией Nikon. Мы начинает цикл пейзажных конкурсов, посвященных разным аспектам этого увлекательного жанра. Начинаем с главного: с пейзажного освещения, которое дарит нам природа.Темы последующих конкурсов будут не менее интересными и важными. Кураторами наших конкурсов будут лучшие молодые фотографы России, заявившие о себе в крупных международных фотоконкурсах. Партнеры нынешнего конкурса: компания Stadler Form и Transcend, а также интернет-магазин «Фотогора», которые предоставили призы за лучшие работы.

Viessmann приобрел Kospel
5 декабря 2019
Новости

Viessmann приобрел Kospel

Концерн Viessmann приобрел польского производителя проточных водонагревателей, электрических котлов и емкостных накопителей, компанию Kospel SA.

Барьер ПРОФИ ОСМО 100 Boost: новый фильтр — новая жизнь
29 октября 2014
Новости

Барьер ПРОФИ ОСМО 100 Boost: новый фильтр — новая жизнь

Водоочиститель БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО предназначен для глубокой доочистки питьевой водопроводной воды от большинства содержащихся в ней вредных веществ. Фильтроэлементы системы обладают большим ресурсом и работают без замены до одного года, обеспечивая очистку от хлора и хлорорганических соединений, нитратов, тяжелых и токсичных металлов, солей жесткости, нефтепродуктов, бактерий, вирусов и механических загрязнений.

Тест фильтра для воды Аквафор Престиж
18 февраля 2011
Тесты

Тест фильтра для воды Аквафор Престиж

На сайте производителя находим обещание: «задерживает не только органические соединения и тяжелые металлы, но и другие виды вредных примесей, устраняет избыточную жесткость». На упаковке кассеты есть таблица со сведениями об эффективности очистки при выработке ресурса 50% (такова выработка ресурса данного картриджа в тесте): активный хлор — 100%, хлорорганические соединения — 98%, тяжелые металлы — 99%.