Долой провода! Долой высокие цены! Nobby анонсирует беспроводные TWS наушники Practic T-101 и Practic T-102

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby анонсировал выход двух недорогих моделей наушников в формате TWS (True Wireless Stereo — настоящая беспроводная стереогарнитура). Как Nobby Practic T-101, так и Nobby Practic T-102 порадуют своих покупателей не только полноценной функциональностью, классным звуком, отличным качеством, но и крайне доступной ценой.

image_6

Nobby Practic T-101

Беспроводная стереогарнитура Nobby Practic T- 101 - это удобное и компактное устройство, позволяющее не только продолжительное время наслаждаться любимой музыкой, но и всегда оставаться на связи. Эргономичные раковины с кнопками управления и встроенным микрофоном подарят вам абсолютный комфорт при использовании гарнитуры и позволят, не доставая ваш гаджет, оперативно ответить на телефонный звонок или переключить музыку. Гарнитура поддерживает голосовое управление с распознованием команд на русском языке.

Наушники всего за несколько секунд подсоединятся к вашему смартфону и позволят наслаждаться музыкой до 10 часов без подзарядки, при использовании зарядного чехла. Чтобы отключить наушники – достаточно просто убрать их в чехол-футляр. Компактный чехол в комплекте с батареей на 400 мАч подзарядит наушники до 5 раз. Помимо классики белого и черного, гарнитура также представлена в модных цветах: желтый и мятный. 

image_3

Nobby Practic T-102

Стильная эргономичная Bluetooth-гарнитура Nobby Practic T-102 интересна управляющими кнопками, размещёнными прямо на наушниках. Чтобы ответить на звонок или поставить воспроизведение на паузу нужно только коснуться наушника. Просто и удобно. Вам не придётся искать кнопки или доставать телефон из кармана. Гарнитура поражает хорошим качеством воспроизведения звука и записью голоса. Аналогично своему «модному» собрату, Nobby Practic T-102 обучен русским голосовым командам, что очень важно для комфортного сочетания прослушивания музыки и управления звонками.

В активном режиме эти наушники способны воспроизводить музыкальные треки до трёх часов. Если наушники разрядятся, то чехол одновременно служит и зарядной станцией. Если он полностью заряжен, то у вас в запасе еще 12 часов активного воспроизведения! Эргономичная форма вкладышей позволяет наушникам прочно держаться в ушной раковине и не доставляет дискомфорта даже при длительном ношении. В комплекте есть три пары силиконовых амбушюр разного размера. Гаджет также комплектуется кейсом для переноски и подзарядки. 

Цена и доступность

Наушники Nobby Practic T-101 и Nobby Practic T-102 появятся в российской продаже в третьем квартале 2019 года. Рекомендованная розничная цена на обе модели будет беспрецедентно низкой и составит менее 2 000 рублей.

Технические характеристики: 

 

 

Nobby Practic T101 

Nobby Practic T102 

Версия Bluetooth 

4,2 

4,2 

Поддержка профилей 

HFP, HSP, A2DP 

HFP, HSP, A2DP 

Радиус действия 

10 м 

10 м 

Команды на русском языке 

Да 

Да 

Чувствительность динамика 

120+/-50 дБ 

98 дБ 

Чувствительность микрофона 

32 дБ 

48 дБ 

Сопротивление 

32 Ом 

32 Ом 

Частотный диапазон 

20–2000 Гц 

20–2000 Гц 

Диаметр динамика 

10 мм 

8 мм 

Тип аккумулятора 

Литий-ионный 

Литий-ионный 

Ёмкость встроенной батареи в наушниках 

35 мАч 

40 мАч 

Ёмкость встроенной батареи в чехле 

400 мАч 

300 мАч 

Время работы в режиме воспроизведения 

до 2 часов от 1 заряда 

до 3 часов от 1 заряда 

Количество зарядок от чехла 

до 5 

до 4 

Время заряда батареи 

до 2 часов 

до 2 часов 

Разъём зарядки 

microUSB 

microUSB 

Длина кабеля 

30 см 

50 см 

Цветовые решения 

Чёрный, белый, мятный, жёлтый 

Чёрный и чёрный с серебром 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Концертная фотосъёмка: мастер-класс джазового фотографа Павла Корбута
12 декабря 2016
Новости

Концертная фотосъёмка: мастер-класс джазового фотографа Павла Корбута

17 декабря в рамках персональной выставки «Эмоциональный джаз» известный джазовый фотограф Павел Корбут проведет мастер-класс на тему «Особенности концертной и сценической фотосъёмки». Павел Корбут — современный мастер художественной фотографии, перед объективом которого прошли все значимые события российской и мировой джазовой сцены последних двадцати лет.

Компания Nikon объявляет о старте Nikon Photo Contest
25 сентября 2014
Новости

Компания Nikon объявляет о старте Nikon Photo Contest

Амстердам, Нидерланды, 15 сентября 2014 г. — Nikon Europe снова ждет талантливых фотографов, которые смогут поделиться со всем миром своей страстью к любимому делу, приняв участие в 35 ежегодном фотоконкурсе Nikon Photo Contest. Впервые в истории конкурса во всех категориях будут приниматься фото и видео работы, сделанные при помощи абсолютно любых цифровых устройств, включая интеллектуальные устройства. В этом году к участию приглашаются как профессионалы, так и фотографы-любители, вне зависимости от образования и опыта. Прием работ осуществляется с 15 сентября по 15 декабря 2014 г.

Компания LG намерена стать лидером глобального рынка телевизоров, реализуя стратегию развития сразу в двух премиальных сегментах
27 февраля 2017
Новости

Компания LG намерена стать лидером глобального рынка телевизоров, реализуя стратегию развития сразу в двух премиальных сегментах

СЕУЛ, 26 февраля 2017 г. — В Центре исследований и разработок в Сеуле компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске линейки SUPER UHD телевизоров 2017 года, оснащенных экранами с технологией Nano Cell. Вместе с невероятно тонкими OLED телевизорами семейства LG SIGNATURE W, впервые представленными месяц назад на выставке CES 2017, компания LG возлагает большие надежды на развитие сразу в двух премиальных сегментах телевизионной индустрии, что позволит увеличить долю компании LG на глобальном рынке телевизоров.

Фестиваль рекламной фотографии
28 ноября 2005
Обзоры

Фестиваль рекламной фотографии

Максим Полубояринов Fragile В этом году традиционный Московский международный фестиваль рекламной фотографии «Мастер—2005», проходящий уже в девятый раз под эгидой Гильдии рекламных фотографов, располагался с 6 по 11 сентября в Центре современного искусства М’АРС. В качестве официального партнера фестиваля в этом году выступила компания Hewlett-Packard.

Тест Nikon Z7. Пришел, чтобы ускорить эволюцию…
26 ноября 2018
Тесты

Тест Nikon Z7. Пришел, чтобы ускорить эволюцию…

Беззеркальные камеры пришли, чтобы остаться, захватить мир и поменять его. Отрицать, что фокус пользователей - профессионалов и любителей - а также рынка сместился в сторону беззеркалок, просто глупо. И странно, что самыми последними представили свои беззеркальные полнокадровые камеры тяжеловесы индустрии. В конце 2018 года Nikon под громким лозунгом Mirrorlessre invented выпустил свои первые беззеркальные полнокадровые камеры.

Обзор Smart TV Harper 42F670T2S
14 мая 2017
Видео

Обзор Smart TV Harper 42F670T2S

Smart TV HARPER 42F670T2S - добротный телевизор, в котором установлена приличная матрица с хорошей цветопередачей, яркостью и углом обзора. Да, дизайн корпуса довольно скромен и нет функции 3D, но зато все остальные опции работают на ура. И стоимость телевизора на треть ниже, чем у именитых брендов. Использование в качестве телеоболочки OperaTV, конечно, смелое и оригинальное решение. Насколько широко эта платформа распространится в нашей стране, мы узнаем через некоторое время. Но в любом случае, эта оболочка не хуже других. И я бы рекомендовал телевизор HARPER 42F670T2S к покупке даже своим друзьям и близким.

Продукты компании Transcend были отмечены семью наградами Taiwan Excellence Award 2017
21 февраля 2017
Новости

Продукты компании Transcend были отмечены семью наградами Taiwan Excellence Award 2017

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, сообщила, что семь ее новейших продуктов были отмечены наградами Taiwan Excellence Award 2017. Среди них — автомобильный видеорегистратор DrivePro 50, нагрудная камера DrivePro Body 52, флэш-накопители JetDrive Go 300 и JetDrive Go 500 с разъемами Lightning и USB 3.1, смарт кард-ридер RDA2, флэш-накопитель JetFlash 850 с разъемом USB Type-C и персональное облачное хранилище StoreJet Cloud 210.

Samsung Electronics представляет три новые беспроводные аудиосистемы 360
27 августа 2015
Новости

Samsung Electronics представляет три новые беспроводные аудиосистемы 360

Москва, 26 августа, 2015 — Компания Samsung Electronics, мировой лидер по производству потребительской электроники и мобильных устройств, объявляет о расширении линейки беспроводных аудиосистем с всенаправленным звучанием на 360° — модели R5, R3 и R1 будут на следующей неделе представлены на международной выставке IFA 2015 в Берлине. Аудиосистемы со всенаправленным звуком используют новый пользовательский сенсорный интерфейс и улучшенное приложение Мультирум для смартфонов, планшетов и умных часов.

HUAWEI Mate 30 Pro занял первое место в рейтинге лаборатории DxOMark
27 сентября 2019
Новости

HUAWEI Mate 30 Pro занял первое место в рейтинге лаборатории DxOMark

Смартфон HUAWEI Mate 30 Pro получил самую высокую оценку от авторитетной лаборатории DxOMark. Новый флагман HUAWEI, оснащённый кинокамерой (SuperSensing Cine Camera), заработал 121 балл в общем зачёте, обойдя ближайшего конкурента на 4 балла, и получил 131 балл за возможности в фотосъемке.

Обзор аудиоплеера Cayin i5: музыка на позитиве и гламурное селфи с Линкольном
30 августа 2016
Обзоры

Обзор аудиоплеера Cayin i5: музыка на позитиве и гламурное селфи с Линкольном

«Ничего так не бодрит, как с утра метеорит!» - вспомнилась мне эта смачная фразочка про чебаркульский метеорит, когда до меня долетел (не из космоса, конечно, а из самой Поднебесной) новый аудиоплеер Cayin. Яркие моменты земной жизни сами собой иногда всплывают в памяти: Cayin и на этот раз взбодрил меломанов оригинальным продуктом. В отличие от своего старшего брата, Cayin N6, (помните обзор аппарата с «иллюминатором»?) новинка может похвастать стильным дизайном и продуманной эргономикой. А если сравнить новый i5 c предыдущей, «голой пятеркой» - N5, то звук стал более полноводным. Кто сам играет или играл, нутром почувствует новые полутона и краски… Итак, сегодня вместе слушаем и обозреваем аудиоплеер Cayin i5.