Defender Smart Android HD2 - гаджет -фокусник!

Москва, 29 мая 2014 г.— Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет Смарт-ТВ приставку Smart Android HD2. С этим миниатюрным гаджетом телевизор превращается в полноценный Android-планшет с большим экраном, на котором удобно смотреть кино, играть в игры и пользоваться любимыми приложениями.

Трансмиттер Defender Smart Android HD2 и ТВ буквально созданы друг для друга: в распоряжении одного – мощная современная начинка и популярная платформа, поддерживающая сотни приложений, на стороне другого – большой экран. Новинка от Defender объединяет сильные стороны обоих устройств, предоставляя пользователю практически неограниченные возможности для работы и развлечений. Смотреть ролики на Youtube? Общаться по Skype или в социальных сетях? Устраивать игровые баталии с детьми и друзьями? Со Smart Android HD2 нет ничего невозможного.

Маленький трансмиттер заменит дорогостоящий медиаплеер, позволяя смотреть видео с любого удобного источника. К устройству можно подключить внешний жесткий диск, флешку, а также вставить карту памяти в специальный слот. Нет желания предварительно скачивать фильм? Defender Smart Android HD2 подключается к Сети по Wi-Fi либо с помощью мобильного 3G-модема, и в распоряжении пользователя оказываются обширные  коллекции кино, мультфильмов и сериалов из онлайн-кинотеатров.

Полезен, а иногда и незаменим трансмиттер не только дома, но и в командировке или отпуске. Благодаря компактным размерам носить гаджет можно даже в кармане, чтобы в любой момент подключить его к ближайшему доступному устройству с большим экраном. Отныне и гостиничном номере можно смотреть любимые фильмы, а партнерам в офисе демонстрировать презентации, которые всегда под рукой. В устройстве имеется 4 ГБ собственной памяти, а широкий набор интерфейсов, включая USB и Bluetooth, позволяет подключать любую необходимую периферию – колонки, наушники, геймпад, веб-камеру и т. п. К слову, для удобного управления гаджетом стоит воспользоваться манипулятором Air-Mouse – пультом, который контролирует положение курсора даже в воздухе.

Defender Smart Android HD2 – простой в подключении, настройке и обращении гаджет, в котором спрятан огромный потенциал. Он уже дожидается покупателей на полках магазинов. Заплатить за возможность превратить телевизор в огромный планшет придется всего-то 2 480 рублей

Технические характеристики.

Процессор:

Dual Core Rockchip RK3066 1.2 Ghz, GPU: Mali 400MP

Выход HDMI:

Версия 1.4

Операционная система:

Android 4.2

Интерфейс беспроводной связи:

WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth

RAM:

1 ГБ

Встроенная память:

4 ГБ

Разъемы:

Выход HDMI, USB OTG, microUSB-разъем для питания

MicroSD-слот:

Есть, поддержка карт до 32 ГБ

Формат аудио:

MP3, WMA, WP2, OGG, AAC, M4A, FLAC, APE, 3GP, WAV

Формат видео:

MPEG, MKV, AVI, MP4, MOV, FLV, H.263, H.264, DIVX, HD 1080p

Формат изображения:

JPEG, BMP, PNG

Питание:

5 В, кабель питания и адаптер питания в комплекте

Размер:

93 х 34 х 11 мм

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Контроллер Logitech PowerShell+Battery полностью меняет геймплей на мобильных телефонах
20 ноября 2013
Новости

Контроллер Logitech PowerShell+Battery полностью меняет геймплей на мобильных телефонах

Ньюарк, Калифорния — 20 ноября, 2013 г. — Швейцарская компания Logitech, лидер в области инноваций для гейминговой периферии, сегодня представила игровой контроллер Logitech PowerShell Controller + Battery, который обеспечивает консольный тип управления для мобильных игр и увеличивает время игры на iPhone 5s, iPhone 5, или iPod touch (пятого поколения). Устройство совместимо с платформой iOS 7. Использовать эту первую в своем роде консоль для мобильного гейминга очень просто: вы вставляете iPhone или iPod touch в контроллер так, как если бы это был обычный чехол...

Fujifilm выпустила обновление встроенного ПО для камер X-E3, X-100F и X-H1
26 апреля 2018
Новости

Fujifilm выпустила обновление встроенного ПО для камер X-E3, X-100F и X-H1

Fujifilm выпустила первые, из анонсированных ранее, обновления встроенного ПО для камер X-E3, X-100F, а также промежуточное обновление для камеры X-H1, которое исправляет ошибку перезаписи файлов. Основное обновление для X-H1 запланировано на май месяц.

FalconEyes
24 марта 2006
Советы

FalconEyes

…Удачный фон — половина дела, ведь он должен быть органически связан с изображаемым лицом, характером, действием, фон участвует в жизни изображаемого лица. М. В. Нестеров, художник В хорошо разработанном по композиции снимке ясно различаются его основные глубинные зоны: зона основного объекта изображения, второй план и фон.

Sony Xperia T2 Ultra Dual поддерживает две сим-карты и высокую скорость загрузки
3 июля 2014
Новости

Sony Xperia T2 Ultra Dual поддерживает две сим-карты и высокую скорость загрузки

Кажется, совсем недавно производители мобильных устройств стремились сделать свои творения максимально компактными. Теперь же в моду вошли фаблеты, словно заявляющие, что крупный размер — это достоинство. Вот и новый смартфон компании Sony, представленный в начале года, щеголяет шестидюймовым дисплеем. Совсем недавно он появился на нашем рынке. Его стоимость несколько выше средней, однако, это не убавляет интереса поклонников бренда. Кроме большой диагонали, он может похвастаться поддержкой двух сим-карт и немалой производительностью.

Моделирование оконного света в студии
15 января 2018
Мастер-классы

Моделирование оконного света в студии

Одним из самых выразительных источников света для портрета является обычный естественный свет, особенно весной и летом. Оконный свет в вашем доме или студии превосходен для создания портретов. Это хороший инструмент, который позволит выделить особенные черты и подчеркнуть характер вашей модели, предоставляя возможность реализовать ваш творческий замысел.

Обзор и тестирование объектива Sigma 35/1.4 DG HSM A1
30 декабря 2016
Тесты

Обзор и тестирование объектива Sigma 35/1.4 DG HSM A1

35 мм – одно из моих любимых «пейзажных» фокусных: пространства уже много, но не настолько, чтобы явно выпятить огрехи в композиции и компоновке кадра – фокусные 24 мм и шире привлекательны, но требовательны и предполагают вдумчивость и размеренность. Фотолюбительству же часто сопутствует некоторая «расслабленность» (это я про себя) и именно «тридцатьпятки» на полном кадре позволяют снимать в режиме «навел и нажал».Светосильные объективы 35 мм присутствуют в линейке большинства производителей, модели 35/1,4 предлагают Canon, Leica, Nikon, Samyang, Sony, Zeiss. На Фотокине 2012 года Sigma анонсировала свою «вариацию на тему» - Sigma 35/1.4 DG HSM A1.

Шопинг в интернете: как безопасно совершать покупки
21 февраля 2019
Советы

Шопинг в интернете: как безопасно совершать покупки

Почему все больше людей предпочитают покупать практически любые товары и услуги онлайн? Прежде всего, мы хотим сэкономить! С развитием интернет-торговли у покупателей появилась возможность в режиме онлайн сравнивать цены, проверять скидки и выбирать самые выгодные предложения из существующих. И вот они уже с огромной скоростью перемещаются из оффлайн-магазинов в онлайн: по данным GfK за 2018 год, 35% россиян хотя бы раз за последние полгода покупали товары в интернете. Однако преступники не дремлют и следуют за нами – они «осовременились» и научились воровать по-крупному: красть данные банковских карт и важные электронные файлы.

Meike выпустит автофокусный объектив 85 мм F1.8
23 апреля 2018
Новости

Meike выпустит автофокусный объектив 85 мм F1.8

Китайский производитель оптики и аксессуаров Meike объявил о намерениях выпустить автофокусный объектив 85 мм F1.8 для полнокадровых камер Canon и Nikon, а также для камер Sony формата APS-C.

Российские фотографы среди призеров международного конкурса Sony World Photography Awards 2017
23 апреля 2017
Новости

Российские фотографы среди призеров международного конкурса Sony World Photography Awards 2017

20 апреля 2017 года Всемирная организация фотографии объявила российског фотографа Джорджа Мейера победителемв категории «Портрет» Профессионального конкурса Sony World Photography Awards 2017, самого масштабного фотоконкурса в мире. Кроме того, российский фотограф АлександрВиноградов был объявлен победителем Открытого конкурса с присвоением титула «Фотограф года».

Компания Fujifilm увеличивает объемы производства сменных объективов
20 июля 2018
Новости

Компания Fujifilm увеличивает объемы производства сменных объективов

Компания FUJIFILM объявила о значительном увеличении объемов производства сменных объективов в ответ на растущий спрос на беззеркальные цифровые камеры. Дополнительные производственные объекты будут построены на базе завода Taiwa, принадлежащего компании FUJIFILM Optics Co. Ltd. — дочернему предприятию корпорации, выпускающему камеры и объективы в Японии. Сдача объектов в эксплуатацию будет осуществляться поэтапно начиная с сентября 2018 года. К 2020 году, когда будут запущены все новые объекты, объем выпускаемой продукции увеличится примерно на 70% за счет расширения производственных мощностей.