Defender представляет проводной геймпад Defender Game Master G2

Москва, 14 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферийных устройств и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет проводной игровой контроллер Game Master G2. Новый геймпад отличается эргономичным дизайном, большим набором управляющих кнопок и сверхдоступной ценой*. Он подойдет и заядлым геймерам, и тем, кто только ступил на путь виртуальных баталий.

 

Геймпад Defender Game Master G2

 

Традиционные органы управления в компьютерных играх, клавиатура и мышь, ограничивают игрока и в буквальном смысле привязывают его к рабочему столу. Использование геймпада Defender Game Master G2 позволяет подойти к организации виртуальных боёв совсем по-другому: например, при выведенном на большой телевизор изображении во время игры можно удобно расположиться на диване в гостиной. Более того, наличие геймпада дает возможность играть в старые консольные игры, и даже, при подключении нескольких контроллеров, устраивать игровые вечеринки с друзьями.

Defender Game Master G2 оборудован 8-позиционным джойстиком и 10 основными кнопками. Три дополнительные клавиши позволяют активировать режимы Turbo, Clear и Auto, которые обеспечивают функциональное и точное управление во всех современных играх. Эргономичный корпус геймпада и удобное расположение кнопок позволяют с легкостью выполнять на нем даже самые сложные комбинации. А маленький вес контроллера, составляющий всего 122 грамма, не утомляет при долгой игре.

Defender Game Master G2 подключается к компьютеру через USB-порт и имеет длинный провод 150 см, который позволяет расположиться на удобном расстоянии от системного блока или экрана телевизора. Питание геймпада также осуществляется через USB, так что использования аккумуляторов и отдельных зарядных устройств не потребуется.

Технические характеристики Defender Game Master G2

Поддерживаемые платформы:

ПК

Интерфейс:

USB 2.0/3.0

Тип соединения:

Проводное

Тип датчика:

Резистивный

Количество кнопок:

10 кнопок + кнопки Turbo/Clear/Auto

D-Pad:

8-позиционный

Совместимость с версиями Windows:

Windows XP/Vista /7

Длина шнура:

150 см

Вес:

122 г

Питание:

5 В от порта USB

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Объявлен список лучших новинок потребительской техники 2015 года
14 апреля 2015
Новости

Объявлен список лучших новинок потребительской техники 2015 года

9 апреля в Москве, в рамках торжественной церемонии награждения ежегодной национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА 2015», были названы лучшие новинки в области аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники. Мероприятие состоялось в первый день работы международной выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2015, которая является традиционным местом встречи гаджетоманов и поклонников техно, профессионалов и любителей, тех, кто следит за новинками и тех, кто просто хочет выбрать достойный продукт среди огромного разнообразия техники.

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища
8 августа 2019
Новости

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища

Компания Toshiba Memory Europe (TME) сегодня объявила о запуске в производство нового решения в области памяти класса хранилища (Storage Class Memory, SCM) — XL-FLASH™. Оно создано на основе собственной инновационной технологии TME — 3D-флеш-памяти BiCS FLASH™ с размещением 1 бита данных в ячейке (SLC) — и обеспечивает низкую задержку и высокую производительность, востребованные в дата-центрах и корпоративных хранилищах данных.

SVEN SPS-603 – новая компактная акустика в деревянном корпусе
14 июня 2017
Новости

SVEN SPS-603 – новая компактная акустика в деревянном корпусе

Компания SVEN представляет новую компактную акустическую систему 2.0 в деревянном корпусе – SPS-603. Эта модель не займет много места на столе – ее размеры составляют всего 75х160х93 мм.

Мобильное решение от SONY
19 мая 2017
Новости

Мобильное решение от SONY

Что ни говори, а выбор офисной техники – это целое приключение. Даже с учетом того, что современные производители все чаще делают упор на продукты с максимально универсальными параметрами, отыскать вариант, который будет идеально подходить под специфические требования конкретного заказчика, бывает не так-то просто! Компания Sony постаралась решить проблему кардинально: совсем недавно именитый производитель сообщил о выпуске сразу семи проекторов, ориентированных на ценителей компактных и мобильных решений.

AeroCool Advanced Technologies представляет тихий блок питания VX-500
1 апреля 2014
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет тихий блок питания VX-500

Москва, 1 апреля 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет доступный блок питания VX-500. Новинка, оснащенная тихим 120-мм вентилятором, подходит для недорогих и в меру мощных компьютеров. Производители недорогих блоков питания обычно забывают про дизайн и элементную базу своих устройств — бежевый корпус, тонкие короткие провода, низкая надежность и дешевые вентиляторы. Все это обошло AeroCool VX-500 стороной. При доступной цене блок питания обеспечивает 500 Вт мощности, многочисленные технологии улучшения стабильности, длинные провода и разъемы для любых компонентов, тихую работу.

Возможности фото-, видеокамеры, видеорегистратора и камеры слежения в одном устройстве от Defender: Wi-Fi камера Multicam WF-10HD
29 июля 2013
Новости

Возможности фото-, видеокамеры, видеорегистратора и камеры слежения в одном устройстве от Defender: Wi-Fi камера Multicam WF-10HD

Москва, 29 июля 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную Wi-Fi камеру Defender Multicam WF-10HD. Этот уникальный продукт совмещает в себе функции IP/веб-камеры и видеорегистратора — и при этом подключается к источникам видео при помощи интерфейса Wi-Fi. Новинку можно использовать и как видеорегистратор в машине, и как компактный гаджет для организации видеонаблюдения доме/офисе, и просто как фотокамеру.

Новый МФУ от Epson — М205
3 декабря 2013
Новости

Новый МФУ от Epson — М205

Epson М205 — это высокоскоростное струйное монохромное МФУ большими емкостями для чернил объемом 140 мл, автоподатчиком для сканирования документов емкостью на 30 листов и возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi. Благодаря использованию чернильных емкостей вместо картриджей данное устройство дает возможность печатать документы с рекордно низкой себестоимость, а за счет печати пигментными чернилами отпечатки мгновенно высыхают их качество не уступает отпечаткам сделанным на лазерном принтере.

Тест системы с двумя лазерно-светодиодными DLP-проекторами Casio XJ-SK600
27 декабря 2013
Тесты

Тест системы с двумя лазерно-светодиодными DLP-проекторами Casio XJ-SK600

Casio — признанный первооткрыватель в области разработок лазерно-светодиодных проекторов. Компания первой на рынке выпустила аппараты на основе гибридного источника света, полностью отказавшись от ламп, и сейчас выпускает модели со световым потоком до 4000 ANSI-Lm. Однако отдельные сферы рынка требуют ещё более мощного оборудования. Casio предложила собственный вариант решения этой про­блемы — разработала стековую систему XJ-SK600, состоящую из двух проекторов. Их суммарный световой поток составляет 6000 ANSI-Lm, что значительно превышает мощность любого существующего лазерно-светодиодного проектора и позволяет си­стеме конкурировать с двухламповыми ин­сталляционными аппаратами.

Logitech представляет коллекцию ярких мышей Play Collection 2015
19 июня 2015
Новости

Logitech представляет коллекцию ярких мышей Play Collection 2015

Ньюарк, Калифорния, — 18 июня 2015. Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), мировой лидер на рынке компьютерных мышей, представляет свою седьмую ежегодную дизайнерскую коллекцию 2015 Logitech Play Collection.

Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga — для бизнеса любого масштаба
19 декабря 2018
Новости

Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga — для бизнеса любого масштаба

Компания Lenovo представляет ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga, расширяющие возможности совместной работы над проектами и обеспечивающие высокую мобильность для сотрудников, часто работающих вне офисов и своих рабочих мест. Новые устройства легендарного семейства ThinkPad получили мощные процессоры Intel Core 8-го поколения, высококачественные FHD экраны с диагональю 13,3 дюйма, опциональные сенсорные дисплеи и электронные перья, а также набор инструментов безопасности ThinkShield.