ViewSonic представляет портативный LED-проектор, получивший награду iF Design

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представляет ультрапортативный короткофокусный LED-проектор M1, ставший обладателем премии iF Design Award 2018 - одной из самых известных в мире наград в области дизайна. ViewSonic M1 со стильной, интуитивно понятной конструкцией обеспечит яркие и захватывающие впечатления от просмотра и подойдет для всех видов развлечений.

«С выпуском M1 компания ViewSonic расширит продуктовую линейку отличным портативным проектором для всех пользователей, - отметил Александр Фролов, продакт-менеджер представительства ViewSonic в странах СНГ. - Мы видим, что объемы видео трафика в сети Интернет растут очень быстро. Чтобы предоставить нашим клиентам возможности удобного просмотра любого, в том числе и онлайн видео, на большом экране в любое время и в любом месте, мы запускаем в продажу новый ультрапортативный проектор, который позволит вам совместно работать с контентом или использовать этот высококачественный портативный проектор для развлечений».

Проектор M1 имеет стильный, акустически продуманный портативный корпус, созданный специально для просмотра кино на самом высоком уровне. Встроенная смарт-подставка обеспечивает простую установку проектора и возможность поворота на 360 градусов, что упрощает проецирование на любой стене или потолке и устраняет необходимость регулирования высоты. Подставка проектора также защищает объектив, когда он не используется; если объектив открыт, M1 автоматически включается с полной яркостью для мгновенного использования. В проекторе ViewSonic M1 также тщательно учтены вопросы безопасности пользователя - функция защиты глаз автоматически отключает луч проектора при обнаружении объектов, находящихся слишком близко к объективу.

Развлекательного или иного контента практически в любом окружении. Оснащенный двумя встроенными динамиками Harman/Kardon, M1 обладает чистым, насыщенным, объемным звуком, чтобы вы и ваши гости могли наслаждаться просмотром фильмов или прослушиванием музыкальных клипов. Варианты подключения на M1 универсальны и включают в себя USB Type C, USB 2.0, HDMI, аудиовыход и устройство чтения карт MicroSD, что делает данное устройство отличным универсальным решением для совместного использования и просмотра разнообразного мультимедийного контента.

ViewSonic M1 весит менее килограмма, и его компактный органичный дизайн позволяет легко переносить проектор из комнаты в комнату или брать с собой в поездку. Встроенная батарея этого портативного устройства обеспечивает до 6 часов автономной работы, а светодиодная технология - до 30 000 часов непрерывной эксплуатации проектора. Кроме того, M1 спроектирован как короткофокусный проектор, который позволяет получать 100-дюймовые изображения с расстояния всего 2,6 метра от поверхности экрана, поэтому данное устройство - идеальный выбор для проецирования больших изображений в небольших пространствах.

Цена и доступность

В продажу проектор ViewSonic M1 поступит в начале 2-ого квартала 2018 года. Ожидаемая розничная цена 29,900 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор зеркальных фотокамер: полный кадр FX vs APS — счет 2:2
21 декабря 2014
Обзоры

Обзор зеркальных фотокамер: полный кадр FX vs APS — счет 2:2

За месяцы, прошедшие со времени нашего последнего обзора, увидели свет четыре новых зеркалки, и две из них — полнокадровые. Это, без сомнения, хорошая новость, и главный месседж ее в том, что мрачные пророчества, звучавшие про перспективы фототехники, не сбылись. Да, компакты активно вытесняются смартфонами и планшетами, но серьезную аппаратуру не заменишь ничем, более того — чем она серьезнее, тем меньше стоит беспокоиться за ее будущее.

Компания ASUS представила новые материнские платы на базе чипсета Intel Z270
2 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новые материнские платы на базе чипсета Intel Z270

Компания ASUS представила новую линейку материнских плат на базе чипсета Intel Z270, способную раскрыть весь потенциал новейших процессоров Intel® Core™ седьмого поколения. Среди всех моделей 2017 года стоит особо отметить долгожданную материнскую плату ASUS Maximus IX Apex серии Republic of Gamers (ROG), с помощью которой лучшие оверклокеры мира установили 8 рекордов и заняли 13 первых мест в популярных бенчмарках.

Финал конкурса Samsung: есть десятка лидеров!
21 ноября 2014
Обзоры

Финал конкурса Samsung: есть десятка лидеров!

В финал попадают лучшие. На конкурсе Samsung среди лучших - 148 фотографий. Хотите узнать, какие именно? Кликайте на страницу конкурса, все видно, как на ладони. Теперь предстоит выбрать лучшие из лучших. Как продвигается работа жюри, мы регулярно будем рассказывать и показывать с помощью рассылки всем заинтересованным участникам. Сегодня предлагаем вашему вниманию первый рейтинг-обзор, сформированный по итогам частичной работы одного члена жюри. У нас уже появились лидеры: первая десятка претендентов на главный приз, которые, возможно, будут меняться каждые несколько дней - по мере появления новых оценок. Итак, первая десятка...

«Обмерная камера» от Bosch стала бесплатным приложением для смартфонов
14 ноября 2012
Новости

«Обмерная камера» от Bosch стала бесплатным приложением для смартфонов

Для многих профессионалов смартфон стал обычным устройством, которым они пользуются каждый рабочий день. Теперь цифровой инструментарий Bosch пополнился еще одним практичным дополнением — «Обмерной камерой». С помощью этого приложения можно быстро и легко зафиксировать текущие рабочие данные на стройплощадке: сделать фотографию, указать линейные и угловые размеры на полученном изображении, внести необходимые примечания, сохранить и переслать данные по электронной почте — все это с помощью одного бесплатного приложения.

Тест усилителя Yamaha A-S1000
27 сентября 2013
Тесты

Тест усилителя Yamaha A-S1000

Yamaha сделала отличный усилитель, уважение к которому становится еще больше, когда узнаешь его демократичную цену. Yamaha издавна считалась лидером в производстве АС и компонентов для приложений ДК, но в последние годы японцы предприняли новое наступление на рынке hi-i . Сначала была выпущена серия АС Soavo, теперь компания разработала серию интегральных усилителей и универсальных проигрывателей.

Домашний кинотеатр СОКОЛ
31 августа 2003
Новости

Домашний кинотеатр СОКОЛ

Так как статья «Домашний кинотеатр «СОКОЛ», опубликованная в прошлом номере нашего журнала (№13 за 2004 год), вызвала большой резонанс, в качестве ее продолжения предлагаем еще один вариант решения этой задачиот компании «СОКОЛ». Теперь вниманию наших читателей предлагается бюджетный домашний кинотеатр «в одной коробке» «СОКОЛ» и телевизор «СОКОЛ».

Razer Forge TV — гейминг на Android И ПК в вашей гостиной
8 января 2015
Новости

Razer Forge TV — гейминг на Android И ПК в вашей гостиной

ЛАС-ВЕГАС (CES 2015) — Razer, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировал линейку продукции, сосредоточенной вокруг Razer Forge TV, высокопроизводительной микро-консоли Android TV, которая перенесёт хардкорный гейминг на ПК и Android в гостиную. Эта новая игровая система включает в себя микро-консоль Razer Forge TV, ПО для стриминга Razer Cortex: Stream и два периферийных Bluetooth-устройства: Razer Serval и Razer Turret.

Новые фотокамеры Nikon COOLPIX L830, L330, L30, L29 интеллектуально подошли к вершинам фотоискусства
12 января 2014
Новости

Новые фотокамеры Nikon COOLPIX L830, L330, L30, L29 интеллектуально подошли к вершинам фотоискусства

Компания Nikon представляет четыре новые фотокамеры семейства COOLPIX. Среди них — выполненная в классическом стиле высокопроизводительная фотокамера COOLPIX L830, снабженная сверхмощным 34-кратным оптическим зумом с функцией Dynamic Fine Zoom*, которая обеспечивает увеличение до 68 раз, а также простая в управлении 16-мегапиксельная фотокамера COOLPIX L29 с широкоугольным объективом NIKKOR, обеспечивающим 5-кратное увеличение. Одновременно с ними начинается выпуск 20-мегапиксельной фотокамеры COOLPIX L30 с зум-объективом NIKKOR, который обеспечивает 5-кратное увеличение, а также мощного 26-кратного зум-объектива и 20-мегапиксельной фотокамеры COOLPIX L330.

Первопечатники
24 февраля 2004
Новости

Первопечатники

Имя «Xerox» у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами, однако производственная программа компании давно уже не ограничивается только ими (собственно копиров уже почти и не осталось — они уступили место МФУ). В этой статье речь пойдет о принтерах. Объем публикации позволяет рассказать лишь о новинках.

Беспроводные колонки JBL SoundFly Air и JBL SoundFly BT
3 октября 2012
Новости

Беспроводные колонки JBL SoundFly Air и JBL SoundFly BT

Москва, 02 октября 2012 г. — Harman представляет уникальные колонки JBL SoundFly Air и JBL SoundFly BT. Колонки SoundFly представлены в двух вариантах — с поддержкой технологии AirPlay для пользователей устройств Apple, а также с Bluetooth технологией. Теперь музыка будет с вами повсюду, достаточно просто вставить динамик в розетку и наслаждаться легендарным звуком JBL, не беспокоясь о спутанных проводах и нехватке места на полке или рабочем столе.