ViewSonic представляет портативный LED-проектор, получивший награду iF Design

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представляет ультрапортативный короткофокусный LED-проектор M1, ставший обладателем премии iF Design Award 2018 - одной из самых известных в мире наград в области дизайна. ViewSonic M1 со стильной, интуитивно понятной конструкцией обеспечит яркие и захватывающие впечатления от просмотра и подойдет для всех видов развлечений.

«С выпуском M1 компания ViewSonic расширит продуктовую линейку отличным портативным проектором для всех пользователей, - отметил Александр Фролов, продакт-менеджер представительства ViewSonic в странах СНГ. - Мы видим, что объемы видео трафика в сети Интернет растут очень быстро. Чтобы предоставить нашим клиентам возможности удобного просмотра любого, в том числе и онлайн видео, на большом экране в любое время и в любом месте, мы запускаем в продажу новый ультрапортативный проектор, который позволит вам совместно работать с контентом или использовать этот высококачественный портативный проектор для развлечений».

Проектор M1 имеет стильный, акустически продуманный портативный корпус, созданный специально для просмотра кино на самом высоком уровне. Встроенная смарт-подставка обеспечивает простую установку проектора и возможность поворота на 360 градусов, что упрощает проецирование на любой стене или потолке и устраняет необходимость регулирования высоты. Подставка проектора также защищает объектив, когда он не используется; если объектив открыт, M1 автоматически включается с полной яркостью для мгновенного использования. В проекторе ViewSonic M1 также тщательно учтены вопросы безопасности пользователя - функция защиты глаз автоматически отключает луч проектора при обнаружении объектов, находящихся слишком близко к объективу.

Развлекательного или иного контента практически в любом окружении. Оснащенный двумя встроенными динамиками Harman/Kardon, M1 обладает чистым, насыщенным, объемным звуком, чтобы вы и ваши гости могли наслаждаться просмотром фильмов или прослушиванием музыкальных клипов. Варианты подключения на M1 универсальны и включают в себя USB Type C, USB 2.0, HDMI, аудиовыход и устройство чтения карт MicroSD, что делает данное устройство отличным универсальным решением для совместного использования и просмотра разнообразного мультимедийного контента.

ViewSonic M1 весит менее килограмма, и его компактный органичный дизайн позволяет легко переносить проектор из комнаты в комнату или брать с собой в поездку. Встроенная батарея этого портативного устройства обеспечивает до 6 часов автономной работы, а светодиодная технология - до 30 000 часов непрерывной эксплуатации проектора. Кроме того, M1 спроектирован как короткофокусный проектор, который позволяет получать 100-дюймовые изображения с расстояния всего 2,6 метра от поверхности экрана, поэтому данное устройство - идеальный выбор для проецирования больших изображений в небольших пространствах.

Цена и доступность

В продажу проектор ViewSonic M1 поступит в начале 2-ого квартала 2018 года. Ожидаемая розничная цена 29,900 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Если шпион за спиной
14 августа 2014
Новости

Если шпион за спиной

Любопытные коллеги норовят подсмотреть корпоративные или личные данные прямо с экрана монитора? Проблемой комплексной защиты от утечки информации озаботилась компания 3М, представив новый электронный «экран» – самообучающуюся программу ePrivacy Filter.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 и ThinkPad T430u: удвоенное плавание по всемирной сети
10 февраля 2012
Новости

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 и ThinkPad T430u: удвоенное плавание по всемирной сети

На Международной выставке Consumer Electronics Show 2012 компания Lenovo анонсировала ноутбук ThinkPad X1 Hybrid, который сочетает в себе компактность, легкость и производительность своего предшественника — модели X1 — с удвоенным временем автономной работы — до 10 часов1. Это стало возможным благодаря гибридному режиму Instant Media Mode, работа которого обеспечивается вторым процессором и операционной системой.

Птицы из Angry Birds и робот Android оживают и поют у вас на столе
21 мая 2012
Новости

Птицы из Angry Birds и робот Android оживают и поют у вас на столе

Компания xDevice начинает продажи портативных аудиосистем серии MagicSound, выполненных в стиле самых популярных символов IT-рынках последних лет — злых птиц и зеленых свиней из игры Angry Birds (на сегодняшний день ее загрузили более 700 миллионов раз), а также зеленого робота — логотипа Android (в мире продано более 300 миллионов устройств на базе этой платформы).

LG улучшает аппаратные и программные возможности смартфонов
30 марта 2013
Новости

LG улучшает аппаратные и программные возможности смартфонов

Москва, 28 марта 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) устанавливает высокий эталон аппаратных и программных возможностей смартфонов, чтобы обеспечить моделям нового поколения превосходный экран и наилучшую функциональность.

Обзор DVD-плееров BBK DMP1023HD, DMP1024HD, DMT1026HD, DMP1027HD, DMP1028HD, DNP1031HD, поддерживающих контейнер MKV
22 января 2013
Обзоры

Обзор DVD-плееров BBK DMP1023HD, DMP1024HD, DMT1026HD, DMP1027HD, DMP1028HD, DNP1031HD, поддерживающих контейнер MKV

Несмотря на практически сравнявшуюся стоимость Blu-ray DVD-проигрывателей и их младших собратьев, к которым мы все привыкли, — последние не спешат сдавать свои позиции. Отчасти это обусловлено тем, что киноманы в массе своей разделились на две группы, — покупающие готовые DVD диски и скачивающие контент из сети. Первые часто не видят смысла покупать «синелучевые» проигрыватели, так как ассортимент Blu-ray дисков все же ограничен, а по цене они дороже...

Авторская экскурсия Павла Корбута по выставке «Эмоциональный джаз»
22 ноября 2016
Новости

Авторская экскурсия Павла Корбута по выставке «Эмоциональный джаз»

26 ноября, в субботу, в 15.00 фотограф Павел Корбут проведет экскурсию по своей персональной выставке «Эмоциональный джаз» в Галерее Классической Фотографии. В экспозиции представлено более 70 портретов выдающихся джазовых исполнителей. Участники экскурсии узнают об истории создания снимков и о музыкантах, запечатленных на них. Автор работ поделится с гостями интересными и малоизвестными фактами из жизни своих героев.

Идеальные пространства Юлиана Фаульхабера
22 января 2018
Новости

Идеальные пространства Юлиана Фаульхабера

С 31 января по 15 апреля в Центре фотографии имени братьев Люмьер пройдет первая в России выставка молодого немецкого фотографа Юлиана Фаульхабера.

Telegram вышел на второе место среди пользователей Yota в роуминге
11 августа 2016
Новости

Telegram вышел на второе место среди пользователей Yota в роуминге

Москва, 10 августа. Федеральный мобильный оператор Yota провел исследование популярности мессенджеров во время поездок за границу. Впервые Telegram обошел Viber по количеству трафика.

Тест сабвуферов: музыку слушаем там, где она создается
30 января 2013
Тесты

Тест сабвуферов: музыку слушаем там, где она создается

Сейчас вы познакомитесь с полным музыкальным тестированием сабвуферов. Для тестирования мы специально арендовали музыкальную студию. Весь комплекс представляет собой три профессиональных репетиционных зала, звукозаписывающее оборудование и даже отдельную студию для занятий барабанщиков, — более 100 квадратных метров свободной рок-н-ролльной атмосферы.

Nikon работает над объективом для изогнутого сенсора
8 января 2018
Новости

Nikon работает над объективом для изогнутого сенсора

Патент, появившийся ещё в марте 2017 года, наглядно даёт понять, что Nikon работает над созданием объектива для изогнутого сенсора и, по-видимому, проектирует полнокадровую зеркальную камеру на его основе.