Прямая печать со смартфонов теперь доступна каждому

Компания Epson рада представить новинку в серии бескартриджных принтеров и МФУ «Фабрика печати Epson» — Epson L456. Устройство имеет ЖК-экран диагональю 3,7 см, что позволяет редактировать и печатать фотографии с карт памяти без использования компьютера. Кроме того, благодаря Функции Wi-Fi Direct и поддержке сервиса Epson Connect вы можете осуществлять беспроводную печать напрямую с вашего смартфона и даже сканировать на него изображения.  Еще одним неоспоримым плюсом Epson L456 является возможность печати без полей фотографий формата 10х15. Данная функция, наряду с ЖК-экраном и слотом для чтения карт памяти, является его отличительным преимуществом среди остальных 4-цветных устройств серии «Фабрика печати Epson». 

Печатайте фотографии без полей с карт памяти и мобильных устройств без использования компьютера на новом устройстве серии «Фабрика печати Epson» Epson L456

Линейка устройств «Фабрика печати Epson» — оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой уникальное сочетание надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил вместо картриджей. Это позволяет добиться рекордной экономичности печати с сохранением высочайшего качества отпечатков.

Как и все устройства серии «Фабрика печати Epson», Epson L456 имеет внушительный ресурс расходных материалов. Так, стартового набора чернил хватит для печати 4000 ч/б и 6500 цветных документов.  При печати в среднем 300 стр. в месяц, вы сможете забыть о дозаправке принтера на 3 года! При этом каждого последующего набора чернил будет хватать на такое же количество отпечатков, что и обеспечивает рекордно низкую стоимость владения данным устройством.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson L456 — это новая веха в развитии устройств серии «Фабрика печати Epson». Данное МФУ не только сохранило экономичность, компактность и простоту использования, но и получило новые функции, такие как Wi-Fi Direct, ЖК-экран с панелью управления и возможность прямой печати с карт памяти. Все это, в сочетании с возможностью печати без полей, делает Epson L456 по настоящему топовой моделью, способной удовлетворить любые потребности современных пользователей».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer ConceptD CT500: творчество в каждой детали
21 ноября 2019
Новости

Acer ConceptD CT500: творчество в каждой детали

Компания Acer представила на российском рынке новый ПК для специалистов творческих профессий, работающих с графикой и видео. Acer ConceptD CT500 отличается сдержанным и стильным дизайном, удобной конструкцией с беспроводной зарядкой и хабом на верхней панели. Новинка поддерживает современные комплектующие, в том числе новое поколение видеокарт NVIDIA® Quadro RTX™ 4000.

ViewSonic PLED-W600: компактный и легкий светодиодный проектор
9 апреля 2015
Обзоры

ViewSonic PLED-W600: компактный и легкий светодиодный проектор

В начале этого года компания ViewSonic представила новый ультрапортативный светодиодный проектор PLED-W600 на базе технологии LED с разрешением WXGA. Новое устройство предлагает высокую яркость, обладает небольшим весом, компактными размерами (высота всего 5 см) и оснащено интерфейсом HDMI с поддержкой MHL для подключения мобильных устройств, - отличное и недорогое универсальное решение. Подробнее о новинке ViewSonic в этом обзоре.

ASUS представила новые устройства серии Transformer Book
17 июня 2015
Новости

ASUS представила новые устройства серии Transformer Book

В рамках выставки Computex 2015 компания ASUS представила новые модели гибридных мобильных устройств серии Transformer Book, которые можно использовать и как ноутбуки, и как планшетные компьютеры. Новый Transformer Book T100HA займет место ставшей уже популярной модели T100. Кроме того, в линейку устройств-трансформеров добавились Transformer Book Flip TP200 и Transformer Book Chi в новом цветовом варианте. Во всех новых моделях серии Transformer Book реализованы самые современные технологии, включая инновационный высокоскоростной интерфейс USB 3.1 с разъемом Type-C.

Samsung представляет 5G будущее на MWC 2016: многосвязный мир технологий, людей и вещей
22 февраля 2016
Новости

Samsung представляет 5G будущее на MWC 2016: многосвязный мир технологий, людей и вещей

Москва, 21 февраля 2016 года — Компания Samsung Electronics Co., Ltd. представит в этом году на Конгрессе Mobile World передовые технологии, которые откроют путь к 5G будущему. Для обеспечения сверхбыстрой связи с надежной мобильностью и архитектурной гибкостью Samsung также представляет технологию многосвязного соединения, централизованное радио, Интернет вещей и решения радиодоступа на миллиметровых волнах.

На выставке CES 2018 Deepcool представила новые устройства из ограниченной серии Electro Limited Edition
10 января 2018
Новости

На выставке CES 2018 Deepcool представила новые устройства из ограниченной серии Electro Limited Edition

Компания Deepcool, лидер в разработке и производстве компьютерных систем охлаждения, на выставке потребительской электроники CES 2018 представила новые модели корпусов и систем охлаждения для ПК из ограниченной серии Electro Limited Edition. Все три новинки отличаются уникальным стилем и расцветкой, которые напоминают дорогие спортивные автомобили. В серию вошли революционный корпус QUADSTELLAR, универсальный NEW ARK 90 и система водяного охлаждения Captain 240EX RGB TR4.

Acer представляет новые ноутбуки ConceptD 7 Ezel и рабочую станцию ConceptD 700 для создателей контента
7 января 2020
Новости

Acer представляет новые ноутбуки ConceptD 7 Ezel и рабочую станцию ConceptD 700 для создателей контента

Компания Acer расширила модельный ряд устройств для создателей контента — ConceptD. В числе представленных новинок два ноутбука под управлением Windows 10 и рабочая станция. В ConceptD 7 Ezel применяется уникальная система крепления петель Acer Ezel, которая позволяет устанавливать экран в одно из пяти положений, чтобы пользователи с максимальным комфортом могли делиться своими идеями и реализовывать совместные проекты со своими коллегами. Эта система была отмечена наградой CES 2020 Innovation Award. Элегантная и мощная рабочая станция ConceptD 700 готова справиться с любой рабочей нагрузкой, связанной с созданием и обработкой контента.

Голосовой помощник Amazon Alexa появится в ПК Acer в 2018 году
8 января 2018
Новости

Голосовой помощник Amazon Alexa появится в ПК Acer в 2018 году

Acer анонсировала появление голосового помощника Amazon Alexa в ряде ноутбуков серий Aspire, Spin, Switch и Swift, а также моноблоках серии Aspire начиная с первого квартала 2018 года. Изначально Amazon Alexa будет доступен для американских пользователей через соответствующее программное обновление в приложении Acer Care Center, глобальное внедрение голосового помощника ожидается в середине 2018 года.

Высочайшее качество изображения с первым лазерным проектором от Epson
24 июня 2015
Новости

Высочайшее качество изображения с первым лазерным проектором от Epson

Компания Epson, мировой лидер проекционного оборудования с 2001 года, представляет свой первый лазерный Full HD проектор Epson EH-LS10000. Эта модель разработана для пользователей, которые хотели бы наслаждаться дома бескомпромиссным качеством изображения, достигаемым благодаря технологии Epson 3LCD Reflective.

Компания NETGEAR выпустила комплексное решение нового поколения для создания беспроводных сетей.
20 мая 2014
Новости

Компания NETGEAR выпустила комплексное решение нового поколения для создания беспроводных сетей.

Москва – 20 мая, 2014 г. – Компания NETGEAR, глобальный поставщик сетевых решений для предприятий, интернет-провайдеров и частных пользователей, расширила свою линейку беспроводных устройств бизнес-класса ProSAFE двумя новыми продуктами, разработанными для широкого круга задач, например, для создания беспроводных сетей в школах, колледжах, общежитиях и небольших гостиницах.

В реестр российского программного обеспечения добавлено 84 продукта
20 февраля 2016
Новости

В реестр российского программного обеспечения добавлено 84 продукта

Москва, 20 февраля 2016 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций сообщает о том, что по решению Экспертного совета по российскому программному обеспечению (ПО) при Минкомсвязи России 84 программных продукта включены в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (реестр российского ПО). Соответствующий приказ подписал сегодня глава Минкомсвязи России Николай Никифоров. На сегодняшний день в реестре — 87 позиций.