Чистая атмосфера

28 апреля 2004

Немецкая торговая марка KRONAsteel объединяет лучшие модели кухонных вытяжек, которые производятся в Италии. Надежность продукции подтверждается строгим контролем качества немецких заказчиков и соответствующими российскими сертификатами. Ассортиментный ряд полностью отвечает потребностям самых различных покупателей, поэтому продукция KRONAsteel отличается наилучшим соотношением цена/качество на российском рынке. Вытяжки выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Цветовая гамма покрытий и варианты отделки разнообразны, кроме того, применяется специальное покрытие цвета «металлик», прикосновение к которому не оставляет следов. Большой выбор вариантов исполнения (500, 550, 600, 900 и 1200 мм) позволит подобрать вытяжку KRONAsteel для любой кухни. Гарантийное и сервисное обслуживание осуществляется в специализированных сервисных центрах регионов России.


KRONAsteel BELLA

Кухонный воздухоочиститель каминного типа

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ: отвод воздуха или рециркуляция.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: от 380 до 900 куб. м/час.

УРОВЕНЬ ШУМА: 42—62 дБ, в зависимости от скорости работы.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: максимальная потребляемая мощность — 240 Вт на 4-й скорости (200 Вт — мотор + 2х20 Вт галогеновые лампы).

УПРАВЛЕНИЕ: электронное: 4 кнопки переключения скорости, кнопка включения лампы, кнопка включения таймера автоматического отключения на 15 минут.

ШИРИНА: 900 мм.

ЦЕНА: рекомендуемая розничная — $582.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

BELLA — это высокотехнологичная кухонная вытяжка нового поколения, способная удовлетворить самого тонкого ценителя техники для дома. Мощный двигатель помещен в алюминиевый корпус, что значительно снижает шумность вытяжки: при работе на минимальной скорости шум практически не слышен. Дополнительная мощность обеспечивается наличием 4-й турбо-скорости, позволяющей очистить воздух в считанные минуты.

Электронное управление BELLA удобно в обращении и позволяет программировать технику, что дает дополнительные преимущества: например, столь удобную функцию, как таймер, автоматически отключающий вытяжку через 15 минут, что экономит ваше время. Отдельная кнопка включения минимальной (первой) скорости и завершения работы вытяжки, при необходимости, позволяет за доли секунды обеспечить плавный переход к работе в турбо-режиме. Таким образом, включая мощную скорость, вы не изнашиваете вытяжку, задавая ей сразу высокие обороты: двигатель уже подготовлен для перехода к интенсивной работе. Всасывающая поверхность вытяжки BELLA имеет большую площадь забора воздуха, что повышает производительность работы и позволяет уменьшить затраты электроэнергии.

Как и большинство моделей KRONAsteel, BELLA оснащена специальным термопредохранителем, защищающим от перегрева: при температуре воздуха, превышающей допустимый уровень безопасности, вытяжка автоматически отключается. Галогеновое освещение уменьшает потребление электроэнергии и обеспечивает мягкость освещения (не режет глаза) при увеличении светоотдачи. Расположение светильников позволяет значительно увеличить площадь освещаемой поверхности, что особенно важно на слабоосвещенных участках: вам не придется дополнительно наклоняться к плите.

Дизайн этой модели отличают необычные скошенные и закругленные углы поверхностей. Помимо эстетических преимуществ это обеспечивает дополнительную безопасность, ведь вытяжная поверхность, как правило, располагается на уровне глаз, поэтому вы можете не беспокоиться как за себя, так и за ребенка, находясь с ним неподалеку от вытяжки. Еще одна особенность этой вытяжки заключается в том, что ширина корпуса всасывающей поверхности равна ширине отделочного канта, часто используемого при изготовлении кухонных гарнитуров. Таким образом, BELLA идеально вписывается в интерьер, гармонично дополняя дизайн мебели вашей кухни.


KRONAsteel HANNA

Кухонный воздухоочиститель каминного типа

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ: отвод воздуха или рециркуляция.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: от 420 до 900 куб. м/час.

УРОВЕНЬ ШУМА: 42—62 дБ, в зависимости от скорости работы.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: максимальная потребляемая мощность — 320 Вт на 3-й скорости (270 Вт — мотор + 2х25 Вт галогеновые лампы).

УПРАВЛЕНИЕ: электронное: 3 кнопки переключения скорости, кнопка включения освещения, таймер автоматического отключения на 15 минут.

ШИРИНА: 600 и 900 мм.

ЦЕНА: рекомендуемая розничная — $344 (600 мм), $392 (900 мм).

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Модель HANNA придется по вкусу практичным покупателям. Отличное соотношение цена—качество — ее главное достоинство. Довольно высокая мощность сочетается с низкой шумностью. Двигатель помещен в специальный шумопоглощающий пластиковый корпус. Специальные прокладки корпуса не позволят мотору напрямую контактировать с другими поверхностями, также снижая шумность вытяжки. К достоинствам стоит отнести современное электронное управление с таймером автоматического отключения на 15 минут, который включается удерживанием одной из кнопок переключения скоростей. Большая площадь жироулавливающих фильтров, через которые происходит забор воздуха, снижает интенсивность их загрязнения, поэтому мыть их можно гораздо реже. В этой модели, как и во многих других вытяжках KRONAsteel, есть особый антивозвратный клапан, не позволяющий посторонним запахам, звукам и дыму из вентиляционной шахты попадать на кухню.

Дизайн — строгий и лаконичный, обтекаемые линии угловых поверхностей придают вытяжке элегантность. Пирамидальное расположение панелей всасывающей поверхности обеспечивает дополнительную функциональность: мелкие предметы, которые хозяйки часто ставят на поверхность вытяжки, не укатятся и не сдвинутся в недоступную зону.


KRONAsteel STELLA inox/glass

Кухонный воздухоочиститель каминного типа

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ: отвод воздуха или рециркуляция.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: от 400 до 700 куб. м/час.

УРОВЕНЬ ШУМА: 42—62 дБ, в зависимости от скорости.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: максимальная потребляемая мощность — 190 Вт на 3-й скорости (140 Вт — мотор + 2х25 Вт галогеновые лампы).

УПРАВЛЕНИЕ: электронное: 3 кнопки переключения скорости, кнопка включения лампы.

ШИРИНА: 600 и 900 мм.

ЦЕНА: рекомендуемая розничная — $496 (600 мм), $541 (900 мм).

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Вытяжка STELLA inox/glass может стать достойным украшением любой кухни. Она также относится к категории мощных вытяжек. Однако, при этом можно отметить очень высокую экономичность: максимальная потребляемая мощность данной модели составляет всего 190 Вт. Мотор находится в шумопоглощающем корпусе, особая поверхность пластиковых крыльчаток двигателя позволяет дополнительно снизить шумность работы вытяжки. STELLA inox/glass имеет модное и удобное электронное управление: легким нажатием на кнопку-сенсор вы переключаете вытяжку на один из трех режимов работы. Стильные галогеновые светильники расположены в передней и задней части вытяжки по центру, что придает дополнительную яркость направленному освещению.

Главная особенность STELLA inox/glass — изящный стильный дизайн: четкие линии углов поверхностей, тонкие панели. Плоское матовое стекло с напылением, которое можно использовать и как полочку, создает рассеянное мягкое освещение. Во время работы панель управления подсвечивается ярким светло-голубым светом. В дизайне вытяжки STELLA inox/glass сделан модный акцент на креплении стекла. Модель понравится всем, кто оформляет кухню в стиле хай-тек. Ширина 60 и 90 см позволяет вместить такую вытяжку даже в самый компактный интерьер.



28 апреля 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Самый удивительный конкурс — только для настоящих поклонников техники Timberk! — объявляется открытым!
22 апреля 2015
Новости

Самый удивительный конкурс — только для настоящих поклонников техники Timberk! — объявляется открытым!

Совсем недавно в компании Timberk был ребрендинг, и в сети появился промо-ролик, с помощью которого можно проследить все изменения логотипа компании, начиная с 2003 года. Самый первый логотип совсем не похож на тот Timberk, который все привыкли видеть, но он — особенный, потому что именно с этого, красного, немного смешного логотипа начиналась история Timberk в России.

REDMOND SkyKettle М170S: не забудьте смартфон, чтобы поставить чайник
24 июня 2015
Новости

REDMOND SkyKettle М170S: не забудьте смартфон, чтобы поставить чайник

Чайник Redmond Sky Kettle М170S встретит вас горячим чаем в любое время суток и вам не придется ждать ни секунды — просто запустите мобильное приложение ReadyforSky на своем смартфоне и нажмите кнопку «Старт». Все, что нужно сделать — заранее налить воду в чайник, а в мобильном приложении выставить время и выбрать нужную температуру.

Кондиционер: а кто его придумал?
31 мая 2011
Обзоры

Кондиционер: а кто его придумал?

История кондиционеров на том принципе действия, который широко используется сейчас, связана с именем американского инженера Уиллиса Кэрриера. Это его именем называются популярные современные кондиционеры марки Carrier. Началось все с того, что владелец Бруклинской типографии в Нью-Йорке пожаловался на высокую влажность и жару в помещении, из-за которых типографская краска расплывается на бумаге...

Классика жанра
31 декабря 2003
Новости

Классика жанра

Нововятский механический завод (ныне ОАО «Ново-Вятка») с 1978 года освоил выпуск кухонных плит «Электра» по итальянской технологии. Сейчас широкий модельный ряд электрических и газовых кухонных плит с электрическим жарочным шкафом выходит под торговой маркой «НовоВятка». Продукция завода награждена высокими наградами за качество не только в России, но и за рубежом, это: золотая медаль «Всероссийская марка (III тысячелетие); «Знак качества XXI века» Россия; золотая медаль за высокое качество «Новое тысячелетие» Международной Программы «Золотое созвездие» США.

Тест электрического чайника-чаеварки KITFORT KT-601
5 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника-чаеварки KITFORT KT-601

Перед нами чайник–чаеварка. Чаеварка работает так: контейнер с заваркой при нагреве воды поднят, после окончания нагрева вам надо вручную нажать на него, чтобы контейнер с заваркой опустился в воду.

Тест кофемолки Lasko Visby LS-604-20
29 сентября 2011
Тесты

Тест кофемолки Lasko Visby LS-604-20

Производителем указана максимальная величина загрузки 70 г, при которой кофе лучше измельчается снизу, поэтому приходится включать кофемолку второй раз. При загрузке 40–50 граммов кофе измельчается за один цикл. Включили прибор еще раз – с меньшей загрузкой, и он отлично справился: помол вышел мелкий, легкий, как мука.

Ariston Thermo Group: NUOS нагревает воду с помощью воздуха
10 июля 2013
Новости

Ariston Thermo Group: NUOS нагревает воду с помощью воздуха

Летом 2013 года компания Ariston Thermo Group, мировой лидер в области производства приборов для отопления и горячего водоснабжения, представляет NUOS — экологичные водонагреватели со встроенным тепловым насосом. Все модели NUOS характеризуются высокой эффективностью работы и обеспечивают экономный расход энергии.

FlyLady: полет нормальный – в доме еще чисто!
25 декабря 2010
Советы

FlyLady: полет нормальный – в доме еще чисто!

Как и большинство хозяек, я обожаю порядок, и не скрою, люблю посвящать ему свое время, считая это не работой, а активным отдыхом. Я люблю подбираться к домашним делам глобально — бросаю все и разбираю целый день гардероб или привожу в порядок ванную от пола до потолка. Но если честно, это не особенно эффективно: ведь чтобы поддерживать порядок во всем доме постоянно, нужно перманентно прыгать по комнатам с ведром и тряпками — без перерыва!

Утюг Bosch Sensixx'x DA70 автоматически отключается, как только выпускаете его из рук
10 августа 2013
Новости

Утюг Bosch Sensixx'x DA70 автоматически отключается, как только выпускаете его из рук

Безупречный результат: богатый функционал, высокая мощность в сочетании с безопасностью. Bosch Sensixx'x DA70 - первая серия утюгов с функцией i-Temp и режимом AntiShine*. Мощность, широкий функционал, безопасность и безупречно выгла­женное белье - вот о чем мечтает каждый, кто регулярно проводит по несколько часов в неделю за глажением. Теперь все эти преимущества нашли свое воплощение в новых сенсорных моделях утюгов серии Bosch Sensixx'x DA70. Впервые в одном приборе сочетаются такие функции, как i-Temp, Antishine, система автоматического отключения SensorSecure, и впечатляющая мощность в 3000 Вт.

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений
4 октября 2019
Новости

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений

4 и 5 октября можно с пользой провести в Крокус Экспо, тем более синоптики обещают дожди. В 12 зале 3 павильона проходит выставка, на которой всем будет интересно: 40 крупнейших брендов-производителей техники показывают более 500 новых продуктов.