Четкость на высокой скорости: компактная камера Canon EOS M3 обладает молниеносной автофокусировкой по 49 точкам

Canon представляет EOS M3, мощную компактную системную камеру для фотолюбителей, которым нужны превосходные результаты. Новая камера в компактном корпусе объединяет традиционное для Canon безупречное качество изображений и возможности управления на уровне зеркальных камер, поэтому позволит запечатлеть мир во всех деталях. EOS M3 — первая камера Canon с 24,2-мегапиксельным датчиком CMOS APS-C. В сочетании с новейшим процессором обработки изображений DIGIC 6 этот датчик обеспечивает высочайшее качество фотографий и Full HD-видео. Новая технология гибридной автофокусировки Hybrid CMOS AF III и 49 фокусировочных точек делают автофокусировку невероятно быстрой — поэтому даже молниеносные движения можно запечатлеть во всей красе. Опытным фотографам понравится удобное и интуитивное управление с помощью дисков и кнопок в стиле зеркальных камер и возможность менять объективы — все это при эргономичности и компактности, благодаря которой камеру так легко повсюду брать с собой.

Красота, мощность и компактность

Благодаря датчику изображения 24,2 Мпикс EOS M3 поможет вам всегда создавать резкие, яркие и детализированные фотографии, что бы вы ни снимали — от городских и природных пейзажей до выступлений уличных артистов и выразительных портретов. Наступление сумерек также не помешает владельцу новой камеры: широкий диапазон ISO 100–12 800 позволит снимать в самых сложных условиях освещения с прежней яркостью, реалистичностью и низким уровнем шума.

EOS M3 просто создана для съемки быстро движущихся объектов: будь то дикое животное на сафари или уличные артисты. Благодаря 49-точечной системе автофокусировки и новейшей технологии Hybrid CMOS AF III камера может фокусироваться в 6,1 раза быстрее, чем оригинальная модель, EOS M, поэтому нужные объекты в кадре всегда будут резкими.

Непревзойденный дизайн и элементы управления в стиле EOS

EOS M3 унаследовала характерные для серии EOS плавные очертания и эргономичную ручку, которая удобно лежит в руке. Диск регулировки компенсации экспозиции, основной диск управления, назначаемые кнопки и другие элементы управления расположены достаточно удобно, чтобы каждый фотограф мог с легкостью настроить камеру в соответствии с предпочитаемым стилем съемки.

Выбрать композицию при фотографировании так же легко: большой сенсорный ЖК-экран диагональю 7,5 см поворачивается вверх на 180° и вниз на 45°, помогая снимать с разных углов. Экран поддерживает мультисенсорные жесты и дает удобный доступ к интуитивному меню — такому же, как в зеркальных камерах EOS.

Настраиваемые элементы управления, горячий башмак для подсоединения вспышек Speedlite и наклонный электронный видоискатель, приобретаемый дополнительно, позволяют легко адаптировать камеру к своим нуждам. Совместимость с объективами EF-M, в том числе с рядом плоских моделей и зум-объективами, дает возможность снимать любые сюжеты.

А с помощью функции Creative Assist можно использовать сенсорный экран для управления съемкой и предпросмотра эффектов в реальном времени. Вы можете не только изменять такие параметры, как яркость, степень размытия фона, насыщенность цветов, контрастность, теплота и эффекты фильтров, но и сохранять различные их комбинации, чтобы в следующий раз все было готово для создания великолепного кадра.

Видео, которое запомнится

Начинающим видеооператорам новая камера позволит снимать качественное видео в формате Full HD при частоте кадров 24p, 25p или 30p и сохранять файлы в формате MP4, чтобы упростить публикацию и передачу. Усовершенствованная технология Hybrid CMOS AF III с непрерывной автофокусировкой гарантирует, что ваши кадры всегда будут резкими.

Более опытным операторам пригодится сенсорная автофокусировка (Touch AF), позволяющая выбирать точки автофокусировки прямо на ЖК-экране и создавать профессиональные эффекты перевода фокуса даже при съемке движущихся объектов. А режим ручной видеосъемки (Manual Movie) дает вам полный контроль над диафрагмой, выдержкой и чувствительностью ISO, чтобы вы смогли воплотить в жизнь все свои творческие задумки.

Еще больше возможностей управления съемкой и передачи файлов

EOS M3 не только позволяет создавать великолепные фотографии, но также поддерживает удаленное управление съемкой и передачу файлов с помощью встроенных модулей Wi-Fi и NFC. Удаленная съемка осуществляется через новое мобильное приложение Camera Connect: оно позволяет изменять основные параметры камеры.

Эта возможность отлично подходит для необычных ракурсов и сценариев съемки. Технология Dynamic NFC позволяет одним касанием передавать изображения на смартфоны и планшеты, а функция автосинхронизации обеспечивает сохранность ваших файлов, создавая их резервную копию в irista — облачной службе Canon.

 

Основные преимущества EOS M3 

· Превосходное качество съемки и творческие возможности — в компактном корпусе камеры EOS

· Безупречная четкость при спонтанной съемке благодаря быстрой и отзывчивой автофокусировке

· Полный контроль над фотосъемкой и реализация любых идей

· Богатые возможности видеосъемки

· Удаленное управление камерой и передача изображений по Wi-Fi

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Качество, выгода и компактность: Canon представляет новый лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z
8 апреля 2018
Новости

Качество, выгода и компактность: Canon представляет новый лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z

Компания Canon выпускает сверхсовременный и компактный лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z, который идеально подойдет учебным заведениям и коммерческим организациям. Проектор основан на технологии цифровой проекции DLP и предлагает яркость 5000 люмен, аппаратное разрешение WUXGA, насыщенную цветопередачу и коэффициент контрастности 50.000:1. Благодаря качественному изображению новая модель расширит возможности выступающих в учебной аудитории или конференц-зале.

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-FZ45/DMC-FZ100: грустные фотографы, обладатели дорогущих зеркалок, только позавидуют их скорострельности
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-FZ45/DMC-FZ100: грустные фотографы, обладатели дорогущих зеркалок, только позавидуют их скорострельности

Модели серии FZ не относятся к премиум-сегменту, потому стоят дешевле Lumix LX5, хотя обгоняют ее, кажется, по всем возможным параметрам. Это сложная логика, так сразу не разберешься. Вкратце: если вам нужен настоящий фотографический фотоинструмент для фотографа (все три раза можно писать с заглавной «Ф»), то придется раскошелиться на LX5; если же дух и стиль для вас не столь важны, как абсолютная универсальность, функциональность и неограниченная применимость, обратите внимание на ультразумы FZ100 и FZ45.

Acer представляет яркие 3000 лм мобильные LED проекторы PD1520i и PD1320Wi с беспроводным подключением и поддержкой 4K HDR
23 августа 2019
Новости

Acer представляет яркие 3000 лм мобильные LED проекторы PD1520i и PD1320Wi с беспроводным подключением и поддержкой 4K HDR

Компания Acer представила новые портативные светодиодные проекторы PD1520i и PD1320Wi. Новинки оснащены долговечными LED источником света повышенной мощности, позволяющим рассматривать их как полноценную замену традиционным ламповым проекторам для небольших помещений. Компактные размеры и малый вес проекторов делают их удобными для мобильных презентаций.

DJI оспаривает испытания на столкновение дрона с крылом самолёта
23 октября 2018
Новости

DJI оспаривает испытания на столкновение дрона с крылом самолёта

Спорная ситуация возникла из-за опубликованного видео «Risk in the Sky?», которое демонстрирует разрушительные последствия столкновения дрона с крылом самолёта. Тест проводился в моделируемой среде исследователями из Дейтонского научно-исследовательского института (UDRI). По мнению DJI тест не отражает реальной действительности и является «несбалансированным, заказным исследованием».

Компания Nikon приглашает на Nikon Day в Екатеринбурге
8 ноября 2017
Новости

Компания Nikon приглашает на Nikon Day в Екатеринбурге

Москва, Россия, 07 ноября 2017 г. — Компания Nikon, которая в этом году отмечает свой столетний юбилей, устроит в Екатеринбурге Nikon Day — масштабный праздник для любителей фотографии. Мероприятия Nikon Day уже прошли в Москве и Санкт-Петербурге. Теперь шанс посетить уникальное событие есть у всех жителей Свердловской области! Мероприятие состоится 11 ноября в Ельцин Центре. Любой желающий сможет посетить мастер-классы амбассадоров Nikon, других звезд фотоиндустрии и открыть для себя новые грани любимого ремесла. Полученные знания удастся применить каждому во время тест-драйва с помощью новой камеры D850, дополнительно в день события будут доступны более 30 моделей объективов!

Тест акустических систем HECO линейки Victa
27 ноября 2012
Тесты

Тест акустических систем HECO линейки Victa

Известному немецкому бренду HECO в 2011 году исполнится 62 года, не каждая фирма может похвастаться такой долгой историей в индустрии, где надо не отставать от технического прогресса и все время выигрывать маркетинговые сражения с многочисленными конкурентами. Успех HECO, по крайней мере в последнее время, связан с политикой: делать не сверхдорогой High-End, а просто хорошие акустические системы за разумные деньги...

Новая акустическая система Philips BT6000 — естественный и мощный звук, который всегда с Вами
16 июля 2015
Новости

Новая акустическая система Philips BT6000 — естественный и мощный звук, который всегда с Вами

14 июля 2015 года, Россия, Москва — Компания Gibson Innovations представляет Philips BT6000 — новинку в модельной линейке беспроводных аудиосистем. Объемный звук, прочный влагоустойчивый корпус и возможность передавать аудиозаписи в беспроводном режиме — все эти особенности делают Philips BT6000 незаменимым устройством для прослушивания музыки в самых разных условиях: во время отдыха на природе, на домашней вечеринке или за городом у бассейна.

Тест Nikon D500: вторая камера становится главной?
27 сентября 2016
Тесты

Тест Nikon D500: вторая камера становится главной?

И что же, новое – хорошо забытое старое? В эру победившего полного кадра Nikon анонсирует D500 - кропнутую зеркалку с ценой как у D750. Сравнивать Nikon D500 с древним D300s уже крайне некорректно - слишком далеко шагнули технологии. Но, если бегло посмотреть параметры и эргономику новинки, то окажется, что она очень сильно отличается даже от самой продвинутой из всех кропнутых камер в нынешнем семействе Nikon - D7200. По основным параметрам Nikon D500 вполне можно поставить в один ряд и с полнокадровой D750, и с профессиональной D5. Получается, что новинка не похожа ни на одну из любительских предшественниц. Но почему так дорого? Может, лучше купить полный кадр? Что она такого особенного умеет? Вопросов возникает немало. Давайте поснимаем и разберемся.

Больше доступного Hi-Fi от Astell&Kern – новый плеер AK70 уже в продаже!
28 июля 2016
Новости

Больше доступного Hi-Fi от Astell&Kern – новый плеер AK70 уже в продаже!

На российский рынок премиальной аудиотехники вышел новый плеер Astell&Kern AK70. Это пополнение в серии младших моделей портативных Hi-Fiпроигрывателей именитого корейского бренда. По функционалу новинка занимает нишу между плеерами AK JR и AK300, а по дизайну AK70 является уникальным гаджетом, который, несомненно, найдёт почитателей среди ценителей первоклассного звука.

Обзор ЦАП MyST PortaDAC 1704: слушать Grace и замирать в упор от рельефного лица
19 апреля 2016
Обзоры

Обзор ЦАП MyST PortaDAC 1704: слушать Grace и замирать в упор от рельефного лица

Долго запрягают, но быстро ездят! Это про нас, про мужиков российских. Надеюсь, аналогичный случай произойдет и со страной, в которой живем и выживаем. По крайней мере, надежда такая есть. Пару недель назад в мой дом вместе с весной прибыли сразу два ЦАПа от российского бренда Мист. Первый из них - MyST PortaDAC 1862, мы уже обозрели, получив редкое удовольствие от чистоты звуков. Теперь у меня на столе изготовился еще один красавчик - MyST PortaDAC 1704. (О других аппаратах Мист у нас тоже были обзоры - MyST OrtoPhones и MyST IzoPhones-30).