CES 2013. Два диджея устроили живое шоу с пультами Hercules прямо на стенде

Выставка CES, Лас-Вегас, 8-11 января 2013 г. Компания Hercules приняла участие в выставке CES 2013, которая проходила с 8 по 11 января в Лас-Вегасе. Стенд Hercules был посвящен линейкам аудио- и музыкальной продукции. Посетители могли испытать потрясающее погружение в созданный компанией мир звука и микширования.

Диджейский пульт Hercules DJ Control AIR Street Edition

На стенде Hercules были представлены новые лимитированные серии двух популярнейших пультов бренда: DJControl Instinct Street Edition и DJ Control AIR Street Edition. Новинки стилизованы в духе новейших трендов городской культуры. Они соответствуют современным тенденциям оснащения микшерного и аудио оборудования хромированными регуляторами. Консоли будут доступны в продаже с апреля по июнь 2013 г. по рекомендуемой розничной цене 99,99 евро и 149,99 евро (с НДС) соответственно.

Два диджея из Калифорнии и Нью-Йорка организовали на площадке Hercules живое шоу с использованием пульта DJConsole RMX2 и рассказали посетителям о своем первом опыте работы с консолями, мониторными наушниками и динамиками от Hercules. Также гости стенда могли опробовать уникальный микшерный пульт DJConsole RMX2 собственноручно.

Кроме того, посетители ознакомились и протестировали все беспроводные динамики из линейки WAE — Wireless Audio Experience. Независимо от того, чем пользуется меломан — компьютером, смартфоном или планшетным ПК, — независимо от его требований к качеству звука или мобильности, от эстетических предпочтений — любой мог найти решение WAE в соответствии со своими запросами:

-        BTP02 — рекордные показатели автономной работы — 20 часов от аккумулятора

-        WBT06 — превосходное качество аудио и встроенная поддержка беспроводных технологий

-        BTP05 — сочетание современного дизайна и простоты, идеально для пользователей Android

-        BT03 — большая мощность в компактном корпусе

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смартфоны Motorola C/C+ и Е/Е+ на российском рынке
30 июня 2017
Новости

Смартфоны Motorola C/C+ и Е/Е+ на российском рынке

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявляет о начале продаж на российском рынке сразу нескольких новинок – доступных по цене смартфонов Moto С и Moto C Plus с ярким запоминающимся дизайном, а также стильных смартфонов Moto E и Moto E Plus. Устройства рассчитаны на тех покупателей, кому требуется высокое качество и широкие возможности по разумной цене.

Беззеркальный фотоаппарат Pentax Q за вычетом матрицы снабжена продвинутой электроникой и развитым функционалом
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Pentax Q за вычетом матрицы снабжена продвинутой электроникой и развитым функционалом

Pentax Q — самый смешной «системный» компакт года. Кажется, ему вообще здесь не место — с такой-то крохотной матрицей, забавными объективчиками и оттопыренной на высоту корпуса вспышкой. Но условия выполнены: объективы меняются, управление развитое, и даже «горячий башмак» на крыше для подключения внешних аксессуаров в наличии.

Обзор Nikon D600, часть 5. Эргономика: удобно снимать - удобно смотреть
3 марта 2013
Обзоры

Обзор Nikon D600, часть 5. Эргономика: удобно снимать - удобно смотреть

Корпус камеры сделан надежно, “по-никоновски”. Он насыщен различными органами управления и имеет встроенную фотовспышку. На верхней панели традиционные фирменные органы управления: диск включения камеры – его трудно не заметить и камера всегда оказывается включенной, когда это необходимо и выключенной, когда не нужна. Эта особенность существенно экономит энергию батареи. Селекторы режимов выбора программ и режимов серийной съемки всегда под руками. Они защищены от случайного поворота специальными стопорами.

Лазерная дюжина
28 февраля 2018
Новости

Лазерная дюжина

Компания Vivitek, взявшая в прошлом году курс на кардинальное обновление фирменной линейки, за последнее время представила публике сразу 12 моделей лазерных проекторов различного назначения. Возможность выбора – штука приятная и исключительно важная для любого заинтересованного потребителя, но только ли этим объясняется столь масштабная премьера? Разумеется, нет: дело в том, что при вполне универсальных характеристиках, в каждом проекторе Vivitek просматривается довольно четкая специализация. Решения для учебных аудиторий или офисов, малых и средних залов, видеостен и профессионального видео-мэппинга – новое поколение лазерников способно решать задачи любой сложности при всех базовых сценариях использования.

HIGH END в темпе вальса
8 ноября 2017
Обзоры

HIGH END в темпе вальса

Домашнюю аудио- и видеоаппаратуру вряд ли можно всерьез относить к объектам для инвестиций, даже при том, что некоторые девайсы стоят дороже автомобиля. Темпы устаревания техники поражают, и с этим ничего не поделаешь: новые технологии заставляют любителей идеального изображения и звука всегда держать руку на пульсе и постоянно охотиться за новинками. Но, похоже, в ближайшие годы меломаны и видеолюбители смогут немного перевести дух. Аналитики предрекают на этом рынке небольшое технологическое затишье.

Короткофокусный LED-проектор серии Minibeam LG PH450UG-GL
27 января 2017
Новости

Короткофокусный LED-проектор серии Minibeam LG PH450UG-GL

Компания LG Electronics представляет на российском рынке короткофокусный проектор LG PH450UG-GL, основными отличительными особенностями которого являются беспроводное подключение, передача звука по Bluetooth, встроенный аккумулятор на 2,5 часа работы, размер экрана до 80 дюймов и быстрый запуск файлов с USB.

Технологии качества
31 августа 2003
Новости

Технологии качества

В мире существуют сотни компаний, разрабатывающих акустические системы и аксессуары к ним. Большинство из них применяют богатый опыт и проверенные технические решения, накопленные в прошлом веке. Они заказывают на стороне динамики и корпуса, покупают права на схемы кроссоверов, разработанные другими.

Sony анонсирует Xperia Tablet Z — самый тонкий в мире планшет
25 февраля 2013
Новости

Sony анонсирует Xperia Tablet Z — самый тонкий в мире планшет

25 февраля 2013 года, Барселона. — Сегодня на выставке Mobile World Congress в Барселоне (Испания)компания Sony Mobile Communications (Sony Mobile) анонсировала самый тонкий* 10’’ планшет — Xperia Tablet Z — мировые продажи которого начнутся во втором квартале 2013 года. Планшет Xperia Tablet Z будет выпущен с Android 4.1 (Jelly Bean) и доступен для будущего обновления до версии 4.2 после выпуска этой последней версии Android.

Смотри на здоровье все цвета радуги!
8 декабря 2004
Новости

Смотри на здоровье все цвета радуги!

Экологически чистый «ВИТЯЗЬ» Белорусский телевизор «ВИТЯЗЬ» завоевал известность и популярность во многих странах СНГ. Устойчивым спросом пользуется он у населения российских регионов. Телевизор неизменно привлекает достойным качеством и умеренной ценой. Человеку, решившему приобрести телевизор «ВИТЯЗЬ», предоставляется увлекательный выбор: номенклатура продукции предприятия очень разнообразна.

Специалисты HUAWEI рассказали о состоянии и перспективах развития технологий 5G
27 июня 2019
Новости

Специалисты HUAWEI рассказали о состоянии и перспективах развития технологий 5G

Компания HUAWEI начала работу над технологиями связи пятого поколения в 2009 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по этому направлению, имея в своём портфолио полный набор решений для построения 5G сетей, от оборудования для базовых станций, до клиентских беспроводных роутеров и смартфонов.