Canyon выпустил мультиспортивный фитнес-браслет CNS-SB41B

Canyon, производитель аксессуаров для мобильных устройств и ПК, анонсировал умный фитнес-браслет из новой коллекции носимых устройств. CNS-SB41BG сочетает в себе повышающие эффективность тренировок функции, стильный дизайн, а также высокое качество и гипоаллергенность материалов. Новинка подойдет для повседневного использования как любителями, так и профессиональными спортсменами.

1

Цветной 0,96-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 160х80 пикселей в сочетании с встроенным акселерометром и пульсометром делают CNS-SB41BG идеальным гаджетом для людей, которые не видят свою жизнь без спорта. Заряжать браслет можно с помощью удобной клипсы, а заряда в аккумуляторе хватает на срок до 5 дней интенсивной работы. Технология класса IP68 обеспечивает высокий уровень защиты от проникновения мелких частиц и жидкости, такой уровень защиты позволяет заниматься водными видами спорта, не беспокоясь о сохранности браслета.

CNS-SB41BG поддерживает функцию «мультиспорт»: в этом режиме можно переходить между разными видами активностей и продолжать просматривать показатели общего времени и расстояния. Например, можно переключиться между ездой на велосипеде и бегом и просмотреть общее время и расстояние для заезда и бега на протяжении всей тренировки.

«Эти часы были разработаны для людей, для которых спорт — неотъемлемая часть их повседневной жизни. CNS-SB41BG помогут вам правильно и размеренно провести день, начиная с утреннего пробуждения и заканчивая здоровым сном в правильное время, — рассказывает Павел Данилко, Business Development Manager категории “умные часы”. — Благодаря этому гаджету вы сможете замерять показатели эффективности во время тренировки, вовремя видеть все уведомления, не забывать вставать для легкой разминки во время работы».

Пользователи Canyon CNS-SB41BG получают многочисленные инновационные функции, которые позволяют сделать тренировки более эффективными и обеспечивают оптимальный уровень комфорта. Например, благодаря опциям активации при движении и удаленного управления камерой значительно повышается мобильность владельца браслета. CNS-SB41BG оснащены Bluetooth 4.0, особенности которого заключаются не только в высокой скорости передачи данных, но и в пониженном энергопотреблении. С помощью этой функции пользователь данного устройства может получать все оповещения, в том числе пуш-уведомления с мобильных устройств: SMS, электронные письма, события в календаре, входящие вызовы, сигналы из социальных сетей и даже информацию о погоде.

2

Данные с устройства синхронизируются со специально разработанным командой Canyon приложением Canyon Fit, полностью совместимым с iOS и ОС Android: обладателю часов доступны ежедневные статусы спортивной активности и подробная статистика его физиологических показателей. Использование приложения позволяет экономить заряд батареи смартфона: благодаря тому, что оно моментально подключается к часам и находится на круглосуточной поддержке ИТ-специалистов Canyon, пользователь всегда может оставаться на связи и без прямого доступа к телефону, что особенно удобно для спортсменов.

Поддержка FOTA позволяет автоматически производить микропрограммное обеспечение установленных приложений до самой актуальной версии. Персональные данные обладателей продукции Canyon надежно защищены: приложение Canyon Fit полностью соответствует Общему регламенту по хранению, обработке и защите данных Европейского Союза (GDPR).

Цена и доступность

Вы можете приобрести фитнес-браслет CNS-SB41BG в магазинах Мегафон, DNS, Связной, так и в онлайн-магазинах «Ситилинк» и «Онлайн-трейд».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Итоги 56-го конкурса фотографий World Press Photo: дети побеждают, даже если они погибают
15 февраля 2013
Новости

Итоги 56-го конкурса фотографий World Press Photo: дети побеждают, даже если они погибают

Международное жюри подвело итоги 56-го конкурса фотографий World Press Photo и опубликовало список победителей по десяти номинациям на официальном сайте, признав лучшей фотографией года работу шведского фотографа Пола Хансена (Paul Hansen), запечатлевшего похороны двух палестинских детей — брата и сестры, погибших в секторе Газа в результате ракетного удара со стороны Израиля.

Компания Huawei представит мобильные устройства на платформе Google Daydream
19 мая 2016
Новости

Компания Huawei представит мобильные устройства на платформе Google Daydream

Маунтин-Вью, Калифорния, 19 мая 2016 года — Компания Huawei станет одним из первых производителей, выпускающих мобильные устройства с поддержкой платформы высококачественной виртуальной реальности Daydream от Google.

SVEN AP-321M – стильные белые стереонаушники
28 августа 2017
Новости

SVEN AP-321M – стильные белые стереонаушники

Компания SVEN представляет новые мультимедийные стереонаушники с микрофоном – AP-321M. В этой модели удачно сочетаются стильная внешность, разумная цена и качественный звук.

Системная фотокамера Nikon 1 J2 умеет делать снимки времени
9 августа 2012
Новости

Системная фотокамера Nikon 1 J2 умеет делать снимки времени

9 августа 2012 г. Потрясающее быстродействие и невиданные ранее интеллектуальные возможности в сфере фотосъемки помогли первой компактной системной фотокамере Nikon стать самой популярной фотокамерой в Европе в своей категории. Интеллектуальная фотокамера Nikon 1 J2, совместимая с новыми стильными аксессуарами, открывает еще больше художественных возможностей, чтобы быть, как всегда, на шаг впереди.

KEF. Музыкальный Lifestyle
31 декабря 2003
Новости

KEF. Музыкальный Lifestyle

Британская компания KEF, специализирующаяся на высококачественной акустике, в последнее время преподнесла много приятных сюрпризов поклонникам высококачественного звука. Это и большая акустика для достаточно просторных помещений, и небольшие полочники, справляющиеся со своей работой не хуже некоторых напольников других компаний.

Как фотолюбителю освоить Photoshop
17 ноября 2003
Советы

Как фотолюбителю освоить Photoshop

В наши дни преимущество цифровых технологий стало настолько очевидным, что игнорировать этот факт становится труднее даже фотографам старой традиционной школы. Все реже слышны споры на тему: «Что лучше — цифра или пленка?» Умные люди перестали спорить и начали использовать уникальные возможности компьютерной фотографии — зарабатывать деньги и создавать неповторимые шедевры.

Новые оттенки музыки вместе с AV-ресиверами Sony STR-DN1060 и STR-DN860
17 апреля 2015
Новости

Новые оттенки музыки вместе с AV-ресиверами Sony STR-DN1060 и STR-DN860

Наполнить свой дом чистым, прекрасным звучанием никогда не было так просто. Новая линейка AV-ресиверов Sony позволит вам наслаждаться музыкой высочайшего качества, воспроизводя ее с различных источников.

Компактные фотокамеры Canon PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS: достал из кармана и стал художником!
7 января 2014
Новости

Компактные фотокамеры Canon PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS: достал из кармана и стал художником!

Сегодня Canon представляет две простые в использовании карманные камеры с суперзумом: PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS. Это идеальный выбор для начинающего фотографа, который хочет быть ближе к центру событий. Обе модели имеют мощный зум, новые творческие режимы съемки и обширные возможности подключения, что позволит вам с легкостью снимать особенные моменты и делиться ими. Вы сможете навсегда сохранить дорогие воспоминания.

Российские парашютисты намерены побить рекорд Европы по вингсьютам
26 июля 2018
Новости

Российские парашютисты намерены побить рекорд Европы по вингсьютам

С 24 по 28 июля на аэродроме «Аэроград Коломна» российские парашютисты устанавливают новые рекорды России и Европы в классе больших вингсьют формаций. Техническим партнером мероприятия традиционно стала компания Nikon.

Новые матричные коммутаторы WyreStorm
15 июня 2017
Новости

Новые матричные коммутаторы WyreStorm

Известная компания WyreStorm, не так давно дебютировавшая на российском рынке, продолжает расширять свой модельный ряд: в самом конце весны производитель объявил о скором появлении на рынке сразу двух новых коммутаторов. Ключевая особенность устройств из серии H2X – независимая аудио-матрица, существенно расширяющая границы их применения.