Компактная камера Sony Cyber-shot DSC-H400 умеет снимать дикую природу издалека, как вблизи

Отличные новости для любителей ультразум фотокамер. Компания Sony анонсирует компактную цифровую камеру Sony Cyber-shot™ DSC-H400 с неповторимым 63-кратным оптическим зумом — самым большим в своем классе. Sony Cyber-shot™ DSC-H400 – это первая в мире камера с 63-кратным оптическим зумом** и матрицей 20 Мп. Теперь невозможное стало возможным благодаря ультразум фотокамере Cyber-shot™ DSC-H400, которая объединяет портативность и возможности большого зума. Ее объектив с 63-кратным увеличением (эквивалент фокусного расстояния 24,5-1550 мм в 35-миллиметровом формате) охватывает широкоугольный режим и режим телефото, что позволяет фотографу приспособиться к любым условиям съемки.

 

Компактная камера Sony Cyber-shot™ DSC-H400

· Самое высокое в классе разрешение 20,1 мегапикселей позволяет делать максимально четкие фотографии и снимать видео в формате HD

· Впечатляющий 63-кратный оптический зум с технологией Optical SteadyShot для создания крупноплановых снимков без эффекта «дрожащих рук»

· Удобство использования благодаря корпусу, напоминающему дизайн зеркальной камеры, электронному видоискателю, технологии Intelligent Auto и отдельной кнопке съемки видео

· Литий-ионный аккумулятор повышенной емкости увеличивает шансы сделать снимок вашей мечты

 

Cyber-shot™ DSC-H400 позволяет создавать красивые пейзажи или семейные групповые фотографии, не переживая, что кто-то не попадет в кадр. Благодаря большому зуму вы сможете фотографировать диких животных и птиц с почтительного расстояния, не вторгаясь в их естественную среду обитания.

С технологией Optical SteadyShot можно забыть о размытых, смазанных фотографиях — даже когда вы снимаете с большим увеличением или держите камеру в вытянутых руках. Высококачественные фотографии с разрешением 20,1 мегапикселей непременно вас порадуют и наполнят ваши воспоминания яркими красками. А нажав специальную кнопку видеозаписи, вы сможете создавать невероятно четкие видеоролики в формате HD, а затем просматривать их на экране телевизора или загружать в Интернет.

Все эти возможности отнюдь не делают камеру громоздкой или сложной в управлении. Компактный корпус в стиле зеркальных фотокамер прекрасно ложится в ладонь и не менее эргономичен, чем корпусы более крупных и дорогих камер. Еще одна удобная функция — электронный видоискатель, помогающий правильно построить композицию кадра даже на ярком солнечном свете.

 

Камера Sony Cyber-shot™ DSC-H400 - lbcgktq

Благодаря режиму Intelligent Auto не нужно ломать голову над тем, как сделать максимально качественный снимок. Cyber-shot™ DSC-H400 автоматически распознает тип сцены и оптимизирует экспозицию и другие параметры съемки, позволяя вам сосредоточиться на сюжете.

И не волнуйтесь — выйдя на прогулку, вы никогда не упустите удачный кадр. Заряда высокоемкого литий-ионного аккумулятора X-Series хватает примерно на 300 снимков, поэтому у вас будет больше шансов сделать удачный снимок в самый обычный день или во время путешествия.

Если вы решили устроить встречу с друзьями, режим Party автоматически настроит чувствительность, экспозицию и цвет, чтобы яркие воспоминания о веселом вечере остались с вами навсегда. Функция Advanced Flash автоматически повышает чувствительность камеры и увеличивает диапазон вспышки, улучшая тем самым освещенность отдаленных объектов. Этот режим прекрасно подходит для съемок в помещении или при плохом освещении, когда встроенной вспышки может не хватать.

Цифровая ультразум фотокамера Cyber-shot™ DSC-H400 поступит в продажу в России в апреле 2014 года.

 

* На дату выпуска релиза. Среди компактных цифровых фотокамер с оптическим зумом. **Среди компактных фотокамер. На основе внутренних исследований Sony, 

 

Камера Sony Cyber-shot™ DSC-H400

Основные характеристики

Объектив

Объектив Sony

Оптический зум

63x (эквивалент фокусного расстояния 24,5-1550 мм в 35-миллиметровом формате)

Матрица

Super HAD CCD с 20,1 эффективными мегапикселями

Стабилизация изображения

Оптический стабилизатор Optical SteadyShot

HD-Видео

HD 720p

ЖК-экран

3,0-дюймовый ClearPhoto

Интеллектуальная вспышка / режим Party

Есть / Есть

Эффект изображения

Есть (4 режима)

Емкость аккумулятора

Прибл. 300 фотографий (стандарт CIPA)

Габариты (ШхВхГ)

129,6 x 95,0 x 122,3 мм (прибл.)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Портативный DVD-плеер BBK PL948TG с игровым джойстиком уже в продаже
24 июня 2014
Новости

Портативный DVD-плеер BBK PL948TG с игровым джойстиком уже в продаже

Москва, 24 июня 2014 г. Компания BBK представляет новый портативный DVD-плеер PL948TG с поворотным дисплеем (9”). Новинка оснащена LED-подсветкой экрана, встроенным ТВ-тюнером и внешней антенной, благодаря чему PL948TG можно использовать как портативный телевизор и смотреть эфирные ТВ-передачи в любом месте, где есть телесигнал, например в дороге или на даче.

Новые проекторы ViewSonic для профессиональных инсталляций серии Pro8
11 августа 2016
Новости

Новые проекторы ViewSonic для профессиональных инсталляций серии Pro8

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует новую линейку широкоэкранных проекторов серии Pro8 для инсталляционных решений. Проекторы Pro8520WL (WXGA), Pro8530HDL (1080p) и Pro8800WUL (WUXGA) предлагают широкие возможности по подключению и являются идеальным решением для больших помещений с рассеянным освещением, таких как конференц-залы и большие учебные аудитории.

"Комнатная" студия
27 июня 2005
Обзоры

"Комнатная" студия

Таланты, дремлющие в нас, исчезают не сразу. Они медленно умирают, словно заживо похороненные, в душе возникает чувство неопределенной тоски. А когда выпускаешь на свободу свои затаенные стремления, кажется, словно рождаешься заново. И это действительно так. Из интернета Начиная писать эту статью, поймал себя на мысли, что фотографу, много и давно работающему в студии, написать о том, как создать приемлемые условия для съемки в домашней обстановке, достаточно сложно.

Россияне Валерий Мельников и Алексей Филиппов стали призерами авторитетного фотоконкурса Picture of theYear
1 марта 2016
Новости

Россияне Валерий Мельников и Алексей Филиппов стали призерами авторитетного фотоконкурса Picture of theYear

Работы двух специальных фотокорреспондентов МИА «Россия сегодня» были высоко оценены жюри старейшего международного конкурса в области фотографии – Picture of the Year International (POYi). Победителями POYi стали Валерий Мельников, который удостоен сразу двух специальных призов в категории «Серия портретов» (Portrait Series) и в категории «Мультимедийная новостная история» (Multimedia News Story), и Алексей Филиппов - второе место в категории «Спортивные события» (Sports Feature)...

SMART фотокамера Samsung WB350F имеет ретро-дизайн, 21-ый зум и широкоугольный объектив
12 января 2014
Новости

SMART фотокамера Samsung WB350F имеет ретро-дизайн, 21-ый зум и широкоугольный объектив

Компания Samsung Electronics представила новую камеру для фотографов, которые хотят делать качественные снимки и мгновенно делиться ими. Элегантная модель Samsung WB350F — одна из самых совершенных компактных камер на рынке с 21x оптическим зумом и 23 мм широкоугольным объективом. Она позволяет получать снимки невероятной глубины и детализации в любых сценах — от съемки удаленного объекта до пейзажей. Камера WB350F также оснащается мощной 16MP BSI CMOS матрицей. Благодаря ей необходимость использования вспышки существенно снижается, и фотограф может делать отличные кадры без дополнительного света, в тех ситуациях, когда другие аппараты пасуют.

Компактная фотокамера FUJIFILM FinePix HS50 EXR получила суперзум с самым быстрым в мире автофокусом.
27 января 2013
Новости

Компактная фотокамера FUJIFILM FinePix HS50 EXR получила суперзум с самым быстрым в мире автофокусом.

FUJIFILM сообщает о пополнении фотокамер серии FinePix. Новый флагман FinePix HS50EXR оснащен ручным высокоточным 42-кратным зум-объективом 24-1000мм (в экв. 35мм). Благодаря новой матрице EXR CMOS II ½” с датчиками фазовой детекции FinePix HS50EXR отличается высокой скоростью автоматической фокусировки и превосходным качеством получаемых снимков.

Тест полочной акустической системы 2.0 Triangle Esprit Comete Ex
5 июля 2012
Тесты

Тест полочной акустической системы 2.0 Triangle Esprit Comete Ex

Акустические системы Triangle Comete EX из линейки Esprit во всем проявляют особый нрав. Хотя кое-что в их звучании можно покритиковать, у них хватает и неоспоримых достоинств. Не видно у них и явных жанровых пристрастий, могут играть достойно все — от рока до классики, но по-своему. В целом, Comete EX — интересные полочники, которые многим понравятся, а кого-то разочаруют, звучание которых будет сильно зависеть от комнат и подбора партнеров по стереосистеме.

Новый смартфон PRESTIGIO Muze G3 LTE: стильный и быстрый
18 июля 2017
Новости

Новый смартфон PRESTIGIO Muze G3 LTE: стильный и быстрый

Prestigio объявляет о выпуске нового 5-дюймового 4G смартфона на базе Android, доступного в модных цветовых решениях — Muze G3 LTE (PSP3511DUO). Это устройство было создано для людей, которые хотят быть в тренде, но не готовы идти на компромисс между ценой и качеством. Его отличительной особенностью является поддержка 4G LTE, позволяющая использовать самое быстрое Интернет-соединение.

HONOR стал партнером ежегодного благотворительного катка WWF
19 декабря 2018
Новости

HONOR стал партнером ежегодного благотворительного катка WWF

Бренд HONOR выступил партнером ежегодного благотворительного катка «Новогоднее чудо для белого медведя», организатором которого стал Всемирный фонд дикой природы (WWF).

Новинки Archos на IFA 2014
27 августа 2014
Новости

Новинки Archos на IFA 2014

Москва – 27 августа 2014 г. – Archos, один из первых производителей устройств на базе Android, представит на IFA 2014 новые серии мобильных гаджетов и устройств для «умного дома» с привлекательным дизайном, широкими возможностями и доступной ценой. Посетители выставки смогут первыми увидеть смартфоны Platinum, планшетный компьютер 101 Oxygen, устройства Cesium на базе Windows и Windows Phone, а также серию «умных гаджетов».