Бизнес-проекторы Epson EB-1751-1776W компактнее, чем ноутбуки

Компания Epson представляет новые ультрапортативные бизнес-проекторы: Epson EB-1751/1761W/1771W/1776W. Новая серия сочетает в себе яркость и высокое качество изображения, малый вес и удивительно компактный дизайн. Самые легкие и тонкие за всю историю создания проекторов Epson, новые модели разработаны специально для бизнес-профессионалов, регулярно проводящих выездные презентации.

 

Проектор Epson EB-1761W

 

Новые проекторы имеют меньшие габариты, чем большинство ноутбуков. Толщина корпуса всего 4,4 см. позволяет легко разместить их в портфеле или сумке. Это, в сочетании с весом 1,6 кг, быстрой и простой настройкой, а также функциями моментального включения и выключения, гарантирует возможность проведения впечатляющих презентаций.

Несмотря на невероятно тонкий корпус, новые проекторы обладают высокой яркостью и традиционно высоким для проекторов Epson качеством изображения. Этого удалось достичь благодаря запатентованной технологии Epson 3LCD, а также усовершенствованной конструкции с новым оптическим блоком и системой вентиляции.

Благодаря технологии Epson 3LCD яркость белого цвета и цветовая яркость (CLO ) в новых проекторах одинаково высока – до 3000 Лм. Насыщенные и в то же время естественные цвета даже при дневном свете впечатлят зрителей: теперь можно не затемнять помещение для презентаций; делать записи и вести переговоры одновременно с показом слайдов, диаграмм и видео.

Проекторы Epson EB-1761W/1771W/1776W обладают возможностью высокоскоростного беспроводного соединения. Помимо того, что вы избавляетесь от лишних проводов, проекторы предоставляют множество дополнительных функций, например, Multiscreen служит для подключения до четырех проекторов к одному компьютеру, а Split Screen позволит просматривать на одном экране два изображения с разных источников. Для использования беспроводного соединения необходимо установить в проектор модуль беспроводной сети (ELPAP07), который продается отдельно для моделей EB-1761W/1771W, а с EB-1776W поставляется в комплекте.

Новое приложение Epson iProjection делает работу с проекторами еще удобнее, оно позволяет легко передавать изображение и управлять проектором с мобильных устройств Apple. Epson iProjection поддерживает все основные форматы: World, Excel, PowerPoint, Keynote, PDF, а также дает возможность демонстрировать фотографии в jpg и png форматах, что особенно важно в области, например, дизайна или обучения. Таким образом, презентации или учебные материалы могут демонстрироваться непосредственно с iPad, iPhone или iPod Touch и регулироваться с помощью дистанционного управления, которое помогает быстро находить доступные проекторы, регулировать громкость или выключение звука, а также использовать функцию стоп-кадра прямо с устройств на базе iOS.

Благодаря объективу с малым проекционным отношением большие изображения теперь можно проецировать даже в ограниченном пространстве. Например, изображения с диагональю 60 дюймов (с соотношением сторон 16:10) можно достичь, когда проектор находится всего в 1.35 м от экрана.

Модели EB-1761W/1771W/1776W серии обладают разрешением WXGA, позволяющим передавать полноценное изображение с широкоэкранного компьютера (Mac или PC) без каких-либо настроек, проецируя на экран на 30% больше информации, чем при разрешении XGA.

Для профессионалов, ценящих свое время и удобство эксплуатации, в новой серии реализована уникальная – доступная только в проекторах Epson – функция USB Display 3-в-1. С ее помощью можно одновременно воспроизводить звук, изображение и передавать сигналы управления с PC или Mac на проектор – используя всего один USB кабель. А благодаря программному обеспечению Epson EasyMP Slide Converter, конвертирующему слайды PowerPoint в специальный формат, презентаторы могут обойтись и вовсе без компьютера – демонстрируя презентации напрямую с USB-носителя. Кроме того пользователь сможет демонстрировать фото и видео файлы в формате Motion JPEG напрямую с USB-носителей без конвертации.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер московского представительства компании Epson Europe по проекционному оборудованию, комментирует: «Новые проекторы Epson — это последнее слово в мобильных презентациях. Автоматическая вертикальная коррекция трапецеидальных искажений работает во всех новых моделях, а в проекторе Epson EB-1776W реализована также горизонтальная коррекция. Это означает, что изображение мгновенно подстраивается под любую поверхность, обеспечивая точную проекцию и эффектную презентацию. А эксклюзивная функция Screen Fit позволяет автоматически настраивать изображение по черной рамке экрана – нажатием одной кнопки, так что изображения всегда получаются ровными и четкими — за считанные секунды». 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обновление SD-WAN системы Zyxel Nebula: вектор на безопасность
2 октября 2018
Новости

Обновление SD-WAN системы Zyxel Nebula: вектор на безопасность

Для быстро растущих компаний сектора среднего и малого бизнеса (СМБ), которым для поддержания успеха требуется идти в ногу с современными технологиями, одной из главных проблем остается безопасность облачных сетей. Любой взлом системы безопасности или компрометация данных могут иметь катастрофические последствия для бизнеса небольшой компании. Для надежной защиты систем и данных от новейших киберугроз Zyxel усовершенствовала свою платформу облачного управления сетью Nebula, добавив нее новый пакет решений для безопасности, гарантирующих СМБ возможность использования преимуществ самых последних достижений сетевых технологий.

Известные фотографы Мари Берш и Марсель ван Остен присоединяются к коллективу амбассадоров Nikon в Европе.
25 апреля 2019
Новости

Известные фотографы Мари Берш и Марсель ван Остен присоединяются к коллективу амбассадоров Nikon в Европе.

Компания Nikon Europe B.V. приветствует отмеченного наградами фотографа дикой природы и пейзажей Марселя ван Остена(Marsel van Oosten) и фэшн-фотографа Мари Берш (Marie Bärsch) в качестве новых амбассадоров Nikon в Европе. Будучи экспертами в своей области, Мари и Марсель присоединились к некоторым из самых талантливых и влиятельных фотографов Nikon, работающих в Европе, которых уважают за их страсть, энергию и преданность своему ремеслу.

Первые характеристики Canon PowerShot G7 X Mark III
10 мая 2018
Новости

Первые характеристики Canon PowerShot G7 X Mark III

Первые характеристики компактной камеры премиум-класса Canon PowerShot G7 X Mark III появились в открытом доступе. Согласно представленной спецификации, камера получит 1” сенсор с разрешением 24 Мп и процессор обработки изображения DIGIC 8, а также возможность записи 4К видео со скоростью 30 к/с. Анонс новой камеры ожидается в сентябре на выставке Photokina 2018.

HyperX пополнит линейки FURY DDR4 и Impact DDR4 новыми модулями памяти с поддержкой автоматического разгона
19 марта 2018
Новости

HyperX пополнит линейки FURY DDR4 и Impact DDR4 новыми модулями памяти с поддержкой автоматического разгона

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новые высокопроизводительные модули памяти в линейках HyperX® FURY DDR4 и HyperX® Impact DDR4 SO-DIMM. Новинки поддерживают технологию автоматического разгона, при этом максимальная частота модулей FURY DDR4 достигает 3466 МГц1, а Impact DDR4 – 3200 МГц. В продажу поступили как отдельные устройства, так и комплекты ёмкостью от 8 до 64 ГБ.

Компания ASUS представила ультракомпактный и мощный мини-ПК VivoMini UN65U на базе новейшего процессора седьмого поколения Intel Core i7
13 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила ультракомпактный и мощный мини-ПК VivoMini UN65U на базе новейшего процессора седьмого поколения Intel Core i7

Компания ASUS представила новый мини-ПК VivoMini UN65U на базе новейшего процессора седьмого поколения Intel Core с микроархитектурой «Kaby Lake», который дарит не только значительное увеличение производительности по сравнению с версией прошлого поколения, но и отличается улучшенной энергоэффективностью.

Sony выпустила 0.5-дюймовый OLED дисплей с разрешением UXGA и высокой частотой кадров.
30 мая 2018
Новости

Sony выпустила 0.5-дюймовый OLED дисплей с разрешением UXGA и высокой частотой кадров.

Sony выпустила новый микро-дисплей под обозначением ECX339A, который имеет OLED матрицу с диагональю 0.5 дюйма и разрешение 5,67 Мп (1600х1200). Имея относительно небольшое энергопотребление, дисплей обеспечивает работу с максимальной частотой 240 к/с.

Твердотельные накопители Intel Pro серии 1500 сокращают расходы на ИТ за счет улучшенной производительности и усовершенствованных функций управления и защиты
11 сентября 2013
Новости

Твердотельные накопители Intel Pro серии 1500 сокращают расходы на ИТ за счет улучшенной производительности и усовершенствованных функций управления и защиты

Санта-Клара (Калифорния), 10 сентября 2013 г. — Intel представила семейство профессиональных твердотельных накопителей, включающее модель Intel Pro серии 1500. Новые устройства хранения данных корпоративного уровня спроектированы специально для того, чтобы обеспечить простое внедрение на предприятиях и эффективное управление с высоким уровнем безопасности. Кроме того, они позволяют уменьшить совокупную стоимость владения и повысить скорость работы.

Меньше кабелей - больше дела. Первый монитор Philips с разъемом USB-C
7 июня 2016
Новости

Меньше кабелей - больше дела. Первый монитор Philips с разъемом USB-C

Москва, 7 июня, 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips с быстрым многофункциональным разъемом USB последнего поколения. Благодаря интерфейсу USB Type-C, достаточно всего одного кабеля для безопасной передачи данных на сверхвысоких скоростях, зарядки гаджетов, а также подключения монитора к смартфону, ноутбуку и периферийным устройствам.

Ветви эволюции: обзор новинок компактных камер
21 августа 2014
Обзоры

Ветви эволюции: обзор новинок компактных камер

Ни для кого не секрет, что цифровые технологии кардинальным образом преобразили фотографию. Даже в основном русле развития фотоаппаратов есть масса технологических решений, сделавших получение изображений и специфические техники съемки невероятно простыми для использования. При этом некоторые виды фотографии, как, например, сферические панорамы, выполнить в доцифровую эпоху было практически невозможно.

Расчет стоимости владения струйных принтеров
12 ноября 2005
Обзоры

Расчет стоимости владения струйных принтеров

Тему стоимости печатания на принтерах журнал открыл в одном из прошлых номеров (№21, 2003). Тогда речь шла о доле расходных материалов в общей стоимости владения монохромных лазерных принтеров. Для «струйников» это актуальнее, даже несмотря на то, что они рассчитаны на значительно меньшие объемы печати.