HyperX пополнит линейки FURY DDR4 и Impact DDR4 новыми модулями памяти с поддержкой автоматического разгона

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новые высокопроизводительные модули памяти в линейках HyperX® FURY DDR4 и HyperX® Impact DDR4 SO-DIMM. Новинки поддерживают технологию автоматического разгона, при этом максимальная частота модулей FURY DDR4 достигает 3466 МГц1, а Impact DDR4 – 3200 МГц. В продажу поступили как отдельные устройства, так и комплекты ёмкостью от 8 до 64 ГБ.

FURY DDR4

HyperX FURY DDR4 – высокопроизводительные модули памяти с привлекательным соотношением цены и характеристик, совместимые с новейшими системами на базе процессоров Intel и AMD. Эти модули обеспечивают максимальную эффективность при работе с видео и рендеринге 3D-графики, в играх и вычислениях с использованием ИИ. HyperX FURY DDR4 поддерживают технологию Plug N Play, которая позволяет автоматически повышать частоту памяти до максимальных значений при стандартном для DDR4 напряжении в 1,2 В. Новые модели FURY DDR4 доступны в версиях с печатной платой чёрного цвета и асимметричным низкопрофильным радиатором красного, чёрного или белого цвета.

Также HyperX выпустила новые модули памяти объёмом до 16 ГБ и комплекты общим объёмом до 64 ГБ в линейке Impact DDR4 SO-DIMM. Новинки работают при стандартном напряжении 1,2 В и поддерживают профили XMP, упрощающие разгон. Благодаря технологии Plug N Play Impact DDR4 автоматически разгоняются до максимально допустимой для системы частоты.

«Мы рады предложить модули памяти HyperX DDR4 всем пользователям, которые хотят добиться максимальной производительности системы и максимального удобства разгона с поддержкой технологии Plug N Play, – отметила Кристи Эрнт (Kristy Ernt), руководитель направления памяти бренда HyperX. – Новые модели FURY DDR4 и Impact DDR4 подходят всем, кто ищет надёжные и высокопроизводительные компоненты для обновления ПК, которые к тому же отличаются стильным внешним видом и привлекательной ценой».

Impact DDR4

Доступность в продаже

Модули памяти HyperX FURY DDR4 и HyperX Impact DDR4 SO-DIMM скоро появятся в продаже в розничной сети и интернет-магазинах HyperX.

Характеристики модулей памяти HyperX FURY DDR4

Объём памяти

Отдельные модули: 4, 8 или 16 ГБ

Комплекты из двух модулей: 8, 16 или 32 ГБ

Комплекты из четырёх модулей: 16, 32 или 64 ГБ

Частота: 2400, 2666, 2933, 3200 или 3466 МГц1

CAS-латентность: CL15, CL16, CL17, CL18, CL19

Напряжение: 1,2 В

Рабочая температура: от 0°C до 85 °C

Размеры: 133,35 x 34,04 мм

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации
27 ноября 2014
Новости

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации

Сегодня, 26 ноября, мы отмечаем Всемирный День Информации (World Information Day). К этому празднику PocketBook совместно с сервисом ReadRate.com хочет поделиться информацией о том, как и что читают россияне, какие жанры и книги являются наиболее популярными в электрон-ных библиотеках, а также поделимся тем, какие электронные E Ink ридеры PocketBook наиболее по-пулярны в этом году. Все наши данные получены на основе изучения аудитории сервисом ReadRate.com, поэтому они говорят лишь о читателях электронных книг.

Atos представляет Bull sequana, самый эффективный в мире суперкомпьютер
14 апреля 2016
Новости

Atos представляет Bull sequana, самый эффективный в мире суперкомпьютер

12 апреля 2016 года, Париж — В ходе выступления перед учеными и руководителями компаний в присутствии Эммануэля Макрона (Emmanuel Macron), министра экономики Франции, Тьерри Бретон (Thierry Breton), председатель совета директоров и главный исполнительный директор компании Atos, продемонстрировал Bull sequana, первый эксафлопсный суперкомпьютер, обеспечивающий в тысячу раз более высокую производительность по сравнению с современными петафлопсными системами.

Фотоцентр Epson для домашней печати: Expression Premium XP-710
11 сентября 2013
Новости

Фотоцентр Epson для домашней печати: Expression Premium XP-710

Компания Epson представляет новый пятицветный фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 (А4) для фотопечати с усовершенствованной формулой чернил. Широкий функционал устройства, очень высокое качество печати и экономичность расходных материалов делают фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 привлекательным для широкого круга поклонников фотографии.

Компания Fujitsu представляет обновленные версии материнских плат с поддержкой новых процессоров Intel®!
17 января 2017
Новости

Компания Fujitsu представляет обновленные версии материнских плат с поддержкой новых процессоров Intel®!

Fujitsu EMEIA.17 января 2017 г. Недавно компания Intel анонсировала новые процессоры Kabylake. В связи с этим, компания Fujitsu представляет обновленные версии материнских плат с поддержкой новых процессоров Intel®!

3G уже в России
1 ноября 2006
Обзоры

3G уже в России

23 октября Государственная комиссия по радиочастотам приняла решение о выделении частот для создания сетей 3G. Решено отдать полосы 1935-1980 МГц, 2010-2025 МГц и 2125-2170 МГц с перспективой развертывания в России третьего поколения мобильной связи стандарта IMT-2000/ UMTS. Данного постановления ждали многие, и ждали давно.

Lenovo объявляет о выходе ноутбука ThinkPad A475 на российский рынок
16 ноября 2017
Новости

Lenovo объявляет о выходе ноутбука ThinkPad A475 на российский рынок

Компания Lenovo представляет 14-дюймовый ноутбук ThinkPad А475, построенный на базе процессоров AMD PRO и оснащенный оперативной памятью объемом до 32 Гбайт, интегрированными видеокартами AMD Radeon и модулем 4G LTE. За 25 лет своего существования серия ноутбуков ThinkPad стала синонимом простоты и функциональности - новая модель расширяет возможности мобильных сотрудников за счет малого веса и компактности при традиционной для этой линейки надежности корпоративного уровня.

Toshiba расширяет линейку HDD новыми моделями с увеличенной емкостью
20 апреля 2018
Новости

Toshiba расширяет линейку HDD новыми моделями с увеличенной емкостью

Европейское подразделение компании Toshiba объявляет о расширении линейки внутренних жестких дисков. Все три новые серии устройств получили увеличенную емкость и больший буфер хранения данных по сравнению с предыдущими поколениями. Так, серия N300 NAS Hard Drive, предназначенная для сетевых систем хранения данных NAS, и серия X300 Performance Hard Drive для игровых компьютеров и ПК с высокой производительностью теперь дополнены моделями емкостью до 10 ТБ1 с увеличенным кэшем. Серия L200 Laptop PC Hard Drive, разработанная как для простых пользовательских, так и для профессиональных ноутбуков, получила до 2 ТБ объема памяти и увеличенный до 128 МБ кэш.

Новые продукты Dell Inspiron и ноутбук Dell XPS 13 в России
18 марта 2015
Новости

Новые продукты Dell Inspiron и ноутбук Dell XPS 13 в России

Москва, 12 марта 2015 г. — Компания Dell начинает продажи на российском рынке новых ноутбуков линейки Inspiron: Dell Inspiron 15 7000 Series (7548), Dell Inspiron 15 5000 Series (5548) и Dell Inspiron 15 3000 Series (3543). Также в продажу поступают обновленный моноблок Dell Inspiron 23 (2350) и ноутбук Dell XPS 13 (9343). Новинки разработаны для широкой категории пользователей: домашних пользователей, офисных работников и бизнесменов, студентов и учащихся.

ONYX BOOX Robinson Crusoe – премиальный букридер с защитой от влаги
15 июня 2017
Новости

ONYX BOOX Robinson Crusoe – премиальный букридер с защитой от влаги

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет новую модель ONYX BOOX Robinson Crusoe, продолжающую линейку премиальных устройств для чтения электронных книг, первым в которой стал букридер ONYX BOOX Monte Cristo.Главным отличием новой модели является использование технологии компании HZO, обеспечивающей его защиту от случайно попавшей влаги.

LG представляет новую серию 3D IPS-мониторов на российском рынке
7 ноября 2012
Новости

LG представляет новую серию 3D IPS-мониторов на российском рынке

МОСКВА, 07 ноября 2012 г. — Компания LG Electronics (LG) представила в России новую модель мониторов LG Cinema 3D D2343P с диагональю 23”, созданную на основе матрицы IPS и технологии Cinema 3D, обеспечивающих живые насыщенные цвета, комфортный просмотр 3D и широкие углы обзора.