Фотоцентр Epson для домашней печати: Expression Premium XP-710

Компания Epson представляет новый пятицветный фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 (А4) для фотопечати с усовершенствованной формулой чернил. Широкий функционал устройства,  очень высокое качество печати и экономичность расходных материалов делают фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 привлекательным для широкого круга поклонников фотографии.

 

Фотоцентр Epson Expression Premium XP-710

 

Для фотографов, предпочитающих печатать дома и выбирающих устройства с широким функционалом, компания Epson представляет новый стильный фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 (А4).

 

Новые чернила Epson Claria Premium

Специально для линейки фотоцентров Epson Expression Premium разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Premium. Фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 содержат пять картриджей: четыре — с водорастворимыми чернилами: голубыми, пурпурными, желтыми, фоточерными и один дополнительный картридж с пигментным черным цветом. Усовершенствованная формула чернил позволяет печатать на оригинальной фотобумаге Epson фотографии отличного качества, более высокого, чем в фотолабораториях. Кроме того, черные пигментные чернила позволяют распечатывать тексты, устойчивые к механическому воздействию, на обычной бумаге.

 

Экономичность устройств

Все устройства серии Epson Expression Premium не только универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости и экономичные наборы картриджей позволят значительно снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR®, подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность фотоцентров серии Epson Expression Premium.

 

Широкий функционал

Фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 предоставляет пользователям широкий набор полезных и современных функций. Для удобства и простоты работы пользователей он оснащен большим сенсорным ЖК-экраном диагональю 8,8 см и слотами для карт памяти. Благодаря этому пользователи смогут не только печатать, но и редактировать фотографии напрямую с МФУ без использования ПК.

Также он поддерживает возможность беспроводной работы по Wi-Fi, таким образом, можно без труда перемещаться с ноутбуком по дому, и нет необходимости каждый раз возвращаться к устройству для печати и сканирования. Поддержка сервиса Epson Connect позволит отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, а также печатать из любой точки земного шара! А функция автоматической двусторонней печати дает возможность эффективно экономить бумагу.

Пользователи легко могут не только распечатывать фотографии, но и с функцией печати на CD/DVD дисках создавать коллекции со своими любыми музыкальными произведениями, фильмами или фотографиями на этих носителях с яркими запоминающимися «обложками».

И, конечно, несомненным преимуществом новой линейки фотоцентров Epson является их компактность и стильный дизайн.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson Expression Premium XP-710 — новый пятицветный фотоцентр от компании Epson. Данное устройство не только дает возможность печатать фотографии высокого качества, но и наделено очень широким функционалом, позволяющим удовлетворить запросы даже самых взыскательных пользователей».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«Горячие» новинки жаркого июня: бытовая техника – хит-парад моделей
1 июля 2019
Новости

«Горячие» новинки жаркого июня: бытовая техника – хит-парад моделей

Технологичность, функциональность, блеск брендов – какие новинки бытовой техники июня 2019 вызвали наибольший интерес у читателей? Хит-парад июня отображает ваши предпочтения, в нем 5 моделей, завоевавших ваше внимание.

Роутер для путешественника: мобильный беспроводной 3G-маршрутизатор TP-Link M5350
29 августа 2013
Новости

Роутер для путешественника: мобильный беспроводной 3G-маршрутизатор TP-Link M5350

Компания TP-Link, ведущий производитель сетевых продуктов, представляет мобильный беспроводной 3G-маршрутизатор M5350. Новинка идеально подойдет для путешественников, она отличается компактными размерами и оснащена встроенным модемом, а также литий-ионным аккумулятором.

Lenovo представляет на IFA 2016 универсальный ноутбук-трансформер Miix 510
1 сентября 2016
Новости

Lenovo представляет на IFA 2016 универсальный ноутбук-трансформер Miix 510

Берлин, Германия — 1 сентября 2016: Компания Lenovo представила на выставке IFA новый ноутбук-трансформер Miix 510. Miix 510 работает под управлением ОС Windows и предлагает своим пользователям свободу выбора: работать на клавиатуре тогда, когда это необходимо, или оставить ее дома, взяв планшет с собой в дорогу.

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К
5 декабря 2018
Новости

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К

Компания Canon Europe анонсировала проекторы 4K5020Z и LX-MH502Z — простые в работе инсталляционные модели, поддерживающие формат 4K. 4K5020Z — на сегодняшний день самое компактное и легкое в мире устройство яркостью 5000 люмен. Этот проектор со сменными объективами предлагает беспрецедентное качество изображения благодаря новому 4K-объективу RS-SL07RST. Стекло для такой мощной и точной оптики производится с использованием новейших разработок Canon. LX-MH502Z представляет собой лучший в своем классе недорогой лазерный проектор с инновационной технологией сдвига пикселей, позволяющей легко достичь разрешения 4K UHD.

Быстрый, тонкий, доступный и недорогой игровой монитор от компании АОС: e2461Fwh
6 мая 2013
Новости

Быстрый, тонкий, доступный и недорогой игровой монитор от компании АОС: e2461Fwh

Амстердам/Берлин, 6 мая 2013 г. — Компания АОС представляет очередную недорогую модель Full HD монитора с 23,6 дюймовой (59.9 см) TN-матрицей и временем отклика всего две миллисекунды. Данный оснащенный светодиодной подсветкой дисплей был впервые представлен в этом году на выставке CeBIT. Это отличное решение для чувствительных к цене любителей компьютерных игр и других цифровых домашних развлечений. Элегантный дизайн корпуса e2461Fwh отличается необычайно узкой рамкой экрана и подставкой вишнево-красного цвета.

Откройте для себя новый мир с линейкой изогнутых мониторов ViewSonic
24 сентября 2018
Новости

Откройте для себя новый мир с линейкой изогнутых мониторов ViewSonic

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о дальнейшем расширении своей линейки изогнутых мониторов, предлагая пользователям новую перспективу для самых разных решений, включая игры, развлечения и профессиональное использование.

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений
11 января 2017
Новости

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений

Компания Samsung Electronics раскрыла свои планы на 2017 год во время пресс-конференции в рамках международной выставки потребительской электроники CES 2017. Компания будет и далее работать над внедрением большого количества инноваций, призванных повысить комфорт и упростить для пользователей процесс общения, работы и развлечений. Среди главных новинок, представленных на выставке: новейшая линейка телевизоров QLED, стиральная система FlexWash™ + FlexDry™ и первый игровой ноутбук Samsung. Благодаря этим инновациям Samsung укрепляет свое лидерство в освоении новых технологий, отвечающих актуальным потребностям пользователей, нуждающихся в более персонализированных и интуитивно понятных цифровых технологиях.

AeroCool Advanced Technologies представляет корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum
28 января 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum

Москва, 28 января 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет компьютерные корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum. Обе модели подходят для сборки игровых компьютеров, а также обычных систем, чьи владельцы предпочитают элегантные формы.

«Это санки или пылесос?» — Media Markt познакомил детей с советскими изобретениями
31 мая 2016
Новости

«Это санки или пылесос?» — Media Markt познакомил детей с советскими изобретениями

Дисковый телефон, пылесос «Ракета», кинопроектор и радиола… Можете ли вы представить реакцию современного ребенка на эти уже ставшие легендарными советские гаджеты? Сможет ли он отличить ту самую «Ракету» от кастрюли, в которой мама варит пельмени, или позвонить бабушке, используя дисковый цифронабиратель?

Dell представляет инновационные ПК для бизнеса
29 июня 2018
Новости

Dell представляет инновационные ПК для бизнеса

Компания Dell объявляет о начале продаж на российском рынке новых ноутбуков корпоративного класса Latitude, а также настольных систем и моноблоков OptiPlex. Новые ноутбуки Latitude и ПК OptiPlex предлагают современные технологии для высокой производительности и безопасности