Беззеркальная фотокамера Samsung NX300 - флагман для продвинутых фотолюбителей

Samsung усовершенствовала свою инновационную Wi-Fi технологию для улучшения знаменитой линейки SMART-камер. Результатом стало второе поколение SMART-камер 2.0, флагман которой -  новый Samsung NX300. Эта модель вновь поднимает планку технического совершенства для компактных системных камер (CSC), предлагая великолепную комбинацию характеристик, функциональности и стиля для идеальной съемки в любой момент времени. Samsung также представила новый светосильный объектив NX 45mm F1.8 2D/3D — первый 3D-объектив, способный захватывать изображения и делать видеозапись в непревзойденном качестве Full HD в формате 3D.

 

Беззеркальная фотокамера Samsung NX300

 

Идеальная съемка

В основе превосходного качества изображения NX300 лежит новый 20-мегапиксельный CMOS сенсор формата APS-C, способный захватывать изображение в мельчайших деталях.

Фотографии, сделанные новой камерой, имеют высокую четкость картинки и живые, реалистичные цвета. Широкий диапазон ISO (ISO100-25600) повышает производительность, позволяя пользователям захватывать прекрасно сбалансированное изображение даже при недостаточном освещении. Новая гибридная система фокусировки с замером фазы и контраста позволяет быстро наводиться на объект съемки. Высокоскоростной затвор (минимальная выдержка 1/6000 сек) и режим непрерывной съемки (9 кадров/сек) не позволят пропустить ни одного яркого момента.

Новый процессор DRIMe IV разработанный специалистами Samsung, обеспечивает выдающиеся показатели скорости съемки и качества изображения. DRIMe IV также отвечает за улучшенную цветопередачу, снижение уровня шума на фотографиях и поддержку видеозаписи Full HD (1080p) в 2D и 3D форматах (в сочетании с новым 45 мм 2D/3D объективом Samsung).

3,31-дюймовый (84 мм) AMOLED-экран NX300 превращает процесс съемки и обработки изображения в удовольствие. Гибридное управление из сенсорного экрана и 5-позиционной клавиши предоставляет интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс. Откидной дисплей дает возможность фотографировать мир вокруг вас под любым углом.

 

Беззеркальная фотокамера Samsung NX300 - дисплей

Удобство использования и стильный ретро-дизайн

С помощью компактной камеры NX300 пользователи могут легко получить фотографии профессионального качества, имея при этом минимальные знания о фотографии и затрачивая меньше времени на выбор параметров съемки.

Благодаря режиму SMART пользователи могут выбирать из 14 различных предустановок, таких как «Творческий снимок», «Пейзаж», «Дорожки света» или «Стоп-кадр», которые автоматически зададут параметры диафрагмы и выдержки. NX300 также обладает полезной функцией i-Depth — это легкий и простой способ регулировать глубину резкости изображения. Система i-Function, с которой совместима камера, позволяет легко изменять параметры съемки при помощи объектива, не используя меню, тем самым нет необходимости отвлекаться от объекта съемки.

Изысканный дизайн серии NX возвращается вместе с новой камерой NX300, которая объединяет в себе спортивный стиль и ретро-минимализм, доступные в черном или белом цвете с серебряным объективом.

 

Беззеркальная фотокамера Samsung NX300 - корпус

Мгновенный обмен фотографиями через улучшенное Wi-Fi соединение

Wi-Fi подключение NX300 позволяет пользователям мгновенно и безопасно обмениваться своими фотографиями, отправляя их с камеры на смартфон (планшет или телевизор). Для подключения смартфона к камере пользователю нужно лишь скачать приложение Samsung SMART Camera (доступное как для Android, так и для iOS устройств в соответствующих магазинах приложений) на свое мобильное устройство и запустить его единожды, для создания безопасного соединения с камерой.

NX300 способна обнаруживать беспроводное соединение и автоматически подключаться к смартфону всякий раз, когда любая из SMART-функций камеры будет активирована. Это касается функции AutoShare, которая автоматически отправляет все лучшие фотографии на ваш смартфон для безопасного хранения; а также функции Mobile Link, которая позволяет пользователям выбирать и передавать изображения или целые альбомы с камеры прямо на смартфон.

Приложение SMART Camera также включает в себя функцию «Remote viewfinder», удаленного видоискателя для NX300, что позволяет управлять настройками динстанционно и с большей изобретательностью подходить к процессу съемки.

Wi-Fi соединение NX300 также позволяет обмениваться изображениями с друзьями и семьей непосредственно с камеры через сайты социальных сетей одним нажатием горячей кнопки DIRECT LINK. Кроме того, изображения могут быть автоматически отправлены в резервное копирование или могут храниться в облаке посредством сервиса AllShare Play — всегда надежно защищенные и легко доступные.

 

Беззеркальная фотокамера Samsung NX300 - объективы

45 мм объектив 2D/3D от Samsung

45 мм объектив 2D/3D от Samsung (продается отдельно) открывает захватывающий мир 3D-возможностей и визуализации, а также является первой системой на основе 3D-объектива в мире потребительских камер.

Имея возможности записи и воспроизведения не только обычных изображений, но и видео формата Full HD (1080p), камера Samsung NX300 в связке с 45 мм 2D/3D объективом является единственной компактной системной камерой с поддержкой как 3D-фотографий, так и 3D-фильмов. NX300 также совместима со всем ассортиментом профессиональных линз и аксессуаров Samsung серии NX, предоставляя пользователям беспрецедентное разнообразие возможностей для создания идеальных фотографий.

Новая камера Samsung NX300 появится на российском рынке с конца марта 2013 года.

 

Беззеркальная фотокамера Samsung NX300 - гибкий дисплей

Беззеркальная фотокамера Samsung NX300 - очень красиво

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AF-S DX NIKKOR 55–200mm f/4–5.6G ED VR II – компактный и легкий телескопический зум - объектив
17 января 2015
Новости

AF-S DX NIKKOR 55–200mm f/4–5.6G ED VR II – компактный и легкий телескопический зум - объектив

Компания Nikon представила новый телескопический зум-объектив AF-S DX NIKKOR 55–200mm f/4–5.6G ED VR II, который отличается исключительной компактностью. Небольшой размер, легкость и удобство в обращении делают его идеальным дополнением небольших фотокамер формата DX, например новой модели Nikon D5500.

На следующей неделе стартует Hi-Fi & High End Show 2019
1 апреля 2019
Новости

На следующей неделе стартует Hi-Fi & High End Show 2019

Чем заняться в следующие выходные ценителям качественного звука и видео, меломанам и тем более аудиофилам? Конечно, посетить старейшую российскую выставку аудио и видео аппаратуры Hi-Fi & High End Show 2019. Она пройдет с 11 по 14 апреля в отеле «Аквариум» (Крокус Экспо, Москва).

Возьми кино в дорогу
23 мая 2006
Новости

Возьми кино в дорогу

Автомобильных мультимедиасистем становится все больше и больше. Часто для размещения монитора на передней панели элементарно не хватает места, и производители идут на хитрость и выпускают модели с выезжающими мониторами. Таких моделей сегодня достаточно на рынке, и у JVC таковые, конечно же, есть. Но разработчики JVC частенько идут нетривиальным путем, от чего линейка техники изобилует оригинальными моделями, которых не встретишь у других производителей.

Pioneer представляет бесплатное приложение STEEZ для занятия танцами
21 июня 2013
Новости

Pioneer представляет бесплатное приложение STEEZ для занятия танцами

20 июня 2013 г. — Компания Pioneer, создатель бренда портативных аудио систем для танцоров STEEZ, сообщает о выпуске нового приложения dance boost app dance+ by STEEZ (название в магазине: STEEZ APP). Утилита может работать на iPhone/iPod touch и помогает танцорам оттачивать свои движения. Приложение можно загрузить абсолютно бесплатно из App Store. Подробности и инструкции по установке можно найти на сайте STEEZ: www.pioneer-steez.com.

"Культура девочек"
23 июня 2004
Обзоры

"Культура девочек"

Лорен Гринфильд, Москва, апрель 2004. Фото: А.Мелихов — С чего начался проект «Культура девочек»? — Этот проект — мое собственное зеркало, моя личность отчасти формировалась вместе с ним. Я начала делать его задолго до того, как взяла в руки фотокамеру, потому что все эти проблемы становления личности и самоутверждения были знакомы мне с детства — мне никогда не удавалось полностью войти в систему, я никогда не соответствовала правилам до конца.

Тест CD-проигрывателя Pioneer PD-D9-j
30 мая 2013
Тесты

Тест CD-проигрывателя Pioneer PD-D9-j

Pioneer PD-D9-j откровенно порадовал своей интерпретацией музыки. Он оказался способным раскрыть композицию любого жанра, причем звучание завораживает уже с первых секунд записи. Это тот самый случай, когда проигрыватель не привносит в звучание ничего своего, а все те погрешности звучания, что слышны, уже изначально содержатся в самой записи, аппарат их просто честно воспроизвел. Проигрыватель очень универсален, он может воспроизводить не только CD, чего уже было бы достаточно для аппарата этого класса, но и записи высокого разрешения SACD. И, что более удивительно, Pioneer PD-D9-j может читать файлы компрессированного звука форматов MP3 и WMA, которые могут быть записаны не только на CD-R, но и на CD-RW дисках.

Canyon выпустил мультиспортивный фитнес-браслет CNS-SB41B
18 мая 2019
Новости

Canyon выпустил мультиспортивный фитнес-браслет CNS-SB41B

Canyon, производитель аксессуаров для мобильных устройств и ПК, анонсировал умный фитнес-браслет из новой коллекции носимых устройств. CNS-SB41BG сочетает в себе повышающие эффективность тренировок функции, стильный дизайн, а также высокое качество и гипоаллергенность материалов. Новинка подойдет для повседневного использования как любителями, так и профессиональными спортсменами.

Видео Nikon D7500: автофокус и электронная стабилизация
4 сентября 2017
Видео

Видео Nikon D7500: автофокус и электронная стабилизация

Видео меньшего разрешения Nikon D7500 снимает без дополнительного кропа и с частотой кадров до 60 к/сек. Также для этих разрешений в дополнение к оптической стабилизации доступна электронная.

Корпорация Intel объявила о выпуске бесплатной версии McAfee Mobile Security
16 апреля 2014
Новости

Корпорация Intel объявила о выпуске бесплатной версии McAfee Mobile Security

Недавно корпорация Intel объявила о выпуске бесплатной версии McAfee Mobile Security. Ранее приложение уже успело заслужить доверие экспертов и получило немало наград.

Christie поднимает планку
16 июня 2017
Новости

Christie поднимает планку

Компания Christie, признанный лидер в области многооконной обработки видеосигналов, представила новый процессор популярной линейки Spyder – Christie Spyder X80. На сегодняшний день это единственный процессор, поддерживающий разрешение 4К при частоте обновления 60 Гц на каждый канал.