Беспроводные телефоны Philips D4501B/51 и D4551B/51: превосходный стиль в сочетании с функциональностью

17 марта 2015 года. Россия, Москва — Компания «ВООКС Инновейшнс» представляет беспроводные телефоны Philips D4501B/51 и D4551B/51, отличающиеся современным элегантным дизайном и первоклассной отделкой.

Беспроводные телефоны Philips D4501B/51 и D4551B/51

ТелефоныPhilips D4501B/51иD4551B/51оснащены большим реверсивным графическим дисплеем «белое на черном» с диагональю 1,8 дюйма и клавишами с металлизированным покрытием. Встроенная светло-желтая подсветка клавиатуры поможет быстро набрать номер даже в темное время суток.

Для большего удобства пользования в телефонной книге предусмотрено два поля для записи 2 номеров для одного контакта, что значительно упрощает управление вызовами. Нужно просто сохранить телефонные номера в двух из трех категорий: «Дом», «Работа» или «Мобильный телефон». В обеих моделях имеется встроенный определитель номера, а на телефонной трубке предусмотрена функция громкой связи, которая позволит вам общаться, не отвлекаясь от дел.

ТелефоныPhilips D4501B/51иD4551B/51обладают обширными персональными настройками. Например, вы можете  заблокировать вызовы с определенных номеров, занеся их в черный список.  Также можно  отключить сигнал в часы отдыха, выбрав беззвучный режим, или с помощью функции запрета вызовов заблокировать звонки на номера, начинающиеся с определенных цифр, чтобы избавить себя от неприятных сюрпризов в виде телефонных счетов.

Для настройки звучания в телефонахPhilipsD4501B/51иD4551B/51встроена функция «мой звук», которая позволяет для каждого телефонного разговора выбрать оптимальный профиль звука: «Чистое звучание» — для чистого и четкого звучания голоса; «Мягкое звучание» — для дружественного, мягкого звучания; «Теплое звучание»— для более теплого и приветливого звучания.Кроме того, беспроводные телефоныPhilipsоснащены технологией улучшения качества звука HQ-Sound, что гарантирует великолепную чистоту передачи голоса.

Основное отличие между двумя новыми моделями телефонов - наличие у моделиD4551B/51автоответчика со временем записи до 30 минут. Эта опция позволяет не только прослушивать оставленные сообщения, но и записывать заметки для своей семьи.

                   

Беспроводные телефоныPhilipsD4501B/51иD4551B/51уже в продаже. Рекомендованная розничная цена устройств составляет дляD4501B/51 - 2399рублей, дляD4551B/51 — 2899рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

UMIDIGI представила флагманский Z PRO на MWC 2017 и начала принимать заявки на новинку
28 февраля 2017
Новости

UMIDIGI представила флагманский Z PRO на MWC 2017 и начала принимать заявки на новинку

Компания UMIDIGI начала принимать заявки на приобретение флагманской модели Z PRO, которая предлагает высочайший уровень производительности благодаря десятиядерному чипсету MediaTek Helio X27 и лучшую в классе камеру. Флагман UMIDIGI Z PRO впервые представлен на выставке MWC 2017, которая стартовала 27 февраля в Барселоне.

Тест элементов питания Sonnen: у любви не сядет батарейка!
10 июня 2014
Тесты

Тест элементов питания Sonnen: у любви не сядет батарейка!

Зайчики с батарейками достали, думаю, многих своей неуемной жаждой наживы. Они все еще бегают вокруг и повсюду, не зная устали. Но за такие цены мне и самому в пору бы стать зайчиком, вырываясь вперед в заданном направлении… В жизни часто бывают такие ситуации, когда нужны свежие батарейки на конкретное мероприятие: детский утренник или выпускной, выставку, поездку, поход. И чтобы комплект элементов питания был не дороже самой камеры или фонарика. Сегодня мы проверим инструментальным тестом именно такие батарейки - Digital Power немецкого бренда Sonnen.

LG представляет многофункциональную стильную систему домашнего кинотеатра BH9530TW со звуком Cinema 3D
23 апреля 2013
Новости

LG представляет многофункциональную стильную систему домашнего кинотеатра BH9530TW со звуком Cinema 3D

Москва, 23 апреля, 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) представляет свою самую совершенную на сегодняшний день систему домашнего кинотеатра BH9530TW — это 9.1-канальная система мощностью 1460 Вт, которая обеспечивает настоящий кинематографический 3D-звук, добавляя к обычной 5.1-канальной системе 4 дополнительных вертикальных канала...

Тест LED-телевизора Sharp LC-46LE925RU
15 апреля 2012
Тесты

Тест LED-телевизора Sharp LC-46LE925RU

Достоинства: качественное плавное отображение движение, практически без заметных цифровых артефактов, богатый набор возможностей. Недостатки: отметим довольно высокую стоимость аппарата по сравнению с аналогами, поддерживающими 3D.

PORT Designs представляет чехол Manille для девайсов с диагональю экрана 7'' и 10.1''
17 декабря 2013
Новости

PORT Designs представляет чехол Manille для девайсов с диагональю экрана 7'' и 10.1''

Москва, 11 декабря 2013 г. — OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Модный французский бренд PORT Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», объявляет о старте продаж универсальных чехлов Manille для современных путешественников и покорителей каменный джунглей.

Умный браслет ONETRAK покажет, сколько калорий удалось вынести из ресторана
28 мая 2015
Новости

Умный браслет ONETRAK покажет, сколько калорий удалось вынести из ресторана

Умный браслет– это современный электронный гаджет, объединивший в себе элегантный браслет и мощное программное обеспечение. В силиконовый гипоаллергенный ремешок вставляется небольшая капсула с дисплеем. Российский бренд ONETRAK представляет свою инновационную систему, в основе которой лежат технологии «дневника питания» и «дневника тренировок». Легкий браслет на руке будет 24 часа в сутки автоматически регистрировать вашу подвижность, пройденное расстояние, расход калорий и многое другое. Этот помощник останется на посту и ночью, анализируя сон. Плюс к этому он оснащен вибробудильником, который деликатно поможет Вам проснуться...

«Умный дом» Whirlpool становится надежнее и еще умнее
12 октября 2016
Новости

«Умный дом» Whirlpool становится надежнее и еще умнее

10 октября 2016 — С каждым днем число различных устройств, вошедших в мир «Интернета вещей», увеличивается. Сегодня потребители обращают внимание не только на базовые функции, но и на такие важные качества, которые смогли бы вывести процесс управления устройствами на качественно новый уровень. Принимая это во внимание, компания Whirlpool объявляет о сотрудничестве с крупнейшими мировыми IT-компаниями — IBM, Amazon и Nest — внедряя в «умный дом» инновационные технологии, с которыми его работа становится проще и эффективнее, а сам дом — ещё более безопасным и надежным.

Компактные фотокамеры Canon PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS: достал из кармана и стал художником!
7 января 2014
Новости

Компактные фотокамеры Canon PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS: достал из кармана и стал художником!

Сегодня Canon представляет две простые в использовании карманные камеры с суперзумом: PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS. Это идеальный выбор для начинающего фотографа, который хочет быть ближе к центру событий. Обе модели имеют мощный зум, новые творческие режимы съемки и обширные возможности подключения, что позволит вам с легкостью снимать особенные моменты и делиться ими. Вы сможете навсегда сохранить дорогие воспоминания.

Видео Nikon D5: авто ISO
16 июня 2016
Видео

Видео Nikon D5: авто ISO

Во время съемки видео Nikon D5 автоматически переходит в режим AUTO ISO и плавно подстраивается под изменение освещенности. Если этого будет недостаточно, то можно в ручную прикрыть диафрагму для еще большего контроля над яркостью