Беспрецедентно объемный и богатый звук: первый в мире изогнутый саундбар для изогнутых телевизоров Samsung уже в России

Москва, 17 ноября 2014— Компания Samsung Electronics объявляет о российском старте продаж первой в мире акустической системы для изогнутых телевизоров Samsung — изогнутого саундбара HW-H7501, представленного недавно на престижной международной выставке IFA 2014. Главная новинка этого года среди аудиоустройств Samsung, этот инновационный саундбар дарит пользователю красочное, невероятно объемное и пространственное звучание для захватывающего домашнего кинопросмотра.

Саундбар HW-H7501 от Samsung

 

Лидер мирового рынка изогнутых телевизоров, компания Samsung расширяет свою инновационную линейку изогнутых устройств. После успеха изогнутых телевизоров Samsung Curved TV в России компания запускает на рынок первый в мире изогнутый саундбар. В комплексе эти устройства представляют идеальное аудиовизуальное решение для дома.

Оптимально разработанный технологами Samsung радиус изгиба саундбара в 4,2 метра (такой же, как и у 55- и 65-дюймовых изогнутых телевизоров Samsung) и другие новейшие акустические технологии Samsung позволяют обеспечить глубокое пространственное звучание и окружить пользователя качественным звуком. Благодаря дополнительным динамикам по краям, этот 8.1-канальный изогнутый саундбар направляет звук не в одну сторону, а сразу в трех направлениях. В совокупности с сабвуфером, система дарит своему владельцу богатый, объемный и мощный (320 Вт) звук.

Фирменная технология Samsung, которой оснащена новинка, позволяет сводить к нулю искажения звука в любом частотном диапазоне и воспроизводить потрясающе чистый, детализированный и обволакивающий звук, который позволит полностью погрузиться в реальность на экране и получить максимальное наслаждение от фильма.

Инновационный саундбар превосходно сочетается с изогнутыми телевизорами Samsung не только благодаря своим исключительным техническим качествам, но также благодаря своему неповторимому внешнему виду. Так же как и изогнутые телевизоры Samsung Curved TV, эта модель отличается своим уникальным премиальным дизайном, который ассоциируется с формой концертного зала. Благодаря стильной алюминиевой отделке корпуса и элегантным плавным линиям, это изящное устройство станет настоящим украшением любой комнаты.

Высота саундбара HW-H7501 составляет всего 42 мм, поэтому эта модель может быть с легкостью установлена как в основании телевизоров, так и на стене — гармонично дополняя эстетику телевизоров с изогнутым экраном от Samsung. Устройство не доставит никаких хлопот при настенном монтаже — пользователю не потребуется даже сверлить отдельного отверстия в стене.

Инновационный изогнутый саундбар HW-H7501 поступил в продажу в начале ноября во всех магазинах бытовой электроники. Стоимость новинки составляет 28 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фотовыставки
29 марта 2011
Обзоры

Фотовыставки

.style1 { font-size: 14px; font-weight: bold; font-style: italic; } Карл Лагерфельд. Аякс. Эрин Вассон/«Мифология» для календаря Pirelli. 2011 Мода и стиль в фотографии VII Московский Международный фестиваль Мультимедиа Арт Музей Москва, ул. Остоженка, д. 16 и другие выставочные площадки www.mdf.ru/festivals/fashion_style 15 марта — 15 мая 2011 г.

16 декабря 2005
Обзоры

В нашем журнале уделяется достаточно серьезное внимание аппаратуре для воспроизведения объемного звука, однако вопрос о технологиях его создания до сих пор не рассматривался. Чтобы исправить столь досадное упущение, мы тщательно изучили рынок и поняли, что не менее важной причиной для исследования является наличие интересных готовых комплектов домашнего кинотеатра, построенных по схеме 2.

ViewSonic выпускает серию доступных 4K UHD проекторов высокой четкости для дома
17 января 2018
Новости

ViewSonic выпускает серию доступных 4K UHD проекторов высокой четкости для дома

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представляет проекторы PX747-4K и PX727-4K, пополнившие линейку доступных проекторов ViewSonic для дома, удостоенных многочисленных отраслевых наград. Они имеют яркость 3500 и 2200 люмен ANSI соответственно, что позволяет пользователям наслаждаться изображением с разрешением 4K UHD на экране с диагональю до 300 дюймов. Это самые доступные на рынке проекторы 4K UHD для дома.

Huawei продала более 6 млн смартфонов P9 и P9 Plus и представила новые расцветки флагмана
6 сентября 2016
Новости

Huawei продала более 6 млн смартфонов P9 и P9 Plus и представила новые расцветки флагмана

Компания Huawei объявляет о рекордных результатах продаж флагманской модели P9. Благодаря двойной основной камере, созданной совместно с ведущим производителем оптики и фототехники премиум-класса, немецкой компанией Leica, смартфон способен создавать настоящие произведения фотоискусства.

Подлинный дух приключений с впечатляющими камерами PowerShot SX260 HS и PowerShot SX240 HS от Canon
5 апреля 2012
Новости

Подлинный дух приключений с впечатляющими камерами PowerShot SX260 HS и PowerShot SX240 HS от Canon

Лондон (Великобритания), 7 февраля 2012 г. — компания Canon представила две новые универсальные и мощные модели фотокамер линейки PowerShot SX — PowerShot SX260 HS и PowerShot SX240 HS. Сочетая в себе элегантный современный дизайн и преимущества 20-кратного оптического зума, а также усовершенствованные технологии обработки изображения, эти модели станут отличными спутницами в путешествии, позволяющими снимать всё, что угодно, от семейного отдыха на тропическом пляже до экстрима — и всё это в мельчайших деталях и в формате Full HD.

Первый взгляд на компактную камеру Ricoh GR III
27 сентября 2018
Новости

Первый взгляд на компактную камеру Ricoh GR III

Совсем недавно Ricoh объявила о разработке третьей модели в своей популярной линейке компактных камер GR. Идущая на смену своим предшественникам, GR III получит обновленный сенсор и переработанный объектив. В настоящее время прототип новой камеры представлен на стенде компании на выставке Photokina 2018

Как правильно оборудовать фотостудию
31 декабря 2003
Обзоры

Как правильно оборудовать фотостудию

g Позволим себе смелое предположение, что почти каждый фотограф, пройдя определенные этапы фотографического становления, приобретая знания и опыт, хочет «увидеть себя» на съемочной площадке хорошей студии. И совсем не важно, профессионал это, продвинутый любитель или вовсе начинающий — ведь у всех после первой съемки появляются неизгладимые эмоции и впечатления.

Компания Cat® объявляет об официальном старте продаж защищенного телефона Cat B100 в России
9 июля 2014
Новости

Компания Cat® объявляет об официальном старте продаж защищенного телефона Cat B100 в России

Москва, 9 июля 2014 - Сегодня компания Cat анонсирует старт продаж телефона B100. Официальным дистрибутором устройства выступит компания Марвел-Дистрибуция, партнерская сеть которой является одной из крупнейших в России и СНГ и насчитывает более 4000 компаний.

Российские инженеры скрестили «айфон» и «нокию»
17 апреля 2014
Новости

Российские инженеры скрестили «айфон» и «нокию»

Бренд Highscreen начинает продажи Highscreen Zera S («Зера Эс») – первого в России бюджетного 4-ядерного смартфона с характеристиками начала 2014 года. Помимо «свежего» процессора MediaTek MT6582 (не путать с MT6582M), обеспечивающего высокую производительность в играх, модель также оснащена 4,5-дюймовым IPS-экраном с технологией OGS, ответственной за повышение качества изображения.

Телевидение будущего сегодня!
16 декабря 2005
Новости

Телевидение будущего сегодня!

Прежде чем начать рассказ о достоинствах главного героя данной статьи — цифрового телевизионного тюнера формата DVB-T (для наземного цифрового телевизионного вещания) ВИТЯЗЬ ТНТЦ-801, следует несколько слов посвятить введению в проблему цифрового вещания в России и его перспективам на ближайшее будущее.