Бегайте, плавайте, занимайтесь в тренажерном зале — ведите активный образ жизни с новым водонепроницаемым плеером Sony Walkman W273

Готовы к действию? Проведите следующую тренировку под музыку с новым портативным водонепроницаемым MP3-плеером Sony Walkman NWZ-W273.

Водонепроницаемый плеер Sony Walkman W273

Новый плеер прекрасно подходит для современного активного образа жизни. Это первый плеер Sony Walkman, выдерживающий погружение в воду на глубину до 2 м (*1). Оцените высочайшее качество звука, традиционное для линейки Walkman. Теперь качественное звучание доступно в тренажерном зале, во время пробежки и даже в бассейне.

Забудьте о проводах — в плеере Walkman W273 отсутствуют кабели, поэтому с ним так удобно плавать, заниматься спортом и двигаться под музыку. Универсальный плеер даже не придется прикреплять к одежде или очкам. Благодаря небольшому весу (всего 29 г) и эргономичной конструкции этот стильный плеер надежно закрепляется на голове, а наушники-вкладыши удобно фиксируются в ухе с помощью большого набора насадок разного размера. Предлагаются также дополнительные резиновые накладки самого большого размера среди имеющихся (размеры XL и XXL), обеспечивающие максимальную герметичность плотность прилегания во время погружения под воду.

После тренировки и танцев можно продолжать слушать музыку в душе или просто сполоснуть Walkman W273 под струей воды для чистоты и свежести.

Объема памяти 4 ГБ хватит для загрузки большой коллекции любимых композиций. Совместимость с iTunes (*2) упрощает передачу всех любимых записей и списков воспроизведения. Файлы копируются в плеер путем простого «перетаскивания» из одного окна в другое.

Новый плеер Walkman W273 также отличается длительным временем автономной работы. Быстрой подзарядки в течение 3 минут, за которые вы как раз успеете переодеться в спортивную форму, хватит на 60 минут воспроизведения. Полностью заряженная батарея обеспечивает до 8 часов (*3) непрерывного воспроизведения.

Модель представлена в трех цветах: черном, белом и синем.

В России новый портативный водонепроницаемый MP3-плеер Sony Walkman W273 поступит в продажу с середины апреля 2013 г. Ориентировочная стоимость модели — 3590 руб.

 

*1 Классификация IPX8. Гарантирована работа при температуре 5-35 °С. Рекомендуется избегать контакта с шампунем, кондиционером, скрабами, мылом и другими средствами. Избегать прямого контакта с песком и морской водой.

*2 iTunes является зарегистрированным товарным знаком корпорации Apple.

*3 Приблизительный показатель для MP3 (128 Кбит/с).

 

 

NWZ-W273

 

Объем памяти

4 Гб

 

Цвета

Черный, белый, синий

 

Аудиоформаты

MP3, WMA (без DRM), AAC-LC (без DRM), линейный PCM

 

Режимы воспроизведения

Повтор песни, в случайном порядке, поиск ZAPPIN, пропуск папки

 

Быстрая зарядка

3-минутная подзарядка для 60 мин. воспроизведения

 

 

Полная зарядка

1,5-часовая зарядка для 8 часов воспроизведения

 

Ресурс батареи

8 часов воспроизведения

 

 

Масса (прибл.)

29 г

 

Аксессуары в комплекте

1 регулируемое оголовье; маленькие, средние и крупные ушные вкладыши; USB-подставка; краткое руководство

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Выставка «Бытовая техника» — весенние премьеры мировых брендов в Москве! 11-14 апреля, Крокус Экспо
7 марта 2013
Новости

Выставка «Бытовая техника» — весенние премьеры мировых брендов в Москве! 11-14 апреля, Крокус Экспо

Каждый год на рынке бытовой техники появляется большое количество новинок, призванных сделать мир потребителя еще более совершенным и комфортным. Чтобы не потеряться в огромном разнообразии техники и выбрать именно то, что нужно, подчас покупателю приходиться потратить много времени и сил. Понимая это, многие производители давно стали придерживаться традиции презентовать новинки на международных выставках по всему миру, помогая покупателю в формате единой площадки познакомиться с новыми разработками и сделать свой выбор...

Везде будет своим: новый проектор от Vivitek
7 октября 2016
Новости

Везде будет своим: новый проектор от Vivitek

Vivitek представляет новый проектор H5098, профессиональную модель для настоящих киноманов, которым одновременно нужны безупречное качество и гибкость настроек.Качество изображения обеспечивается за счёт full HD разрешения и коэффициента контрастности 50 000:1. В модели используются технологии DLP и BrilliantColor для точной цветопередачи, а также источник света повышенной эффективности для создания исключительно широкой цветовой гаммы, включающей более 1 млрд цветовых оттенков.

Lenovo представляет смартфон Motorola Moto Z2 Play и новые модули Moto Mods
2 июня 2017
Новости

Lenovo представляет смартфон Motorola Moto Z2 Play и новые модули Moto Mods

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявила о выпуске обновленного смартфона Moto Z2 Play и новых модулей Moto Mods. Запущенная в прошлом году линейка смартфонов Moto Z пополнилась новой моделью Moto Z2 Play, которая поддерживает работу со сменными модулями Moto Mods. Они добавляют смартфонам новые полезные функции. Так, к примеру, модули позволяют превратить устройство в проектор с возможностью вывода 70-дюймового изображения для просмотра видео или в цифровую камеру с 10-кратным оптическим увеличением.

Следующая остановка
10 июня 2015
Видео

Следующая остановка

Фотофильм – фотографии, объединенные общей идеей, которая раскрывается в процессе показа фильма. Фотофильм должен быть озвучен (музыка, голос, звуки). Мультимедийный проект - это современный компьютерный продукт, объединяющий текст, звук, видеоизображение, графическое изображение и анимацию (мультипликацию). Для участия в конкурсе данной номинации проект должен включать не менее трех составляющих мультимедиа с обязательным включением движения (видео, анимация, stop-motion).

Dune HD Connect удостоен престижной премии "Большая цифра"
5 февраля 2013
Новости

Dune HD Connect удостоен престижной премии "Большая цифра"

1 февраля 2013 г., Москва. Компания Dune HD стала обладателем престижной национальной премии «Большая цифра». По итогам голосования профессионального жюри победителем в номинации «Цифровая абонентская приставка» (в категории «Оборудование и технологии») объявлено устройство Dune HD Connect.

realme - самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире
29 октября 2019
Новости

realme - самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире

realme занял 7-е место по объемам поставок смартфонов в международном рейтинге компании Counterpoint за 3 квартал 2019 года. По сравнению с прошлым кварталом компания поднялась на 3 позиции и вошла в топ-7 ведущих брендов мобильных телефонов в мире, а общий объем поставок в 3 квартале превысил 10 млн. единиц

HIGH END в темпе вальса
8 ноября 2017
Обзоры

HIGH END в темпе вальса

Домашнюю аудио- и видеоаппаратуру вряд ли можно всерьез относить к объектам для инвестиций, даже при том, что некоторые девайсы стоят дороже автомобиля. Темпы устаревания техники поражают, и с этим ничего не поделаешь: новые технологии заставляют любителей идеального изображения и звука всегда держать руку на пульсе и постоянно охотиться за новинками. Но, похоже, в ближайшие годы меломаны и видеолюбители смогут немного перевести дух. Аналитики предрекают на этом рынке небольшое технологическое затишье.

Обзор компактных камер Canon PowerShot
19 декабря 2014
Обзоры

Обзор компактных камер Canon PowerShot

Серия PowerShot G до последнего времени славилась крайне серьезным подходом дизайнеров к решению аппаратного интерфейса. В своем желании сделать по-настоящему удобный и полезный вспомогательный инструмент для профессионального фотографа с зеркальной камерой они высыпали на корпус устройств максимум кнопочек, колесиков и многоуровневых селекторов.

Технология распознавания положения глаз обеспечит новый уровень комфорта пользователям смартфонов LG
18 марта 2013
Новости

Технология распознавания положения глаз обеспечит новый уровень комфорта пользователям смартфонов LG

Сеул, 15 марта 2013 г. — Smart Video, новая мультимедийная функция от компа-нии LG Electronics (LG), будет впервые представлена в смартфоне Optimus G Pro. Smart Video обеспечивает новый уровень комфорта при просмотре видеозаписей — благодаря распознаванию положения глаз, устраняет необходимость в ручном управлении воспроизведением видео.

Роскачество представило международный рейтинг смартфонов 2018
3 августа 2018
Обзоры

Роскачество представило международный рейтинг смартфонов 2018

Роскачество совместно с ICRT (International Consumer Research and Testing Ltd) продолжило масштабную проверку смартфонов, представленных на рынке в 2018 году - к предыдущему исследованию добавились 55 моделей самых популярных в России марок телефонов. По результатам проверок Роскачество представляет обновленный рейтинг самых популярных смартфонов в 2018 году.