Huami Amazfit GTR : новые элегантные и стильные «умные» часы , которые помогут сохранить здоровье и физическую форму

Компания Huami, отмеченный наградами производитель «умных» часов, объявляет о запуске новой стильной модели Amazfit GTR. Новинка привлекает сочетанием классического дизайна и современных технологий, которые позволят владельцу поддерживать физическую форму и здоровье, сохранять активность. Круглый экран с дисплеем AMOLED, тонкий корпус и кожаный ремешок обеспечат максимальный комфорт при использовании этого элегантного и мощного аксессуара.

image_18

Дизайн

«Умные» часы Amazfit GTR выводят понятия элегантности и мастерства на новый уровень. Модель производится в двух размерах - 47,2 мм и 42,6 мм – и во множестве версий, каждая из которых отличается уникальными характеристиками.

Стандартная версия диаметром 47,2 мм оснащена светло-коричневым ремешком, разделенным на две части: внешняя его половина выполнена из кожи, а внутренняя – из силикона. Благодаря этому устройство выглядит элегантно и в то же время защищено от пота во время тренировок.

Версия 47,2 мм также впечатляет временем автономной работы: до 24 дней. В эпоху, когда люди вынуждены постоянно носить с собой массу портативных устройств, медленный расход заряда аккумулятора – одна из определяющих характеристик каждого гаджета. Часы Amazfit GTR обеспечивают время автономной работы, которое устроит любого пользователя.

Интерфейс часов оптимизирован для работы на дисплее большого размера, что облегчает восприятие информации и чтение сообщений. При этом интерфейс сохраняет приятный классический дизайн.

Часы Amazfit GTR станут лучшим выбором для того, кто ищет качество, элегантность и эффективность. Наша повседневная жизнь полна важных встреч, общественных мероприятий и непредсказуемых ситуаций, с которыми надо быть готовыми столкнуться. Носимые аксессуары и портативные устройства не только служат инструментом повышения производительности труда, но и выражают уникальный вкус и индивидуальность владельца.

Часы GTR компании Amazfit были структурно переработаны по сравнению с предыдущими моделями, а их основными характеристиками стали элегантность и стиль.

image_19

Здоровье и фитнес

Часы Amazfit GTR оснащены датчиком сердечного ритма Biotraker™ PPG, который позволяет задействовать «здоровые» функции устройства: непрерывный круглосуточный мониторинг сердечного ритма, отслеживание режима сна и напоминания о необходимости двигаться. Непрерывное наблюдение в течение суток помогает пользователю определить, пребывает ли его частота сердечных сокращений в пределах нормы, а также отслеживать свою активность. И на самом устройстве и в приложении все данные представлены в удобном для понимания виде. С помощью приложения пользователи также могут настроить нормативные показатели пульса и получать сигнал, когда количество ударов в минуту становится слишком высоким или слишком низким. Все данные мониторинга сохраняются, их можно посмотреть в приложении или передать врачам для дальнейшего анализа.

Благодаря 6-осевому датчику ускорения, часы Amazfit GTR станут идеальным компаньоном для занятий спортом и тренировок. Новинка оснащена 12 различными спортивными режимами, включая несколько вариантов бега, езду на велосипеде, плавание, занятия альпинизмом, ландшафтный бег и силовые тренировки. После завершения упражнения «умные» часы отобразят данные о его результатах, такие как пройденное расстояние, темп, пульс, количество кругов, время, затраченное на один круг и многое другое. Любители активного отдыха оценят не только длительное время автономной работы, но и возможности двойного позиционирования GPS + ГЛОНАСС, которое обеспечит высокую точность отслеживания маршрута. 12 спортивных режимов, которые помогут совершенствовать навыки

Цена и доступность

«Умные» часы Amazfit GTR появится в продаже с 20 августа в России. Их можно будет приобрести в магазинах Связной, Ситилинк и Tmall по цене от 9 990 RUR.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Prolink представил в России акустические кабели
19 сентября 2013
Новости

Prolink представил в России акустические кабели

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 18 сентября 2013 г. — Бренд профессиональной кабельной продукции Prolink, эксклюзивно представленный на территории России дистрибуторской компанией «Графитек», анонсирует старт продаж новых акустических кабелей из высококачественной бескислородной меди OFS 99,99% трех размеров сечений. В отличие от многих брендов, представляющих кабели на российском рынке, компания Tonetron имеет собственное производство и использует только высококачественные беспримесные материалы для изготовления кабельной продукции Prolink.

Тест музыкального сервера Olive 6HD
19 июня 2012
Тесты

Тест музыкального сервера Olive 6HD

Новый музыкальный сервер американской компании Olive свидетельствует о неиссякающей креативности создавших его инженеров и дизайнеров. Внешний вид Olive 6HD, как и его электронная начинка, по сравнению с предыдущими моделями подверглись очень сильным изменениям, благодаря чему Olive 6HD предоставляет аудиолюбителям еще больше возможностей.

Будь в тренде с новыми Amazfit GTS
29 октября 2019
Новости

Будь в тренде с новыми Amazfit GTS

Получившая множество наград технологическая компания Huami, акции которой торгуются на биржах США, объявляет о релизе умных часов Amazfit GTS. Устройство представлено в шести различных цветах и может похвастаться водонепроницаемостью на глубине до 50 метров. Современные и стильные, часы оснащены ярким силиконовым ремешком, корпусом толщиной 9,4 мм для максимального комфорта, и батареей со сроком службы до 10 дней. Интеллектуальные мобильные уведомления, функция поиска телефона, управление музыкой через Bluetooth и прогноз погоды позволяют пользователям всегда оставаться на связи.

Парад титанов!
23 мая 2006
Новости

Парад титанов!

JVC HD-Z70RX5 и JVC HD-Z56RX5 Как известно, чем больше экран телевизора, тем лучше (если, конечно, позволяют размеры помещения). В этом отношении любимые фильмы и передачи будут особенно выгодно смотреться на огромном экране телевизоров JVC HD-ILA! Эти высокотехнологичные проекционные телевизоры обеспечивают, по информации производителя, непревзойденные потребительские характеристики и, в частности, чрезвычайно высокую яркость.

Новый портативный DLP-проектор Aiptek MobileCinema i50D для iPad, iPod и iPhone
7 апреля 2013
Новости

Новый портативный DLP-проектор Aiptek MobileCinema i50D для iPad, iPod и iPhone

Москва, 5 апреля 2013 г, компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет компактный проектор для iPad, iPod и iPhone MobileCinema i50D.

ViewSonic выпускает новую серию интерактивных дисплеев ViewBoard UHD 4K с сенсорным экраном
18 июля 2017
Новости

ViewSonic выпускает новую серию интерактивных дисплеев ViewBoard UHD 4K с сенсорным экраном

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет новую линейку интерактивных плоских панелей ViewBoard, которые обеспечивают невероятные возможности совместной работы для залов заседаний и учебных аудиторий. Серия ViewSonic IFP50 включает в себя панели: IFP6550 (65 дюймов), IFP7550 (75 дюймов) и IFP8650 (86 дюймов) с разрешением UHD 4K (3840x2160) и сенсорным экраном с распознаванием касания до 20 точек (в зависимости от ОС).

Pentax представляет полнокадровую DSLR-камеру K-1 вместе с новыми объективами 15-30 mm и 28-105 mm
29 марта 2016
Новости

Pentax представляет полнокадровую DSLR-камеру K-1 вместе с новыми объективами 15-30 mm и 28-105 mm

Компания Ricoh Imaging после продолжительной паузы наконец-то анонсировали новую камеру из линейки Pentax – полнокадровую DSLR K-1. Судя по техническим характеристикам, устройство вполне может стать флагманским. Как обычно, в новом устройстве Ricoh изменили дизайн. Поэтому камера выглядит скорее как среднеформатная или APS-C. Однако внутри у неё все равно полнокадровый сенсор с разрешением 36.5 мегапикселей. Корпус устройства выполнен из магниевого сплава и предлагает влагонепроницаемую и морозостойкую конструкцию.

Светосильный объектив 1 NIKKOR 32 mm f/1,2: для портретного жанра в полную силу
14 мая 2013
Новости

Светосильный объектив 1 NIKKOR 32 mm f/1,2: для портретного жанра в полную силу

Компания Nikon выпускает светосильный объектив 1 NIKKOR 32 mm f/1,2, предоставляя возможность владельцам фотокамер Nikon 1 заниматься портретной съемкой. Этот впечатляющий компактный объектив формата CX с фокусным расстоянием, идеально подходящим для портретной съемки, обеспечивает безупречное качество изображения. Светосильные объективы появляются не так часто, так что выпускаемый флагманский объектив 1 NIKKOR возглавит растущую линейку.

Галерея Рены Эффенди — история и место диктуют цветовую гамму
3 апреля 2013
Обзоры

Галерея Рены Эффенди — история и место диктуют цветовую гамму

Рена Эффенди — одна из самых перспективных молодых фотографов мира, обладательница многочисленных премий и наград, в том числе Фонда документальной фотографии Fifty Crows, Фонда принца Клауса и Фонда «Магнум». В феврале Рена Эффенди вошла в список финалистов конкурса Sony World Photography Awards 2012.

SVEN PS-80BL – музыка в кармане
30 марта 2017
Новости

SVEN PS-80BL – музыка в кармане

Компания SVEN представляет новую портативную акустическую систему – PS-80BL. Новинка упакована в прочный компактный алюминиевый корпус, долго держит заряд батареи, имеет Bluetooth и способна играть по-настоящему громко. Отличное решение для пикников на природе!