Astell&Kern PSM11 Angie / Jerry Harvey Audio

Angie — третья модель в легендарной линейке «Siren Series», названа в честь известной композиции Rolling Stones с одноименным названием. Мик Джаггер и Кит Ричардс записали ее в ноябре-декабре 1972 года. «Angie» — это акустическая гитарная баллада, которая рассказывает об окончании романа. Благодаря меньшему количеству драйверов Angie значительно компактнее и легче, а, следовательно, и комфортнее, чем Layla и Roxanne. Таким образом, Angie является идеальной комбинацией грандиозного звука, комфорта и более доступной цены.

Арматурные наушники Angie — достойное продолжение яркой и страстной серии «Siren Series», посвященной известным рок-песням о женщинах.

Как и у других моделей серии у Angie предусмотрена возможность регулировки басов от плоских 0 дБ, 10Гц до очень насыщенных и ярко выраженных в 15дБ, 100 Гц.

В комплект Astell&Kern PSM11 Angie входит балансный кабель с с 4-х пиновым 2,5 мм штекером, идеальный для использования с портативными Hi-Fi аудио системи Astell&Kern, в том числе АК240.

Наушники Angie подключаются к кабелям с помощью нового механизма алюминиевого защелкивающего хомута, который дает надежное и плотное крепление и защищает наушники от попадания пота и пыли.

Арматурные драйверы для Angie изготовлены и собраны вручную в США с использование самых последних запатентованных технологий.

Уже в конце февраля все поклонники качественного студийного звука смогут стать счастливыми обладателями наушников Angie.

Технические характеристики:

Тип: арматурные наушники с 8 драйверами на каждый канал

Частотный диапазон: 10-23.000 Гц
Чувствительность: 117 дБ @ 1 МВт
Сопротивление : 17 Ом

 

Комплектация:

•  Наушники Angie

•  Кейс из алюминия

•  Кабели с регуляторами басов (балансный четырехконтактный 2,5 мм и трехконтактный 3,5 мм)

•  Отвертка для регулировки баса Силиконовые амбушюры (большие, средние, маленькие)

•  Амбушюры из пеноматериала Comply (большие, средние, маленькие)

•  Инструмент для чистки наушников

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый объектив Tokina FíRIN 20mm F2 FE AF с функцией автофокуса
23 февраля 2018
Новости

Новый объектив Tokina FíRIN 20mm F2 FE AF с функцией автофокуса

Компания Kenko Tokina Co., Ltd. объявла о выпуске нового объектива Tokina FíRIN 20mm F2 FE AF, который дополняет серию объективов премиум-класса Tokina «FíRIN» для беззеркальных камер с байонетом Sony E-mount. Расширяя линейку новой автофокусной моделью, Tokina предлагает пользователям возможность оптимального выбора объектива в зависимости от цели и стиля съёмки.

Фестиваль современной фотографии на ВДНХ
24 мая 2016
Новости

Фестиваль современной фотографии на ВДНХ

ВДНХ совместно с Центром документальной фотографии «Фотодок» представляет Фестиваль современной фотографии, который продлится с 29 апреля по 31 июля 2016 в Павильоне №59 (Зерно). Задача фестиваля — представить главные тенденции развития современной мировой фотографии, а также раскрыть ее документальные, художественные и прикладные аспекты. Цель кураторов — показать повсеместное присутствие фотографии и ее безграничные возможности фиксации событий, исследования сложных и протяженных во времени процессов, создания эмоционально заряженных зрительных образов.

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Toshiba 22SL738R
21 мая 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Toshiba 22SL738R

Достоинства: телевизор отличается большим углом обзора по сравнению с другими моделями раздела. Недостатки: разрешающая способность могла бы быть несколько больше. В меню встречаются описки.

Смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454) — доступные 5 дюймов
7 ноября 2013
Новости

Смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454) — доступные 5 дюймов

05 ноября 2013 г. — Бренд Fly www.fly-phone.ru представляет на российском рынке новый смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454). Новинка для широкой аудитории представляет собой доступный смартфон с 5 дюймовым экраном. В аппарате используется мощный двухъядерный процессор, 5 Мп камера с автофокусом, а в дополнение к телефону прилагается удобная и практичная обложка-чехол (Flip case). Модель Fly EVO Tech 1 уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

Train & Win: обучайтесь и выигрывайте призы!
20 марта 2012
Новости

Train & Win: обучайтесь и выигрывайте призы!

Продажа и продвижение новых высокотехнологичных телефонов и телекоммуникационных решений предъявляет высокие требования к уровню подготовки и знаний продавцов в розничных магазинах. Уделяя особое внимание обучению партнеров, Gigaset запустил глобальную обучающую онлайн программу на портале Gigaset, а также анонсировал конкурс среди своих партнеров. Train & Win: Gigaset повышает уровень знаний продавцов-консультантов DECT телефонии, посредством современных обучающих онлайн программ.

Бинокли Olympus: смотри в оба и все увидишь - на улице, на пляже и в соседнем доме...
30 мая 2012
Новости

Бинокли Olympus: смотри в оба и все увидишь - на улице, на пляже и в соседнем доме...

Самым важными качествами бинокля, будь он театральным или спортивным, являются характеристики линз. Линзы Olympus являются эталоном оптической точности и используются не только в биноклях, но и в медицинском оборудовании, например, эндоскопах. Линейка биноклей Olympus чрезвычайно разнообразна, в ней вы найдете и сравнительно простые модели для ежедневного использования, для походов в театр или небольших прогулок, есть и профессиональные, рассчитанные на сложные условия эксплуатации.

Обзор компактных раций: к радиообмену готовы?
24 февраля 2013
Обзоры

Обзор компактных раций: к радиообмену готовы?

В настоящем обзоре рассматриваются компактные радиостанции диапазона радиоволн LPD (PMR) - 446 MГц, длина волны 70 см., не требующие регистрации в органах Россвязьнадзора. Что это значит? PMR - Personal Mobile Radio - Персональное Мобильное Радио. Отсюда, LPD/PMR диапазон - диапазон частот, специально выделенный для работы радиостанций небольшой мощности индивидуального пользования. Частотный диапазон, в который разбит на 8 каналов, и в котором работают попавшие в обзор рации: 446,00625-446,09375 МГц. Шаг частоты между каналами 1-8 (внутри этото частотного диапазона – 12,5 кГц).

Что важнее, совершенство фототехники или мастерство фотографа – на пресс-конференции в ТАСС обсудили будущее фотографии
5 апреля 2018
Новости

Что важнее, совершенство фототехники или мастерство фотографа – на пресс-конференции в ТАСС обсудили будущее фотографии

В преддверии ФОТОФОРУМа 2018 представители международных производителей техники и знаменитые российские фотографы обсудили будущее фотографии на пресс-конференции: «Тенденции фотографии как искусства и их взаимосвязь с развитием техники. К чему должны быть готовы фотографы?».

CES 2013. Беспроводная док-станция JBL OnBeat Rumble с новым коннектором Lightning
10 января 2013
Новости

CES 2013. Беспроводная док-станция JBL OnBeat Rumble с новым коннектором Lightning

Москва, 10 января 2013 г. — Одной из самых ярких новинок компании Harman на выставке CES-2013 стала док-станция JBL OnBeat Rumble. Впечатляющий мощный бас, поддержка Bluetooth и креативный дизайн — все самое необходимое для настоящих аудиофилов и поклонников качественного живого звука. Акустическая система OnBeat Rumble оснащена коннектором Lightning, для работы с новыми устройствами Apple — iPhone 5, iPad mini, iPad 4-го поколения. Док-станция отлично работает и с устройствами других производителей через Bluetooth-соединение. При любом способе подключения 4-1/2–дюймовый (114 мм) сабвуфер и 50-ваттный усилитель мощности создадут по-настоящему глубокий, динамичный и насыщенный бас.

Тест сабвуфера Canton Ergo AS 1.2 SC
18 ноября 2012
Тесты

Тест сабвуфера Canton Ergo AS 1.2 SC

AS 1.2 является «младшим» из двух НЧ громкоговорителей в линейке Ergo немецкой компании Canton. Дизайн сабвуфера полностью отвечает стилистическим особенностям колонок серии Ergo. Углы корпуса плавно скруглены. Сам корпус выполнен из MDF. Возможны три варианта отделки: черный цвет, натуральный шпон бука или вишни. На лицевой панели НЧ драйвер соседствует с крупным портом фазоинвертора. Пространство вокруг них покрыто бархатом. Корпус AS 1.2 устанавливается на шипы или металлические конусы, причем оба варианта опор идут в комплекте с сабвуфером.